Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,409 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 218 238 239 240 241 260 407
  • Цитата (karevtlt @ 22.9.2018)
    PasHTeT28, Всем очевидно, что все именно так, как Ренату нашептал его тайный источник? И никакие пруфы не нужны?


    Цитата (PasHTeT28 @ 22.9.2018)
    Думаю большинство понятно что в фанфарме скорее всего с майнингом дела обстоят как и говорит Ринат


    Это мое личное субъективное мнение,я и никого не обвиняю.
    Но послушав 3-х часовое интервью Лорема,и то что он приводит пример с рыбными хозяйствами из "Размышления о Молохе" с которым он согласен,то лично для меня он способен на это и не видит в этом ничего страшного,такие вот реалии нынешнего покера.
    Сообщение отредактировал PasHTeT28 - 23.9.2018, 1:42
    27/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Collapse @ 22.9.2018)
    пиздеж чистой воды


    Цитата (Collapse @ 22.9.2018)
    я катаю от фанфарма,майнинг где-то там обсуждается, но мне на это похую, меня никто туда не тянет.


    Сначала он говорит что Рен набрасывает полный пиздеш. А потом пишет что про майнинг что-то слышал.

    wtf?
    34/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (TylerRM @ 22.9.2018)
    Разрешить майнинг и перестать себя вести как Роскомнадзор.


    А ты считаешь ему не стоит поднимать такие темы что ли?
    28/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Следующим логичным шагом будет репортнуть всех, кто на форуме обсуждает раздачи, так как это обмен опытом и мыслями, генерация новых эффективных страт, ведущих к перевесу над дядей петей, который хуячит в покер в пятницу под водку с селедкой, т.к. дяде пете не с кем обсудить свою игру.
    22/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата
    А ты считаешь ему не стоит поднимать такие темы что ли?


    стоит конечно.

    ЗЗ наверняка нам помог в том плане, что лучше привести деятельность в соответствии с правилами сейчас, нежели дожидаться пока старзы или какой другой рум нас заметят и пойдут принуждать к выполнению правил.

    вопрос лишь в том насколько конструктивно обвинять в злом умысле там, где в нём нет необходимости, а достаточно незнания правил.

    если ЗЗ захочет (ну или лолзи условно, если ЗЗ занят), то я ему могу предоставить доступ в фанфарм со всеми каналами, включая админские, когда мы всё поправим, чтобы он без всяких агентов мог лично убедиться и отписаться тут, что всё ок.
    19/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Collapse @ 22.9.2018)
    Следующим логичным шагом будет репортнуть всех, кто на форуме обсуждает раздачи, так как это обмен опытом и мыслями, генерация новых эффективных страт, ведущих к перевесу над дядей петей, который хуячит в покер в пятницу под водку с селедкой, т.к. дяде пете не с кем обсудить свою игру.


    Давай плиз без словоблудия ок?
    Тема очень серьезная.
    Ты можешь четко написать, где информатор был не прав?
    Или получается, что пиздеж разводишь ты?
    623/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lorem @ 22.9.2018)
    стоит конечно.

    ЗЗ наверняка нам помог в том плане, что лучше привести деятельность в соответствии с правилами сейчас, нежели дожидаться пока старзы или какой другой рум нас заметят и пойдут принуждать к выполнению правил.

    вопрос лишь в том насколько конструктивно обвинять в злом умысле там, где в нём нет необходимости, а достаточно незнания правил.

    если ЗЗ захочет (ну или лолзи условно, если ЗЗ занят), то я ему могу предоставить доступ в фанфарм со всеми каналами, включая админские, когда мы всё поправим, чтобы он без всяких агентов мог лично убедиться и отписаться тут, что всё ок.


    Если заплатишь - то без проблем. Бесплатно говнофонды не рекламирую.

    Но ты признаешь, что ваша контора довольно таки серьезно и массово нарушали правила рума?
    624/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (lolzy @ 22.9.2018)
    Сначала он говорит что Рен набрасывает полный пиздеш. А потом пишет что про майнинг что-то слышал.

    wtf?


    Цитата
    Майнинг собирается с каждого участника фанфарма в конце каждого месяца, что является обязательным условием участия.
    В дискорде фонда он выкладывается с разбивками на аби, и ВСЕ участники играют с майнингом. Нет никаких предупреждений не использовать его. Новость с новым майнингом всегда афишируется в главном канале дискорда.
    Вдобавок он еще и продается.


    я округлил 90% пиздежа до 100.

