Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,921 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 276 296 297 298 299 318 407
  • Воздух на сериях PP:)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • larsen, получается как на катране где у хозяина за спиной чемодан с пешками и своих игроков пол стола. Залетных лохов раздербанили и счастливы
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Биллибонс, есть мизерная вероятность, что лох на фарте доедет и выиграет. А хотя нет, они же тогда пихнут:)
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Du_Shen @ 10.10.2018)
    Биллибонс, есть мизерная вероятность, что лох на фарте доедет и выиграет. А хотя нет, они же тогда пихнут:)


    Тогда хуже. Клуб закрывается ибо они катают на воздух.))
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лох в дипране в турнире РР.

    - Вызывайте Кракена!!!


    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет ! Вчера ZZ как выступил в турике за 530? Кто досмотрел,отпишитесь пож-та
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Bugatti712 @ 10.10.2018)
    Всем привет ! Вчера ZZ как выступил в турике за 530? Кто досмотрел,отпишитесь пож-та


    10-ый.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • lolzy
    ты уже всех закидал говном
    но умудрился так и не ответить на вопрос
    что за конюшня гостеров закрылась полтора года назад
    и кто там кого гостил

    мне это все еще интересно
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&st=12220#entry5827216

    Тут Паша МаунтинРоуз пишет про посадки в оффлайне от Пати.
    У кого-то еще остались сомнения, то что Патипокер - "конторка", которая ради финансовых интересов готова на любой скам?
    790/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • На мой взгляд то что пишет Миша даже интереснее: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42352&view=findpost&p=5827539
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вопрос простой, готовы ли Реги ездить на серии, где в мейне за первое будет 50к$ но не будет хаосплееров, или же готовы терпеть это но видеть большие призовые ?

    Думается мне, что большая часть готова терпеть хаусов. Вопрос только, в том, не пихают ли им на таких сериях)
    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 10.10.2018)
    Вопрос простой, готовы ли Реги ездить на серии, где в мейне за первое будет 50к$ но не будет хаосплееров, или же готовы терпеть это но видеть большие призовые ?

    Думается мне, что большая часть готова терпеть хаусов. Вопрос только, в том, не пихают ли им на таких сериях)


    Можно голосование устроить. И не только регов спрашивать, любителей тоже
    791/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давайте попробуем. Я думаю в моем дневнике широкий срез разного рода людей и игроков.

    Есть некий турнир в вакууме. Не важно онлайновый или оффлайновый. Вход на него допустим 5000 долларов.
    На него обьявляется заранее раздутая и неподьемная для организаторов большая гарантия. Причины думаю ясны - больший ажиотаж в СМИ, больший приток игроков (любителей и регов) которые в восторге от приза за топ-1, ну и банально утереть нос конкурентам.

    Дабы побить эту гарантию и не отстатся в сильном минусе, устраители идут на различного рода приемы - делают бесконечные реентри, дабы их подопечные могли играть агрессивно и реентрится по максимуму и самое главное - массово сажают "болванов" (уточню - это люди со стороны, не тим-про рума), катающие фриролл за некий процент. Эти самые фриролльщики, как правило, игроки довольно хорошего уровня.

    + если вы с пониманием относитесь к такой системе и она вас устраивает, так как не было бы ее, скорее всего не было бы такой большой гарантии.
    - если такая система вас не устраивает и вы бы лично скажем охотнее играли бы такой же турик, но с меньшей гарантией без таких "болванов".

    Если в нейтралитете или сомневаетесь - ничего не ставьте
    792/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -97
  • Цитата (vitja11111 @ 10.10.2018)
    lolzy
    ты уже всех закидал говном
    но умудрился так и не ответить на вопрос
    что за конюшня гостеров закрылась полтора года назад
    и кто там кого гостил

    мне это все еще интересно


    vitja11111 до тебя медленно доходит? , Я тебе ответил уже, отстань от меня. Когда ботовод начнет отвечать на заданные ему вопросы, я тебе/другим назову эту конюшню/ники основателей.
    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Главная "беда" - неограниченное реентри.
    Потому как "болванам" - это ничего не стоит и как правило они "заряжены" на агрессивную игру, для раздутия банков и соответственно увеличению реентри не только за счёт своих входов, но и других участников турнира. К тому же, за счёт такой дисперсионной игры, они с большей вероятностью оканчивают лейтрегу с большим стеком.
    Не будь реентри, пропадёт смысл в раздраконивании играемого стола.
    Против "подсадок" в разумном количестве при отутствии реентри - ничего не имею.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А есть на форуме игроки любители которые раньше ездили на серии,а в связи с повсеместным введением ре-ентри перестали или намного меньше?
    Или игроки любители которые узнав про посадки хаусплеер,перестали ездить на серии или меньше стали?
    Есть ли игроки любители которые узнав про посадки хаусплееров не поедут на следущую серию?
    Игроки которые точно планировали поехать на следущую серию пати(купили билеты и т.д),но в связи с новостями передумали?
    Интересует именно мнение игроков которые бывают на офф-сериях,а не тех кто не планировал ехать,а сейчас точно не поедет.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 10.10.2018, 19:09
    53/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.10.2018)
    - если такая система вас не устраивает и вы бы лично скажем охотнее играли бы такой же турик, но с меньшей гарантией без таких "болванов".


    при таком же бИ,насколько меньше будет гарантия?
    54/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hor_ror, Есть из списка у меня MATVSALEM. 2000 рук. Правда за 2016 -2017гг. Играл на микролимитах
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Введение бесконечных реэетри - это убийство настоящего турнирного покера. Все равно, что дать футбольной команде переиграть проигранный матч в чемпионате столько раз, пока команда не победит. Если реэнтри нет, то против подсадок не имею ничего против. Чем подсадка в турнир условно за 50% отличается от обычного бекинга? Все то же самое, имхо.
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 10.10.2018)
    Введение бесконечных реэетри - это убийство турнирного покера. Все равно, что дать футбольной команде переиграть проигранный матч в чемпионате столько раз, пока команда не победит. Если реэнтри нет, то против подсадок не имею ничего против. Чем подсадка в турнир условно за 50% отличается от обычного бекинга? Все точно так же.


    Тем, что бекер будет сажать своих далеко не во все оверлейные турики, в отличии от организаторов.
    + У бекеров как правило бр ограничен, а тут анлим получается.
    793/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 276 296 297 298 299 318 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.