Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,138 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 407
  • Цитата (swordfish @ 21.9.2017)
    Реальные хозяева форума - это его пользователи, конечно же. И их жалобы гораздо важнее мнения модераторов. Наша работа вообще в первую очередь заключается в том, чтобы на них реагировать и обеспечивать комфортную атмосферу.

    вы абсолютно правы- на форумах реальные хозяева- это пользователи. Для них все родимых. Это восточный вариант гостепреимства - когда к гостю в доме относятса как к хозяину. Но срать при этом на столе не разрешают. Только там обычно никто и не срет. Хватает ума). А тут народ позволяет себе.
    29/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • tipitip, а что произошло с ЗЗ.

    Объявили конкурс, он там участвовал, ничего не нарушал, пришли организаторы и сказали нахуй тебя, да любой будет возмущаться этой несправедливости и наговорит лишнего. Орги его банят на неделю, потом приходит чувак и рассказывает, что ЗЗ в сердцах жаловался на эту ситуацию в другом баре. Орги банят его навечно.

    И это и есть злостный хулиган? Даладно

    ps Совсем не фанат ЗЗ. Одно только название ника и темы вызывает отвращение. Все время читаю как запах смазки.... фу )
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Artem_Kornev @ 21.9.2017)
    tipitip, почему ты не хочешь замечать, что ЗЗ себя так повёл, только после того, как с его поста убрали хэштег.


    Но это не точно.
    12 сентября.

    Цитата (Zapahzamazki @ 12.9.2017)
    Бля такие пидорасы вроде Типтипа и оправдывают всякие коррупции во сласти - вроде и спиздили, а вроде и не спиздили - попробуй иди докажи, они не нарушали правил площадки, а вроде и нарушали, а вроде и тебе ничего плохо не сделали, а вроде и ты их не поймал на злодеянии, а вроде и поймал, а вроде и не нарушал ниче и тд.
    Иди ты на хуй короче.


    Вот это я решил пропустить мимо ушей, по единственной причине, что это написал популярный постер в популярном блоге. Такое высказывание от ноунейма - мгновенный бан, причем скорее постоянный, чем временный. Потом последовал повтор.
    Если внимательно исследовать всё форумное творчество ЗЗ, уверен, можно найти и еще, я ограничился первым вспомнившимся примером.
    1/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • весело у вас тут
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.9.2017)
    Вот это я решил пропустить мимо ушей, по единственной причине, что это написал популярный постер в популярном блоге. Такое высказывание от ноунейма - мгновенный бан, причем скорее постоянный, чем временный. Потом последовал повтор.
    Если внимательно исследовать всё форумное творчество ЗЗ, уверен, можно найти и еще, я ограничился первым вспомнившимся примером.


    Вау. Так своим молчанием ты сам дал ему добро высказываться в том же духе. А сейчас решил посчитать эти косяки?)
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (beermix @ 21.9.2017)
    tipitip, а что произошло с ЗЗ.

    Объявили конкурс, он там участвовал, ничего не нарушал,


    как бы я писал в своем первом ответе, что сообщение "Там какойто пидарский конкурс обьявли на джпси тим" по моему мнению уже заслуживает как бана на форуме(возможно временно) так и исключение данного поста из участия в конкурсе. Если ты не считаешь это нарушением ну тут хз.
    30/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Grodgar @ 21.9.2017)
    Я по ходу живу не на той планете. Купите мне билет на нормальную Землю, где такие люди как запах_замазки вызывают не восхищение толпы, а желание помочь ему избавиться от психических отклонений.

    Вы говорите, "индивидуальность" у него. АЛььььООО!!!! Он больной на всю голову! Я, как пользователь покерного форума, хочу видеть в топе блоги, которые мне будет интересно читать в разрезе ПОКЕРА. А тут что? Какой-то патлатый психопат матерится, поносит всех и "создает покерный контент". В гробу я видал такой контент. Запах замазки - худшая реклама покера, какую можно только придумать.


