Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,053 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 407
  • А мне что-то не верится, что RGSRain в одиночку создал эту программу в свои 20 с небольшим лет. Наверняка есть либо помощники, либо как минимум еще участники. Может есть кто дал ему эту прогу, и тогда наверняка он предлагал ее и другим школам.

    И неплохо бы вскрыть эту кучу говна до конца. Не удивлюсь если это только верхушка айсберга, и замешаны еще многие.

    Давайте ребята, продолжайте рассказывать кто чего знает.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кааааеф. Рен красава , скозал-зделал. Че с ебалом хейтеры?
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ритан, кто следующий в твоём списке разъёба?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ренат, респект тебе за поднятие хайпа вокруг такой важной для будущего покера темы. Хотя судя по сему, у он-лайна уже нет будущего. Сколько уже перебанено, и сколько еще перебанятся.
    Учитывая последние факты, лично я , теперь больше доверяю в темах" Хелп, несправедливый бан!!!!!максимальный ре-пост" СБ Старсов или Парти, чем какому-то лицимеру с 14888 рейтинга
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Nikituk222,
    Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    Если ты такой умный и так все четко разложил по полочкам и понял, то почему мы не укатали всю поляну, а на 60ках показывали мин чипев?


    Наверное потому что у некоторых ваших соперников были более "продвинутые" подсказчики??
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давайте обсудим другую проблему, то насколько охуели игроки с хай стейкс ( да и не только они) . Представьте себе, они загружают себе майнинг на Барона, Ллинуса, БББ и других и разбирают их игру, тем самым получая преимущество над другими оппонентами. Это же запрещено политикой старзов! Они забирают ваш хлеб.

    Давайте откажемся от вотфру, трекингового софта. Будем как чел на стратеджи МаркАврелий, записывать все на листочек бумаги....Чтобы не вредить экологии покера.
    Считать шансы банка и прочее без старсхелпера, потому что обычные фиши его не используют, и у вас над ними преимущество. Префлоп чарты мы не будем расклеивать на монитор или на другм экране держать открытыми , а будем все держать в голове. О рандомайзере и скриптах вообще молчу.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -122
  • Цитата (kramplayer @ 2.9.2018)
    лицимеру с 14888 рейтинга

    сейчас бы судить о человеке по форумным рейтингам в 2к18 ) Большинство очень часто бывает неправо, особенно если это большинство идет на поводу у "авторитетов".Чего только стоят посты Инвокера и Стефана годичной давности, в которых те пишут, что солверы-хуйня и получают за это тонну плюсов.А потом приходит Линус, который по его же словам из солверов не вылазит и разносит всех в 6максе + Эдука с профитом 3 миллиона выпускает свой курс, в котором активно призывает работать над своей игрой с помощью гто софта.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TheValue, ебать, если ты не понимаешь разницы то ты просто пиздец упоротый аутист
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • TheValue, зачем ты эти высеры пишешь? Все уже и так поняли что у вас команда из отсталых состояла, раз вы даже с подсказчиками нихуя не нажили
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Я просто не понимаю на сколько нужно быть безнадежным чтобы имея софт откатать в минус.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Шайка программистов! Так а хули вы выебываетесь, черти? Всех за долбаебов держите?

    Лео забанил там каких-то высеров, навсегда. Банить надо этот "Тайландский петушатник" и всех кто причастен к нему. Потому как, мошенникам тут не место.

    Ренат, ты тоже молодец. Тебе не платили ведь, а ты молчал. К чему этот эпотаж и хуесосивание всех сомневающихся? Этих пруфов вполне достаточно, иначе от твоего имени ни кто бы не писал. Вон, говнище само повсплывало и проявило себя.

    Думаю тебе есть что добавить. И тем кому платили, надо тоже по шее дать. Так что амнистируйся там по скорой и не стоит в тильте затрагивать семью собеседника.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Leopoldick @ 2.9.2018)
    Лео забанил там каких-то высеров, навсегда. Банить надо этот "Тайландский петушатник" и всех кто причастен к нему. Потому как, мошенникам тут не место.


