Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,032 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 407
  • Цитата (gelikkkk @ 4.10.2018)
    Zapahzamazki,
    Вот то и дело что надо высказывать предположения ,а не писать что Фил играл 100% с подсказчиком (так пишут многие ) как можно быть уверенным на 100%
    за кого то кроме себя.


    Я такое не писал
    Ты тогда такие же претензии предьявляй тем, кто пишут, что он 100 процентов играл без подсказчика.
    Как можно быть уверенным на 100%за кого то кроме себя?
    А вообще лучше не пиши больше здесь. Спасибо
    768/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zapahzamazki, надо тогда перечислять все фамилии за финальным столом кто мог крапить карты а не только фамилию Филатова.... для равновесия)

    мое фишовое мнение
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 4.10.2018)
    Zapahzamazki, надо тогда перечислять все фамилии за финальным столом кто мог крапить карты а не только фамилию Филатова.... для равновесия)

    мое фишовое мнение


    Больше я ничего не должен?
    769/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Zapahzamazki, ты вообще никому ничего не должен, не парься)

    пс кстати позиция Филатова по игнору этой и соседней топ темы ... в принципе можно расценить как "идите на хутор" ... что в принципе обесценивает эти темы...

    игнор в психологии самая сильная ответная реакция ... у меня девушка психолог-клинический была , так говорила...

    из вики
    Игнорирование (в психологии) — форма психологической защиты, при которой осуществляется контроль информации об источнике воздействия путём ограничения объёма такой информации или её искаженного восприятия. Такое игнорирование может сопутствовать конфликтам.
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gelikkkk, в минус он ушел по делу из-за своей Smart школы. И вряд ли, уже за нее получит плюсы. СБ старзов с их проверкой, я считаю, самая компетентная инстанция и их результат, я думаю, будет ключевым. Но смешно читать, когда Анатолий встрял со Smartом, начались глупые отговорки и от него и от людей, ему импонирующих. Но люди ему не поверили)) и накидали ему минусов в репу. И, как минимум, неумно писать посты людям, которые - я знаю Толю, Толя так не мог-практически со 100% уверенностью утверждают, что он ни в чем не замешан, говорят о какой-то травле,после всех его темных делишек.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki,
    Еще раз внимательней перечитай мои посты,я специально выделил в скобки что пишут многие что бы ты понял что я написал не про тебя, и я не писал что уверен на 100% что он играл без подсказчика. Будь внимательней прежде чем отвечать на сообщения в такой манере .
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (gelikkkk @ 4.10.2018)
    Zapahzamazki,
    Еще раз внимательней перечитай мои посты,я специально выделил в скобки что пишут многие что бы ты понял что я написал не про тебя, и я не писал что уверен на 100% что он играл без подсказчика. Будь внимательней прежде чем отвечать на сообщения в такой манере .


    Еще раз внимательно прочитай о чем я тебя попросил в конце своего поста.
    770/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Что у защитников ,что у обвинителей есть категория людей которым ни чего не докажешь
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Zapahzamazki, Как вернут функцию банить читателей твоего блога , перебань всех кто не согласен с твоим мнением , и тут будет царить идилия и взаимопонимание .
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (gelikkkk @ 4.10.2018)
    Zapahzamazki, Как вернут функцию банить читателей твоего блога , перебань всех кто не согласен с твоим мнением , и тут будет царить идилия и взаимопонимание .


    Я банил не за согласие с моим мнением. Я банил бесполезных флудеров, вроде тебя.
    771/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Zaya, а филатов vs smart backing ?
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оскорбления вроде бы прекратились. Мы вернули Ренату право банить в своем блоге, однако убедительная просьба не злоупотреблять этим. В целом дискуссия на тему "дом - квартира" на самом деле интересная, и в какой степени модераторы могут вмешиваться в то, что происходит в личном блоге человека - вопрос спорный.

    На сегодняшний день это работает так. На форуме мы даём обсуждать любые темы, никогда не удаляем даже очень жёсткие высказывания в адрес владельцев/руководителей сайта, но стараемся не допускать совсем уж грубых оскорблений. Поэтому хотелось бы, чтобы такие принципы соблюдались бы и в дневниках.

