Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,199 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 407
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.11.2018)
    ЗЫ. Тому, кто первым заметит, что после этого поста, я в этой теме вступил в дискусс с Иваном Соулом, вышлю 100 долларов.
    Игнор мод он.


    Цитата (Zapahzamazki @ 7.12.2018)
    Я обещал не вступать в переписку с дурачком, но придется (маза на 100 баксов отменяется).
    Блаженный обоснуй бан моего товарища?

    судя по постам я указал первый))
    58/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.11.2018)
    ЗЫ. Тому, кто первым заметит, что после этого поста, я в этой теме вступил в дискусс с Иваном Соулом, вышлю 100 долларов.
    Игнор мод он


    Цитата (Zapahzamazki @ 7.12.2018)
    Блаженный обоснуй бан моего товарища?


    Ну я заметил.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Что то больно подозрительная санкционная активность понеслась, как будто КОМУ-ТО выгодно как можно быстрее успокоить эту мутную воду вокруг последнего «расследования». Да в ковычках - реально расследованием это не назвать, но у него они все так начинаются, а потом хитрожопые рыбы всплывают к верху брюхом. Для меня Тайлер на этом форуме всегда был авторитетом, чего говорить я даже в крипте пошёл за ним, будь она не ладна))) но что-то в этом споре он выглядит неубедительно, а такие баны (особенно Дога - я че т вообще не выкупил где он накосячил в своём сообщении на пермач) лишнее тому подтверждение
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • vadik, только заметил)) на 40секунд раньше ты опубликовал.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Taifun @ 7.12.2018)
    vadik, только заметил)) на 40секунд раньше ты опубликовал.


    окей, мне 70 тебе 30))
    59/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vadik @ 7.12.2018)
    окей, мне 70 тебе 30))


    отлично. спасибо)) если что будем арбитраж создавать?))
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 7.12.2018)
    Не реальные ботоводы или распространители подсказчиков, а известные в коммьюнити и на форуме люди. Потому что конечная цель - это не борьба с ботами, а хайп.


    я уже писал до этого, что на форуме было несколько хороших постов про ботов но ни Ренат ни его поклонники на них никак не отреагировали, хотя писались они в их темах.
    Цели кроме хайпа у него и быть не может и так всем понятно , сколько бы он не писал, реальных дел это не поменяет, а фармить плюсы на 3 летних историях можно.
    С одинм я точно соглашусь, почитать его истории действительно интересно, но мерзко выглядят ситуации когда он гнобит людей которых потом разбанивают после официальных расследований он даже не извинится, не напишет что был не прав.
    60/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ребят, я не против обсудить баны, модераторов и так далее. Просто давайте делать это не в колодце ЗЗ, а в соответствующих разделах. Или на крайняк в моем дневнике. Тут я этого делать не буду.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 7.12.2018, 23:36
    Причина редактирования: ссылка не работала из-за скобки за ней
    137/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (vadik @ 7.12.2018)
    я уже писал до этого, что на форуме было несколько хороших постов про ботов но ни Ренат ни его поклонники на них никак не отреагировали, хотя писались они в их темах.
    Цели кроме хайпа у него и быть не может и так всем понятно , сколько бы он не писал, реальных дел это не поменяет, а фармить плюсы на 3 летних историях можно.
    С одинм я точно соглашусь, почитать его истории действительно интересно, но мерзко выглядят ситуации когда он гнобит людей которых потом разбанивают после официальных расследований он даже не извинится, не напишет что был не прав.


    Тут тоже были хорошие расследования, но последнее явно к ним не относится. Просто из некоторых очень классных покеристов бизнесмены вышли...ну как из крутых бизнесменов покеристы выходят вообщем.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Soul @ 7.12.2018)
    Тут я этого делать не буду.


    то ты тут этого не делаешь на постоянной основе, то 33 время от времени ошибается и не делает,
    дайти пожалуйста точную ссылку, где будут проходить все разборки, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 7.12.2018)
    Ребят, я не против обсудить баны, модераторов и так далее. Просто давайте делать это не в колодце ЗЗ, а в соответствующих разделах. Или на крайняк в моем дневнике. Тут я этого делать не буду.


