Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,296 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 201 221 222 223 224 243 407
  • Цитата (исполнитель @ 13.9.2018)
    Соглашаюсь.


    Я тут недавно Versus смотрел, за одним из исполнителей (вот уж каламбур), стоял мужик ну очень на тебя похожий, по крайней мере по тому, насколько я могу судить видев твои ролики. Не ты случайно ?)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Back2Reality, 100% он.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал искать себе ботика, но оказывается я и тут не успел на поезд. Их продают массово еще с 13го года минимум. Так то удивительного нет ничего, что народ готов покупать: это же рай просто. Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы - счастлив человек. Лол.
    Сообщение отредактировал master_TAG - 14.9.2018, 18:56
    Причина редактирования: Удалил ссылки, не надо так.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LeBroHbKA @ 14.9.2018)
    Его сняли с производства ( кто-нибудь знает аналоги?


    любой ноотроп попробуй. Единственная проблема, что у фенотропила не было никакой доказанной эффективности (по крайней мере я никогда не слышал о проводимых двойных слепых плацебо-контролируемых рандомизированных исследований), плюс сами ноотропы оказывают эффект преимущественно тогда, когда сосуды мозга уже достаточно поражены. Вывод- изменение образа жизни (если конечно уже инсульт не крякнул как следует) будет более эффективным, чем очередная пустышка, которую глотают множество людей, испытывая плацебо-эффект.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (cj_ @ 14.9.2018)
    любой ноотроп попробуй.


    Ёб-тить! С кем я играю!?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nester @ 13.9.2018)
    так они не 100к рук отыграли, что бы что то говорит
    вот недавно, алтал выиграл бэби шарка, думаю на 100к рук результат был бы другой


    Может быть кого-то шокирую, но кто из них играет ха хуже, определить было довольно сложно
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • nwDanon, по-моему, как раз не сложно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    138
  • Цитата (Criceta @ 1.9.2018)
    Ренат напоминает Навального: проводит расследования, но постоянно сидит в обезьяннике.


    Добро пожаловать в Гильдию, сынок ;)

    Членские взносы потом как-нить Бахроме сдашь...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Back2Reality @ 14.9.2018)
    Я тут недавно Versus смотрел, за одним из исполнителей (вот уж каламбур), стоял мужик ну очень на тебя похожий, по крайней мере по тому, насколько я могу судить видев твои ролики. Не ты случайно ?)


    Сразу видно тех, кого слили до видоса с Витей классиком))
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zadrot_mode, пришел напрячься чтобы понять что ты имел ввиду ) но нет, я в группы всякие даже не просился ) читал истории на форуме + видел видос с трутеллером ) не более того. П**дить женщин и сливать кого-то пока нет желания )
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Back2Reality @ 14.9.2018)
    П**дить женщин и сливать кого-то пока нет желания )


    бл**ь, как же иногда подзаё**вает написание мата таким еб**им способом
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Back2Reality, просто ты не пробовал
    Цитата (Back2Reality @ 14.9.2018)
    П**дить женщин


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За что деда забанили хоть?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никого не смущает , что на 90% видео не видно рук исполнителя, как и его самого ))) А парочка раздач из его рук на общий результат не сильно влияет.Так чисто мысли вслух.

    Фер говорил там скорее играл сильный рег, а не бот.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • потерпи, чуток осталось

    lrj6hSZ4.png
    37/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LeBroHbKA, Можно попробовать "лирику", нужно превысить обычную дозу в 2-3 раза, нереально повысится внимательность
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 14.9.2018)
    Фер говорил


    Ферула не наипешь

    8807ab00493a082d82b5ba36e52530f2.jpg


    9c09c7cd09101c57edf6723ab4286155.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • LeBroHbKA,

    Какая лирика, какой фенотропил?
    Фенотропил работает 1-3 дня, дальше развивается толлер и даже в случае засовывания в себя 10-20 табл. результат получите весьма скудный.

    В этом плане больше смысла курсово принимать фенибут, для Украины дешевле отечественный аналог - нообут. Действующее вещество одно и тоже, только в последнем добавлена ГАМК аминокислота которая ахуенно это все вместе балансит. Как результат это свежая голова + минимальное кол-во эмоций, при этом в овоща(если не превышать дозу) ты не правратишься, тильтануть на курсе практически не возможно. И результат еще чувствуется неделю-две после, курс можно повторять 1р через 5-8 недель.

    Толлер растет так же быстро, желательно больше недели не принимать, хотя в инструкции написано 2-3 недели, но после могут возникнуть небольшие побочки в виде повышенной раздражительности. Если во время не прекратите, станете реально зависимым, причем с ломками в случае резкого прекращения похуже героиновых.

    Кстате сам фенотропил я находил в украинских аптеках под названием Энтроп,один в один полный аналог фенотропила, только стоит в 2 раза дешевле.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (MachineZT @ 15.9.2018)
    Кстате сам фенотропил я находил в украинских аптеках под названием Энтроп,один в один полный аналог фенотропила, только стоит в 2 раза дешевле.


    Энтроп какой-то стрёмный. Сильного эффекта по разгону мозга не заметил, но зато уснуть не мог часов 16 после приёма
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 201 221 222 223 224 243 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.