Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,500 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 222 242 243 244 245 264 407
  • Цитата (PasHTeT28 @ 23.9.2018)
    Ту есть несколько вариантов,то что ты говоришь это правда.


    ну то есть информатор откуда-то узнал про то что ВСЕ в фонде играют с майнингом, но про гостинг и тимплей почему-то не знал, хотя очевидно это поставлено на поток? :)

    или это уже в следующей серии будет и я заспойлерил?
    тогда извиняюсь.
    27/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Lorem @ 23.9.2018)
    ну то есть информатор откуда-то узнал про то что ВСЕ в фонде играют с майнингом, но про гостинг и тимплей почему-то не знал, хотя очевидно это поставлено на поток? :)


    Тоже может быть несколько вариантов)
    Майниг у вас всем дают,а вот гостинг и тимплей только с определенного срока твоего участия в фанфарм,а ииформатор недолго пробыл как вариант.
    Тут много чего можно придумать.
    Я скорее верю Ринату,но только не вижу решения как с этим бороться+майнинг не считается каким то "злом" в покерном мире большинством и осуждать за это я не могу.Я сам не использую майнинг,но если бы поступил к тебе в школу и мне предложили я б воспользовался бы,понимая что это нарушения правил и это "плохо",но нельзя быть во всем "правильным".
    31/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 23.9.2018)
    Тоже может быть несколько вариантов)
    Майниг у вас всем дают,а вот гостинг и тимплей только с определенного срока твоего участия в фанфарм,а ииформатор недолго пробыл как вариант.
    Тут много чего можно придумать.


    И чем дольше ты в проекте, тем более страшная и запретная деятельность тебе доступна. Поговаривают, что те кто состоит в проекте с его основания, уже имеют доступ к наркотрафику в мексиканских картелях
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • type_ff, хм, Федя ведь в Мексике живёт
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ребята вопрос,стримлю на твиче(не реклама)
    Если у меня зритель попросил скинуть мою турнирную историю,могу ли я ему ее скинуть без нарушения правил?спасибо
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если у меня зритель попросил скинуть мою турнирную историю,могу ли я ему ее скинуть без нарушения правил?спасибо


    handful of hands судя по ответу старзов по ответу старзов можешь скинуть.

    скок в руку влезет, короче.
    28/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Читаю негодующих и просто смешно,типо вы раньше не знали что процентов 90% регов играет с майнингом, кружок анонимных фишей лять. Я сам полуфишара.Майнинг не юзал,но глупо отрицать его промышленное использование в онлайн покере.И если кто то будет использовать при игре майнинг на меня,то я к этому отношусь нейтрально, вернее мне похуй.Это инструмент тех кто пытается улучшить свою игру,анализирует,стремиться.Рандомный фиш не будет заморачиваться насчет майнинга и прочего,просто сделает деп и сольет его в большинстве случаев такому же фишу.И еслиб вплотную занялся покером то на сто процентов уверен что так же использовал бы его в мтт.Кроме тайлера не обнаружил тут отписавшихся регов ,зассали ребята.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PasHTeT28 @ 23.9.2018)
    Майниг у вас всем дают,а вот гостинг и тимплей только с определенного срока твоего участия в фанфарм,а ииформатор недолго пробыл как вариант.


    Федя, я в проекте уже полгода, когда ты начнешь доигрывать за меня финалки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Раз зашёл вопрос про коллективное доигрывание. Можно ли считать таковым стримы тса, ведь фактически их смотрит много человек, особенно поздние стадии. И пару раз я на стриме видел, что стримеру давали инфу на людей за его столом (если что, то этот стрим был точно не у ТСа).
    Сообщение отредактировал nepridymal - 24.9.2018, 1:51
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nepridymal @ 23.9.2018)
    Раз зашёл вопрос про коллективное доигрывание. Можно ли считать таковым стримы тса, ведь фактически их смотрит много человек, особенно поздние стадии. И пару раз я на стриме видел, что стримеру давали инфу на людей за его столом (если что, то этот стрим был точно не у ТСа).


