Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,253 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 242 262 263 264 265 284 407
  • Цитата (storo08 @ 30.9.2018)
    А по сути, что Толик тебе сделал плохого, чего ты так до него доебался?

    Пока я не видел не одного факта использования им чего-то запрещенного, а обвинения просто одна вода.

    И сдачи он свои помнить не обязан, есть вот такой сильный гроссмейстер Гранда, он выигрывает, и быстро все свои партии сразу забывает,

    ему показывают их, а он потом удивляется, как же он всё-таки здорово смог сыграть, это вот реальная история, и это игра гораздо сложнее покера.

    Пруф:


    А тут видите ли игрок в покер забывает свои сдачи, значит он юзает подсказчик.

    Все твои обвинения против Толика притянуты за уши.


    и твич с ютубом он не крутил? и Смартбекинг не выгораживал?
    724/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (storo08 @ 30.9.2018)
    И сдачи он свои помнить не обязан, есть вот такой сильный гроссмейстер Гранда, он выигрывает, и быстро все свои партии сразу забывает,


    Алехин Александр Александрович сыграл сеанс вслепую в Чикаго на 32 досках 16 июля 1934 года, выиграв 19 партий и проиграв 4 при 9 ничьих.

    Посредством шахмат я воспитал свой характер. Шахматы, прежде всего, учат быть объективным. В шахматах можно сделаться большим мастером, лишь осознав свои ошибки и недостатки. Совершенно так же, как и в жизни". «Мне думается, что весь секрет заключается в прирождённой остроте памяти, которую соответствующим образом развивают основательное знание шахматной доски и глубокое проникновение в сущность шахматной игры» (с) Алехин.
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    мне гт - нахуй не уперлось, честно
    просто так вышло, что тут максимальная концентрация покерного и околопокерного движа, поэтому многие мыслия свои я тут озвучиваю, в том числе чтобы найти новую инфу.
    Делал я все расследования добровольно и бесплатно. Ради чего? Хайпа? Траффика? Бабок? Хайпа мне и так хватает с твичей. Заметь я даже ниразу сюда ссылки на свой стрим не кидал и вообще обсуждения внепокерной жизни обходил стороной.
    Пакеты я тут не пихаю. Трени тоже. Прогами не барыжу. Рефералок тут у меня нет. Поверь, я сюда даже некий трафик перегнал с твича.
    А я тебе отвечу - мне просто нравится мочить этих, на букву П. Таких как Рейн тот же. Или Толик. И таких еще дохуя, поверьте, в том числе и среди оверрейтнутых.

    А тут приходятхуй знает кто, и начинают меня жизни и морали учить. Я вот сам разберусь - без сопливых. Каких баб пиздить и в какую жопу ебаться.
    Того же Толю насчет личных вещей я не упрекал - и вроде тут ту же тему с алиментами ни разу не поднял. Потому что это личное.
    Как и то с кем я бухаю и тд.


    В общем мне тут тоже стало все ясно, ебись ты как хочешь!
    (хотя ебаться это прерогатива женского пола, мужчина только ебет)
    Жизни и морали тебя никто не учит, лишь указали где ты не прав.
    Но, видимо ты привык сопли лить и девок пиздить,
    после рыцарем ходить и любые нормальные отношения сливать.
    Сообщение отредактировал tomtimoshka - 1.10.2018, 1:25
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Как только дело коснулось нл_профита (заметьте покерной стороны его жизни), сразу последовал вброс, и аудиторию "переключили" на личную жинь ЗЗ. Совпадение?

    Я могу быть не согласен с рядом жизненных позиций ТС (все мы люди, все разные, и имеем право в рамках закона, как было сказано выше, на свои убеждения). Но, то, что Ренат делает в рамках ПОКЕРА, имхо очень важно и правильно, ибо покер постепенно складывается в УГ, и с этим хоть что-нибудь нужно делать.

    Сначала появились книги: чтобы любитель или плохой рег стал играть лучше, нужно было читать (что имхо процентов 80 желающих сразу отсеивало), запоминать, конспектировать.

    Следующая ступень - воды (как бесплатые, так и платные). Здесь то же самое, только более наглядно, уже проще для многих. Затем идет тренерство, тренер смотрит твою базу, ищет за тебя лики, может дает чарты, ставит тебе игру (на этом этапе идет уже значительный вывод денег из покера вне столов. П50 - имхо квинтесенция этого дела).

    Большее зло - это школы, массовая штамповка новых регов. Не нужно читать книги, разбирать свою базу часами, искать крупицы инфы в инете, на форумах, заплатил - тебе все выдают готовое.

    Нет денег? Обучение и бэкинг за процент с прибыли, создатели школы в шоколаде, получвют постоянный бездисповый доход. А в жопе остаются простые игроки, как реги, так и любители, ибо игра значительно усложнилась.

    Ну и квинтесенция всего этого звиздеца, это "школы", выдающие сразу готовые чарты, или софт. Любой за бабки теперь может рвать поляну без особых усилий.

    И это еще без учета проблем с ботами, гостинов, оттока любителей (который усиливается из-за вышеперечисленного), и повышение рейка

    Вот эта тема ящетаю достойна обсуждения на покерном форуме, это всячески поддерживал ТС ранее, а не рыться в нижнем белье на публику. Не согласны в чем-то с ТС? Обсудите с ним это лучше в личке, а на форуме предлагаю обсуждать ПОКЕР, и тебю проблемы, что поднимает ТС и многие другие форумчане.

