Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,879,730 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.9.2018)
    parenel,

    Я вот думаю, что навряд ли будут какие-то серьезные наказания. Пс дождется когда шумиха уляжется, напишет, что все ок и все проверены. Все таки такие конюшни, чтобы они не творили, выгодны пс.
    Поэтому вариантов тут не много - самый действенный - это массовая огласка. Что и было сделано.


    Ну а в конце концов Стазы решают были там нарушения или нет....
    Раз ты сам пишешь что старзы изучают темы тщательным образом....
    Если бы это была такая страшная прога уже бы летели головы на лево и направо, а раз СТАРЗЫ молчат значит не так всё страшно как ты описываешь
    возможно мелкие нарушения и есть но не критические
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (kramplayer @ 16.9.2018)
    картели убили HU GT, конюшни убьют спины


    Я тебя удивлю наверное, но ХА ГТ убили именно подсказчики/боты.
    597/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • proces, см. skier_5 на 2+2 почти 50 стр.
    https://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/pokerstars-allowing-automated-decision-software-1533249/index47.html
    Причем по тем правилам не было нарушений - его проверяли PS, а потом изменили правила, ну нельзя достоверно утверждать, что только на этом основании. Ну и здесь вспомним https://www.gipsyteam.ru/news/4579-lyudi-roboty-obzor-2-2

    по мотивам ВВ

    Что случилось, почему кричат?
    PokerStars сначала разрешил.
    0,1%-а ROIзультат -
    Звук для .pdf-ов применил.

    Что случилось, почему кричат?
    forum 2+2 аж завопил:
    "У знакомых так же " - говорят.
    Вот и за черту он заступил.

    Что случилось, почему молчат?
    Для себя он сервер смастерил...
    Продает... Который год подряд.
    В прочем за черту не заступил.
    https://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/skier_5s-gto-database-1677018/
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доигрались.
    Как меня только не обзывали фиши,за мою покерную жизнь.Вспоминали все сексуальные ориентации,всех родственников, всех политиков,все религии.Но сегодня-бот,гребаный бот,бот гори в аду.А вот это миленько-ботище.Покер мертв.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • А что если коммьюнити скинуться и организовать какой то фонд, деньги из которого выплачивать челам за инфу о запрещенном софте/и прочем пихалове в таких школах, мб даже анонимно, не разглашая личности информаторов, чтобы не ссали этих "юридических" последствий, офк выплачивать на усмотрение какой то авторитетной ответственной группы. как то этот механизм офк проработать надо. типа всем же в +ев такие разоблачения.
    Просто когда в этих школах занимаются десятки а то и сотни людей, то анонимность в большом коллективе сохранить думаю очень сложно, всегда будут кто-то недовольные тренерами/выплатами и тп, простимулировать таких людей несколькими сотнями долларов и они поделятся инфой ещё охотнее
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ArturLesley @ 15.9.2018)
    Ну да написал ты ПО может для себя, может для даунов без ДНК и извилин отвечающих за развитие, где тебе на экран высвечиваются 0+ решения , которые тебе необходимо сделать. И что дальше? Ты же ведь как был приматом, таким им и остался. В твоём мозгу не отложилось НИЧЕГО, кроме того что ты нажал кнопку, которую тебе посоветовали.


    Забавно звучит, видемо писать ПО эт простая работа для приматов, а я думал я инженер :) Вообще как бы програмирование создано для упрощения процеса, убирание рутины и автоматизации процеса.

    У покериста как у професии время течет быстрее, и развити професии происходит быстрее, но впринцепи вы просто столкнулись с тем с чем уже сталкивались и другие професии, с банальной автоматизацией. Если ты зашел бы на завод лет 30 назад, ты бы увидел в раз 10 больше людей, сейчас же люди обслуживают минимум операций и количество рабочих мест сокращается 10-ти кратно. И побочный эфект професии програмиста и робототехника это лишении людей рабочих мест. Как вы уже замечаете покеристов это тоже постепенно касается.

