Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,956 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 407
  • Ну это кстати и ответ на вопрос почему румы не предлагают контракты и сотрудничество, как видно количество просмотров на ютюбе тут не причем
    9/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • darkmoon311, Полностью согласен, плевать им на твоё состояние, для меня очевидно для них ты просто антигерой. Люди тебя смотрят, онлайн у тебя высокий, соответственно им не нужна такая реклама какую ты им её преподносишь в виде их него рума, вот и копать начали под тебя они, мне кажется вопрос теперь в другом после разбана если он последует, стоит ли оставаться на ПС не возникнут ли проблемы в дальнейшем с выводом фин. средств не звоночек ли это?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 25.12.2017)
    Переписка затянулась.
    Отвечают крайне медленно, расплывчато и я вообще слабо понимаю что они от меня хотят.
    100% уверенности в будущем разбане нету.
    Винтерс сериес скорее всего пропускаю.

    Но я не об этом
    Позабавила меня данная угроза от саппорта

    4b75651dda3f504217e75fb2a81b6f12.png


    Итак, если я все понял правильно, то

    1. Любой человек (хейтер) может написать в службу поддержки пс кляузу на меня (или на вас) о том, как вы ругаетесь как вам например сильно не везет в олынах, как вы ебали в рот ГСЧ, какая боль эти ваши мтт и прочее, приложив любой рандомный пруф выдранный из контекста (скрин переписки из вк, клип с твича, запись с диктофона). Даже если вы просто пошутили.
    В общем и все. И вас могут забанить. Навсегда. потому что вы лудоман.

    2. Вводится некое понятие цензуры. То есть саппорт старзов сами в праве решать, о чем вы имеете/не имеете права говорить у себя на стримах или даже в квартире, в переписке в вк/чате, писать в блоге и тд. Причем что вы не имеете права говорить не уточняется. Вас просто могут забанить в любой момент.
    Привет СССР времен 30-40 годов

    Я в ахуе.


    Чисто ради формальности замечу, что по условию пользовательского соглашения любого могут забанить (без конфискации) без причин каких-либо вообще.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • StarDust, Во первых это не значит что ты не можешь оспорить свой бан и бороться за разбан)
    Во вторых мне это все напоминает историю подобную фейсконтролям в клубах - он хоть и есть и клубы могут сколько угодно понтоваться что вправе отказать вам во входе, но по сути незаконен и любой может его оспорить, просто все кладут на это хуй/всем похуй/это того не стоит.
    318/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Zapahzamazki @ 25.12.2017)
    Привет СССР времен 30-40 годов

    Цитата (ynknow @ 22.12.2017)
    Дорогие сотрудники ПОКЕРСТАРС !А теперь объясните , КАК мы будем кормить наших с Zapahzamazki детей????

    ynknow, походу, теперь ЧСИР
    17/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец то продажного Ренатика наказали спасибо стразы! он реально уже охуел!
    получил баню у него на канале не за что, он сука кричал что он не продажный, написал модерам че за что и как разбанится
    мне напрямую заявляют донат разбанит делаю минимальный донат и правда я разбанен ну не долго это длилось
    когда этот псих играл марафон я его спросил как игра видел что не прет ну так на всякий, получил сразу пермамент=)
    спросил у модеров за что? за символический донат мыл разбанит охуеть да пошел ты нах нашел блять с кого бабло тянуть продажный псих отдай мне мой полтинник Жду на канале и удачи тебе как ты там называешь другие румы? гавнорумы теперь это твой потолок!

    Ps Донни за спиженный контент марафон скинь 5 долларов там сука такая статья а ты спиздил у него топ контент и нех ему не дал от своего бр 150к да проебет он эти деньги ну Ренат для тебя это копейки а для него это развлечения и смысл жизни на неделю=)
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -89
  • Ебики с ютуба на форум добрались
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • rokkicsq, я не с ютуба а ебик я или нет не тебе судить!
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • demonfaer,
    с такими комментами ты так и будешь катать 0.50 всю жизнь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • все по делу) ему ничего лишнего
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Zapahzamazki, братан я конечно понимаю, что смеяться над чужим горем это плохо и не культурно...

    Но бл@ братан, такая нелепая ситуация только с тобой могла случится! КАРл!

    В любом случаи, я желаю и искренне верю, что в скором времени, тебя разблокируют!

    Прости если я резко высказался...
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • В чате видимо верно поцики писали что бан этот на недели, так что подключай говнорумы и вперед на время расследования!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А может нахер этот покер?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в преддверии темы "покерстарс извинился" дубль два
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • забанили в самое жирное время
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (demonfaer @ 25.12.2017)
    Наконец то продажного Ренатика наказали спасибо стразы! он реально уже охуел!
    получил баню у него на канале не за что, он сука кричал что он не продажный, написал модерам че за что и как разбанится
    мне напрямую заявляют донат разбанит делаю минимальный донат и правда я разбанен ну не долго это длилось
    когда этот псих играл марафон я его спросил как игра видел что не прет ну так на всякий, получил сразу пермамент=)
    спросил у модеров за что? за символический донат мыл разбанит охуеть да пошел ты нах нашел блять с кого бабло тянуть продажный псих отдай мне мой полтинник Жду на канале и удачи тебе как ты там называешь другие румы? гавнорумы теперь это твой потолок!

    Ps Донни за спиженный контент марафон скинь 5 долларов там сука такая статья а ты спиздил у него топ контент и нех ему не дал от своего бр 150к да проебет он эти деньги ну Ренат для тебя это копейки а для него это развлечения и смысл жизни на неделю=)


    demonfaer, Охренеть какая каша у тебя в голове... ты хоть сам то себя понимаешь???
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (darkmoon311 @ 25.12.2017)
    Как по мне то твоё псих здоровье и твоя лудомания им безразлична, а забанили тебя как персонажа приносящего им анти рекламу, ты катаешь 24/7 и в итоге -27к за год, хорактеризуешь каждый стрим их рум хорактереыми словами, зритель смотрит и понимает что даже такой трудяга насасывает, тогда хуля мне там делать. Если разбанят тут 2 варика, играть без стрима и хуесосить дальше либо стримить с минимальным Агро


    Как их не хуесосить, если они ГАНДОНЫ)
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Zapahzamazki, может с англоязычным саппортом попробовать пообщаться? Выложенные ответы выглядят так, словно поддержка совершенно не понимает, что стримы это шоу, стример развлекает людей и все происходящее там не может быть воспринято всерьез.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ekarni_Babai, иди в школу епти)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • TheLastTrick, последний ответ выглядит, как будто его с английского Google Translate переводил.
    18/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 64 84 85 86 87 106 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.