Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,868 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 407
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    Gellemar, А, если он попросит своих друзей из топ-5 Forbes накинуть на ставку больше и сумма будет за 200млрд долларов, а, если из топ10 и т.д. Если хочется получить какой-то результат в споре(П1илиП2), то нужно ставить посильную всем сумму, а не выпячивать свои условия по деньгам.


    Странная формулировка. Что хочет Зая то и делает. Заставить ставить меньше оснований нет.
    Обидеть тех, кто пока не готов ставить дороже уверен он не хотел.
    34/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, А какого результата он хочет добиться, предложив большую сумму? Если бы хотел, действительно разобраться, поспорил бы с кем-то на посильные (пусть и не интересные с финансовой стороны) суммы. Ради чисто правды и ужина в ресторане.
    57/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hI100Rich @ 6.10.2018)
    Gellemar, А какого результата он хочет добиться, предложив большую сумму? Если бы хотел, действительно разобраться, поспорил бы с кем-то на посильные (пусть и не интересные с финансовой стороны) суммы. Ради чисто правды и ужина в ресторане.


    Так Анатолий не пойдет забесплатно, вы забываете, что одна из задач Заи это вообще его уговорить, найти полиграф и организовать это всё.
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Gellemar @ 6.10.2018)
    Так Анатолий не пойдет забесплатно, вы забываете, что одна из задач Заи это вообще его уговорить, найти полиграф и организовать это всё.


    Еще надо что бы обе стороны этот специалист устроил и какие результаты считать,правдиво ответил или нет Толя,очень много подводных камней
    .Но надеюсь это все случится,очень любопытно.
    .
    48/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28, За 20-50 тысяч $ в нашей стране, Анатолий пройдёт тест, что он родил ребенка. Готов ли Зая мазаться на 50к$ что случайный человек мужского пола с форума пройдёт тест на то что он родил ребенка или балабол?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Советую вместо полиграфа пойти к гадалке, их найти всяко проще, а достоверность одинаковая
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ivanthefool @ 6.10.2018)
    Советую вместо полиграфа пойти к гадалке, их найти всяко проще, а достоверность одинаковая

    фМРТ определяет ложь лучше , полиграф прошлый век
    https://habr.com/post/399193/

    у полиграфа 90% точность +-
    у гадалки точность 50% если монетку будет использовать
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот тебе и побухал с Гантвером, Профит ,Хинт кто следующий?
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно хоть один действительно весомый аргумент против «стада» будет?
    Ну да,сейчас идет какой то замес диапазон против диапазона уже все смешались кони/люди!
    И мне нравиться логика людей он с подсказчиком я тоже вс них буду юзать а так вообще нет.
    А зарепортить,а разьебать по кодексу?!
    Просто мне кажется если какому то условному Хинту пихнуть в оффе он не скажет ебать надо было тоже
    Пихать хули там?А против любителей не пихать мол экплоит лучше работает(Лол чтоблять?!!!)
    Типа границы стерлись что в онлайне пихалово и в офе это типа разные вещи(судя по постам).
    Ну и что вы пишите гт тим — еще ситуация со стефом на кипре кажется была очень странная и тогда моя уверенность в охуенность данной площадки впервые для меня пошатнулась.
    Джипси уже давно не следит за форумом а все кто тут модерирует вообще уже даже не реги,а чисто паразитируют на околопокерной движухе,ну сложилось такое мнение по крайней пере.

    Хочется все таки оффициального заявления на публику хоть блять от кого-то.

    Ну а Заиченко ворвался как бизнесмэн в малиновом пиджаке такой мол кто тут ебать самый смелый?!
    Хотелось бы чтобы люди писали и прежде чем отправлять перечитовали и сами модерировали свой эмоциональный суп.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (timonessb @ 6.10.2018)
    Джипси уже давно не следит за форумом


    А Сергей никогда форум и не модерировал сколько-нибудь активно.
    78/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 6.10.2018)
    у полиграфа 90% точность +-


    Только в фильмах и худ. литературе.
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Quote (Udaff4ik @ 6.10.2018)
    PasHTeT28, За 20-50 тысяч $ в нашей стране, Анатолий пройдёт тест, что он родил ребенка. Готов ли Зая мазаться на 50к$ что случайный человек мужского пола с форума пройдёт тест на то что он родил ребенка или балабол?


    Не знаю на счет Заи, но я готов принять подобное. Только человек должен быть действительно случайным и тест он будет проходить в независимом месте. Если кто-то реально хочет поставить на это тысяч 10-20, то пишите в личку.
    51/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PasHTeT28 @ 6.10.2018)
    Еще надо что бы обе стороны этот специалист устроил и какие результаты считать,правдиво ответил или нет Толя,очень много подводных камней
    .Но надеюсь это все случится,очень любопытно.
    .


    оптимально, чтобы тест проходил хотя бы дважды у двух разных спецов
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Soul,
    Это на Вас так переезд в США подействовал, что Вы сарказм принимаете за предложение мазы?
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Quote (larsen @ 6.10.2018)
    Soul,
    Это на Вас так переезд в США подействовал, что Вы сарказм принимаете за предложение мазы?


    Тут абсолютно серьезно пишут, что полиграф это туфта и не лучше монетки. Без всякого сарказма.
    52/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Soul, это не туфта,но его возможности и достоверность преувеличена.
    Я б не доверял бы прибору,который может показать различные результаты на одинаковые вопросы в зависимости от того в каком вы настроение проснулись.
    Если нет другой возможности,то полиграф неплохой вариант,но точно не панацея.
    50/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Полиграф, как способ установления истины, имеет ценность в совокупности с доказательствами, полученными иными способами.
    Я б не стал доверять только показаниям полиграфа.
    24/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, PasHTeT28, larsen,
    лол , тест на полиграфе в сша в судах принимают ...
    старые полиграфы выявляли с 70% вероятностью, сейчас технологии подросли и 90% не предел ...
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • PasHTeT28, Но так как он может ошибиться в обе стороны, то на положительность ставки это не влияет.

    Больше обсуждать полиграф не хочу. Если кто-то реально считает, что он не работает и готов поставить - пишите в личку. Если это был просто «сарказм», то не пишите. Делов то.
    53/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • c00l0ne,
    Хорош уже писать о том, что знаешь из статьи в вики максимум.
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 265 285 286 287 288 307 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.