Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,717 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 407
  • Цитата (valeg @ 30.9.2018)
    Я так понимаю модераторская травля началась после того, как ты не очень уважительно переговороил с Лео.


    да какая разница откуда она пошла.
    Я вот банил тех, кто меня оскорблял. Получилось очень много, ибо псевдоморалистов тут как оказалось каждый второй.
    Теперь я не могу их ни банить, ни послать на хуй. Увы меня это не устраивает, поэтому я выпиливаюсь.
    715/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mako27 @ 30.9.2018)
    Это ты зря. Площадка все же уникальная по охвату покерной аудитории. И модерирование какое-никакое присутсвует(хотя в этой теме были проблемы, которые, надеюсь будут исправлены). Большое количество хейтеров это признак популярности, без этого никак.


    тогда пусть мне вернут возможность бана.
    716/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Теперь я не могу их ни банить, ни послать на хуй. Увы меня это не устраивает, поэтому я выпиливаюсь.


    Да, я так и думал, что нормальную дискуссию ты вести не можешь.
    73/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    тогда пусть мне вернут возможность бана.


    Модераторы обещают банить тех кто оскорбляет самостоятельно.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    Да, я так и думал, что нормальную дискуссию ты вести не можешь.


    Какой смысл вести нормальную с людьми, которые ее начинают с оскорблений?
    717/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    Да, я так и думал, что нормальную дискуссию ты вести не можешь.


    Какой смысл вести нормальную с людьми, которые ее начинают с оскорблений?
    718/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    да какая разница откуда она пошла.
    Я вот банил тех, кто меня оскорблял. Получилось очень много, ибо псевдоморалистов тут как оказалось каждый второй.
    Теперь я не могу их ни банить, ни послать на хуй. Увы меня это не устраивает, поэтому я выпиливаюсь.


    Что ж. Значит - прощаемся
    46/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (mako27 @ 30.9.2018)
    Модераторы обещают банить тех кто оскорбляет самостоятельно.


    Да, но такая модерация это не страивает.
    Тут много путей обхода - "человек на букву М", "ведешь себя как мудак" и прочее. Терпеть это я заебался.
    И понятно что многие модеры сами меня не хотят тут видеть, поэтому ведут себя очень предвзято, как например лео
    719/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ренату видимо реально пора менять площадку. Пора идти выше. Пора идти на площадку к Малахову.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kustikov @ 30.9.2018)
    Ренату видимо реально пора менять площадку. Пора идти выше. Пора идти на площадку к Малахову.


    где смеятся?
    720/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Leo_Manowar по количеству забаненых , Zapahzamazki превзошел другого любителя банить feruell ?

    Приведи цифры , это же не является чем то секретным , просто интересно посмотреть , что входит в абстрактное понятие - много банит и лишается такой функции , насколько Ренат превысил норматив по этим показателям , относительно другого участника данного форума .

    Все же равны , или кто то ровнее ?
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Да, но такая модерация это не страивает.
    Тут много путей обхода - "человек на букву М", "ведешь себя как мудак" и прочее. Терпеть это я заебался.
    И понятно что многие модеры сами меня не хотят тут видеть, поэтому ведут себя очень предвзято, как например лео


    Я надеюсь что и пути обхода будут также блокироваться и баниться из темы
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, да и не шутил. Просто слабо верится, что ты сменишь площадку. На мой взгляд, это лишено смысла.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mako27 @ 30.9.2018)
    Я надеюсь что и пути обхода будут также блокироваться и баниться из темы


    я такого не замечал, вернее такой вопрос уже стоял, и было озвучено что такие пути обхода не запрещены.
    721/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Эту тему читает 200+ человек больше чем любой другой топик почти в 2 раза, видимо всем это нравится
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Kustikov @ 30.9.2018)
    Zapahzamazki, да и не шутил. Просто слабо верится, что ты сменишь площадку. На мой взгляд, это лишено смысла.


    мне гт - нахуй не уперлось, честно
    просто так вышло, что тут максимальная концентрация покерного и околопокерного движа, поэтому многие мыслия свои я тут озвучиваю, в том числе чтобы найти новую инфу.
    Делал я все расследования добровольно и бесплатно. Ради чего? Хайпа? Траффика? Бабок? Хайпа мне и так хватает с твичей. Заметь я даже ниразу сюда ссылки на свой стрим не кидал и вообще обсуждения внепокерной жизни обходил стороной.
    Пакеты я тут не пихаю. Трени тоже. Прогами не барыжу. Рефералок тут у меня нет. Поверь, я сюда даже некий трафик перегнал с твича.
    А я тебе отвечу - мне просто нравится мочить этих, на букву П. Таких как Рейн тот же. Или Толик. И таких еще дохуя, поверьте, в том числе и среди оверрейтнутых.

    А тут приходятхуй знает кто, и начинают меня жизни и морали учить. Я вот сам разберусь - без сопливых. Каких баб пиздить и в какую жопу ебаться.
    Того же Толю насчет личных вещей я не упрекал - и вроде тут ту же тему с алиментами ни разу не поднял. Потому что это личное.
    Как и то с кем я бухаю и тд.
    722/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Эти моралисты помнится Равика съели с говном за ситуацию с Лией.
    49/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне вернут возможность бана?
    723/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Мне вернут возможность бана?


    Это на данный момент обсуждается. Модерация станет более жесткой по отношению к провокаторам это точно.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    А я тебе отвечу - мне просто нравится мочить этих, на букву П. Таких как Рейн тот же. Или Толик. И таких еще дохуя, поверьте, в том числе и среди оверрейтнутых.

    А по сути, что Толик тебе сделал плохого, чего ты так до него доебался?

    Пока я не видел не одного факта использования им чего-то запрещенного, а обвинения просто одна вода.

    И сдачи он свои помнить не обязан, есть вот такой сильный гроссмейстер Гранда, он выигрывает, и быстро все свои партии сразу забывает,

    ему показывают их, а он потом удивляется, как же он всё-таки здорово смог сыграть, это вот реальная история, и это игра гораздо сложнее покера.

    Пруф:
    Цитата
    А наш самый сильный перуанский гроссмейстер, Хулио Эрнесто Гранда, на протяжении 30 лет входит в число лучших гроссмейстеров мира. Он крестьянин и работает в поле, у него нет дома шахматной доски в принципе. Он креативит. То есть приходит, садится и играет. Он не помнит свои партии. То есть я его партию помню, а он – нет. Но это гениальный шахматист. Забавно: ты ему рассказываешь, как он играл…

    — …А он при этом удивляется: вот это ход! какой я молодец, ничего себе! ссылка


    А тут видите ли игрок в покер забывает свои сдачи, значит он юзает подсказчик.

    Все твои обвинения против Толика притянуты за уши.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
1 241 261 262 263 264 283 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.