Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,642 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 407
  • ребят прочитал много постов, звучит все очень страшно и безнадежно. Скажите, возле какой станции метро нужно подписать петицию о запрете вспомогательного софта?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если подпишешь петицию и уберут вспомогательный софт, то те, кто сможет это обойти, получат еще бОльшее преимущество, чем получает сейчас
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ramos4 @ 5.9.2018)
    ребят прочитал много постов, звучит все очень страшно и безнадежно. Скажите, возле какой станции метро нужно подписать петицию о запрете вспомогательного софта?
    И внести взнос?


    Сейчас АлексОМ восстанет из могилы.
    19/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • За "эффективное" использование рабочего времени за последние 3 дня меня можно уволить. Ахуенный блог, интересная тема, но всех нас ждет плохой конец с этими подсказчиками-хуясчиками.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну Инвок ваще стримит свою игру как бы,у него минусовые были пару месяцев + длительный перерыв от покера.
    Помоему он то точно чист,и говорить про него вообще не нужно.
    ТО что челик выставил просто ссылку на стриме на отьебись и 2 секунды сказал об этом и НИГДЕ НЕ ПИСАЛ КРОМЕ вкладки в твиче = говорит что ему на это тупо поебать.
    Поэтому пишите меньше абстрактного несуществующего дерьма и больше конструктива.
    Перечитывайте сами себе то что вы написали на предмет бред/мусора/однотипности и т.д
    И вообще я холодно относиться к Ренату(надеюсь правильно написал имя) откровенно говоря,мне поебать на форумные движухи как и многим.
    Но видно что человек действительно старается,да он крайне вспыльчив но за всей этой занавеской скрывается очень крутой мужик.
    Ну он уже в покере овердохуя времени и то как он еще давно описывал пихание в оффлайне,теперь разьебует здесь целые ОПГ и по цепочке запускает механизм социума РЕАГИРОВАТЬ и сомневаться и проверять это же круто!
    По сути если бы он был в бане допустим как сюрп еще давно из за вспыльчивости то мы бы не узнали все то что узнали.
    Я лично выражаю респект тебе и если нужно могу помочь в чем нужно!
    По мере занятости офк.

    Я понимаю политику гипси тима и как у ЗЗ подгорает от этого.
    Но просто Ренат попытайся плз писать всегда так же конструктивно и без агрессии если можешь чтобы людям было понятней тебя понять(сорри за тавтологию).
    Ты многое делаешь - не долбаебы это понимают,ты подымаешь темы которые многие ссут поднять,ты пишешь все в лицо и не боишься минусов и т.д
    ТЫ не пытаешься выкрутиться ты такой как есть!
    Большинство(надеюсь) это понимают/поймут поэтому давайте дружно хуярить этих гандонов.
    Согласен(в одном моменте) с пушером что люди которые этим занимаются пол беды,они рекламируют пускай в негативном ключе все эти подсказчики и любой любитель теперь пойдет в рулетку хуярить т.к уже по сути для его восприятия разницы нет но там хоть весело и джек можно выхватить.
    Я лично далеко не топ рег и сам порой хуярю убого но смысл покера чтобы было классно весело и охуенно а не чтоб сидели 4 машины и высасывали просто в пермокатке все соки.
    Не видитесь вы на хуйню что покеру смерть,еще 1000 игр придумают, а если алгоритм для всех подберут и репутацию любого ресурса загасят все занавес пизда всему!
    Пишите репорты,следите за каждой хуйней ведь кто как не мы сможем подавить этих "юных гениев бизнесмолодости".

    у меня все.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (ramos4 @ 5.9.2018)
    ребят прочитал много постов, звучит все очень страшно и безнадежно. Скажите, возле какой станции метро нужно подписать петицию о запрете вспомогательного софта?


    Ждем , когда кончится бан у ТС, я думаю самое время, для борьбы со вспомогательным софтом.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • вот это Ренат тему разворотил, сейчас в топе не графики и профит а борьба с ботами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Такое ощущение, что играть в оффе сейчас более безопасно и чисто, если быть уверенным в том, что нет крапа и прочей пиханины.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 5.9.2018, 22:01
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • shabalinvlad, про-друг
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 5.9.2018)
    Петросян


    Я так и знал, что главный ботовод Петросян, а смехуечки у старого для прикрытия.
    Неплохо он нажил судя по данным об имуществе для развода!!!
    20/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gellemar, Неплохо жена его обратку кинула, когда суд сказал, что она ничего не получит.
    23/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 5.9.2018)
    Такое ощущение, что играть в оффе сейчас более безопасно и чисто, если быть уверенным в том, что нет крапа и прочей пиханины.


    Так так и происходит.
    Самая отличная игра как раз в оффе.
    Вариации онлайна с ними же на каком-то левом приложении или в закрытом клубе.
    Джангл вон когда играет на телефоне постоянно во время серий, он играет с теми же людьми, что и в оффе.
    21/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 5.9.2018)
    Даже в Советском и даже военно-полевом суде, были смягчающие обстоятельства и заслуги, и если боец спас раненого его могли бы и выписать из штрафной роты.


    Но это же в вакууме не логично, не?..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Переименуйте тему в "Штаб-квартира" уже что ли
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 6.9.2018)
    Так так и происходит.
    Самая отличная игра как раз в оффе.
    Вариации онлайна с ними же на каком-то левом приложении или в закрытом клубе.
    Джангл вон когда играет на телефоне постоянно во время серий, он играет с теми же людьми, что и в оффе.


    Цитата
    Такое ощущение, что играть в оффе сейчас более безопасно и чисто, если быть уверенным в том, что нет крапа и прочей пиханины.


    Я могу однозначно сказать, что в последние несколько месяцев-до полутора лет началось прямо какое-то нашествие онлайн-регов в офлайн-клубы. Свое появление они объясняли в первое время отменой рейкбека на старзах, во-вторую очередь ботами и вот после вот этой шумихи я ожидаю новой волны. Пока не очень заметно- еще теплая погода и кто-то на отдыхе.Речь идет о всех офлайн клубах, где я катаю, не катранах.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • нужен план по спасительной операции онлайн покера.
    -пойду раздавать флаеры возле входа в метро.
    "Бизнес в интернете. доход от 2000$ . Ваш Pokerstars"
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • небольшой диалог несколько минут назад




    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (timonessb @ 5.9.2018)
    Ну Инвок ваще стримит свою игру как бы,у него минусовые были пару месяцев + длительный перерыв от покера.
    Помоему он то точно чист,и говорить про него вообще не нужно.

    Безотносительно Инвокера, просто мысль пришла в голову.

    запускаешь стрим
    парсишь экран со стрима

    твой подсказчик никогда не спалят программно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TruGalanin @ 6.9.2018)
    Безотносительно Инвокера, просто мысль пришла в голову.

    запускаешь стрим
    парсишь экран со стрима

    твой подсказчик никогда не спалят программно


    А еще твои оппы парсят карты со стрима
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TruGalanin @ 6.9.2018)
    Безотносительно Инвокера, просто мысль пришла в голову.

    запускаешь стрим
    парсишь экран со стрима

    твой подсказчик никогда не спалят программно


    скайп не?
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 182 202 203 204 205 224 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.