Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,237 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 231 251 252 253 254 273 407
  • Ладно моё первое сообщение на предыдущей странице заминусовала алиса, понятно нравятся пиздолизы, ничего необычного, нормас. Но те у кого в паспорте пол - МУЖ написано почему? Наверняка хают Путина и за его фразу "своих не сдаём" в частности, а на форуме делают точь-в-точь и не видят ничего осудительного.

    Да, и предложите стримершу, которая делает ИНТЕРЕСНЫЙ контент! Я начну Мисс кукиз и лизон. И только попоробуйте сказать, что их контент унылое говно, заминусую, ведь нельзя ругать, хотя это как еда в ресторане, или нравится или нет, но нельзя ругать, есть спасительное "место".
    Сообщение отредактировал hI100Rich - 29.9.2018, 22:01
    36/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (hI100Rich @ 29.9.2018)
    Ладно моё первое сообщение на предыдущей странице заминусовала алиса, понятно нравятся пиздолизы, ничего необычного, нормас. Но те у кого в паспорте пол - МУЖ написано почему? Наверняка хают Путина и за его фразу "своих не сдаём" в частности, а на форуме делают точь-в-точь и не видят ничего осудительного.

    Да, и предложите стримершу, которая делает ИНТЕРЕСНЫЙ контент! Я начну Мисс кукиз и лизон. И только попоробуйте сказать, что их контент унылое говно, заминусую, ведь нельзя ругать, хотя это как еда в ресторане, или нравится или нет, но нельзя ругать, есть спасительное "место".


    Тебе видимо просто недодали, это бывает)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я даже представить боюсь, что тут будет если Zapahzamazki и ALTAL повздорят )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Langolier86, или передали... Охуеть предположение. Причём "давание"/"получение давания" для тебя показатель интересности личности, а проблемы ты думаешь присутствуют у меня.
    37/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Centaur @ 29.9.2018)
    Я даже представить боюсь, что тут будет если Zapahzamazki и ALTAL повздорят )


    Да мы уже год+ друг друга знатно хуесосим, просто я в отличии от Андрюшки не вижу смысла выносить это сюда, на форум.
    668/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Можно как-то прикрутить оглавление в этой теме?
    С быстрыми ссылками на посты.

    1.ТС и его мир
    2. Разоблачение школ
    3. Как ТС дефлорирует форумчан и членов их семей
    4. Прочее
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hI100Rich @ 29.9.2018)
    Zapahzamazki, Как ты посмел обругать себя, а? А как же этика и публичность? Это уже не твоё мнение, не имеешь право,ааааааааааа! (ирония)


    ты действительно настолько глуп?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Roxx, Мда, понимание постиронии и стёбя над ситуацией тебе непонятны.
    38/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Шел 21-й век, дамы обижались на то, что обьективно по фото их бы не чпэкнули. В то же время бойфренд, не понимая контекста слов,особенно в части, что скорее его бы пекнули вместо девушки, защищается за свою подружаню..)
    Спасибо за контент и настроение ЗЗ-посмеялся попизже нарезки со стримов)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Zapahzamazki, Получается, что так. Прощаемся?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillerAAV @ 29.9.2018)
    Ренат, то что писали из последнего в твой адрес заслуживает- бана в блоге. Но имхо ты банишь слишком много народу, часть вообще не заслуженно. Может прийти к тому что останется аудитория, которая плюсует все/почти все тобою сказанное, даже если ты делаешь какую то хню. Это не оч здорово в первую очередь для тебя, т.к. иногда нужно чтобы кто-то одернул, сказал "че то ты не то делаешь".
    Все люди разные и формат общения у всех разных. Но для человека, который не стесняется в выражениях про других странно настолько не терпеть критику в свой адрес.


    KillerAAV да, как ты вообще посмел, холоп... написать такое королю???