    Нельзя. Чат за стримера решений не принимает.
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sspuriuss, не принимает, но может подсказать что надо было сделать в прошедшей раздаче и в другой подобной раздаче стример эту ошибку не сделает.
    Если идёт доигрывание в конфе, в итоге решения принимает только игрок, а остальные ему подсказывают (ну тут я конечно не уверен, ведь в МТТ играю пару раз в году).
    И я уже написал, что лично видел на каком-то стриме, что чат давал инфу на игроков стримеру, что тоже является нарушением, ведь информация получена не в процессе игры. Как с этим бороться?
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (nepridymal @ 23.9.2018)
    Как с этим бороться?
    Ну можно ходить по стримам и давать неправильные советы. Многие так уже делают.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Тот неудобный момент для информатора, когда доигрывали финалку ВКУПа втроем и об этом узнал запах замазки )))

    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 24.9.2018, 4:37
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если честно это не хера не смешно.
    "Все так делают" можно сказать и про упомянутую тут Мексику (там думаю в % соотношении от населения в накротрафик вовлечено столько же людей, сколько тут играет с коллективным майнингом от общего числа МТТшников).

    Как бы Мир устроен так в наши дни, что прав тот у кого бабки и кто не пойман (пойман, но не наказан).

    Можно поставить вопрос ребром?
    "Фёдор, ваша школы выиграла Х миллионов долларов за время игры с общим майнингом?"
    "Да. Выиграла."
    "А сколько выиграла бы без этого майнинга?"
    "Ну на Х % меньше".
    "Разницу не хотите ли вернуть?"


    И это было бы справедливо и охуенно.
    И все бы охуели.
    Кто-то бы, так как уже купил тачки\хаты\прожрал, вообще стал бы банкротом моментально.

    Жаль (нет?) что это всё сказки.

    Но, если честно, чем дальше тем больше хочется блевать от подобного, слишком стало такого много везде и всюду!

    пс. Это не совсем про конкретный случай, это вообще про жизнь.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 24.9.2018, 5:33
    29/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • ТС Размещай главные события и ключевые посты о расследовании : по смартбэкингу, майнингу , подсказчиках и прочей грязи в шапке блога . иначе самые информативные посты будут теряться в флуде. Чтобы люди не искали и сам мог указать, что прочесть чтобы по 20 раз не объяснять одни и те же вещи кто тока входит в курс дела.
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Читаю негодующих и просто смешно,типо вы раньше не знали что процентов 90% регов играет с майнингом, bwahaha.gif кружок анонимных фишей лять.

    Ну я вот не знал. И мне вообще не понятно почему тебе очень смешно, расскажи пожалуйста!
    Цитата
    И если кто то будет использовать при игре майнинг на меня,то я к этому отношусь нейтрально, вернее мне похуй.

    То что тебе похуй это твои проблемы.
    Цитата
    .Это инструмент тех кто пытается улучшить свою игру,анализирует,стремиться.

    Нет, это "инструмент" людей, которые сыграв с тобой 2 раздачи имеют статы на 1к(цифру можете придумать сами)раздач. Если человек хоть как то умеет работать с цифрами из ХМа-это огромный перевес.
    Оч неприятно читать "все так делают". Нет, не все!

    Как я понял суть тем с Лоремом в том что есть куча народу, которые скидывают ему свои руки, получается огромная база. А потом он эту базу базу отдает/продает другим игрокам. А потом приходит сюда и пишет "А что нельзя было?" Лорем, а ты не охуел ли совсем?
    3/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Эта статья была 6 лет назад https://www.gipsyteam.ru/news/2847-nado-li-borotsya-s-mayningom
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (justMTTplayer @ 24.9.2018)
    Эта статья была 6 лет назад https://www.gipsyteam.ru/news/2847-nado-li-borotsya-s-mayningom


    Хорошая статья. 6 лет прошло считай , а негодования тока сейчас начались в таком масштабе (может и до этого негодовали , я не в курсе). Надеюсь не затухнет и даст свое развитие.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KillerAAV @ 24.9.2018)
    Как я понял суть тем с Лоремом в том что есть куча народу, которые скидывают ему свои руки, получается огромная база. А потом он эту базу базу отдает/продает другим игрокам. А потом приходит сюда и пишет "А что нельзя было?" Лорем, а ты не охуел ли совсем?


    Он не знал! Больше так не будет! (может быть). Давайте скажем ему спасибо и поставим плюс в рейтинг!
    632/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.9.2018)
    Он не знал! Больше так не будет! (может быть). Давайте скажем ему спасибо и поставим плюс в рейтинг!


    Так ведь тебе Лорем написал, что исправил ситуацию, что не так?
    Знаешь, Ринат, складывается ощущение, что ты тему создавал не для того, чтобы как то решить проблему, а просто хайпануться, удовлетворить свое эго, а решена ли хоть как-то проблема, пусть и локально, тебе по большому счету плевать.
    Кмк не самая лучшая позиция, деструктивная по сути.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 222 242 243 244 245 264 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.