Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,045 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 407
  • Цитата (Gellemar @ 3.9.2018)
    Прям день (ночь) открытий!


    сам в ахуе
    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PusheeR @ 3.9.2018)
    То есть ты реально считаешь проведенную аналогию корректной и логичной в данной ситуации? Я понимаю, что хочется всё упростить до примитива (как музыка Цоя), но разве не очевидно, что ситуация тут куда более сложная и комплексная, чем просто хулиган в подъезде?

    Если уж говорить на языке аналогий, вот тебе моя.

    Есть кафе "Звёзды". В нем работает персонал и приходят посетители. За счет них кафе живёт. Обычное кафе. Мы с тобой работаем в этом кафе. Посетители и персонал питаются с одной кухни. И всё идёт своим чередом. Но однажды я случайно узнаю, что год назад Вася Хрюкин и ещё 30 человек ходили и ссали в блюда на кухне. Хозяин заведения натравил на него ментов, Вася Хрюкин получил тюремный срок и все его подельники тоже.

    В рамках "общечеловеческой морали и логики", я иду на телевидение и говорю на всю страну: "А вот Вася Хрюкин год назад приходил в кафе "Звёзды" и ссал в блюда".
    Что мы получаем? Васю Хрюкина теперь хуесосят дружно персонал и посетители кафе.
    А за кафе закрепляется репутация что это место где вам ссут в еду, хотя в действительности это не так. В результате посетителей становится меньше, персоналу режут зарплату.

    Действующие лица:
    Кафе - покерстарз.
    Персонал - реги.
    Посетители - фиши.
    Вася Хрюкин - РСГ.
    Менты - служба безопасности старзов.
    Телевидение - джипситим.
    Зарплата - рейкбек.
    А что если, Вася Хрюкин и его подельники, освободились, устроились в другое кафе и продолжают заниматься тем же самым. Только сейчас, проведя работу над ошибками и нахватавшись блатной тематики типа без палева можно всё, не мы такие - жизнь такая, ты бы на нашем месте делал то же самое, не только ссут но и срут в блюда? Не замечать и забыть? Или максимально освятить их методы ведения дел и жизненные ценности, чтоб все, кто имеет с ними дело знали кто они? Аналогий и параллелей можно приводить много и всяких разных. Проблема не в боте и подсказчике, прогеров способных написать такое в мире очень много. Проблема в людях, которые используют эти инструменты в подобных целях, а когда их поймали кричат: эээ, мы ничем таким не пользовались, только чартами, мы вообще ничего не заработали, только потеряли. И это, у нас конфисковали не заработанное и раздали пострадавшим.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    я знаю как минимум тут 3 чела с хорошим рейтингом, кто на старзах катает не под своим аком... так как их акки были забанены еще в эпоху стартовых полтиников

    раз такой движ пошел, то все наружу пора выворачивать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ребята тема конечно скандальная....... возможно это не к месту.....но где можно прикупить этот подсказчик?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (AA11 @ 3.9.2018)
    возможно это не к месту.....но где можно прикупить этот подсказчик?


    у меня.... пиши в лс

    только сегодня написал

    подсказчик в 99.9% советует идти работать на завод и в 0,01% пушить
    6/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • LotoOMG, тем более тебе, в ТЛТ сам бог велел! На ВАЗ, на конвеер или на ТольяттиАзот) даже выбор есть
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так забавно, что вся хуйня с этими школами, подсказчиками вывалилась 1-го сентября.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Сызьма, Учат в школе, учат в школе, Уууучат в школе ))) (с)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • AA11,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Вот такой реакция реально должна быть:

    1) РСГ - пидорас и хуесос.
    2) Фиши пишут полотна про покерную мечту, ведь ботоводы и подсказчики на старзах не пройдут.
    3) Реги мотивируются и начинают работать над игрой и больше катать, потому что знают, что против них играют честно.

    Но вы не видите дальше своей злобы. Очнитесь, ау.