    Цитата (Zapahzamazki @ 28.9.2018)
    у всех гениев есть недостатки



    Цитата (Zapahzamazki @ 29.9.2018)
    Прощаемся

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hI100Rich @ 29.9.2018)
    Roxx, Мда, понимание постиронии и стёбя над ситуацией тебе непонятны.


    как же все плохо (у тебя естественно)
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Roxx, само собой
    39/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.9.2018)
    Так это что получается, я хам?

    highly likely
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на киркорова похож
    Цитата (BigFishOMG @ 29.9.2018)
    KillerAAV да, как ты вообще посмел, холоп... написать такое королю???

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хуй с этим милкивеем, давайте лучше про Филю поговорим.

    Давеча глянул его последний обзор на 159к (скажу сразу я большой фанат его обзоров), и опять же возникло куча комментариев.
    Но сначала я хочу поздравить Анатолия с его успехами и с тем, что его игра, кмк последнее время сильно и резко бустанулась.
    Теперь нюансы
    1) От некоторых его раздач с разборов, просто аплодировал стоя, оч круто сыграны, но в то же время это перемежовывается с буквально детскими ошибками в айсиэм структурах
    2) Фил не помнит почти ни одну свою раздачу из оч крупного заноса сыгранную пару недель назад. Даже в дип стадиях. ВЫ можете сами глянуть разборы и убедится в этом
    3) Очень часто Фил пытается предугадать свои действия, и в процентах 80 случаев их не угадывает (я говорю не про дефолтные, а про сложные споты)
    4) Часто Фил искренне удивляется от своих же собственных мувов. Это видно по довольно не наигранной реакции
    5) Фил делая сложные и интересные мувы, зачастую не может их никак обьяснить. Да и вообще его анализы и рассуждения похожи на анализы слабого рега времен 2014ых годов. И у меня никак не укладывается в голове, что человек с таким пониманием игры буквально терроризирует хай лимиты в убер сложных составах. И я не верю что так можно играть "по чуечке".
    6) Сравнить его действия с ГТО я не могу, но думаю многие его мувы недалеки от этого, а основные ошибки он делает в айсиэм стадиях кмк.

    В общем чему я клоню? У меня есть большие сомнения, что эти турниры он играет сам. Я на полном серьезе щас. Не знаю что там в реальности - за него там там играет убер рег или подсказчик, но я думаю есть немаленькая вероятность, что там что-то нечисто.

    Можете сами глянуть его разборы, особенно последний - https://www.youtube.com/watch?v=RsRIRtKUHZo&t=1s
    Думаю вам тоже будет интересно.
    669/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Zapahzamazki, т.е ты хочешь сказать, что он настолько тупой, что делает разбор раздач, зная что играл бот.

    Это надо быть наглухо тупым долбоебом, чтобы таким заниматься.
    Он мне омерзителен, но вряд ли он так делает.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (fonky88 @ 29.9.2018)
    Zapahzamazki, т.е ты хочешь сказать, что он настолько тупой, что делает разбор раздач, зная что играл бот.

    Это надо быть наглухо тупым долбоебом, чтобы таким заниматься.
    Он мне омерзителен, но вряд ли он так делает.


    ну учитывая что он по факту держит всех вас за баранов, то не удивлюсь.
    ну и как бы как я понимаю, эти обзоры его "засталяют" делать.
    670/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (fonky88 @ 29.9.2018)
    Zapahzamazki, т.е ты хочешь сказать, что он настолько тупой, что делает разбор раздач, зная что играл бот.

    Это надо быть наглухо тупым долбоебом, чтобы таким заниматься.
    Он мне омерзителен, но вряд ли он так делает.


    а вот я этому не удивляюсь.
    в диалогах на тем же эфире что был, было довольно наглядно, что человек не самый умный в ситуациях, о которых заранее он не знает.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а как же ты объяснишь его заносы в оффе? диспа?)

    я вот не запоминаю даже что было 5 минут назад и на чем я забрал банк, а ты говоришь про пару недель назад
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
8135 постов
1 231 251 252 253 254 273 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.