Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,910 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 232 252 253 254 255 274 407
  • Цитата (Maks233 @ 29.9.2018)
    а как же ты объяснишь его заносы в оффе? диспа?)

    я вот не запоминаю даже что было 5 минут назад и на чем я забрал банк, а ты говоришь про пару недель назад


    про офф - почитай мои посты 2-3 летней давности.
    То есть я правильно понимаю, дипуя дорогой турнир, ты тоже не пмнишь почти ниодной сдачи, и потом, пытаясь их предугадать, все равно не угадывашь? Я на эту тему беседовал с несколькими регами, все все помнят.
    Тем более что Фил не так много в онлайне играет

    И хотел бы добавить. В оффе имхо на порядок легче доехать. Я не отрицаю что ему где-то могло банально везти - на пс например.
    И да в оффах как правило все таки поляна не состоит из Лен, Апофеосисов, Дарвиных и прочих, где Фил показывает просто феноменальные резалты.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 30.9.2018, 3:03
    671/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.9.2018)
    2) Фил не помнит почти ни одну свою раздачу из оч крупного заноса сыгранную пару недель назад. Даже в дип стадиях. ВЫ можете сами глянуть разборы и убедится в этом
    3) Очень часто Фил пытается предугадать свои действия, и в процентах 80 случаев их не угадывает (я говорю не про дефолтные, а про сложные споты)
    4) Часто Фил искренне удивляется от своих же собственных мувов. Это видно по довольно не наигранной реакции


    Выглядит это очень дико, я в таком количестве, за всё время игры в покер и общения с регами не встречал ни разу.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • ХЗ по адресу ли, но вроде недавно тут обсуждалось использование продвинутых чартов для спинов. На ПС статью выкатили, из которой (по различным фразам) следует, что эти чарты должны использоваться во время игры.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 29.9.2018)
    Выглядит это очень дико, я в таком количестве, за всё время игры в покер и общения с регами не встречал ни разу.


    Просто в твоем круге общения нет Дарвина и разных бразильских регов, которые каждый банк играют в агонии как последний.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 30.9.2018, 6:31
    10/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Замазка вступает в бой.


    Клип удален, вставил ссылку на перезалив KirillZ
    Сообщение отредактировал CryMeMore - 30.9.2018, 18:45
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • С другово ракурса, ожидаемо от Рената в общем-то.
    Сообщение отредактировал KirillZ - 30.9.2018, 7:03
    10/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • сегодня я понял почему дед до сих пор 1
    А может все таки он в ней увидел подсказчик?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ютуб (На случай удаления клипов).
    https://www.youtube.com/watch?v=E8dDqhjDVVY
    https://www.youtube.com/watch?v=1U1p3HCi0ps
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ренат Ляпин считает себя "мужиком".
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • А чё ему ещё делать, как баб на секс разводить? Человек устал от постоянных расследований и срачей, ещё и в минете приходится рассчитывать только на себя)))
    Сообщение отредактировал nepridymal - 30.9.2018, 8:31
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ну и четко ему пердак подожгли. Девчонки молодцы, только надо было ещё и пиздюлей навещать этому стручку.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (TylerRM @ 30.9.2018)
    Просто в твоем круге общения нет Дарвина и разных бразильских регов, которые каждый банк играют в агонии как последний.

    Про Дарвина периодически пишут что он творит херню за столами за бразилов так вообще постоянно. А вот про Филатова я ни разу не видел чтобы писали какую херню он творит (за столами конечно же), а наоборот много кто писали что он реально хорошо играет и не творит херни и блаблабла. Соответственно если бы условный Дарвин ошибался в своих действиях это одно, а если Толик, который играет с минимальным количеством ошибок (если они есть вообще) вообще не понимает почему так сыграл большинство своих сложных раздач, то это совсем другое. Ну либо у него 2 личности - одна для катки, другая для разборов на стриме.
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одна из раздач , где Толик слишком палится , когда принимаешь обдуманные решения сам , трудно такую не запомнить , а он не то что ее не помнит , он даже искренне удивлен как он в ней сыграл .

    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (Yokker25 @ 30.9.2018)
    Одна из раздач , где Толик слишком палится , когда принимаешь обдуманные решения сам , трудно такую не запомнить , а он не то что ее не помнит , он даже искренне удивлен как он в ней сыграл .



    Что подсказчик сказал то он и клацнул ) Все логично - Господа)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7


  • 21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.9.2018)
    Хуй с этим милкивеем, давайте лучше про Филю поговорим.