    За сим прощаюсь.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Цитата (last-heir @ 4.10.2018)
    Zaya, а филатов vs smart backing ?


    Не знаком подробно с темой именно про Филатова, читал только начало, когда чувак зашел в школу, потом вышел и рассказал про подсказчик.Каким боком здесь Филатов причем оказался просто не знаю...

    Насчет же подсказчиков совершенно очевидно, что существует много конюшен и школ, которые их использовали, используют и будут использовать. На мой взгляд, бороться с этим - все равно что со Змеем-Горынычем из сказок, одну голову отрубишь, 2 новых вырастет. Мне лично кажется, что когда играешь в инете, надо принять как данность, что начиная с турнира с байином 55 баксов (а может и 22), у 20% играющих будут продвинутые чаты.
    Не очень понятно, как можно бороться с такими чатами, ведь они могут быть открыты на другом компе. Поэтому я, честно говоря, просто не заморачиваюсь и когда принимаю решение грузиться в какие-то турниры, просто принимаю реальное состояние вещей.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • У меня сложилось такое впечатление, что кого ни спроси, из сильных мира сего этого комьюнити про Анатолия, так все подробно не знакомы с этой темой, но многие уверены в его непричастности. А кто-нибудь, из тех кто имеет контакты Анатолия и возможность общаться с ним в живую, задавал ему вопрос об его причастности, прямо в лоб, если да (уверен, что да), то что он ответил? Он же здесь не отписывается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Онотоле даже про накрутку ботов до последнего упирается что не накручивал, что уж тут.
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • После того как продублировал пост Тайлера на 2+2 по поводу ребят из SmartBackinga которые во фризе/бане человек написал такое:

    "Я был в SmartSpine и меня зафризили в декобре вместе с несколькими другими игроками. Старзы однозначно заявили что "эти" чарты(непонятно о каких чартах говорит конкретно он но это и неважно) запрещены. Основатели "SS" должны были быть в курсе всего этого но так и так предлогали чарты для игры в МТТ."

    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • девушка брала интервью у филатова сразу после заноса
    вопрос как изменится ваша жизнь после выигрыша млн
    филатов подвис секунд на 5 и выдал ни как не поменяется
    я еще тогда подумал наверное считал сколько нужно отдать дольщикам, а как оказалось партнёрам по пиханине
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Kirats @ 4.10.2018)
    девушка брала интервью у филатова сразу после заноса
    вопрос как изменится ваша жизнь после выигрыша млн
    филатов подвис секунд на 5 и выдал ни как не поменяется
    я еще тогда подумал наверное считал сколько нужно отдать дольщикам, а как оказалось партнёрам по пиханине


    И? Двойник? Наушник?
    Скорее всего чел за третье место в карман положил больше чем Анатолий за победу. И что? Несколько сотен круто поменяют жизнь? Какого нибудь дрочера да.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kirats @ 4.10.2018)
    вопрос как изменится ваша жизнь после выигрыша млн
    филатов подвис секунд на 5 и выдал ни как не поменяется


    Ждал пока это кто нибудь напишет. Не хотел писать.

    Смотрел то интервью про которое идет речь и бросилось сразу в глаза: почему такая реакция на такой занос? Да ее просто нет...
    Такое ощущение как будто выиграл 1000 долларов не более...

    А посмотрите теперь на его реакции когда он выигрывал намного меньшие суммы на давнишних стримах...

    Ну а после инфы про крапленые колоды, про то как Пати проводит серии - все потихоньку собирается в пазл.

    ________
    Если что - это просто мой взгляд обывателя со стороны. Даже хотел написать в своем блоге, потом не стал на счет реакции на победу в том турнире. Почему ее вообще нет? Сразу показалось это странным...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • мне кажется Филатову просто завидуют. никак не понимаю, зачем так травить человека? вам делать больше нечего????
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
1 257 277 278 279 280 299 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.