Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,883 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 186 206 207 208 209 228 407
  • ща появится кто-то из школы и задвинет речь что они и не наживали то ниче по факту, даже с чартами долбили в ноль, а играли потому что ну просто играть любят.
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (maksim @ 7.9.2018)
    есть вопросы к конкретным людям , мы ждем ответов


    Ты серьезно думаешь, что сюда зайдет кто то из обвиняемых и что-то напишет ? Да ты оптимист
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gavgav @ 7.9.2018)
    Играй меньше столов. Прог быть не должно. Разрешили вон вам всякие ХМ и чем закончилось? ПокерПро сидят и в наглую юзают подсказчики, а что творится среди остальных регов и представить страшно. Не умеете играть без софта? Пиздуйте на завод, какого хрена я должен под вас подстраиваться и качать ХМ и прочее?


    Хм то они не юзают, вообще без софта могут, ну кроме подсказчика.
    16/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Толик давай со всем своим ОПГ на стрим к ZZ
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sao007,
    Кстати, на 2+2 в теме "Smart Backing - Dominik Panka and Limitless driving you to the top! (MTT and Cash Games)",- люди на 4 страницах форума писали, что подали заявки, при этом оставляя свои никнеймы на пс. Интересно, как у них дела с тех пор:)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молчание в данной теме всех уважаемых людей сайта,соответственно регов покера очень настораживает!походу все катают с этими прогами,кроме нас ребята...это пиздец
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Настоящие по существу вопросы задаёт Ренат, всем Вашим "модерским советом" примите решение его разбанить!
    Не хочется думать что гт намеренно даёт лишнее время обвиняемым личностям.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (romanyk019 @ 7.9.2018)
    Настоящие по существу вопросы задаёт Ренат, всем Вашим "модерским советом" примите решение его разбанить!
    Не хочется думать что гт намеренно даёт лишнее время обвиняемым личностям.


    Нет.
    А всем кто против я задаю один вопрос: считаете ли вы заслуги ЗЗ перед комьюнити настолько значительными, что вы бы позволили ему ебать вашу маму. Если вы поставите минус этому посту - значит, считаете.
    44/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • когда автор блога в БАНе, а блог в ТОПе )))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Leo_Manowar, какой же бардак в твоей голове
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.9.2018)
    Нет.
    А всем кто против я задаю один вопрос: считаете ли вы заслуги ЗЗ перед комьюнити настолько значительными, что вы бы позволили ему ебать вашу маму. Если вы поставите минус этому посту - значит, считаете.


    сравнение так себе
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Jule13 @ 7.9.2018)
    Leo_Manowar, какой же бардак в твоей голове


    В моей голове порядок, а тем, кто хочет разбана, стоит пойти и перечитать за что был бан (который был не первый и не второй).
    Я очень ценю то, что делает ЗЗ для чистоты игры, но если он хочет писать на нашем форуме, он должен прекратить оскорблять его пользователей раз и навсегда.
    45/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Leo_Manowar, не стоит путать Бабеля с Бебелем, а Гоголя с Гегелем. Наказание справедливо и должно последовать? Нет проблем, но почему его нельзя сократить? И наказание остается и здравый смысл не страдает, учитывая тайминг.
    С уважением.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Лео разбаньте ЗЗ.

    Проконсультируйся по данному поводу, если ты сам не можешь принять решение.

    А если Администрация ДТ считает, что ничего не происходит,
    то... у меня не останется никаких со мнений, что всё руководство ДТ финансово
    имеет отношение ко всему этому дерьму.

    плюс молчание организаторов школы, профита, лимитлесса и Димы
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Я правильно понимаю, что к каждому посту можно теперь оставлять приписку типа кто минусанет этот пост тот пидарас или нлпрофит, к примеру?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • ну-ну минусуйте

    Это вершина айсберга, а сколько ещё говна которое не тронуто
    и поэтому не воняет, мы ещё не знаем.
    И не уверен, что узнаем когда-нибудь.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.9.2018)
    что вы бы позволили ему ебать вашу маму


    а если так: чтобы вы позволили ему быть вашим папой (смысл вроде не меняется)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Leo_Manowar,
    Цитата
    А всем кто против я задаю один вопрос: считаете ли вы заслуги ЗЗ перед комьюнити настолько значительными, что вы бы позволили ему ебать вашу маму

    поаккуратнее пж-та с вопросами.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (papuastulba @ 7.9.2018)
    Лео разбаньте ЗЗ.

    Проконсультируйся по данному поводу, если ты сам не можешь принять решение.

    А если Администрация ДТ считает, что ничего не происходит,
    то... у меня не останется никаких со мнений, что всё руководство ДТ финансово
    имеет отношение ко всему этому дерьму.

    плюс молчание организаторов школы, профита, лимитлесса и Димы


    Руководство ГТ не имеет никакого отношения к этому дерьму и оно полностью на моей стороне: там был далеко не первый бан. Еще раз: спасибо Ренату за то, что он сделал для комьюнити. Но оскорблять пользователей и ебать чужих мамок на форуме не будет никто, несмотря на любые заслуги. Он забанен временно, и дальше будет, как я объявил: за следующее оскорбление месяц, потом два, потом полгода, потом год, потом навсегда. А если чей-то темперамент не совпадает с той атмосферой, которую старается поддерживать администрация форума - то это проблемы темперамента, а не форума.
    46/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.9.2018)
    если чей-то темперамент не совпадает с той атмосферой, которую старается поддерживать администрация форума - то это проблемы темперамента, а не форума.

    А если чей то темперамент совпадает, то он про-друг джипси тим.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 186 206 207 208 209 228 407
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s