    Может я что то не понимаю? Объясни мне пожалуйста следующее. Почему "пихалово" в оффлайне это мошенничество, а "пихалово" в интернете это "новые технологии" ? В чем отличие принципиальное? Почему ты в открытую призываешь об этом молчать? И при этом ни грамма не стесняешься?
    Меня искренне впечатлил твой комментарий в блоге Адикта Алекса, который спокойно говорит, что играет в общем то с запрещенным софтом. "Война миров" там против ботов у хиро. Ты не считаешь его непорядочным. Нет. Ты считаешь его идиотом. Ты говоришь о том, что нашел лазейку...молодец. Молчи и молча складывай в карман ожидание других игроков, которые до этого либо еще не дошли, либо не хотят к этому приходить. Главное молча. Ну Бог с нами фишами, к чему ты толкаешь игроков которые пришли недавно в покер? Ребята онлайну почти звиздец, выживаем кто как может? Всеми способами?
    И да. Если тебе пихнут в оффлайне, ты никогда об этом молчать не будешь. Никогда! Даже если ничего доказать не сможешь, а просто будешь в этом уверен. И делать ты это будешь от злобы, что тебя поимели в большей степени, а не потому что бы твой коллега по цеху случайно не нарвался на тоже самое.
    Складывается стойкое впечатление, что глубину проблемы вы знаете превосходно, и не вчера. И предпочитаете о ней молчать, исходя сугубо из экономических соображений. Но игроки которые еще не всю совесть поменяли на остатки ожидания от покера, для тебя наивные глупцы. А точнее идиоты.
    Может они просто по порядочней будут? Я правда не понимаю.
    18/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Mrazota, будем надеяться,что хитрожопых молчунов побанят рано или поздно к хуям собачим.
    А реги ,которые проявляют активную гражданскую позицию-красавцы.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да не, это уже закат онлайна как не крути.
    Банить ботов это хорошо, но даже сейачс их вычесление это непросто, но софт улучшается каждый день.

    Просто рано или поздно (если не уже) топовые боты просто будут имитировать игру неплохого рега со своими отклоенниям от идеала, чтобы не палиться. Влетать на хайстекс не обязательно, крутить несколько ботов на средних лимитах с неплохим +EV и все.

    Скрины экранов, снимки с вебки, проверки, разбор-переразбор баз..
    Это все может быть покарает самых наглых и глупых, но в целом для тех же спинов уже как бы всё (для остальных дисциплин это вопрос времени)...Раньше может проги и были у каких-то топов и у единиц игроков, но сейчас явление массовое, десятки пулов с сотнями людей.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mrazota @ 3.9.2018)
    Может я что то не понимаю? Объясни мне пожалуйста следующее. Почему "пихалово" в оффлайне это мошенничество, а "пихалово" в интернете это "новые технологии" ? В чем отличие принципиальное? Почему ты в открытую призываешь об этом молчать? И при этом ни грамма не стесняешься?
    Меня искренне впечатлил твой комментарий в блоге Адикта Алекса, который спокойно говорит, что играет в общем то с запрещенным софтом. "Война миров" там против ботов у хиро. Ты не считаешь его непорядочным. Нет. Ты считаешь его идиотом. Ты говоришь о том, что нашел лазейку...молодец. Молчи и молча складывай в карман ожидание других игроков, которые до этого либо еще не дошли, либо не хотят к этому приходить. Главное молча. Ну Бог с нами фишами, к чему ты толкаешь игроков которые пришли недавно в покер? Ребята онлайну почти звиздец, выживаем кто как может? Всеми способами?
    И да. Если тебе пихнут в оффлайне, ты никогда об этом молчать не будешь. Никогда! Даже если ничего доказать не сможешь, а просто будешь в этом уверен. И делать ты это будешь от злобы, что тебя поимели в большей степени, а не потому что бы твой коллега по цеху случайно не нарвался на тоже самое.
    Складывается стойкое впечатление, что глубину проблемы вы знаете превосходно, и не вчера. И предпочитаете о ней молчать, исходя сугубо из экономических соображений. Но игроки которые еще не всю совесть поменяли на остатки ожидания от покера, для тебя наивные глупцы. А точнее идиоты.
    Может они просто по порядочней будут? Я правда не понимаю.


    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • PusheeR, я поражаюсь, как после 7+ лет на форуме у тебя хватает сил и главное желания что-то кому-то объяснять.
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FaustMK @ 3.9.2018)
    Просто рано или поздно (если не уже) топовые боты просто будут имитировать игру неплохого рега со своими отклоенниям от идеала, чтобы не палиться


    да просто начнут поголовно просить снять видео своей игры и блочить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всплыло что Анатоля Ф пиарит бото школу, уфф, не завидую я соседям ЗЗ
    30/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (PusheeR @ 3.9.2018)


    Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок. Никаких митингов, никаких Ринатов. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PusheeR, а реально на копибару похож)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (jst @ 3.9.2018)
    Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет заебок.


    18ого марта то же самое слышал)))
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 179 199 200 201 202 221 407
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s