Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,877,927 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 223 243 244 245 246 265 407
  • Цитата (Langolier86 @ 24.9.2018)
    Так ведь тебе Лорем написал, что исправил ситуацию, что не так?
    Знаешь, Ринат, складывается ощущение, что ты тему создавал не для того, чтобы как то решить проблему, а просто хайпануться, удовлетворить свое эго, а решена ли хоть как-то проблема, пусть и локально, тебе по большому счету плевать.
    Кмк не самая лучшая позиция, деструктивная по сути.


    Передай Феде большое, человеческое спасибо
    633/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Langolier86 @ 24.9.2018)
    Знаешь, Ринат, складывается ощущение, что ты тему создавал не для того, чтобы как то решить проблему


    а с хуя он должен решать эту проблему? Он увидел преступление и сообщил об этом. На этом его гражданский долг закончен. Бороться с этим должны компетентные люди.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9

  • 3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (PradoDMK @ 24.9.2018)
    а с хуя он должен решать эту проблему? Он увидел преступление и сообщил об этом. На этом его гражданский долг закончен. Бороться с этим должны компетентные люди.

    Ну или каждый из нас если владеет какой то полезной информацией.
    Я считаю что каждый из нас кто хотел бы играть в покер еще много лет (или всю жизнь), должен быть заинтересован в честности игры, и чтобы она такой являлась нужно всячески мешать тем кто играет нечестно.
    Всем.
    Многие из форумчан кроме покера ни чё делать и не умеют, и зарабатывают , как могут (да они сами выбрали такой путь, именно поэтому должны отстаивать свои интересы любыми способами) . Тут уже встает вопрос о выживании.
    Нужно кооперироваться , а не сраться. Пока срётесь , жадные персонажи в лице : конюшен, ботоводов, барыг, маркетологов убивают игру похлеще чем всякие амаи, росконадзоры и т.д.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nevedomii, давно говорю что нужно объединяться в сеть ботов сверхразумов

    пс а так тема конечно горячая но не в дневник же ее постить ... надо писать в арбитраж или саппорт рума ...
    пс2 это же не пиар акция ?

    причем должны подписаться все кто верят мазафакеру ... ой замазке ...
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Langolier86 @ 22.9.2018)
    Zapahzamazki, Ринат, тут понимаешь очень размытые грани получаются. ты сам ведь трекеров не имеешь, но чтобы посмотреть свои статы и винрейты, регулярно заказываешь у старзов свои хх и отправляешь своему знакомому, об этом говорят твои скрины с ХМа в блоге, да и на стриме ты об этом говорил, вернее договаривался)))
    Получается ты тоже нарушаешь правила?) Передаешь свои хх третьим лицам

    Цитата (Zapahzamazki @ 22.9.2018)
    Согласен. Но я это делаю намеренно через знакомого, который не играет то что я играю даже близко и с большой долей вероятности эта база никуда дальше не пошла. Формально - я конечно нарушаю.


    такой смешной. доебался до лорема и его конюшни. а ничего что сейчас любой человек может на тебя репортов на пс накидать с ссылкой на пункт правил и этим сообщением? ты ставишь границу нарушаешь \ не нарушаешь, третьего я в твоих сообщениях не видел. получается что ты такой же как и все, нарушаешь правила, заслуживаешь репорт и бан. поправьте где не прав
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (СверХСаня @ 24.9.2018)
    такой смешной. доебался до лорема и его конюшни. а ничего что сейчас любой человек может на тебя репортов на пс накидать с ссылкой на пункт правил и этим сообщением? ты ставишь границу нарушаешь \ не нарушаешь, третьего я в твоих сообщениях не видел. получается что ты такой же как и все, нарушаешь правила, заслуживаешь репорт и бан. поправьте где не прав


    мальчик, можешь репортов кинуть на меня, я не против.
    если для тебя мое нарушение и промышленный майнинг конюшни лорема одно и тоже то ок.
    634/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • хз, в тему или уже нет, сегодня на остановке видел

    005_1490b3ba46baeb0382fa7e031f9ef7d8.jpg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (prostoi_parenj @ 24.9.2018)
    хз, в тему или уже нет, сегодня на остановке видел

    005_1490b3ba46baeb0382fa7e031f9ef7d8.jpg


    prostoi_parenj, было в тему страниц 20 назад
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, ну тут 2 ситуации:
    1) виновен
    2) не виновен
    тут виновных 95% форума. просто забавно что блаблабла, я нарушаю, но я же хороший. а вот он нарушает, его баньте пожалуйста, он плохой. тут не должно быть виновен в большей или меньшей мере, а виноват или нет по факту, без оговорок.
    p.s. сам играю в кеш и знаю, что все пользуются и майном, и вотфру и всем чем только можно для любого добавления к ев. может ещё нужно запретить флопзиллу и любой другой софт (симпл), ведь он тоже дает мне преимущество?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (СверХСаня @ 24.9.2018)
    Zapahzamazki, ну тут 2 ситуации:
    1) виновен
    2) не виновен
    тут виновных 95% форума. просто забавно что блаблабла, я нарушаю, но я же хороший. а вот он нарушает, его баньте пожалуйста, он плохой. тут не должно быть виновен в большей или меньшей мере, а виноват или нет по факту, без оговорок.
    p.s. сам играю в кеш и знаю, что все пользуются и майном, и вотфру и всем чем только можно для любого добавления к ев. может ещё нужно запретить флопзиллу и любой другой софт (симпл), ведь он тоже дает мне преимущество?


