Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,907 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 407
  • MCTrap, так для таких как ты есть румы без статистики. Идите туда и все, я пишу, что без стат на микро кеш точно новичку не закрепиться. И да любителей отпугивает больше не софт типа хм2, а реги которые одновременно катают 100500 столов и хуй че в чат напишут. Если так заботишься о любителях, так наверно надо старзам предложить разделить поляну на регов и любителей, пусть у них будет шанс выигрывать на дистанции друг у друга.
    Это же так заебись - построить себе игру с помощью софта, а потом писать: "Нахуй любой софт"
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DixiOmnes @ 18.9.2018)
    После предупредительного фриза будешь закрывать и открывать, как миленький. Тем более, что невелика забота

    Не смеши мои носки. Многие любители как раз-таки играют из офисов, т.е. с работы. И хер какой фиш закроет все свои рабочие проги, чтобы поиграть. Он проще пойдет в другой рум, где не будут ебать мозги.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nepridymal, Знаешь почему я не иду на румы без стат? Я думаю знаешь

    Любитель с головой сможет изи побить микрокэш, если у его оппов не будет стат

    Лично я стараюсь когда вижу в чат писать

    Цитата (nepridymal @ 18.9.2018)
    Это же так заебись - построить себе игру с помощью софта, а потом писать: "Нахуй любой софт"


    ШТА?) Ну лично я откатал первый косарь МТТ. когда HM2 даже не был выпущен, а другие трекеры не было смысла покупать, так как был анонсирован HM2. Естественно о крякнутых версиях и речи не было

    Я могу заблуждаться насчет любителей в целом, но некоторых моих знакомых отпугивают именно полотна стат
    Сообщение отредактировал MCTrap - 18.9.2018, 19:09
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.9.2018)
    Плюс отмена софта увеличит интерес к игре со стороны любителей, я уверен.


    а как любители узнают, что софт запрещен?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.9.2018)
    Что даст отмена софта? Ну мне например не нравится, что сейчас у каждого второго мтт рега серьезных лимитов, есть незаконный майнинг, в том числе на меня. И я например знаю, что пс не делает в этом направлении вообще ничего.
    Так же это уберет совсем наглую чернуху, вроде смарткоачей или смартщитов.
    Плюс отмена софта увеличит интерес к игре со стороны любителей, я уверен.


    Совсем нет желания тут отписываться и дискутировать с игроками , которые "нашли" причину своих проигрышей в покер.
    Но , читаешь эту утопию Робингуда , который спасает фишей , и охреневаешь. Любители , вы хоть понимаете , что замазка просто тянет одеяло в свою сторону ? Вы все так же не будите выигрывать , для вас это ничего не изменит совсем. В покере нужен наигрыш , даже не в часах , тут месяцы нужны, если не года , да еще и в нужном направлении. Вы либо сами до него допрете , либо кто то подскажет куда двигать. Но в любом случае это очень не быстрый путь.

    Отмена софта , что она даст ? В мтт как помогает майнинг ? В дип стадии игра сильно меняется от начальной и средней. К тому же много зависит от настроения в текущий момент , что тебе даст майнинг ? Я сам никогда МТТ не мультитейблил , но всегда когда были дип стадии , я переключался в жестко лайв режим. И мне кат то пофиг , у кого там что на меня накопилось. Я полностью менял игру под ситуацию. Турниры заносил , но не дорогие. Давно это было , я не мтт игрок.
    420bceee4f3a.png


    Кому надо софт запустит , через другой комп ,через зеркало , через спутник , через телефон , через калкулятор , это не важно. Его запустят при желании. И будет какое то время у одной группы , потом распространится на всех , и что ? Ничего не изменится.
    Интерес к игре увеличит ? Ну явно не эта тема. Есть румы без софта , кажется тот же покердом , увеличился там трафик ? Есть еще куча румов без софта. Но наверное там играют тимплей , или еще какая то шляпа происходит.

    Я не совсем понимаю , нафиг джипси эта тема на главной , она напрямую отпугивает любителей . Замазка тянет на себя одеяло и хочет чтоб все играли по ему удобным правилам.
    Хочешь честную игру , верно ? Не думал , что честно было бы посадить тебя в пул к игрокам с таким же количество наигранных раздач ? Ну ты вроде старый очень игрок , то есть от 5 миллионов рук , и никого в твоей поляне с меньшим количеством наигрыша , а еще и по винрейту чтоб посортировать , и ты играл против того же количество бб на 100 , как и у тебя. Это будет честно , но встает вопрос , будешь ли ты играть это ?

    Эта тема вредит покеру больше , чем все остальное. У любителей пропадает желание играть. Замазка с какой то пеной у рта тут непонятно что защищает ? Похоже на автопилоте просто действует. Поймал сет на флопе , на терне закрылся флеш , замазка уже двумя ногами замазался , у него СЕТ , пена у рта , хотя уже на терне тут все печально. На ривере придет покер старс , и посадит замазку в пул , как я уже писал выше. Где выиграет замазка ? Или вы думаете старзы тут сделают все как видит во влажных снах замазка ? Игроков типа замазки , которым вообще некуда уходить , с них можно иметь ,как только в голову взбредет , тут только фантазируй , и никуда они не денутся.

