Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,287 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 247 267 268 269 270 289 407
  • Цитата (NTT123 @ 1.10.2018)
    В чем смысловая нагрузка этой фразы "жэнщин бить нельзя" - мы хотим их как-то выделить, дать дополнительные права?


    Не знаю как в твоем случае, но в подавляющем большинстве - женщины гораздо слабее мужчин и не смогут просто за себя постоять. Впрочем если тебе действительно непонятна смысловая нагрузка фразы, то тебе, в общем-то, и объяснять бесполезно. Что касается разных жизненных ситуаций в которых мужчина теоретически может ударить женщину - данная к ним явно не может относиться, тем более из видео складывается впечатление, что зачинщиком был как раз тс.
    Как итог ты можешь бить женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин просто за кривой взгляд и не понимать что в этом такого, но социум, так или иначе, рано или поздно определит тебя в кагорту таких же люмпенов и будет относится соответствующе.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Roxx @ 1.10.2018)
    Не знаю как в твоем случае, но в подавляющем большинстве - женщины гораздо слабее мужчин и не смогут просто за себя постоять. Впрочем если тебе действительно непонятна смысловая нагрузка фразы, то тебе, в общем-то, и объяснять бесполезно. Что касается разных жизненных ситуаций в которых мужчина теоретически может ударить женщину - данная к ним явно не может относиться, тем более из видео складывается впечатление, что зачинщиком был как раз тс.
    Как итог ты можешь бить женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин просто за кривой взгляд и не понимать что в этом такого, но социум, так или иначе, рано или поздно определит тебя в кагорту таких же люмпенов и будет относится соответствующе.


    Да нет. Таким мудакам просто рано или поздно заедут в голову так, что желание бить слабых (женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин) отпадёт само собой.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Yu_dginn @ 1.10.2018)
    От кого больше плюх прилетит?


    От Гантвера.
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (ph0 @ 1.10.2018)
    Да нет. Таким мудакам просто рано или поздно заедут в голову так, что желание бить слабых (женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин) отпадёт само собой.


    Получается можно бить только крупных животных, более сильных или хотя бы равных по силе мужчин, так? А ну и ещё более слабым мудакам можно заезжать в голову получается.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ph0 @ 1.10.2018)
    Да нет. Таким мудакам просто рано или поздно заедут в голову так, что желание бить слабых (женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин) отпадёт само собой.


    ты 9 ти классник, начитавшийся сказок?
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Mrazota @ 1.10.2018)
    От Гантвера.


    Ссылку дай умник
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребят наверное закрыть нужно на время, читать невозможно уже.
    32/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Yu_dginn @ 1.10.2018)
    Ссылку дай умник


    Теплый Стан
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • хватит сраться, обсуждайте лучше Филатова !!11
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ph0 @ 1.10.2018)
    Да нет. Таким мудакам просто рано или поздно заедут в голову так, что желание бить слабых (женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин) отпадёт само собой.


    О, уже кидалы приходят рассказать, кто здесь мудак, а кто нет
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (ivanthefool @ 1.10.2018)
    О, уже кидалы приходят рассказать, кто здесь мудак, а кто нет


    Конкретно по моменту, где Ринат поднял руку на женщину (падшую, грязную, дерзкую, не важно. На женщину) я запросто отвечу за свои слова и поясню почему он поступил как мудак. Здесь в блоге, при личной встрече, не важно.

    Ты сможешь ответить за свои слова и пояснить в каком моменте я кидала?

    Если ты про мой арбитраж, то там подойдёт много определений в мой адресс: безответственный, лудоман, возможно даже мудак.

    Но вот за кидалу ты готов мне обосновать?
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ph0 @ 1.10.2018)
    Конкретно по моменту, где Ринат поднял руку на женщину (падшую, грязную, дерзкую, не важно. На женщину) я запросто отвечу за свои слова и поясню почему он поступил как мудак. Здесь в блоге, при личной встрече, не важно.

    Ты сможешь ответить за свои слова и пояснить в каком моменте я кидала?

