Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,362 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 407
  • Цитата (ilushan @ 1.10.2018)
    Ситуация, когда тут забанили 19 человек за 2 дня, нас не устраивает.


    Причину не могу логическую найти, обьясните плиз чем вас это не устраивает? реклама может быть с партнерок меньше падает от забаненых людей ЗЗ в своем блоге?. Есть еще люди которые заходят в блог и говорят "Устал читать, забаньте замазку уже" ну не заходи в блог не читай в чем проблема? вас сюда насильно тянут?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (ilushan @ 1.10.2018)
    Ладно, последняя попытка. Тётя Соня идёт на войну :)

    На неделю назначаю себя старшим модератором этой темы, посмотрим, что получится.

    Кратко:

    1. Я не против дискуссии относительно стримов и каких-то событий в жизни Рената, но оскорбления с обеих сторон буду удалять. Постараюсь обходиться без банов, если люди будут понимать с первого раза.

    2. У администрации нет никакого интереса - мы и не стремимся любой ценой убрать Рената (он - популярный пользователь, который периодически создаёт ценный контент), но у нас и нет задачи сохранить его любой ценой (наши чувства друг к другу далеки от симпатии). Постараемся сохранять объективность; честно говоря, я не уверен, что этот принцип всегда реализовывался при модерации этой темы до этого.

    3. Бан в теме Ренату мы готовы вернуть через 2-3 дня. Ситуация, когда тут забанили 19 человек за 2 дня, нас не устраивает. Это злоупотребление этим механизмом, который мы выдаем далеко не всем посетителям. Если ситуация успокоится, без проблем всё вернётся на круги своя.

    4. Я не читал эту тему до вчерашнего дня, так что при модерации не буду ориентироваться на какую-то предысторию. То есть я без "подсказчика", что вижу, то и удаляю - имейте в виду.

    Если еще что-то вспомню, напишу попозже.


    Илюшан, ты взрослый зрелый человек. Тебе самому не противно пытаться модерировать эту грязь, которая исходит от ЗЗ.
    Неужели на форуме все настолько печально в плане контента, что приходится держаться за ЗЗ ?
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 1.10.2018)
    3. Бан в теме Ренату мы готовы вернуть через 2-3 дня. Ситуация, когда тут забанили 19 человек за 2 дня, нас не устраивает. Это злоупотребление этим механизмом, который мы выдаем далеко не всем посетителям. Если ситуация успокоится, без проблем всё вернётся на круги своя.


    я вот что-то тоже не могу понять этого пункта. в чем проблема, собственно говоря, что человек, который ведет свой блог, запрещает доступ отдельным юзерам? ну вот не хочет он делиться с кем-то информацией, что тут такого? ну вот такое вдруг желание у человека появилось, даже если не аргументированное, и что?

    давайте разберемся: личный блог на джипси - это достояние общественности и каждый голубь может прилететь и насрать к вам, пусть даже и на счастье, или же это личное пространство автора, где он создает себе определенную зону комфорта?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Обращения к уважаемым модераторам!!
    Дайте ЗЗ спокойно заниматься НУЖНЫМ ДЛЯ ВСЕГО ПОКЕРНОГО СООБЩЕСТВА ДЕЛОМ (кроме тех кто в доле с этими мошенниками )

    Он занимается расследованиями,и даже мне видно ,как он старается писать все конструктивно и по делу, без лишних оскорблений и без поднятия ЛИЧНОГО ГРЯЗНОГО БЕЛЬЯ. Так почему же вы не даете ему банить тех ,кто не выполняет те же условия.
    18 человек он забанил, в какой вселенной это много????? Причем всех их он забанил по делу - беспричинные оскорбления, флуд

    Кто то левый выставил видео из бара, и началось...Какое вообще кому либо дело до того, как ЗЗ вел себя с теми девушками, с кем бухал. Это все его ЛИЧНОЕ дело. Зачем сейчас оценивать и комментировать моральный облик ЗЗ, когда в этой ветки обсуждается совсем другое. Он же не пишет ,что он самый правильный, не знакомится тут с девушками, и не продает свои доли. Так что если так сильно пригорает , создайте отдельную тему, и там оскорбляйте,умничайте,и все что вы так любите.


