Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,829 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 233 253 254 255 256 275 407
  • Может хватит завидовать?
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Уверен, что на месте Филатова каждый из нас, аппетитно поедая стейк в Лондоне, тупо КЛАЛ бы на всякие мнения и расследования))) А особенно, когда 160к далеко не последние на хлеб с маслом))) Помнит-не помнит...какая разница. Чел зарабатывает как может и как умеет. И он вообще не обязан делать какие-то разборы своих игр, а если и обязан, то у чувака в голове совершенно другие цели и амбиции, другой образ жизни, чем у упыря беззубого на кухне. Поэтому, почему бы и не забыть? Не провести приятно время, съездить в Мексику/похкуда...нет...нужно сидеть и запоминать раздачи турнира, который никак не влияет на твою жизнь,по-большому счету?))) А срач с подсказчиками...так аджаститесь к реалиям жизни! Покупайте, вникайте, исследуйте и пользуйтесь ЛЮБЫМ преимуществом! Жизнь сама по себе нечестная штука и выживает каждый как может, а не занимается расследованиями и чужой жизнью, сидя с рублем в кармане и доедая последний кусок хлеба))) Либо стань фриком(тут на выбор каким))) и играй с полем, а не с условным Филатовым или Дарвиным))
    И даже не являясь фанатом Филатова, могу отметить, что от него никогда не исходил негатив потустороннего мира, который из себя просто источают довольно многие на своих стримах.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • Цитата (mr_Cat @ 30.9.2018)
    что от него никогда не исходил негатив потустороннего мира


    А в эфире и интервью сплошь негатив, и насмешка над "комьюнити".
    Воруй, убивай, насилуй. Всё уже по несколько раз обсуждалось. Не вовремя игры используй, что хочешь.
    40/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неплохо Ренат распутывает клубок.

    Декабрь 2018. НЛ Профит окончательно разъебан, забанен везде, где только можно. Выяснилось, что катал с подсказчиком даже в офлайне через солнечные очки.
    Февраль 2019. Замазка начал подозревать Городецкого в отмывании денег Перуанских наркокартелей через бекинговую систему Джипситим. Прямых доказательств пока нет, но Ренат работает над этим.
    Март 2019. Полнейший разъеб Городецкого. Илья вынужден бежать из страны.
    Июнь 2019. Появились улики по делу о вмешательстве российского правительства, и непосредственно самого ВВП, в работу ГСЧ во всех крупных покерных румах. Шанс закрытия гатшотов у некоторых российских чиновников оказался запредельно высок.
    Июль 2019. Запахзамазки полностью доказал свою теорию, но был арестован на 30 суток за организацию несанкционированных онлайн митингов.
    2022 год. Замазка доказал еще 25 случаев мошенничества в покере. В итоге чистыми из воды вышли только он и Алтал. Алтала он вообще не трогал, потому что ну его нахуй с ним связываться.
    Сообщение отредактировал senator2202 - 30.9.2018, 14:09
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170
  • Цитата (BigFishOMG @ 30.9.2018)
    RusEvgen, оч интересный и занимательный анализ!
    Не знаю как вы парни, но я хорошо помню свои ключевые раздачи сессии на следующий день. Не все конечно, но подавляющее большинство точно! Тем более если это какой-то крупный занос.
    Единственное, что возможно сам разбор был спустя несколько дней после заноса. Турнир закончился 3 сентября. Видео на канал залито 20 сентября. + - 2 недели с момента заноса до разбора, тут объективно! многие раздачи в памяти просто исчезнут. Это единственное на что, я лично могу сделать скидку.
    НО... Всё же не помнить такое огромное количество спотов и якобы своих же действий-это уже мягко говоря странно и не удивительно, что у людей возникает много вопросов в честности игры народного амбасадора)
    Хотя А. Безлимитный мастерски избегает неудобных для его персоны вопросов и частенько даёт понять, что ему абсолютно плевать на сообщество, главное чтобы лавэшка капала... После последнего радиоэфира о Смартбэкинге и после его фееричных высказываний, мне частенько вспоминалась строчка из трэка
    "А кто меня не любит - вы просто мне завидуете! (с)"


    а ты играешь по 1-2 стола за сессию?) я хз как все запомнить, когда у тебя 12-15 столов открыто...
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Maks233 @ 30.9.2018)
    а ты играешь по 1-2 стола за сессию?) я хз как все запомнить, когда у тебя 12-15 столов открыто...


