Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,245 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 187 207 208 209 210 229 407
  • Всё в этом мире переменчиво...
    47/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Leo_Manowar
    отлично, разбаньте щас, пока идёт вся это шумиха и т.д.

    Я понимаю, у него ещё есть очень много чего рассказать,
    а может и позадавать вопросы кому то, и ему необходимо именно сейчас быть на форуме.
    опять же для блага всех!

    А поутихнет чуть, забанишь досиживать срок. Всё по честному.

    или опять не так что то?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бл@!дь. Да не разбанят они никого. И не забанят.
    Просто пытаются показать что их устои и правила - это непоколебимая гора.
    Но мы то знаем, что для атмосферных людей и правила подобающие.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (papuastulba @ 7.9.2018)
    Leo_Manowar
    отлично, разбаньте щас, пока идёт вся это шумиха и т.д.

    Я понимаю, у него ещё чего много есть и ему необходимо именно сейчас на форуме
    опять же для блага всех!

    А поутихнет чуть, забанишь досиживать срок. Всё по честному.

    или опять не так что то?


    Да, что-то не так.
    Ничто не будет охранной грамотой человеку, который заслужил бан на форуме. Ни Арбитраж (сколько раз я читал "разбань, а не то он не отдаст"), ни то, что сейчас с ЗЗ.
    Еще раз: никто не будет у нас на форуме безнаказанно оскорблять других пользователей форума. Несмотря ни на какие заслуги.
    Ты хочешь с этим поспорить? Ты хочешь здесь людей, которые сделали для форума достаточно, чтобы назвать тебя, например, "пидарасом", и чтобы я в ответ ничего не делал, даже когда ты пожалуешься? В самом деле?
    48/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • мановар пытается отбить звание главного зануды форума у бэбишарка
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.9.2018)
    Всё в этом мире переменчиво...

    Вот сейчас ты пал в моих глазах. Что за многозначительное троеточие? Ты не дiвчiна с формами которую я на сеновале мну. Ты модератор этого форума. Лицо его - когда всем остальным сказать нечего, и тему они не "мониторят".
    У всех уже на слуху эта тема, но только ваши про-друзья, и администрация сайта не в курсе что происходит. Один глазом все читают если послушать. Вторые повыкалывали всем чтоль?
    Или потеря дохода от сотрудничества со школами - так вас беспокоит? Это важнее чем репутация?
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (sspuriuss @ 7.9.2018)
    и администрация сайта не в курсе что происходит.


    Ты вообще ничего не понимаешь.

    Цитата (sspuriuss @ 7.9.2018)
    Или потеря дохода от сотрудничества со школами - так вас беспокоит? Это важнее чем репутация?


    У нас нет дохода от сотрудничества со школами. Мы с ними не сотрудничаем. Есть исключение вроде ровно одно, и это не школа Смартбекинг.
    49/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, К сожалению понимаю( и понимаю достаточно, а то что выше - это так, пофлудить.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Уважаемый мб ты перестанешь флудить?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (GeneralGGWP @ 7.9.2018)
    Leo_Manowar, Уважаемый мб ты перестанешь флудить?


    Я не флужу. Я могу перестать отвечать и собирать минусы. Но мне что-то кажется, что комьюнити заинтересовано в том, чтобы я не молчал, а вел с ним диалог.
    50/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Блядь, я молчал когда были забастовки. Я все это терпел. Но терпеть как Про-Дружок со своей шайкой лейкой обворовывает мой карман я не намерен. Завтра зарепорчу всех пидоров, которые имеют отношение к этой блядской школе с мальтийской лицензией.

    Снимите про друга с пидораса. Хоть он и утверждает, что не пидорас, но тут он пукнул и хуями завоняло.
    32/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Leo_Manowar
    Тихо читал форум, никого не трогал, но Лео могёт.

    И ты утверждаешь и отвечаешь рублём, что на форуме в плане бана у тебя одинаковое решение ко всем?
    и не имеет значение рейтинг, известность, друг, брат, сват?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (papuastulba @ 7.9.2018)
    Leo_Manowar
    Тихо читал форум, никого не трогал, но Лео могёт.

    И ты утверждаешь и отвечаешь рублём, что на форуме в плане бана у тебя одинаковое решение ко всем?
    и не имеет значение рейтинг, известность, друг, брат, сват?


    Выше уже выяснили что решает все темперамент.
    Расследование о банхаммере Мановара, закрыто
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 7.9.2018)
    Блядь, я молчал когда были забастовки. Я все это терпел. Но терпеть как Про-Дружок со своей шайкой лейкой обворовывает мой карман я не намерен. Завтра зарепорчу всех пидоров, которые имеют отношение к этой блядской школе с мальтийской лицензией.

    Снимите про друга с пидораса. Хоть он и утверждает, что не пидорас, но тут он пукнул и хуями завоняло.


    Еще одно оскорбление пользователя форума - пойдешь во временный бан, несмотря на мое хорошее отношение к тебе. Есть много способов высказать "фе" по-другому.
    51/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Очевидно, что филатов заигрался в поиске, как и где ему поднять бабла за счёт распиаренного фейса и предыдущие его ошибки не были ему уроком. Он заслужил, чтобы его рейтинг ушёл в минус, вот только потом не удивлюсь, если амбасадору отключат рейтинг, дт этим славится.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Leo_Manowar, а если слово пидарас заменять на гомосексуалист, сойдет?
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (papuastulba @ 7.9.2018)
    И ты утверждаешь и отвечаешь рублём, что на форуме в плане бана у тебя одинаковое решение ко всем?
    и не имеет значение рейтинг, известность, друг, брат, сват?


    Я утверждаю, что у меня, равно как и у всех остальных модераторов, не одинаковое решение ко всем. Чем больше заслуги человека перед форумом и комьюнити, тем больше ему позволяется. У ЗЗ они выше среднего, но он прошел и этот путь, который был длиннее, чем у какого-то ноунейма.
    52/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (maksim @ 7.9.2018)
    Что касается SmartCoach, эту программу я впервые увидел в видео у Филатова, и был очень удивлен сказанном про нее, ранее я ни разу не видел, чтобы тренера или другие ученики в принципе упоминали данную прогу. Я скачал ее себе и попытался войти, но доступа у меня не оказалось (у кого он тогда вообще есть, не понятно). На сайте школы я тоже не нашел ни одного упоминания о данной программе.

    У меня сразу же появилась мысль, что данная программа была специально написана для данного видео, чтобы прикрыть свою жопу


    Не защищаю эту школу, но если смарт коуч действительно была сделана для прикрытия, почему её было не назвать изначально смарт шит или заменить хотя б один символ чтоб не так палевно было?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Замазка конечно написал хероту полную и в жбан заслужил. Но вот разве группа жуликов, которая по сути крысит деньги не только у фишей , но и у своих же коллег, обманывает наивных простачков, втюхивая им подсказчик и.т.д. Лео, они разве не оскорбляют людей? Они вообще просто говнари последние, но сука про други хуюги и так далее.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Пиздец кароче,пидарасы те кто запретил оффлайн в 2009 году и пришлось уйти в этот гребаный онлайн заселяющийся ботами.Разбаньте Рината и заодно оффлайн демоны
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 187 207 208 209 210 229 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.