    Давеча глянул его последний обзор на 159к (скажу сразу я большой фанат его обзоров), и опять же возникло куча комментариев.
    Но сначала я хочу поздравить Анатолия с его успехами и с тем, что его игра, кмк последнее время сильно и резко бустанулась.
    Теперь нюансы
    1) От некоторых его раздач с разборов, просто аплодировал стоя, оч круто сыграны, но в то же время это перемежовывается с буквально детскими ошибками в айсиэм структурах
    2) Фил не помнит почти ни одну свою раздачу из оч крупного заноса сыгранную пару недель назад. Даже в дип стадиях. ВЫ можете сами глянуть разборы и убедится в этом
    3) Очень часто Фил пытается предугадать свои действия, и в процентах 80 случаев их не угадывает (я говорю не про дефолтные, а про сложные споты)
    4) Часто Фил искренне удивляется от своих же собственных мувов. Это видно по довольно не наигранной реакции
    5) Фил делая сложные и интересные мувы, зачастую не может их никак обьяснить. Да и вообще его анализы и рассуждения похожи на анализы слабого рега времен 2014ых годов. И у меня никак не укладывается в голове, что человек с таким пониманием игры буквально терроризирует хай лимиты в убер сложных составах. И я не верю что так можно играть "по чуечке".
    6) Сравнить его действия с ГТО я не могу, но думаю многие его мувы недалеки от этого, а основные ошибки он делает в айсиэм стадиях кмк.

    В общем чему я клоню? У меня есть большие сомнения, что эти турниры он играет сам. Я на полном серьезе щас. Не знаю что там в реальности - за него там там играет убер рег или подсказчик, но я думаю есть немаленькая вероятность, что там что-то нечисто.

    Можете сами глянуть его разборы, особенно последний - https://www.youtube.com/watch?v=RsRIRtKUHZo&t=1s
    Думаю вам тоже будет интересно.


    Мне кажется это можно выложить отдельной темой..


    Zapahzamazki, нисколько не пожалел, что потратил 3 часа своего времени.

    Мне просто смешно, не позорился бы NL_Profit такое выкладывать вообще
    видео



    Не пожалейте и вы 1.5часа своего..
    Цитата (fonky88 @ 29.9.2018)
    Zapahzamazki, т.е ты хочешь сказать, что он настолько тупой, что делает разбор раздач, зная что играл бот.

    Это надо быть наглухо тупым долбоебом, чтобы таким заниматься.
    Он мне омерзителен, но вряд ли он так делает.

    представляешь?? ДА! Играл явно не сам, либо с подсказчиком, либо кто-то другой, вместо него.
    Постоянные фразы: "Я бы сыграл", "А я бы по-другому здесь сделал бы", "Мне не нравится, как я сыграл" ЭТО ТЫ ИГРАЛ ИЛИ НЕТ???

    Еще и лентяй, т.к. мог спокойно посмотреть тур, сделать анализ, а потом записывать видео.
    У меня друзья лучше мыслят, чем его детские объяснения турнира!

    Сначала прокрутит - потом объясняет! Либо смотрит на цвет квадратика снизу в ICMizere и говорит..ахаха бред пример: 1:05:39 - 1:05:50 и так на протяжении ВСЕГО турнира.

    Любой выигрывая такой тур его 100500 раз посмотрит и запомнит все раздачи от и до!

    ок, есть нюанс - не первая твоя победа, но знаешь - значит не первый раз уже на*бываешь нас.

    ну погнали попорядку, чтобы не быть голословным..

    0:30 - первая раздача A4s ( 3бет явно должен быть по статам, след. база рук есть ), мыслил логично, скил есть то, после флопа все нелогично..
    10:50 - оправдание действий, после действий подсказчика. "очень стремная ситуация, потому что я не могу понять, что у этого оппонента", у него может быть десятка, какие-нибудь АТ (Серьезно??? чек терна?? когда в банке два его стека???), пары протянуть..детский сад.. " На ривере, против всего этого решил брефануть!" ахахах "Даже не знаю, что сказать! - вот тут ты прав! я тоже не знаю!
    12:38 - "ох ты, на ривере я решил еще поставить!" искренние эмоции! (САМ УДИВИЛСЯ) "ну это тонкое велью".. (оправдание)
    13:47 - "О! решил маленьким майзингом потрибетить..перехватил инициативу!" (опять удивился) далее выводы после действия..
    19:25 - 19:40 "Я просто зак..пушил тут"
    23:18 - "но на таком ривере, я ПОМНЮ эту раздачу, что можно ТОНКО попытаться добрать, тем более не закрылись дрова, я поставил ОЛЛ-ИН!!! омг
    24:32 - " Я ппомню, что решил ... " http://seasonvar.ru/serial-31-Obmani_menya-1-season.html посмотри сериал. К Лайтману не ходи, все понятно..
    25:27 - " я думаю, что я здесь заплатил.." " Ух ты!!! НИчесе, я выбросил??? круто!!!"
    26:22 - и почему ты залимпил с баттона с таким имиджем за столом???"
    30:25 - 98s..получил кол, думаю, что здесь можно сдаваться.. У-у-у-ууу нет нет нет.." ахаха
    ПОМНЮ, это СКОРЕЕ ВСЕГО был бабл"..
    36:16 - (хотя таких раздач тут прилично уже было), "тут я поставлю маленькую, ух ты епт?!"
    40:50 ТТ, "а, мы проигрываем? мы еще олл-инов проиграли кучу?" (ответ на то, кто играл)
    46:28 "пофлоатил , я здесь эту доску" ТОЧНО?? Забыл наверное? lol "ривер, открылась десятка, возможно в блеф прекратил, а нет, не стал", " ну это легкий пас..пфф..ну ужасно сыграна раздача"
    54:38 "Здесь я минрейзнул, получил кол.. О! да, я ПОМНЮ эту раздачу" Серьезно?? финалка с 159к за первое место, вспомнил 3ю раздачу за турнир.
    57:30 ICM самоубийство..
    59:05 "Здесь надо сдаваться" .."не нравится, как я сыграл совершенно"
    1:13:50 "Я думаю, что я могу колировать в такой ситуации" - Конечно можешь, квадратик ЗЕЛЕНЫЙ XD