    ЗЗ может тебе создать или сделать как феруел,чтобы были видны только твои посты с ссылкой "обсудить пост". Где ты будешь отписываться только по расследованием. А то из за такого огромногочисла хейтеров и их никому не нужными сообщениями , эта тема теряется. И для новых читателей, очень сложно проследить весь ход событий связанных с расследованиями
    Сообщение отредактировал zoobr94 - 1.10.2018, 18:31
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Мне вообще не понятна позиция модераторов.
    Человек ведет свой блог, кого он хочет в нем видеть, а кого нет - какое Вам вообще до этого дело?
    Согласен, форум ВАШ, но я не нашел в правилах пункта, в котором говорится о том, что ТС не может банить неприятных ему людей или же людей с кем он не хочет общаться.
    Не ВАМ уважаемые администраторы решать, с кем должен общаться ТС, а с кем нет, а ведь своими банами ТС дает понять с кем он общение продолжать не желает и чьи посты он в своем блоге видеть не хочет. В чем проблема я не могу понять?
    Если кому то не нравится поведение\манера общения ТСа, не заходите в его блог, не пишите ему, занимайтесь своими делами. Живите и радуйтесь.
    В конце концов создайте отдельную тему и обсуждайте там ТСа, в чем проблема?
    Но запрещать человеку банить людей с СВОЕМ блоге? Это маразм. И с каждым днем он все крепчает...
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (beermix @ 1.10.2018)
    Илюшан, ты взрослый зрелый человек. Тебе самому не противно пытаться модерировать эту грязь, которая исходит от ЗЗ.
    Неужели на форуме все настолько печально в плане контента, что приходится держаться за ЗЗ ?


    Я в принципе дал ответ в пункте 2. А про "держаться" - это не мы определяем, что востребовано посетителями, а они сами. Какая у нас самая популярная тема на форуме сейчас? Значит такой контент людям интересен... Моё отношение к этому тут вторично.

    Цитата (zekubiki @ 1.10.2018)
    я вот что-то тоже не могу понять этого пункта. в чем проблема, собственно говоря, что человек, который ведет свой блог, запрещает доступ отдельным юзерам? ну вот не хочет он делиться с кем-то информацией, что тут такого? ну вот такое вдруг желание у человека появилось, даже если не аргументированное, и что?

    давайте разберемся: личный блог на джипси - это достояние общественности и каждый голубь может прилететь и насрать к вам, пусть даже и на счастье, или же это личное пространство автора, где он создает себе определенную зону комфорта?


    Интересная тема, по которой среди модераторов нет единого мнения. Можешь обсудить её в разделе "Работа форума". Тут, мне кажется, эта дискуссия и неуместна, и затеряется.
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Буду не у компьютера несколько часов, не буяньте тут. Также рискну предложить завершить обсуждение "видео-драк". ТС недвусмысленно высказался о своём отношении к этой теме и явно не заинтересован в дальнейшей дискуссии. Дальнейшее обсуждение только спровоцирует разборки и потенциальные баны.
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Обращаюсь к тем, кто так яростно поддерживает ЗЗ. То, что он занимается полезной и нужной работой (выявлением ботов, пользующихся подсказчиком), это даже не обсуждается. Все так. Но моральный облик такого деятеля должен быть кристально чистым. Иначе это порождает массовость хейтов, сомнений и т.д.
    Взять, допустим, сотрудников СБ старзов, которые выявляют ботов. Часть из них это бывшие ботоводы (реги тех игр это не отрицают и, наоборот, подтверждают). То есть в свое время их прижали и они, возможно, из-за безысходности решили заниматься полезным делом (доступ к играм им закрыт, а деньги зарабатывать надо). Вот как к ним относиться ? Они вроде и занимаются нужной и полезной работой, но осадок то все равно остается.
    Следующий пример утрированный. Допустим, бывший вор/убийца/преступник решил отойти от этих дел и начал вести правильный образ жизни. Стал вести открытый, честный бизнес. Жертвовать на благотворительность и заниматься прочей полезной социальной работой. Этот человек хороший и плохой ? Как к нему относиться ?
    Поэтому его работа и моральный облик - вещи неотделимые.
    ЗЗ, если твои подозрения насчет Филатова окажутся правдой, то это может породить такую волну, которая может изменить многое в покере. Удачи тебе в этом.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Я искренне не понимаю,почему администрация имеет вообще какоето право указывать создателю дневника- кого банить,кого не банить,что писать,что не писать.

