Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,984 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 204 224 225 226 227 246 407
  • Цитата (Gellemar @ 17.9.2018)
    Трафик моментно уменьшится на людей без вебки и не факт, что вырастет в перспективе.
    Никто не хочет так рисковать.

    в идеале им то пофиг , боты месят ботов - рейк капает)
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alcostyle, вот объясни, зачем призывы к минусованию рейтинга? Куча людей в курсе всех ситуаций, много людей следит, естественно, за этой темой. Зачем публично постоянно призывать к минусованию рейтинга? Я тоже может чего-то не понимаю, но пока минус не ставил, но это мое личное мнение. Плюс, отмечу, тоже не стоит. Я считаю просто, что призывы к минусованию немного "разрушает" комьюнити, так как это разрушает саму систему рейтинга (считаю, что каждый в состоянии самостоятельно принять решения ставить кому-то минус, или плюс).
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • а что, никто не играл на 888 в турики с камерой?? там примерно 95% катали люди с заклеенной вебкой
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maks233, предупреждать, потом банить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Maks233 @ 17.9.2018)
    а что, никто не играл на 888 в турики с камерой?? там примерно 95% катали люди с заклеенной вебкой

    В реализации от 888 дело. Так то у них идеи интересные бывали, те же ShowMe турниры появились задолго до Showtime на старзах
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MCTrap @ 17.9.2018)
    В реализации от 888 дело. Так то у них идеи интересные бывали, те же ShowMe турниры появились задолго до Showtime на старзах


    ну, кстати, с камерой прикольно ведь, первый раз когда запустил и не в курсе был, гонял в трусах по комнате, потом увидел что все транслируется))) ну и реально же интересно посмотреть на обезьян из Бразилии и Румынии
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Maks233, хорошо что в трусах и хорошо что гонял по комнате
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если камеры и вводить то доступ к ним должен быть только у СБ рума. Соответственно всё конфиденциально. Сиди катай в трусах,вот не похуй ли.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MyRd2Mil @ 17.9.2018)
    Если камеры и вводить то доступ к ним должен быть только у СБ рума. Соответственно всё конфиденциально. Сиди катай в трусах,вот не похуй ли.


    да не, это чушь и нарушение личного пространства, вряд ли их юристы пойдут на такую движуху
    18/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Встретил бота в sng 1,5 heads-up, вынес эту машину в одну калитку, зарепортил, я вычищу эту нечесть, хотя бы на микро и средних лимитах
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • serjikrussi, Ну ты наш санитар )
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (Maks233 @ 17.9.2018)
    ну, кстати, с камерой прикольно ведь, первый раз когда запустил и не в курсе был, гонял в трусах по комнате, потом увидел что все транслируется))) ну и реально же интересно посмотреть на обезьян из Бразилии и Румынии


    А то) Где еще такой экшн встретишь. Если кто не видел
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • Цитата (serjikrussi @ 17.9.2018)
    Встретил бота в sng 1,5 heads-up, вынес эту машину в одну калитку, зарепортил, я вычищу эту нечесть, хотя бы на микро и средних лимитах


    Мне вот интересно, как вы определяете бот или человек? По мне так я ни одного бота не встречал. Или наоборот все боты, хз?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 17.9.2018)
    Эти усложнения должны применяться только для плюсовых гриндеров

    Не хочет плюсовой рег играть с вебкой - может идти гулять в другой рум

    Это нововведение мигом решило бы проблему гостинга и подсказчиков


    Если бы и решило то только временно, где крутяться большие деньги там способы обмана найдут, я понимаю что СБ все время развивается но и технологии не стоят на месте.
    12/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем у ТСа сегодня второй день WCOOP, поаурим ребята.
    123.1537188805.jpg
    26/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Звонок в отдел подкрутки ГСЧ старзов:
    ЗЗ - Алло, Это ЗЗ, с кем я разговариваю?
    PS - Здравтвуйте, меня зовут Екате... (пауза 5 сек) Больше ни слова не говорите

    мы разрешаем Вам доезжать в дорогих
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • давай давай сделай добро
    hr3_NzkwN.jpg
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PaDONaK @ 17.9.2018)
    Мне вот интересно, как вы определяете бот или человек? По мне так я ни одного бота не встречал. Или наоборот все боты, хз?


    По скорости принятия решения, одинаковые линии, одинаковый сайзинг, именно бота очень легко определить, с подсказчиками уже труднее
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про вебки моя любимая тема.
    Етественно вводить их нада.
    С теми, кто пишет что это отпугнет фишей, не соглашусь. Напомню, что как раз столы с вебками на 888 были самые фишные. Плюс как раз если там попадался игрок с включенной вебкой и звуком, то это скорее всего был любитель, а с заклееной вебкой - чаще рег. То есть как раз слабым игрокам больше нравилась эта забава и интерактивность. Странно, что 888 так и не догадались развить эту идею или же сделать на таких столах правило включенной вебки и микро обязательным (чтобы не заклеивали).

    Вводить можно постепенно. Сначала можно на самых дорогих лимитах. Потом вводить какие-то отдельные столы и турниры. Я бы например сделал ежедневный синий турик с большой гарантией с обязательной вебкой. Заодно проверить насоклько это будет хайпово. Понятно, что тут лишние затраты и гемор, но навряд ли затраты превысят расходника на разработку того же поверапа (думаю что на него вьебали оч дохуя бабла). А хайпа, рекламы и свежести такое нововведение точно привнесет.
    598/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Вебки как спасение от ботов ? но не от подсказчиков/ "запрет ПО" ?

    - Куда смотришь во время раздачи ?
    - Стрим смотрю...
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 204 224 225 226 227 246 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s