    Наличие майнинга вроде изначально не оспаривалось. Всё остальное - пиздеж.
    23/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 22.9.2018)
    А ты считаешь ему не стоит поднимать такие темы что ли?


    Ренат может поднимать любые темы, которые только захочет. А вот комьюнити должно понимать, что правила должны быть такими, соблюдение которых можно проверить. А проверить, использует игрок майнинг или нет, невозможно, если он только сам об этом не заявит и запрет майнинга приведет к тому, что большинство профессиональных игроков в покер будет им пользоваться и молчать. Поэтому запрет майнинга - это хреновый запрет и его давно пора отменить.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 23.9.2018, 7:00
    9/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.9.2018)
    Но доступ к майнингу имеется верно?
    И я вроде нигде не писал про принуждение.

    В чем тогда пиздеж?


    Цитата (Zapahzamazki @ 22.9.2018)
    Поступили подробности про фонд Лорема.
    Майнинг собирается с каждого участника фанфарма в конце каждого месяца, что является обязательным условием участия.
    В дискорде фонда он выкладывается с разбивками на аби, и ВСЕ участники играют с майнингом. Нет никаких предупреждений не использовать его. Новость с новым майнингом всегда афишируется в главном канале дискорда.
    Вдобавок он еще и продается.
    Федя конечно красивого «дурачка» врубил.

    Вы там не охуели случаем в своих фондах?
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Но ты признаешь, что ваша контора довольно таки серьезно и массово нарушали правила рума?


    ну, можно ли считать серьезным нарушением, если за него выкатывают лишь предупреждение сами румы?
    мне так не кажется.

    может быть так считают румы, но ты вроде не их представитель, поэтому я бы не пытался предугадывать что они думают по данным вопросам.

    их мнение я уже спросил, ответа не получал пока.

    Цитата (Zapahzamazki @ 22.9.2018)
    Если заплатишь - то без проблем. Бесплатно говнофонды не рекламирую.


    ЗЗ, ты не так понял – твоя реклама мне не нужна.
    тем более так себе получится верификация честности нашей дальнейшей работы, если я тебе за это заплачу, не так ли?

    я предлагаю тебе, или ещё кому-нить из ребят чья неподкупность не будет обсуждаться, убедиться что нарушений правил не будет.
    может быть еще какие-то нарушения найдешь и мы их пофиксим.
    при желании можно делать проверки на регулярной основе, можно в рандомное время, чтобы нельзя было подготовиться.

    нет желания – не надо, я не настаиваю.

    но мне кажется это вполне неплохое решение для данной ситуации, по-крайней мере ничего лучше я пока не слышал.
    20/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (TylerRM @ 22.9.2018)
    А проверить, использует игрок майнинг или нет, невозможно


    ну если у бы румов было бы желание
    могли бы с трекерами договориться чтоб в хад во время игры только руки хиро выводились


    Цитата (TylerRM @ 22.9.2018)
    А вот комьюнити должно понимать, что правила должны быть такими, соблюдение которых можно проверить.


    вот тут +100
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Нельзя проверить и что руки через вэбку считываются и на ноуте рядом выдаются решения подсказчиком, тоже разрешить что-ли?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Lorem, Zapahzamazki, майнинг тема для разговора, не более ,всем то пох

    Этим должны руководствоваться директора покертрекера и холдем менеджера, отображая раздачи только херо, иначе этот софт противоречит правилам пс
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MCTrap, через вебку давно не считывают , считывают через хдми сплиттер +карту захвата, 21век все таки, решение отправляют на аппаратный эмулятор мыши и клавы , который делает человекоподобный ход
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Все тут так категорично выражаются, как будто каждый хочет, чтобы последнее слово было за ним. А большая половина комментаторов наверняка майнинг в глаза не видела даже.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • moi_motilek,майнинг меньшее зло, гто подсказчики вот это проблема покера , линуслов видели как катает?
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • moi_motilek, или сами им охотно пользуются)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Вот все переживают про какое-то преимущество, которое дает майнинг. По сути он дает определенное преимущество только против регов, на которых по 2к+рук, но эти реги в свою очередь тоже используют майнинги, как правило. А на любителя, или фиша, который не отыгрывает дистанции, рук как не было так и не будет. Так что это все очень спорный момент.
    Или например, если дать фишу или слабому игроку майнинг. Так он и с ним не станет плюсовать.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • moi_motilek, все верно, майнинг дает преимущество только регам против регов, которые катают без него (в основном, на регулярных фишей тоже собираются руки). В этом и есть нечестное преимущество
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 218 238 239 240 241 260 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.