Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,976 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 248 268 269 270 271 290 407
  • Цитата (NTT123 @ 1.10.2018)
    1. Если бесполезно обьяснять, то зачем ты мне пишешь?
    2. У меня нет цели бить когото за кривой взгляд лол.
    3. Да женщина в физическом плане как правило слабее мужчины, но пардон зачем ей решать конфликт именно так, есть много способов, газовый балончик, оружие от ножей до пистолетов, помощь друзей, полиция. Социум, 21век , смысл ей тягатся в силовых с мужчиной?
    4. Не мало жэнщин обузят систему думая, что не получат и начинают лезть на рожон, начинается довольно не приятная ситуация для мужчины она его бьет, а он ее вроде бы неможет. Пока не нарвется на того кто может.
    5. Я призываю к обоим полам относится по человечески и не превозносить одних над другими, это превозношение более менее работает с адекватными женщинами, остальные теряют берега.
    6. Забавно а сильных мужчин, стариков, крупных животных ты радостно мутузишь, они же не входят в категорию тех кого тебе нельзя бить?
    7.В жизни всякое бывает давай смоделируем ситуацию, если к твоей матери подбежит другая жэнщина и начнет ее жэстоко избивать какая из программ победит "защита матери" или "жэнщин бить нельзя"?

    Парень, ты серьезно? Как по мне - у тебя есть проблемы с логикой (не в обиду). Попробуй перечитать мое сообщение и, возможно, если ты сделаешь это внимательно и не предвзято, то поймешь, что все пункты, кроме, вероятно, первого - в твоем посте не к месту (по крайней мере в ситуации, когда ты квотишь мой).
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (ivanthefool @ 1.10.2018)
    RV--, тебя это смущает, потому что тоже деньги спиздил у ученика?


    Пизданул про одного ложь, пизданул про меня ложь. Ох и пиздобол же ты.

    А по существу ответить то нечего! Лишь бы внимание отвести. Все как обычно у пиздоболов.

    Вот, по теме, еще один детектив отличился знанием дел:
    Цитата (Spin-O-Gryz @ 1.10.2018)
    Завязывай!


    С твоим форумным бэкграундом уж точно не тебе тут наводить "порядок"!

    Отдохни немного от форума, сходи лучше кого-нибудь «потренируй»


    Мой форумный бекграунд простирается на период 10 лет. И если среди десятков положительных отзывов по треням, плюсовых графиков, советов по игре, ответственных и оперативных дел, когда люди доверяли мне тысячи долларов, ты можешь выделить только 1 недавний случай, то можно считать эти 10 лет очень даже порядочными и успешными.
    Сообщение отредактировал RV-- - 1.10.2018, 23:37
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (ph0 @ 1.10.2018)
    Конкретно по моменту, где Ринат поднял руку на женщину (падшую, грязную, дерзкую, не важно. На женщину) я запросто отвечу за свои слова и поясню почему он поступил как мудак. Здесь в блоге, при личной встрече, не важно.

    Ты сможешь ответить за свои слова и пояснить в каком моменте я кидала?

    Если ты про мой арбитраж, то там подойдёт много определений в мой адресс: безответственный, лудоман, возможно даже мудак.

    Но вот за кидалу ты готов мне обосновать?


    Иди своей дорогой брат
    Подальше от этого блога
    ок?
    Предьявляла домашний
    735/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Zapahzamazki @ 1.10.2018)
    Иди своей дорогой брат
    Подальше от этого блога
    ок?
    Предьявляла домашний


    Не брат ты мне...

    Прощаемся
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 1.10.2018)
    Не брат ты мне...

    Прощаемся


    брат не брат мне пох
    не пиши здесь больше договорились?
    736/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Roxx @ 1.10.2018)
    Парень, ты серьезно? Как по мне - у тебя есть проблемы с логикой (не в обиду). Попробуй перечитать мое сообщение и, возможно, если ты сделаешь это внимательно и не предвзято, то поймешь, что все пункты, кроме, вероятно, первого - в твоем посте не к месту (по крайней мере в ситуации, когда ты квотишь мой).