    8-12 столов постоянно на мониторе, (до 40 турниров за сессию), естесственно не всегда запоминаешь все свои действия и жмакаешь по абц, но в целом игра мало отклоняется от "своей", поэтому мне было смешно смотреть такой разбор от "профессионала"..
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    А в эфире и интервью сплошь негатив, и насмешка над "комьюнити".
    Воруй, убивай, насилуй. Всё уже по несколько раз обсуждалось. Не вовремя игры используй, что хочешь.

    Чувак, выйди на улицу))) Ты в каком мире живешь? Пойми-тебе никто и ничего не должен! Как и мне тоже. Тебе не должны рассказывать про манну небесную и у всех только одна цель в жизни-выкинуть тебя на обочину ЛЮБЫМИ способами из своего сегмента заработка!
    Вот реально-я ровно к Филатову, но как он говорит, выставляясь снизу-ну что же, будем переезжать)))) Вот бери и переезжай ботов, подсказчиков и филатовых. Кто тебе мешает это делать?)) Или как фрик просчитай игру и катай по 20ч в сутки. Ну или устройся в тимпро и живи на подписки и зп от старзов.
    Все в наших руках и НИКТО не заставляет насильно регаться в турниры. Это исключительно выбор каждого. Никто не говорил, что будет просто))
    Муки от "нечестности" других испытываешь? Не нравится как они живут, говорят или делают, поступают? Просто не смотри, не слушай и не вникай. Все ведь просто) Никто сюда силой никого не тянет-это есть выбор каждого из нас. МЫ сами взвешиваем риски, в зависимости от ситуации, которую наблюдаем.
    Вот я нормальный человек и прекрасно понимаю, о чем речь. И мне как человеку тоже может что-то неприятно наблюдать. Но...если меня это не устраивает-я просто ухожу. Но я не учу жизни, а особенно тех, кто добился намного большего чем я сам. И не вправляю мозги наивным. Каждый делает свой выбор сам и живет так, как считает нужным. И осуждать кого-либо нет права НИ У КОГО. Не нравится-стань лучше. Не можешь-уйди. Нравится и получается-забери свое.
    Все просто)) Со всем уважением! Всем мир))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как выглядит разбор турнира от топ-рега:
    https://www.gipsyteam.ru/news/5731-besplatnyy-vod-patrika-leonarda-chast-1
    https://www.gipsyteam.ru/news/5742-besplatnyy-vod-patrika-leonarda-chast-2
    https://www.gipsyteam.ru/news/5757-besplatnyy-vod-patrika-leonarda-chast-3

    Как выглядит разбор от Анатоле: крутим раздачи в реплеере и просто озвучиваем нажимаемые кнопки, пытаемся угадать собственные действия в зависимости от цвета ячейки раздачи в трее, в половине случаев не угадываем, даже не пытаемся разгадать логику "своих" действий, просто говорим, что играем как гавно.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • вероятность того что пати покер тут замешан есть ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (NickV @ 30.9.2018)
    просто говорим, что играем как гавно.


    И доезжаем в топкэш со словами
    Цитата (PusheeR @ 30.9.2018)
    Вздыхая, уставше: "Ну это очень тонкий добор, но видите, мне очень повезло в этой раздаче, что мы не упёрлись в короля".