    Какой можно здесь сделать вывод?

    Играл 100% не он, либо используя подсказчик, либо кто-то другой, как следствие откровенное жульничевство с его стороны, а т.к. он PokerPRO partypoker, то и со стороны partypoker в том числе, коль позволяют это делать в своем руме. (Звучит конечно очень громко, но я высказываю свое мнение, опираясь на то, что увидел) и хочу просто получить ответ на все это..
    Сообщение отредактировал RusEvgen - 30.9.2018, 10:37
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Очень странно. Любой человек, который заносит мало-мальский турнир будет помнить большинство разыгранных крупных банков, большинство ключевых раздач.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • RusEvgen, оч интересный и занимательный анализ!
    Не знаю как вы парни, но я хорошо помню свои ключевые раздачи сессии на следующий день. Не все конечно, но подавляющее большинство точно! Тем более если это какой-то крупный занос.
    Единственное, что возможно сам разбор был спустя несколько дней после заноса. Турнир закончился 3 сентября. Видео на канал залито 20 сентября. + - 2 недели с момента заноса до разбора, тут объективно! многие раздачи в памяти просто исчезнут. Это единственное на что, я лично могу сделать скидку.
    НО... Всё же не помнить такое огромное количество спотов и якобы своих же действий-это уже мягко говоря странно и не удивительно, что у людей возникает много вопросов в честности игры народного амбасадора)
    Хотя А. Безлимитный мастерски избегает неудобных для его персоны вопросов и частенько даёт понять, что ему абсолютно плевать на сообщество, главное чтобы лавэшка капала... После последнего радиоэфира о Смартбэкинге и после его фееричных высказываний, мне частенько вспоминалась строчка из трэка
    "А кто меня не любит - вы просто мне завидуете! (с)"
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (BigFishOMG @ 30.9.2018)
    RusEvgen, оч интересный и занимательный анализ!
    Не знаю как вы парни, но я хорошо помню свои ключевые раздачи сессии на следующий день. Не все конечно, но подавляющее большинство точно! Тем более если это какой-то крупный занос.
    Единственное, что возможно сам разбор был спустя несколько дней после заноса. Турнир закончился 3 сентября. Видео на канал залито 20 сентября. + - 2 недели с момента заноса до разбора, тут объективно! многие раздачи в памяти просто исчезнут. Это единственное на что, я лично могу сделать скидку.
    НО... Всё же не помнить такое огромное количество спотов и якобы своих же действий-это уже мягко говоря странно и не удивительно, что у людей возникает много вопросов в честности игры народного амбасадора)
    Хотя А. Безлимитный мастерски избегает неудобных для его персоны вопросов и частенько даёт понять, что ему абсолютно плевать на сообщество, главное чтобы лавэшка капала... После последнего радиоэфира о Смартбэкинге и после его фееричных высказываний, мне частенько вспоминалась строчка из трэка
    "А кто меня не любит - вы просто мне завидуете! (с)"


    Я помню некоторые раздачи из турниров, в которых я играл 10 лет назад и их было не мало.. это вообще не прокатит, видно, что турнир он видит в первый раз.

    Создал отдельную тему, чтобы не спамить в дневнике ЗЗ

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RusEvgen @ 30.9.2018)
    Я помню некоторые раздачи из турниров, в которых я играл 10 лет назад и их было не мало.. это вообще не прокатит, видно, что турнир он видит в первый раз.

    Создал отдельную тему, чтобы не спамить в дневнике ЗЗ

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140190


    Я помню как 10 лет назад в алкострике в оффе порвал весь стол и оставшись в ХА ключевую проебал сетом двоек в сет троек.Притом я был довольно прилично пьян и игру вообще урывками помнил.
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 232 252 253 254 255 274 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.