    Аргумент Лео "это наш форум"

    Ну как вообще форум лучше стал с момента создания?

    Вот тебе Лео,конкретно,какая разница сколько ТС забанил в блоге людей? Хоть тысячу человек,тебе что с этого?

    Это его блог,че хочет,то и делает.

    Это выглядит,примерно как ,у тебя есть квартира,но строители дома решают,кто к тебе в гости ходит,а кто нет.



    Играете просто в Богов тут,прикрывая это словом "модерация"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (Zipelectro @ 1.10.2018)
    Я искренне не понимаю,почему администрация имеет вообще какоето право указывать создателю дневника- кого банить,кого не банить,что писать,что не писать.

    Аргумент Лео "это наш форум"

    Ну как вообще форум лучше стал с момента создания?

    Вот тебе Лео,конкретно,какая разница сколько ТС забанил в блоге людей? Хоть тысячу человек,тебе что с этого?

    Это его блог,че хочет,то и делает.

    Это выглядит,примерно как ,у тебя есть квартира,но строители дома решают,кто к тебе в гости ходит,а кто нет.

    Какого хуя то? Я может вообще хочу

    Играете просто в Богов тут,прикрывая это словом "модерация"


    Разница в том, что квартиру ты выкупаешь и тогда она у тебя в собственности, значит строители тебе не указ.
    Если сравнивать с квартирой, тогда правильнее сравнить с арендой квартиры. Если ты снимаешь квартиру, должен следовать нормам того человека, который сдает. Если не согласен, твое право не снимать данную площадь.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Zipelectro @ 1.10.2018)
    Это выглядит,примерно как ,у тебя есть квартира,но строители дома решают,кто к тебе в гости ходит,а кто нет.


    Скорее так,я снимаю квартиру,не нарушаю никаких законов,а хозяйка мне говорит,соседи сказали что ты часто гостей к себе водишь и решает мне запретить,при том эти гости никому не мешают.При том изначально не обговаривалось как часто я могу себе водить гостей.
    42/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • vfhbj21 как раз таки ТС баня людей в своем блоге не нарушает никаких правил, это модераторам не нравится данный факт, и они встали "в позу"
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 1.10.2018)
    Скорее так,я снимаю квартиру,не нарушаю никаких законов,а хозяйка мне говорит,соседи сказали что ты часто гостей к себе водишь и решает мне запретить,при том эти гости никому не мешают.При том изначально не обговаривалось как часто я могу себе водить гостей.


    И что? Квартира ее. Ты можешь давать любую оценку ее действиям, но она вправе принимать такие решения и/или правила. А съемщик вправе следовать им или уйти. Или ссориться.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 1.10.2018)
    И что? Квартира ее. Ты можешь давать любую оценку ее действиям, но она вправе принимать такие решения и/или правила. А съемщик вправе следовать им или уйти. Или ссориться.


    Смотря какой договор аренды,если он был,если все в серой законе то легко может принять такое решения и ты уже сам будешь решать что делать,следовать им или уходить..Владельцы этого форума могут забанить любого на этом форуме или лишить каких привелегий и т.д и будут в праве.
    Но это же публичная площадка,поэтому и оговариваем,пока же еще не приняли окончательного решения.
    43/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 1.10.2018)
    И что? Квартира ее. Ты можешь давать любую оценку ее действиям, но она вправе принимать такие решения и/или правила. А съемщик вправе следовать им или уйти. Или ссориться.


    Это только в стране, где законы нормально не работают и договоры бумажка.
    22/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Warlocheg @ 1.10.2018)
    Это только в стране, где законы нормально не работают и договоры бумажка.


    Ну про нормальность законов это отдельная тема и далеко-ооо не панацея. В некоторых штатах, к примеру, у съемщика чуть ли не больше прав, чем у хозяина...
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну всё, теперь будут про квартиру мусолить 10 страниц! пиздец
    31/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Тут как в прокуренной однушке с бухим батей,устроили тоже мне,квартирный вопрос))
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В сталинках-то потолки ого-го, но стены тонкие
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95863&st=500&start=500 тут можно высказать свои мысли по поводу лишать или нет возможности банов ЗЗ,может как то повлияет на принятие решения.
    44/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
8135 постов
1 246 266 267 268 269 288 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.