    А такое впечатление, что против, обсудить или написать причину бана.
    Чел, свои мысли корректно выражал, а его молча выпилили, по ссылке соответствующего раздела не видно, а дневник Ивана вообще с трудом нашел.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • сразу тема вспомнилась https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141521
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZZ они рано или поздно вас забанят ,навсегда. Вы наступили на мозоль и давите на неё постоянно.
    Лично я считаю что ваши посты правдивы. Но Тайлеру и Хинту верят на слово ,а вам надо доказывать.
    Вы никому ничего не должны.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • BLAZHKO_SLVK, а что мешает не оскорблять людей (пусть даже, которые тебе пиздец как сильно не нравятся) и не давать поводов себя банить?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.12.2018)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53683&st=12680#entry4953956 - тут он своим скрином спалился, что у него на компе есть папка "боты/ботоводство", позже пост подтерли, но по комментам все довольно таки очевидно (правда он сам все перевел в шутку).


    Я аж поперхнулся, когда увидел дату поста от Тайлера, 21.02.17, именно в те дни, когда и появились боты в покергранте!!

    Но справедливости ради, там дальше, есть видео от тайлера, что это папка была и в сентябре 16 году. поэтому это никак не связано с покергрантом
    Ну и вообще, то что я увидел. это просто был тупой ботнет с суперюзерами, которые играли посредственно, были абсолютно одинаковые, с одинаковыми таймингами. ни о каких покерботах над созданиями которых надо работать, над их улучшениями, и речи не идет.
    Цитата (Zapahzamazki @ 7.12.2018)
    Где-то на форуме Тайлер заявлял, что купил 2% за 50к (почему такая маленькая доля? почему так дорого?). Если не покупал, тогда зачем он врет?

    Вот нашел, покупал
    Тайлер: Как я вошел в рум и вышел - купил 2% за 45к полтора года назад и продал их за 30к, то ли в конце прошлой осени, то ли в начале зимы.

    По поводу вообще всей ситуации, у меня сложилось мнение, что помимо Дмитрия, Хиштаки, и Максбнаца нависает огромная тень АлексОМа, он же Иван Жмак. Без него тут не обошлось в этом руме:)
    По поводу четверки супер-про, мне кажется, что они были использованы, как свадебные генералы. Хотя может кто-то из них участвовал

    P.S Ага, увидел ответ Тайлера в своем колодце. убедительно парировал по поводу своей связи с ботнетом в руме по крайней мере.

    Подскажите, а как после обновления форума смотреть за топом?
    раньше была вкладка "сейчас на форуме", нажимая на который видно было сколько человек читает тему, и все это была хорошо ранжировано.
    и справа был еще топ. который не позволял пропустить срач, а сейчас что то не могу найти?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вышло видео у ттр про Гампа в Ютубе можете посмотреть , инфа для народа
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Veles75 @ 7.12.2018)
    по какой причине забанил пользователя dog93?

    а ты почитай его посты. Вряд ли ты найдёшь в них хоть толику позитива или полезной информации. Лишь нескончаемые потоки дерьма в адрес абсолютно незнакомых ему людей.
    Не понимаю, почему этого не произошло раньше.
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Soul @ 7.12.2018)
    Ребят, я не против обсудить баны, модераторов и так далее. Просто давайте делать это не в колодце ЗЗ, а в соответствующих разделах. Или на крайняк в моем дневнике. Тут я этого делать не буду.


    Soul, а кто вообще решает вопросы с банами? В ссылке куча разных тем, пробежавшись не нашел общей темы, только конкретные. Мне тему создавать или в дневник тебе писать? Это вопрос был сейчас. Даже несколько.

    У вас очень странная политика банов. ЗЗ оскорбил - бан на сутки. Затупил Вася Пупкин - бан навсегда! Это как? Я сейчас не про dog93 говорю. Его вообще не понятно за что забанили, за мнение? На вопрос так и не ответили - за что бан? Хотя бы в рейтинге сформулируйте.

    Это не к тому, что ЗЗ нужно навсегда банить, хотя он, мягко говоря, много себе позволяет. Это к тому, что может быть более сбалансированно банить? Слишком контрастно выходит по одним и тем же моментам, у разных людей. Своими банами навсегда, вы не оставляете шанса другим неплохим парням проявить себя, и плодите клонов.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Leopoldick, Я не хочу обсуждать модераторство в этой теме. Если тебя этот вопрос интересует, то создай тему в соответствующем разделе (ссылку я дал).
    138/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Я вообще не очень понимаю, почему до сих пор не поставлен арбитраж у Dmitriy_PJ
    Вместо этого мы видим положительный рейтинг у Дмитрия (на момент написания поста),
    который абсолютно проигнорировал все обвинения в прошлом году, прикинулся шлангом, и сейчас объявился тут в теме с шутками ))
    и странный реплай от Илюшана, который зачем то решил вспомнить, как Дмитрий его подкинул на своей машине, и как они вместе поужинали:))