    Парень, ты серьезно? Внимательно перечитай мой ответ и возможно ты поймешь что проблемы с логикой скорее у тебя.
    А если хочешь конструктива пиши где контретно ты видешь алогичность и почему.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебать писал текст и забил,удалил наху.
    По сути,очень сильно уважаю запаха за его раследования,в этом плане я его поддерживаю!
    но как пример для подражания он гавно!!!
    И по джипси, его блог что хочет то и делает!!!я свой выбор сделал!да и кстати мое воспитание не позволило даже смотреть те клипы что были опубликованы!!!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 1.10.2018)
    Немножко больше, чем ты думаешь.


    Я так понимаю, отвечать только на то что хочешь и выгодно отвечать, а основное большее не заметить у Вас там передается воздушно-капельным путем от Ивана Демидова.
    Вообще это я написал, зачем ты когда на сайте есть самая важная тема про ботов, Смарт-Бекинге и Филатове, заходишь в блог ЗЗ и начинаешь ставить под сомнение его репутацию в его расследованиях. Даже не убедившись как Гант там оказался и какое реальное отношение ЗЗ к нему, которое он не раз высказывал на стримах. Дальше больше ты намеренно его провоцируешь на бан на ДТ и даже не скрываешь этого. Т.е ты знаешь, что есть горячие темы и ты намеренно пытаешься спровоцировать и удалить ЗЗ с ДТ. Зная его ответы на конкретный тролинг, ты шаг за шагом это сделал.
    Тебе часто писали, ну не можешь быть нейтральным в этом блоге, не вытягиваешь, пусть другой модерирует. Пока идут расследования, засунь свои эмоции подальше или не заходи в этот блог. А так это выглядит как намеренный и предвзятый слив ЗЗ.
    Тебя еще можно было понять в непредвзятости, если ты до этого высказал жесткое мнение по этим расследованиям (тоже был вопрос, который ты не заметил), а так получается делание гадостей из-за угла, причем ставя под сомнения уже завершившиеся расследования и еще идущие. Отсюда логичный вопрос: "Вы чьих батенька будете?".
    Но ты этого не заметил, привел 2 фразы и даже тут умудрился одну не заметить ("Ты вообще за что на этом форуме"). Были еще вопросы. Если ты такой честный и принципиальный, может были от тебя жесткие ответы по этим делам? Ты кого защищаешь? Или опять двойные и тройные стандарты.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • а когда-то Лиай активно банила в своём блоге за минусы к её постам
    40d2470bc58815b36386d19b351e9ed6.png


    двойные стандарты?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Пустота @ 1.10.2018)
    а когда-то Лиай активно банила в своём блоге за минусы к её постам
    40d2470bc58815b36386d19b351e9ed6.png


    двойные стандарты?


    Меня травят же очевидно, и администрация не против.
    737/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А может кто-то проверить Spakiii1337 , доходят ли ему переводы, так как по шарку его последняя игра была 19го сентября. Напомню это герой статьи на сайте smartbacking которого видимо не один я зарепортил за цветные чарты на его стене, которые видно на фотографии

    надеюсь это не сочтут за оффтоп

    TTd8l27SSxq9Nwh_a8-nqg.png
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zapahzamazki, Ты просто выбрал вызывающую манеру общения, поэтому не стоит удивляться тому, что прилетает в ответ. И уже не важно кто первый начал. Но, это легко прекратить, просто начав общаться в уважительной манере с каждым, а уж пристальная модерация уберет всех недругов несдержанных быстро из блога.

    делать мы этого конечно не будем...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Когда у человека заканчиваются аргументы в ход идут кулаки . Странная функция ,но это единственный шанс сказать последнее слово. Когда человек делает расследования и все понимают на форуме ,что их все таки обманывают почему то не бросают онлайн игру ))), а всей толпой несутся к виновнику торжества ,который заработал бабла и не важно честно или нет . Мир вообще не справедлив ,а вернее в этом мире нет справедливости ,как эталон меры жизни людей. Наши люди конечно могут отстаивать свои права на кассе пятерочки , в такси и так далее то есть там где в принципе не дадут в лицо ботинком. Но вот реальных дел и требований общество уже не выдвигает .Умные живут и понимают ,что вот за такое общество нет смысла жертвовать своей жизнью. Многие на форуме важные. Рейтинг ,известность и бла бла бла . Этакая песочница ,которая позволяет самоутвердиться за экраном монитора . Ну а по факту девушка или не девушка ,а может быть телка или чувиха правильно сказала про рот . Ведь никто на помойке не сажает цветы . На помойку обычно выбрасывают мусор .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gusar417 @ 1.10.2018)
    А может кто-то проверить Spakiii1337 , доходят ли ему переводы, так как по шарку его последняя игра была 19го сентября. Напомню это герой статьи на сайте smartbacking которого видимо не один я зарепортил за цветные чарты на его стене, которые видно на фотографии