    Ну и не по теме, небольшой оффтоп. Я думаю, что полной автоматизации еще не происходит по причине того, что люди просто разорвут власть на куски. В условиях нынешнего развития вполне можно построить город где производство будет автоматизировано, доставка продукции так же, обслуживание в магазинах производиться с помошью ИИ. И только небольшая часть услуг будет выполняться людьми. Естественно нужны всякие виды инженеров, биологов, медиков, учитилей садиков-основной школы, выше уже можно задействовать ИИ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BONE, ты меня неправильно понял. Я выражаю большое уважение и респект людям всех профессий, которые занимаются разработками и улучшениями качества жизни во благо общества.

    Я имел ввиду, что есть группы людей, которые пишут ПО для покера (подсказчики), которые выдают чарты, сайзинги, считывают информацию с экрана и выдают плюсовые решения и прочее, для своих школ, ботов, и быстрого поднятия по лимитам новичков/недорегов для выкачивания из них % - прямое зло и ведет к разрушению покера. Тебе же выдается решение во время игры благодаря подсказчику, какой рендж надо сыграть, каким сайзингом, каким балансом. Но твой мозг - не развивается в данный момент - потому что, ты не задаешь вопросы "как можно сыграть по-другому? а почему именно так? каким сайзингом добрать или выбить рендж? и кучу других вопросов во время игры или после, когда разбираешь". Кстати интересно, как часто такие игроки использующие подсказчики разбирают свою игру (лол кек чебурек - ответ очевиден). Ты лишь нажимаешь кнопку, которую тебе "подсказали". Как в школе списать на контрольной. Ты был "приматом" - ты им и остался именно в данный момент.

    Да - это быстро и автоматизировано. Похвально, что есть группы ученых которые развивают AI в покере и дают нам наглядные примеры и решения ситуаций в различных вариациях. И всё же это исключительно для развития в отличное от игры время (не за столами). Специально для этого куча программ для разбора своих раздач и развития (солверы и прочее)

    Представим, что все игроки в онлайн покер получат доступ к таким доступным решениям во время игры, которые еще раз подчеркну плюсовые и выведены машинами на огромнейшей дистанции - приведут к трагедии. Покер перестанет существовать. В покере останется единственный элемент, который позволит выигрывать "личным" скилом - элемент удачи.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Камеру в комнату для сб румы и гг всем ботам и подсказчикам

    А так на пике технологий, никто никогда уже не определит бот или человек катает.

    Но война с ветренными мельницами должна продолжаться, кругом одни боты)

    Люди с ресурсами подобными смартбееееекинг школе, думаю за 10мин организуют другую школу или притон бомжей спингоистов или авгееву конюшню номер два

    ArturLesley, У кого лучше подсказчик тот и прав , какая скилуха, обнови версию подсказчика
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.9.2018, 10:39
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 17.9.2018)
    Камеру в комнату для сб румы и гг всем ботам и подсказчикам

    А так на пике технологий, никто никогда уже не определит бот или человек катает.

    Но война с ветренными мельницами должна продолжаться, кругом одни боты)

    Люди с ресурсами подобными смартбееееекинг школе, думаю за 10мин организуют другую школу или притон бомжей спингоистов или авгееву конюшню номер два

    ArturLesley, У кого лучше подсказчик тот и прав , какая скилуха, обнови версию подсказчика


    Ну вот кстати что верно, это то, что надо всем играть с вебкой это бы решило почти все проблемы.
    Китайцы быстрее и умнее: в самую хорошую игру уже надо в микрофон отвечать уже довольно давно))
    24/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 17.9.2018)
    Камеру в комнату для сб румы и гг всем ботам и подсказчикам

    А так на пике технологий, никто никогда уже не определит бот или человек катает.

    Но война с ветренными мельницами должна продолжаться, кругом одни боты)

    Люди с ресурсами подобными смартбееееекинг школе, думаю за 10мин организуют другую школу или притон бомжей спингоистов или авгееву конюшню номер два

    ArturLesley, У кого лучше подсказчик тот и прав , какая скилуха, обнови версию подсказчика


    Камера очень плохая идея, как тогда любителей привлекать, мало того что тонны документов надо посылать, так еще и играть в не очень привлекательных условиях.
    10/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • vadik, думаю не загорами, камера-антибот и gps трекинг -антимультиаккаунт, евшка в плюсе сб сразу кидает предварительное предупреждение о проверке, 1-2 дня игры на видео... и пробивает по координатам клиента...