    Вроде так дорогие и тащатся, не?
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mr_Cat @ 30.9.2018)
    Чувак, выйди на улицу))) Ты в каком мире живешь? Пойми-тебе никто и ничего не должен! Как и мне тоже. Тебе не должны рассказывать про манну небесную и у всех только одна цель в жизни-выкинуть тебя на обочину ЛЮБЫМИ способами из своего сегмента заработка!
    Вот реально-я ровно к Филатову, но как он говорит, выставляясь снизу-ну что же, будем переезжать)))) Вот бери и переезжай ботов, подсказчиков и филатовых. Кто тебе мешает это делать?)) Или как фрик просчитай игру и катай по 20ч в сутки. Ну или устройся в тимпро и живи на подписки и зп от старзов.
    Все в наших руках и НИКТО не заставляет насильно регаться в турниры. Это исключительно выбор каждого. Никто не говорил, что будет просто))
    Муки от "нечестности" других испытываешь? Не нравится как они живут, говорят или делают, поступают? Просто не смотри, не слушай и не вникай. Все ведь просто) Никто сюда силой никого не тянет-это есть выбор каждого из нас. МЫ сами взвешиваем риски, в зависимости от ситуации, которую наблюдаем.
    Вот я нормальный человек и прекрасно понимаю, о чем речь. И мне как человеку тоже может что-то неприятно наблюдать. Но...если меня это не устраивает-я просто ухожу. Но я не учу жизни, а особенно тех, кто добился намного большего чем я сам. И не вправляю мозги наивным. Каждый делает свой выбор сам и живет так, как считает нужным. И осуждать кого-либо нет права НИ У КОГО. Не нравится-стань лучше. Не можешь-уйди. Нравится и получается-забери свое.
    Все просто)) Со всем уважением! Всем мир))

    Социальный дарвинизм это называется. Значит использовать ботов, подсказчиков, гостинг и пр. образом нарушать общие правила, чтобы получать преимущество над теми кто их не нарушает, и в результате этого выигрывать у них - можно, потому что это же выбор победителей, успешных (наебавших тех, кто не нарушал общие правила) . А вот осуждать их - нельзя, потому что победителей не судят?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mr_Cat, Действительно, зачем быть Коперником/Галилем, если все учёные сказали, что Земля плоская, а то, ведь, сожгут.
    41/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (senator2202 @ 30.9.2018)
    катал с подсказчиком даже в офлайне через солнечные очки.




    Куплю подобные "солнечные очки". Дорого! Писать в личку.
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят заранее предупреждаю за обсуждение моих пьяных похождений буду банить.
    Давайте обсуждать среьезные темы. Спасибо.
    672/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • Еще один разбор завбаный (2 части)
    https://www.youtube.com/watch?v=QwRdZtB9ahs&index=4&list=PLN5xINwmZ6VM-VX8aTEGbeuMMfHOIAWy2
    https://www.youtube.com/watch?v=Y4gI5FewMSk&list=PLN5xINwmZ6VM-VX8aTEGbeuMMfHOIAWy2&index=3
    Так кстати все тоже самое - неугадывания, удивления и тд
    Еще забавно то, что он назвал видео - разбор нокаута турнира и почт ивсе видео разбирает как будто это нокаут.
    Но потом где-то посреди видео признает, что все таки это был не нокаут.
    То есть еще раз - Фил заносит 20к (топ3), разбирает турик, и не помнит нок это или не нок.
    И да - это был не нок
    https://i.gyazo.com/5ee3e029e4dbcb687440ea7afda85940.png
    673/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Zapahzamazki, какой ты хочешь результат получить от своих расследований касающихся Филатова?
    То есть что должно произойти что бы ты сказал себе,он получил по заслугам?
    36/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 30.9.2018)
    Zapahzamazki, какой ты хочешь результат получить от своих расследований касающихся Филатова?
    То есть что должно произойти что бы ты сказал себе,он получил по заслугам?


    С чего ты взял что я что-то хочу тут?
    Просто делюсь своим мнением, я могу быть необьективен тут, поэтому и у вас еще решил спросить.
    674/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    С чего ты взял что я что-то хочу тут?


    То есть ты б например не хотел бы,что бы пати его уволили или например заблочили ему акк и начали расследование и т.д из-за твоих постов?
    А просто сообщаешь информацию,которая по твоему мнению важна покерному сообществу,а там уже каждый для себя сам решает что делать?Или просто хочешь показать насколько Толя(по твоему) человек гавно?причины не важны.
    37/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что ты пиздишь девушек которые не могут ответить это серьезная тема или ты любишь обсуждать темы в которых ты изначально прав и где тебе все поддакивают , а все кто этого не делают или те кто задают тебе не удобные вопросы идут в бан .
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 30.9.2018)
    То что ты пиздишь девушек которые не могут ответить это серьезная тема или ты любишь обсуждать темы в которых ты изначально прав и где тебе все поддакивают , а все кто этого не делают или те кто задают тебе не удобные вопросы идут в бан .


    пока
    675/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -167
1 233 253 254 255 256 275 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.