    Ну давай поговорим о контенте запаха. Каким бы "больным" он не был по-твоему, я уверен, что ты просто не шаришь и вообще нихуя не смотрел его стримов.
    Весь его контент не на гипситим, а на твиче. Человек РЕГУЛЯРНО показывает крупные, дорогие дипы в мтт, таких в русскоязычном комьюнити ПРОСТО НЕТ. НИКОГО.
    Другие игры, с открытыми картами? На стрим ЗЗ. Я даже больше скажу, что большая часть контента ЗЗ должна хорошо монетизироваться и стоить денег.
    Пообщаться лампово в чатике? На стрим ЗЗ. Человек работает с аудиторией, пускай и очень своеобразно. Он вот такой, какой есть.
    Человек 3 года не вылезает из дома только потому, что гриндит. Ему это интересно. Это поглотило его жизнь и в какой-то степени это даже хорошо.
    НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ.
    У ЗЗ много минусов, но по контент части он сейчас в топ3 русского комьюнити с огромным отрывом от остальных.
    Сообщение отредактировал Premove10 - 21.9.2017, 23:17
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (beermix @ 21.9.2017)
    Вау. Так своим молчанием ты сам дал ему добро высказываться в том же духе. А сейчас решил посчитать эти косяки?)


    Вряд ли поставленная в моей голове галочка "банить при следующем косяке" имеет именно тот смысл, который ты для нее нашел.
    2/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Лео, а как по другому.

    Правил нет, на подобные высказывания ты не реагируешь, вполне логично предположить, что это допустимо на форуме (как мат), а не то что ты в своей голове откладываешь галочки.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 21.9.2017)
    как бы я писал в своем первом ответе, что сообщение "Там какойто пидарский конкурс обьявли на джпси тим" по моему мнению уже заслуживает как бана на форуме(возможно временно) так и исключение данного поста из участия в конкурсе. Если ты не считаешь это нарушением ну тут хз.


    Что такое пидарский конкурс? Для пидоров? Так какого хрена он сам в пидары пошел.

    А может пидарский это значит непроработаный, халявный или не особо нравится. Модеры же молчат, что так нельзя высказываться, когда он так высказывается.
    Сообщение отредактировал beermix - 21.9.2017, 23:01
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да ладно разбаньте вы человека,за всю боль) он же шь Ренат) этим все сказано.,будьте проще господа..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • какая же неблагодарная работа быть модератором, всем неадекватам раз по 10 элементарные вещи разжевывать и держать себя в руках.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Не пойму, про ебиков сняли битву блогов , а про член некоего илюшана оставили, в чем логика?

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Premove10 @ 21.9.2017)
    он сейчас в топ3 русского комьюнити


    А кто третий?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomanEkb @ 21.9.2017)
    А кто третий?


    Бийский демон
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (beermix @ 21.9.2017)
    Что такое пидарский форум? Для пидоров?
    Так какого хрена он сам в пидары пошел.

    у меня нет ответа на этот вопрос.))
    Но я думаю если уходить в демагогию - то все тлен.
    31/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RomanEkb @ 21.9.2017)
    А кто третий?


    Первый иннер, мне ещё интересно смотреть топов капов, которые стримят время от времени, я же по контенту в целом смотрю.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 21.9.2017)
    Не пойму, про ебиков сняли битву блогов , а про член некоего илюшана оставили, в чем логика?


    Видимо, на правду не обижаются...
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (tipitip @ 21.9.2017)
    ЭТО как в бар "У Михалыча" где на баре сидит радушный михалых. Как ты думаешь если посеттель придет и скажет "михалыч ты пидарас" - что доллен делать Михалыч?


    а чё сразу Михалыч-то?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Grodgar @ 21.9.2017)
    Я по ходу живу не на той планете. Купите мне билет на нормальную Землю, где такие люди как запах_замазки вызывают не восхищение толпы, а желание помочь ему избавиться от психических отклонений.

    Вы говорите, "индивидуальность" у него. АЛььььООО!!!! Он больной на всю голову! Я, как пользователь покерного форума, хочу видеть в топе блоги, которые мне будет интересно читать в разрезе ПОКЕРА. А тут что? Какой-то патлатый психопат матерится, поносит всех и "создает покерный контент". В гробу я видал такой контент. Запах замазки - худшая реклама покера, какую можно только придумать.


    Поносит всех? А сам чем отличаешься от него?
    Ты хочешь видеть одни блоги в топе, кто-то другие. Но ты же не "пуп земли", верно?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 41 61 62 63 64 83 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.