    ЛинусаЛаве бы глянуть)
    2/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (c00l0ne @ 17.9.2018)
    vadik, думаю не загорами, камера-антибот и gps трекинг -антимультиаккаунт, евшка в плюсе сб сразу кидает предварительное предупреждение о проверке, 1-2 дня игры на видео... и пробивает по координатам клиента...

    ЛинусаЛаве бы глянуть)


    Любые усложнения просто отпугнут фишей, которых и так сейчас очень трудно привлекать.
    11/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadik, усложнения на ввод минимальные, а вот на вывод вполне оправданные, понимаю что это мечта многих, но руму без ботов и софтоводов адекватное сб вполне может сделать в текущих реалиях, но и тут есть обходные пути, например будут появляться обьявления: рег с отличными статами и хорошим таймингом с собственным гримером поможет пройти видео конференцию для сб румы

    Пс а пока сбываются мечты у софтоменов и ботоводов, проверок нет массовых

    Пс2 некоторые румы нанимают опытных ботоводов и софтменов для поиски оных же почистить поляну
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 17.9.2018)
    Камера очень плохая идея, как тогда любителей привлекать, мало того что тонны документов надо посылать, так еще и играть в не очень привлекательных условиях.


    Ну не так жёстко же, камера должна быть, с разрешением на включение от покерстарз-клиента.

    Это кажись идеально было бы.
    А они дадут соглашение, что будут использовать редко и только для целей верификации.
    Ну и будут смотреть иногда.
    25/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadik @ 17.9.2018)
    Любые усложнения просто отпугнут фишей, которых и так сейчас очень трудно привлекать.


    Эти усложнения должны применяться только для плюсовых гриндеров

    Не хочет плюсовой рег играть с вебкой - может идти гулять в другой рум

    Это нововведение мигом решило бы проблему гостинга и подсказчиков
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Gellemar, большой брат следит) не так все жестко само собой, камера должна быть просто на готове и никто тайно не может включить, но по требованию она включается на время катки для оценки действий игрока и окружающей его обстановки службой безопасности) там ведь надо то увидеть что в комнате один комп и что не запущено чего, и что в ухо не шепчет никто ничто, не хочет рег видео аудио аудит-идет лесом или справочку пусть несет о фобии что на него смотрят через камеру)

    Пс а теперь о деле у меня как раз есть знакомый врач клинический психолог шутка
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gump @ 17.9.2018)
    Эти усложнения должны применяться только для плюсовых гриндеров

    Не хочет плюсовой рег играть с вебкой - может идти гулять в другой рум

    Это нововведение мигом решило бы проблему гостинга и подсказчиков

    Интересно, какие могут быть причины, почему это еще не введено
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (c00l0ne @ 17.9.2018)
    Gellemar, большой брат следит) не так все жестко само собой, камера должна быть просто на готове и никто тайно не может включить, но по требованию она включается на время катки для оценки действий игрока и окружающей его обстановки службой безопасности) там ведь надо то увидеть что в комнате один комп и что не запущено чего, и что в ухо не шепчет никто ничто, не хочет рег видео аудио аудит-идет лесом или справочку пусть несет о фобии что на него смотрят через камеру)

    Пс а теперь о деле у меня как раз есть знакомый врач клинический психолог шутка


    по типу неожиданного ввода капчи в чатике.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MCTrap @ 17.9.2018)
    Интересно, какие могут быть причины, почему это еще не введено


    Трафик моментно уменьшится на людей без вебки и не факт, что вырастет в перспективе.
    Никто не хочет так рисковать.
    26/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребят, почему после всего этого дерьма у Толи рейтинг до сих пор 9к+(((?
    https://www.gipsyteam.ru/profile/nl_profit#review-form
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 203 223 224 225 226 245 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.