    Если ты про мой арбитраж, то там подойдёт много определений в мой адресс: безответственный, лудоман, возможно даже мудак.

    Но вот за кидалу ты готов мне обосновать?


    Да меня особо не ебет твое мнение и что ты там кому собрался обосновывать. Я не лезу в чужую жизнь и не пытаюсь ни кого учить, ибо у самого хватает. А вот из отписавшихся тут умников, я уверен, что больше половины говно еще то по жизни, но ткнуть пальцем в другого прям святое
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Yu_dginn @ 1.10.2018)
    Пока тема в топе,поофтоплю(тьфу ты каламбур штоле)
    Под чьей рефералкой в пати зарегаться? От кого больше плюх прилетит?


    Как плюхи? )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Roxx @ 1.10.2018)
    Не знаю как в твоем случае, но в подавляющем большинстве - женщины гораздо слабее мужчин и не смогут просто за себя постоять. Впрочем если тебе действительно непонятна смысловая нагрузка фразы, то тебе, в общем-то, и объяснять бесполезно. Что касается разных жизненных ситуаций в которых мужчина теоретически может ударить женщину - данная к ним явно не может относиться, тем более из видео складывается впечатление, что зачинщиком был как раз тс.
    Как итог ты можешь бить женщин, детей, мелких животных, более слабых мужчин просто за кривой взгляд и не понимать что в этом такого, но социум, так или иначе, рано или поздно определит тебя в кагорту таких же люмпенов и будет относится соответствующе.

    1. Если бесполезно обьяснять, то зачем ты мне пишешь?
    2. У меня нет цели бить когото за кривой взгляд лол.
    3. Да женщина в физическом плане как правило слабее мужчины, но пардон зачем ей решать конфликт именно так, есть много способов, газовый балончик, оружие от ножей до пистолетов, помощь друзей, полиция. Социум, 21век , смысл ей тягатся в силовых с мужчиной?
    4. Не мало жэнщин обузят систему думая, что не получат и начинают лезть на рожон, начинается довольно не приятная ситуация для мужчины она его бьет, а он ее вроде бы неможет. Пока не нарвется на того кто может.
    5. Я призываю к обоим полам относится по человечески и не превозносить одних над другими, это превозношение более менее работает с адекватными женщинами, остальные теряют берега.
    6. Забавно а сильных мужчин, стариков, крупных животных ты радостно мутузишь, они же не входят в категорию тех кого тебе нельзя бить?
    7.В жизни всякое бывает давай смоделируем ситуацию, если к твоей матери подбежит другая жэнщина и начнет ее жэстоко избивать какая из программ победит "защита матери" или "жэнщин бить нельзя"?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А я, если ты не заметил, тоже никого тут ничему не учу. И в личное не лезу. Я обозначил своё мнение по данной ситуации. И могу ответить за каждое высказанное слово.

    А ты сможешь объяснить на каком основании ты меня назвал кидалой? Раз уж ты решил публично тут брызнуть желчью.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • zoobr94, логики 0
    Давайте оставим тогда и возможность править рейтинг.
    Филатов и пр., которые также ведут блог... давайте и им дадим возможность тереть негативные посты в своей теме, а обвиняющих их просто банить!
    Это платформа, которая дает всем в рамках правил высказывать свое мнение на ЛЮБОЙ ветке форума.
    Иначе ЗЗ превратит свой блог в "Клуб себя любимого"
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЗЗ бухать с гантвером пока он не отдал долги это зашквар ,для уважающего себя покериста имхо .
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не надо пожалуйста репортить видео на йутубе, 1 удалили, я всё равно перезалью.
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RV--, тебя это смущает, потому что тоже деньги спиздил у ученика?
    и тоже пришел читать мораль другим?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не читал последних 3--х страниц и возможно с мной будут многие не согласны.
    Есть в окружении моем интересные, надёжные люди проверенные поступками и временем и они могут себя повести так же как Ренат с особами на видео,НО что этому предшествовало, мы не знаем.
    Был повод такому поведению или нет мы не знаем.
    Я лично сам церемониться не буду не скем, мальчик это или девочка( особенно когда подшафе)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 247 267 268 269 270 289 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.