    Сорри за простыню, терпеть не могу срачи, и надеюсь обсуждение вернется к конструктиву
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Давно читаю этот блог, посматриваю периодически стримы ТС. То что он тут писал на счет нечистоплотных игроков и организаторов - вообще цены нет. Никто не заострял на этом внимания, даже те кто знал. Молчали в тряпочку.
    А насчет последних нескольких страниц я почти уверен что всему виной в резко меняющемся поведении Рената излишние

    Ну и да, ТС, ты в топе, и если ты в топе - всегда будут те кто завидуют. Просто завидуют и все. Такова натура. Соответственно будут искать как тебя скомпрометировать или зацепить так, чтоб ты поплыл и упорол кучу косяков.

    К прочему, в последнее время ты много кого слил. Поэтому хейтеры у тебя будут, в том числе из тех, кого ты тут протащил не слабо.

    Поэтому учись вести себя в изменившейся реальности, так сказать на пике славы. Не прав - лучше сразу расставь точки. Чтобы не раздувать пожар из искры. Ответная агрессия тебя только подведет.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Zapahzamazki, и как накрутка просмотров может быть связана с предполагаемым использованием подсказчика?

    На мой взгляд ты на него взъелся, потому что он тоже стример, а вы стримеры частенько друг друга хуесосите,

    вот поэтому ты и решил "добивать" конкурента любыми способами, а если бы ты был действительно за чистоту покера,

    то не сидел бы и не выпивал с неким кидалой гантвером.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Ну и зависть само собой, ты конечно завидуешь что nl_profit доезжает в дорогих, а ты нет =)

    Даже можно тут в блоге порыться и соответствующих цитаток надёргать, там где это прослеживается.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (storo08 @ 30.9.2018)
    Ну и зависть само собой, ты конечно завидуешь что nl_profit доезжает в дорогих, а ты нет =)

    Даже можно тут в блоге порыться и соответствующих цитаток надёргать, там где это прослеживается.


    мне тоже про тебя много че кажется и тд и тп
    оставь свое мнение при себе.
    Вести диалог с тобой не хочу, иди своей дорогой.
    725/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (storo08 @ 30.9.2018)
    Ну и зависть само собой, ты конечно завидуешь что nl_profit доезжает в дорогих, а ты нет =)

    Даже можно тут в блоге порыться и соответствующих цитаток надёргать, там где это прослеживается.


    А уж как smartbackingисты то доезжали
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (tomtimoshka @ 30.9.2018)
    В общем мне тут тоже стало все ясно, ебись ты как хочешь!
    (хотя ебаться это прерогатива женского пола, мужчина только ебет)
    Жизни и морали тебя никто не учит, лишь указали где ты не прав.
    Но, видимо ты привык сопли лить и девок пиздить,
    после рыцарем ходить и любые нормальные отношения сливать.


    "жизни тебя никто не учит, но я тебя поучу..."
    726/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mako27 @ 30.9.2018)
    А уж как smartbackingисты то доезжали


    Ну так Филатов же в их "команде", после выявления продвинутых префлоп-чартов в школе

    и началась усиленная коллективная травля Филатова.

    Zapahzamazki, я тебя услышал, это последний пост тут.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    "жизни тебя никто не учит, но я тебя поучу..."


    Я бы мог тебя поучить благо и живем рядом, по сути окажись они моими знакомыми так бы и было.
    Тут лишь высказал мнение, что данный поступок противоречит достойному человеку кем тебя считал.
    Бить девушку в каком бы состоянии она не была это мерзость.
    Оправдания тут нет и быть не может.
    Любая девушка это в первую очередь потенциальная мама, бей мужчин, а не женщин и никаких вопросов не будет.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Вести диалог с тобой не хочу, иди своей дорогой.


    Жаль, что такая фраза не может оборвать диалог двух джентльменов при личной встрече!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomtimoshka @ 30.9.2018)
    Я бы мог тебя поучить благо и живем рядом, по сути окажись они моими знакомыми так бы и было.
    Тут лишь высказал мнение, что данный поступок противоречит достойному человеку кем тебя считал.
    Бить девушку в каком бы состоянии она не была это мерзость.
    Оправдания тут нет и быть не может.
    Любая девушка это в первую очередь потенциальная мама, бей мужчин, а не женщин и никаких вопросов не будет.


    я считаю по-другому.
    С меня все? Или у тебя еще вопросы какие-то
    727/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    я считаю по-другому.
    С меня все? Или у тебя еще вопросы какие-то


    Благодарю за внимание и ответы, вопросов более нет и быть не может.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 28.9.2018)
    В моих координатах фразы в роде унылая или говно я не считаю оскорблением.


    Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    Почему я должен выслушивать посты, где меня прямо оскорбляют называя существом?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Цитата (AzAzA @ 30.9.2018)


    я про площадку гт, а не про рл и стримы
    728/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • mek139, с большинством из твоего поста согласен, но только не с
    Цитата (mek139 @ 30.9.2018)
    Любой за бабки теперь может рвать поляну без особых усилий.

    Если б любой мог - не было бы половины нытья на форумах.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Лео, работать!!

    1dc93eef93d7acdbe3dbd31d7341db16.png
    729/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • майнинг и подсказчик помогли

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 242 262 263 264 265 284 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.