    надеюсь это не сочтут за оффтоп

    TTd8l27SSxq9Nwh_a8-nqg.png


    b544adbccd4b27390db3a16d94ea8e20.png
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Zapahzamazki @ 1.10.2018)
    Меня травят же очевидно, и администрация не против.


    Этот форум хочет крови.
    11/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Zapahzamazki @ 1.10.2018)
    Меня травят же очевидно, и администрация не против.


    А с чего ты решил что администрация должна за тебе заступаться?
    Весь хейт в твой адрес это только твоя заслуга и не более
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (kot9989 @ 2.10.2018)
    А с чего ты решил что администрация должна за тебе заступаться?
    Весь хейт в твой адрес это только твоя заслуга и не более


    да не должна заступаться. Просто я считаю, что по крайней мере до этого модераторство было предвзятое и не обьективное.
    Ну или взять к примеру откровенно свинское поведение Лео в этоу ветке. С откровенной неприязнью ко мне. Я считаю что так себя "должностные лица" вести не имеют право. И они просто обязаны быть максимально нейтральными.
    738/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе уже можно отвечать твоими же цитатами, меняя имя в начале на нужное
    Цитата ( @ 30.9.2018)
    я считаю по-другому.
    С меня все? Или у тебя еще вопросы какие-то
    47/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zapahzamazki,
    Zapahzamazki: Я Zapahzamazki! И я вижу целую армию моих соотечественников решивших сразиться с тиранией читерами! Вы пришли драться как свободные люди! Вы такие и есть! Без свободы вы никто! Вы будете сражаться?!
    форумчане: Нет! Мы не хотим воевать! Нет, мы убежим! И будем жить.
    Zapahzamazki: Дерись и можешь умереть. Убегай и живи. Какое-то время. И через много лет, умирая в своих постелях, вы будете готовы отдать все эти годы за возможность вернуться. Вернуться сюда и сказать врагам читерам, что они могут отнять у нас наши жизни деньги НО ОНИ НИКОГДА НЕ ОТНИМУТ НАШУ СВОБОДУ!
    Дерись как лев! Мы тебя поддержим! Ты уже больше сделал положительного для всех нас и себя, в том числе, чем вся эта хваленая джипситимовская брашка, которая тут хейтит, хайпит,провоцирует, травит, садится на шпагат, поправляет свои длинные волосы, и отписывается делая вид, что он не видит ничего "пляхово" из за своего маленького роста, а сами дальше рекламят гнилые конюшни и отнекиваются о ботоводстве, "чартхелперах" и других важных темах!
    ПОШЛИ ОНИ НА ХУЙ СО СВОИМИ отмазами! Многие ссут тут даже писать, боясь бана/хуяна/подстрекательства/порицания, все мы знаем, что они прогнили до основания... "лишь бы реферальчики приносили денежки, а за всё остальное хрен мы ответственности возьмём, потому что мы НИКТО в этом покерном мире, мы просто косим капусту..."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gusar417 @ 1.10.2018)
    А может кто-то проверить Spakiii1337 , доходят ли ему переводы, так как по шарку его последняя игра была 19го сентября. Напомню это герой статьи на сайте smartbacking которого видимо не один я зарепортил за цветные чарты на его стене, которые видно на фотографии

    надеюсь это не сочтут за оффтоп

    TTd8l27SSxq9Nwh_a8-nqg.png


    Сорри за оффтоп, что не про баб и хуи..

    А разве цветные чарты на стене запрещены?

    Запрещены динамические статы и чарты.
    Смарты баловались ими. Верно или нет?
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 248 268 269 270 271 290 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.