Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,531 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 189 209 210 211 212 231 407
  • Цитата (swnn @ 8.9.2018)
    Чекайте, после сегодняшнего стрима ЗЗ, Толян потрёт видео, на своём ютуб канале.


    да, разнёс он нормально.... хоть я в МТТ на таких уровнях вообще ничего не шарю


    но ЗЗ все раскладывает по полкам.... а Толя вообще какой-то полный рандом исполняет, ничего не может объяснить вообще, говорит какую-то откровенную чушь
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • аххахаха ))) во время очередного неугада действий от Толяна (когда он сказал одно, а сделал другое) у ЗЗ сдали нервы

    он открыл и налил водки )))))
    13/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Всю тему не осилил. Про микро наушник уже было?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще вспоминается Исполнитель и его бан на ПС. После знакомства с Тру, он как то быстро ворвался на самые высокие лимиты и начал там играть как крепкий рег. Уж не подкинули ли ему подсказчика за "помощь" с бабами?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ну если большинство топ-регов играет с подсказчиками и тот же ПС этому помешать не может, то мы уж точно их не поймаем
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Интересный разбор!
    Почувствовал слабость, напугал врагов... ©
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Во-первых опытному спинеру очевидно, что данные чарты сделаны на «отьебись» и с ними не побить даже 3ки. Ощущение что их делали за пару минут на коленке. Присмотритесь сами. Например в ХА спорте на 10бб там советуется играть рейз-пас. Бред же."

    У меня для "опытных" плохие новости.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я один не могу запустить видео с твича у ЗЗ?
    Пишет: 5000: Материалы недоступны.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PaDONaK @ 8.9.2018)
    Я один не могу запустить видео с твича у ЗЗ?
    Пишет: 5000: Материалы недоступны.


    да, какая-то хуйня.... дотянулись кровавые руки ботоводов и до канала ЗЗ

    (хотя попробуй зарегаться.... если ты без реги пытался смотреть... мож там нельзя этого делать)
    14/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати на счёт мальтийской лицензии.... Может забыли уже, но был такой чудо-рум pokergrant, владелец которого тоже этой лицензией "размахивал" где только можно и рассказывал что это нечто крутое и трудно получаемое, а на самом деле оказалось, что полная хуита)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Lexter @ 8.9.2018)
    Может забыли уже, но был такой чудо-рум pokergrant, владелец которого тоже этой лицензией "размахивал" где только можно и рассказывал что это нечто крутое и трудно получаемое, а на самом деле оказалось, что полная хуита)



    лицензии даже в жизни, в 99% - хуета

    ибо всё что нужно, чтобы её получить это просто заплатить по тарифу фиксированную сумму в кассу
    15/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PaDONaK, Видео доступны только сабам.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я может пропустил, но что-то после всего этого цирка история про то, как "лимитлесс в такие тяжелые времена, когда покер умирает поднялся за год с микролимитов до хайстэйкс" как-то иначе может заиграть
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Преданные "Гомосексуалисты" Анатолия Филатова, добрались и до моего рейтинга
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gurgen064 @ 7.9.2018)
    руками, но это всего 3 клика, пару секунд всего займет


    Эмм, в таком случае это не подсказчик, а чарт хелпер? Теоретически, любой игрок может скачать любой из чартхелперов, они есть в свободном доступе, заполнить своими чартами и юзать во время игры. Да, он запрещен, но что мешает в таком случае запустить на соседнем ноутбуке? Или в чем тогда разница смартшита?
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно в качестве исключения, разбанить Рената сейчас, пока тема в самом разгаре?
    Затем через какое то время вернуть в бан, отложенный штраф или что-то подобное.
    17/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я против нлпрофита и за Рена. но в качестве чистоты эксперимента прикольно было бы , чтоб Рен какой-то свой турнир также разобрал с паузами= посмотреть насколько будут совпадать действия- просто мне кажется все мы рандомно шпилим.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • zhukof,
    Цитата (reKych @ 8.9.2018)
    Я может пропустил, но что-то после всего этого цирка история про то, как "лимитлесс в такие тяжелые времена, когда покер умирает поднялся за год с микролимитов до хайстэйкс" как-то иначе может заиграть


    reKych, а как давно этот "волшебный подъём (б)" был?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PaDONaK, надо подписаться платно, чтобы смотреть видеоматериалы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigFishOMG, 2016й год что ли или 2015й
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 189 209 210 211 212 231 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.