    У Уважаемых админов видимо другое мнение
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RSGRain, а тебя не только тут, но и во всех румах забанить нужно. Думаю СБ и соответствующие представители мониторят сайт. Надеюсь, что вскоре мы увидем тему в попкорне: "Несправедливый бан с конфискацией дохуя денег". Сколько бабла ты и твоя шайка вытянула из кармана честных гриндеров? Вот только это не компенсирует потраченные банкроллы, депозиты и нервы тем, кто пострадал в результате организации твоей школы. Хотя бы моральное удовлетворение будет. Строишь тут жертву из себя.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Один только Гунтвер потерял из-за этих чартпрофессионалов 3000$, а он думал, что просто ему не доезжает в спинах. А мог бы со всеми бэккерами расплатиться до конца.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • TheValue, прикинь я тоже в школе спинов учусь, и чарты сука на работе блядь каждый день по часу повторяю чтобы запомнить. а вы их под стеки адаптировали и на экран вывели, еще и вместе с рандомайзером,который вам рандомные сайзинги указывал. и пиздишь что все заебись. и в разделе спинов парень в блоге своем блокнот бумажный фотает и выкладывает записи в нем.
    хуля конечно мы блядь долбоебы, а вы сука за полгода по 5 лимитов прошли, не хуй сказать молодцы. еще наглости набираетесь здесь огрызаться. ваша игра и есть самое настоящее наебалово
    ЗЗ респект за инфу, красавец !!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Спасибо Ренату за инфу, за старание и за потраченные нервы!
    От себя и от любителей, которые грезят добиться чего-то в онлайн покере добавлю:
    - идите в п...зу со своими солверами, подсказчиками и пр. хуетой!
    Вы убиваете покер быстрей, чем это делают правительства отдельных государств, запрещая выход на общий пул.
    Прочитав эту ветку, любитель понимает, что ему ничего не светит, что как только он сядет за стол, к нему подсядут десяток хитровыебанных регуляров (ботов) и порвут его амбиции.
    Надеюсь, что СБ PS будет набирать обороты и в скором времени произойдет "большая чистка", в том числе и задним числом с конфискацией средств и т.д.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Расскажу свою историю, возможно она тоже требует огласки.
    Несколько месяцев назад я хотел вступить в школу Smartbacking в МТТ. Пррошел все этапы собеседований, проверок и меня взяли. Дали доступ к группе в дискорд и подкинули софт.. Это их именной софт, который конюшня разработала сама. Так вот в этом софте, за 2-3 клика ты кликаешь эффективные стеки, позы и действия на префлопе и прога показывает тебе фактически идеальные диапозоны пуш/фолда, рейз-кола и рейз-фолда. Очень удобно ! ) Забегая наперед, скажу что со школой сотрудничать я не стал в силу языкового барьера. В этой школе сотни чуваков катают с этой софтиной.

    Мож на них в саппорт накатать ? пусть их нах всех перебанят и поляна хоть немного, но улучшиться. : )))
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Цитата (TheValue @ 2.9.2018)
    Давайте обсудим другую проблему, то насколько охуели игроки с хай стейкс ( да и не только они) . Представьте себе, они загружают себе майнинг на Барона, Ллинуса, БББ и других и разбирают их игру, тем самым получая преимущество над другими оппонентами. Это же запрещено политикой старзов! Они забирают ваш хлеб.

    Давайте откажемся от вотфру, трекингового софта. Будем как чел на стратеджи МаркАврелий, записывать все на листочек бумаги....Чтобы не вредить экологии покера.
    Считать шансы банка и прочее без старсхелпера, потому что обычные фиши его не используют, и у вас над ними преимущество. Префлоп чарты мы не будем расклеивать на монитор или на другм экране держать открытыми , а будем все держать в голове. О рандомайзере и скриптах вообще молчу.


    Было бы офигенно, если бы это все случилось.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gagna90 @ 2.9.2018)
    Расскажу свою историю, возможно она тоже требует огласки.
    Несколько месяцев назад я хотел вступить в школу Smartbacking в МТТ. Пррошел все этапы собеседований, проверок и меня взяли. Дали доступ к группе в дискорд и подкинули софт.. Это их именной софт, который конюшня разработала сама. Так вот в этом софте, за 2-3 клика ты кликаешь эффективные стеки, позы и действия на префлопе и прога показывает тебе фактически идеальные диапозоны пуш/фолда, рейз-кола и рейз-фолда. Очень удобно ! ) Забегая наперед, скажу что со школой сотрудничать я не стал в силу языкового барьера. В этой школе сотни чуваков катают с этой софтиной.

    Мож на них в саппорт накатать ? пусть их нах всех перебанят и поляна хоть немного, но улучшиться. : )))


    где они играли? на старзах? пиши в саппорт, конечно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gagna90, нихера себе и до МТТ добрались пидоры. Я считаю что определенно надо сообщать в сб об использовании подобного рода софта в игре ибо это несправедливое преимущество по отношению к другим игрокам. Пиздец товарищи...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 172 192 193 194 195 214 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.