    даже спорить не буду (не интересно повторять уже написанное)
    прощаемся
    635/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем выходит интервью с Филатовым на покерофф
    http://www.pokeroff.ru/anatolij-nl-profit-filatov-smart-backing-legalnaya-kompaniya-s-licenziej-o-post-2908961
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (СверХСаня @ 24.9.2018)
    может ещё нужно запретить флопзиллу


    Так ты еще и с флопзиллой катаешь? А что, так можно было?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Smart Backing — легальная компания с лицензией


    Знавал я другую легальную компанию с лицензией


    ¯\_(ツ)_/¯

    33/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ренат, ты большой молодец, респект тебе. Поразительное количество дегенератов, которые пишут любителям "работай над игрой", и лицемеров на этом форуме.
    А по теме, тут пишут, что с чем то там невозможно бороться. Бороться можно с любым нарушением, было бы желание. Взять допустим грабежи и представить, что полиция ловит только каждого десятого грабителя. Казалось бы в такой ситуации трудно что-то сделать, но если расстреливать каждого пойманного поголовно, количество грабежей упадет раз в десять.
    Так и тут. Если кто-то постоянно смотрит куда-то в сторону или назад перед ходом - бан с конфискацией или просто перманентный, запустил запрещенную программу - бан, а не предупреждение, на которые всем похуй. Слишком много раздач в трекере - бан с конфискацией и т д. Зарегестрировать новый акк забаненный не сможет, ибо как он будет играть с камерой, сейчас есть даже программы для контроля этого. Тысяча, две, пять тысяч забаненных, годная пиар компания по этому поводу для любителей, и не будет ни майнинга у "почти 100%", ни доигрываний, ни трекеров, если их тоже запретить.
    90% местной публики, кроме игры в покер, больше нихуя не умеют делать и не хотят, чтобы они там не писали в своих дневниках. А потому под реальной угрозой бана на старзах будут выполнять что угодно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (zavtrakk @ 24.9.2018)
    Ренат, ты большой молодец, респект тебе. Поразительное количество дегенератов, которые пишут любителям "работай над игрой", и лицемеров на этом форуме.
    А по теме, тут пишут, что с чем то там невозможно бороться. Бороться можно с любым нарушением, было бы желание. Взять допустим грабежи и представить, что полиция ловит только каждого десятого грабителя. Казалось бы в такой ситуации трудно что-то сделать, но если расстреливать каждого пойманного поголовно, количество грабежей упадет раз в десять.
    Так и тут. Если кто-то постоянно смотрит куда-то в сторону или назад перед ходом - бан с конфискацией или просто перманентный, запустил запрещенную программу - бан, а не предупреждение, на которые всем похуй. Слишком много раздач в трекере - бан с конфискацией и т д. Зарегестрировать новый акк забаненный не сможет, ибо как он будет играть с камерой, сейчас есть даже программы для контроля этого. Тысяча, две, пять тысяч забаненных, годная пиар компания по этому поводу для любителей, и не будет ни майнинга у "почти 100%", ни доигрываний, ни трекеров, если их тоже запретить.
    90% местной публики, кроме игры в покер, больше нихуя не умеют делать и не хотят, чтобы они там не писали в своих дневниках. А потому под реальной угрозой бана на старзах будут выполнять что угодно


    Да вообще расстрелять всех нахуй неугодных. Целый мир же создан для вас одних и рамки в них определены чётко и незыблимо (Богом, Вождём или вашей маленькой шизофренией умноженной на низкий интеллект) :D
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Slonovyev @ 24.9.2018)
    Тем временем выходит интервью с Филатовым на покерофф
    http://www.pokeroff.ru/anatolij-nl-profit-filatov-smart-backing-legalnaya-kompaniya-s-licenziej-o-post-2908961

    И ничего нового, аж блевать хочется
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Raptoyna @ 24.9.2018)
    Да вообще расстрелять всех нахуй неугодных. Целый мир же создан для вас одних и рамки в них определены чётко и незыблимо (Богом, Вождём или вашей маленькой шизофренией умноженной на низкий интеллект) :D


    Про "расстрелять" я выразился больше образно, факт в том, что тут поможет только репрессивная политика и как можно более жесткая, иначе через какое-то время нормальный человек вообще не сможет играть в покер, когда это все спустится вплоть до самых дешевых игр. У румов есть все инструменты (вебки, контроль процессов, рабочего стола). По другому ни до кого не дойдет, по этой теме это хорошо видно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 24.9.2018)
    Передай Феде большое, человеческое спасибо


    Цитата (Zapahzamazki @ 24.9.2018)
    даже спорить не буду (не интересно повторять уже написанное)
    прощаемся


    Ой, все!!!

    уровень ведения дискуссии - "моя бывшая"
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне кажется, что ЗЗ и часть активно негодующих форума просто не отдают себе отчет где они находятся, да и вообще в каком мире они живут)) Вы из пост совка вроде бы, а взращиваете в себе высокоморальные порывы, которые на деле ничем не подкреплены кроме иллюзии свой условной "праведности".
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 223 243 244 245 246 265 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.