    Все это можно делать как то не публично. Не пугая любителей, которые являются экономикой покера. Вот администрация джипси , вам это зачем ? У вас вроде аффилейство , прямой доход. Убрали бы тему с главной.

    p.s. Можете начинать минусовать
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 1)Во времена Дойла было так - умный игрок > слабый игрок
    2)с приходом онлайн покера - человек со статами/прогами/чартами > человек без ничего
    Почти все здесь это люди первой категории из второго примера, и мы рады что смогли получить преимущество(легальное) и заработать.

    Сейчас же это стало не актуально, так как теперь
    фиш < рег < бот/подсказчик
    Теперь мы стали беспомощной категорией игроков в покер, и всех это расстраивает. Теперь то что делало нас сильнее(софт), нас же и убивает.
    Здесь в тему был бы Илон Маск, который рассказывает что будет когда люди изобретут ИИ. Но процесс развития не остановить, и похоже единственный способ оставить онлайн покер честным и живым - это вернуть времена Дойла.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Часто можно встретить "форум уже не тот"

    ниже этот форум уже не упадет, не беспокойтесь
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ренат, сейчас, как мне кажется, наилучшее время для борьбы с любым вспомогательным софтом. У тебя есть какие-нибудь планы, по поводу обращения к старзам, для запрета любого софта на их руме? Всякие хм, пт , подсказчики и т.д.?
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И да любителей отпугивает больше не софт типа хм2, а реги которые одновременно катают 100500 столов и хуй че в чат напишут.


    +, я в 80% случаев пишу NH фишу, что и другим регам советую, когда он сотворит хуйню
    что бы он чувствовал фидбэк, что он играет не против ноунэймов ботов, а реальных людей
    это не исправит ситуацию в корне, но значительно увеличит кредит доверия
    всякие смайлики, эмоции как на старом добром фтп и т.д.
    фрэндли геймплэй - вот об этом в первую очередь нужно задуматься румам
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Карасик @ 18.9.2018)
    +, я в 80% случаев пишу NH фишу, что и другим регам советую, когда он сотворит хуйню


    делаю почти так же
    пишу "nh pidoras"
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • а если рум просто не будет выгружать хх на комп игруль каждую руку, это не решит проблему?
    13/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cool_story_bro @ 18.9.2018)
    делаю почти так же
    пишу "nh pidoras"


    Мне так португалец на этой неделе написал. Хватит их учить)
    39/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Господа, спустя пару лет, вернувшись на форум, обнаружил что мир то изменился вон как. Садясь за столы на ПС я ещё надеялся плюсануть...
    Играю как любитель со смартфона сидя на работе, соответственно без софта и это не мешает мне определить кто сел за стол, просто нужно наблюдать. Я бы голосовал за полную отмену, ведь помимо технической части (покер), нужно ещё неплохо уметь пользоваться статой и прогами, а лично мне это скучно делать, но при этом я неплохо умею наблюдать. Так почему мои любительские плюсы, должны быть далеко позади реговских превосходств. Изначально онлайн не апозицианровал себя как место, где ты уважаемый рег будешь зарабатывать (как бы получать зп), но как и в любом деле, эволюция порадила систему которой нужно строгое урегулирование, ибо закон и регламент ( к сожалению) единственное что хоть как-то может контролировать процесс. В спорте борются с допингом, с политике с коррупцией, в покере с ботами и софтом. Все закономерно. Так что мы теперь в постоянном режиме новых новостей с подтекстом -это пиздец)
    Ренату 👋🏻 привет
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (LightMen @ 18.9.2018)
    Господа, спустя пару лет, вернувшись на форум, обнаружил что мир то изменился вон как. Садясь за столы на ПС я ещё надеялся плюсануть...
    Играю как любитель со смартфона сидя на работе, соответственно без софта и это не мешает мне определить кто сел за стол, просто нужно наблюдать. Я бы голосовал за полную отмену, ведь помимо технической части (покер), нужно ещё неплохо уметь пользоваться статой и прогами, а лично мне это скучно делать, но при этом я неплохо умею наблюдать. Так почему мои любительские плюсы, должны быть далеко позади реговских превосходств. Изначально онлайн не апозицианровал себя как место, где ты уважаемый рег будешь зарабатывать (как бы получать зп), но как и в любом деле, эволюция порадила систему которой нужно строгое урегулирование, ибо закон и регламент ( к сожалению) единственное что хоть как-то может контролировать процесс. В спорте борются с допингом, с политике с коррупцией, в покере с ботами и софтом. Все закономерно. Так что мы теперь в постоянном режиме новых новостей с подтекстом -это пиздец)
    Ренату 👋🏻 привет