    А на секундочку, достаточно просто прочитать эту тему в арбитраже https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126934
    Там очевидный ботнет с суперюзерами, который полностью доказан, а все закончилось вообще отъемом всех банкроллов в октябре прошлого года! (см. пост №74-75)

    Начнем с хронологии:
    в июле 14 года появляется меценат-Pokerjob, который подписывает контракты, на суперневыгодных условиях для себя (т.е по факту просто раздает деньги) и пилится софт для будующего покер рума.
    в сентябре 15 года появляется рум Покергрант, где заставляют играть Джобов между собой часть турниров. они недовольны конечно, но что поделать.
    в декабре 15 начинаются протесты против Покерстарс, которые возглавляет Алексом. После провала, анонсируются "народный рум", который заткнет за пояс "жадный Покерстарс"
    Вместе с открытием в феврале 16г Покергранта, одновременно происходит деанон AleksOMa, где он представляется редиской и его вроде как выводят из управления МТТмаркета, Макропокера, и Покергранта
    Потом, все идет своим чередом. до громкого скандала, где выясняется, что произошел джекпот спин за 0,25 вероятность которого помоему 1 к миллиону, и где победителя забанили, который получил 5k$, и рум отказался распределять сумму между 2 и 3 местом (кстати 3 место занял сотрудник рума Максбнатс)
    после этого рум объявил об оптимизации, и об уходе с Джипситим. (несмотря на то, что через несколько дней они нашли компромиссное решение по спинам, половину отдать 2 и 3 месту, а остальные 2500$ отдать 400+ человек по 6$ каждому)

    ну и после этого начался трэш, про который я уже писал
    1, 2, 3



    Цитата (ilushan @ 3.12.2018)
    конечно, но только не с ним, он же "мурзилка", а с теми могущественными "кукловодами", которые стояли за всеми этими грандиозными проектами. Что они зря что ли просадили столько денег и потратили столько сил - пора возвращать инвестиции!

    Я, кстати, реально жду ответов на свои вопросы (не от тебя, конечно) - как именно зарабатывал на проекте, на котором не было даже минимального объёма игры, GipsyTeam; и как именно коварно мошенничал Дмитрий и его команда (замечу, чтобы обвинить людей в мошенничестве, нужно как минимум найти их жертв - в данном случае людей, которые проиграли на покергранте хотя бы относительно существенные суммы). Мне история предсказуемого фиаско PokerGrant действительно интересна, так что любопытно будет почитать.

    Опять же я не знаю, можно только гадать, но на ум приходит история с долями

    вначале они продали 30% долей, по 22,5к$ за 1% (по крайней мере Тайлер за столько купил)
    + когда в одностороннем порядке отобрали 50% долей у игроков, и я так понимаю "объявили новый раунд инвестиций"
    А после того, как полностью испортили свою репутацию в феврале 17г. уже полностью пошли добирать велью, вводя ботнет, фальсифицируя данные кол-во игроков в кэше. т.е на покерскауте написано, что играет 136 человек за столами, в руме написано тоже самое, а на 0 человек. Начали врать, что кратное повышение траффика - результат беспрецедентной рекламы, хотя по факту ее не было.
    возможно под рост траффика планировали привлечь новые инвестиции, хз.

    Ну и вообще непонятно сколько они потратили всего? Сколько стоит такой софт? можно только догадываться. реклама была, только для регов, на джипси, покероффе, сотрудничество с мттмаркетом (школой) и макропокером.
    Кстати удивительно, что рум, на котором уже больше года онлайн ровно 0, до сих пор функционируют, сколько интересно стоит поддержка рума в рабочем состоянии?

    Но - это все догадки, и совершенно не важно, чем они руководствовались, и сколько они заработали, или даже потеряли

    Насчет игроков, пострадавшие конечно же есть,
    Знаю несколько человек, но там не больше 100 долларов. Хотя смотря как считать. Допустим гонка спинов. Промо на 9000$, все боты оккупировали призовые места, хотя понятно, что они не имели право учавстовать и все деньги должны быть перераспределены среди настоящих игроков.
    Я наверное крупнее всех пострадал на -1100$, откликнувшись на суперакцию, которая пришла мне от них на почту.
    и попал под каток супрюзеров :(
    но я надеюсь, своей бдительностью спас кого то от мошенничества в дальнейшем. разрушив репутацию рума окончательно.
    Такие дела
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
1 371 391 392 393 394 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.