    мне вот похуй например, запретят софт - я без софта норм буду катать, разрешат софт - буду либо без софта, либо с софтом, но это уже мои проблемы. румы не запрещают кому-то пользоваться софтом, он общедоступен. блять, это суперконкурентная сфера деятельности, ты же не будешь на своей работе предъявлять, что твой коллега по вечерам не шароёбится по клубам или в овервотч шпилит, а повышает свою квалификацию, читая скачанные или купленные за свои деньги книги, а потом лучше разбирается в работе и больше зарабатывает? если покер для тебя - это чисто поугарать - есть масса клевых приложений, вон даже в очках виртуальной реальности, например. Или ты всё же хочешь нажить денег? Тогда прими тот факт, что времена, когда можно было прочитать 2 статьи на покерстратеджи и бить нл25 какой-нибудь давно прошли.
    Я про тот софт, который основные показатели выводит, а не подсказчики или суперчарты. Грубо говоря, там где софт начинает решать игру за человека, от которого требуется просто нажимать на кнопки, а не просто нивелировать неспособность корректно отследить основные игровые показатели оппов из-за мультитейблинга, там имхо надо строго карать.
    14/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • tommy

    А мне кажется ты упустил момент бот/подсказчик < сильный рег. Ведь боты не могут так круто эксплотировать оппов как это делают топ реги :) Ботов этому нельзя научить. Сильный рег просто перестроит игры и будет имень положительное одидание против бота, хоть и слабо-плюсовое. А вот абц-регам однозначно пиз&а от ботов.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (relax @ 18.9.2018)
    tommy

    А мне кажется ты упустил момент бот/подсказчик < сильный рег. Ведь боты не могут так круто эксплотировать оппов как это делают топ реги :) Ботов этому нельзя научить. Сильный рег просто перестроит игры и будет имень положительное одидание против бота, хоть и слабо-плюсовое. А вот абц-регам однозначно пиз&а от ботов.


    у тебя есть подтверждение твоих теорий ?
    В сети ВПН например, топвиннер последних двух лет на лимитах 200-1к бот(без селекта конечно же), и еще он входит в топ2-3 по количеству сыгранных рук среди всех игроков сети за этот период(это я намекаю на то сколько он РБ еще вынес из рума).
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • relax, и как это сильный рег имеет плюсовое ожидание против бота ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Щас бы весь софт запрещать, когда ИИ эволюционирует , а кожаные мешки останутся без софта.
    90% игроков регов начали играть в покер профессионально , именно, потому что могли использовать трекеры рук. Собственно строили свою плюсовую игру из информации трекера, и теперь , когда они построили свою игру, говорят "Давайте запретим весь софт" , что означает (я то уже научился играть, а остальные пускай , как хотят).
    так же будут те кто будет обходить СБ получая преимущество над поляной. Думать что СБ будет их быстро вычислять весьма оптимистично.

    Для начала запретили бы все прогачки скрипты, ТСТ, функцию поиск за столом, встать в очередь за стол, полностью нот кади и похожие на нот кади программы. И потом бы уже смотрели.
    Полный же запрет софта это , как сухой закон или запрет марихуаны. абсурдны и польза сомнительная.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • evlinkov, все зависит от дисциплины. В тех же МТТ, к примеру, боты или говнореги с гто-подсказчиками (что суть одно и то же) будут катать в небольшой плюс против условного сильного рега, который фишей и регов слабее будет эксплойтить и получать больше профита, чем бот по "гто" страте. То есть все упирается в то, сможешь ли ты выигрывать с поля больше, чем проигрываешь ботам. Я уж не говорю про ботов, игра которых настолько далека от гто, что их можно эксплойтить внаглую, так как бот вряд ли будет подстраиваться. Другое дело, что на изучение игры и разработку стратегии придется потратить кучу времени, и не факт, что этот микроперевес стоит того. В дисциплинах, где нет рандомной рассадки, все иначе. В HU SNG, например, это 100% GG, из-за того, что бот просто может занять лобби или ситить тебя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кажется, мы стали забывать, что основная проблема в покере - это нежелание румов умерить аппетит на неуклонно падающем количестве игроков (в основном, из-за резерваций самых донатящих стран). мало того, они еще и увеличивают рейк. это как стимулировать падающую экономику страны повышением налогов. покер-рум ебет все столы 24 часа в сутки с почасовкой, как у тысяч ботов. и все меры по "улучшению" экологии (отмена селекта, отмена трекеров) просто уравнивают поляну (меньше инфы на оппов, меньше эксплойта слабых регов сильными) и увеличивают процент рук, сыгранных между регулярами, а следовательно больше рейка, больше доля рума в освоении депов. для любителей ничего не изменится, так же заливать будут, только уже больше руму, чем регам. но все равно найдут другую причину, почему реги уроды.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 207 227 228 229 230 249 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.