Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,985 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 174 194 195 196 197 216 407
  • papuastulba, в омахе скорее есть чем нет, а вот в других возможно и нет ничего особо , хотя хрен его знает, так то хады есть на все игры
    32/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gurgen064, думаю рум сам к такому решению придёт, если будет видеть что баланс между ботами и рейком от мультитейблинга резко изменился в сторону ботов, так как прибыль будет падать. А так если есть софт типа ХМа, "значит всё не так уж плохо на сегодняшний день".
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PusheeR, всегда будут воровать,врать,использовать служебное положение,и т.д.И большинство это понимает.но это же не означает что надо об этом молчать и не осуждать.Как миниммум при осуждение например на этом сайте,людям о которых идет речь сложно будет открыть школу по спинам и тут ее рекламировать,так что как по мне нужно максимально освещать такие вопросы,но конечно надо понимать то что ради денег большинство людей все равно будет этим заниматься.
    19/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (gurgen064 @ 2.9.2018)
    papuastulba, в омахе скорее есть чем нет, а вот в других возможно и нет ничего особо , хотя хрен его знает, так то хады есть на все игры


    давно есть
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько сильное влияние подсказчиков в МТТ? Я так понимаю, что там имеет место быть максимальное отклонение от ГТО и анализ динамики оппа.
    Но все же.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PasHTeT28,
    Ну я , например, противоположную позицию занимаю. Про молчать и освещать. Я выбрал молчать. Так-то давно был в курсе про рсг Рейна. Ну больше года точно. Лишний раз привлекать внимание любителей к теме ИИ в покере считаю плохой затеей.

    Притом если бы его затея была успешной, то в таком случае выгоднее было бы уже это внимание привлечь.

    Конкретно в данном случае, раз уж это всплыло, этот инцидент надо использовать, чтобы показать людям, что в покере подобных мошенников, использующие софт, выходящий за рамки разрешённого, служба безопасности старзов банит и успешно борется.

    Почему вы акцентируете внимание на том, что вот рсг такой плохой, сделал такие гадости? Всегда найдётся человек, который попробует получить дополнительное преимущество. Так всегда было и всегда будет. Это то, что я писал выше . Он реализовал своё право на это. Каждый из вас может это сделать.

    Но если он сделает это - то получит по щам от старзов. Так что, может давайте на этом будем акцентироваться? Тут же очевидный happy end. Почему упаднические настроения? Давайте вместе порадуемся
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • а вы думаете, почему в Unibet и GG network запрещен весь софт? почему MPN в новом клиенте выключит возможность использования трекеров?
    потому что ботоводы уже заебали их
    5/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    На данный момент я играю PLO с высокими винрейтами, и затащил крупный МТТ турнир.


    Охренеть... По-моему это разоблачение года!
    У меня вопрос!? Возможно ли затащить крупный МТТ турнир и получить 200K $ профита, с каким-либо подсказчиком, или запрещённым ПО?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Почему вы акцентируете внимание на том, что вот рсг такой плохой, сделал такие гадости?


    Я не акцентирую.Мошенник не равно плохой человек.Это просто факт о его конкретных действиях.
    Я б пошел бы по обоим путям,освещение и осуждение на форуме,вдруг на кого то повлияет.только побольше конкретики и поменьше оскорблений+максимально дать информацию об этой ситуации всем сб румам на которых он играет.Еще банил бы на оффлайн сериях.
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PusheeR, перформанс про Цоя закончился, начался новый? Ладно о вкусах не спорят. Ну а сейчас ты хуйню полнейшую несёшь. Ещё узнается, что ты знал больше года. У меня нет слов.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата
    Так а что тут вскрывать?
    Рсг нанял программеров, которые ему софт написали. Он дал софт ребятам, старзы дружно всех забанили, всё, конец истории. Рсг закрыл свой "проект".


    А откуда такая уверенность, что конец истории? А не например катет омашку с подсказчиком в говнорумах? Или в личке джипситима непублично набирает новых опереторов? А хули, не одного минусового рейтинга, зато "все в курсе". ну и насчет "нанял программеров", я скорее поверю что он сам этого подсказчика от кого-то получил.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kramplayer @ 2.9.2018)
    а вы думаете, почему в Unibet и GG network запрещен весь софт? почему MPN в новом клиенте выключит возможность использования трекеров?
    потому что ботоводы уже заебали их


    думаешь ботоводы сидят и хад со стола считывают чтоли? им все эти запреты наоборот на руку, без стат игроки ботоводов никак не вычислят сами.
    7/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Если есть программы типа пио/симпла/крева - очевидно же, что следующий шаг - это их внедрение в хад в виде подсказок. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы до подобного догадаться.


    Есть существенная разница между тем что кто то сделает этот следующий шаг и нашим одобрением этого шага.


    Цитата
    Поймите одну простую вещь. Всегда кто-то будет стараться в этой сфере получить преимущество. У картишек нет братишек. И покер для большинства - это война. А на войне все средства хороши.


    В картишек есть братишки(комьюнити там, репутация). И даже на войне не все средства хороши.

    Цитата
    Так что ребята орёте-то? Вы не знали на что подписываетесь, когда играете в карты? Знали.


    ну я например подписывался на то что мир жесток и кто-то будет попытаться играть с подсказчиком, но это не значит что я буду радостно под это раздвигать ноги и банкролл, что такое ощущение ты предлагаешь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Warlocheg @ 2.9.2018)
    думаешь ботоводы сидят и хад со стола считывают чтоли? им все эти запреты наоборот на руку, без стат игроки ботоводов никак не вычислят сами.


    всё верно, ботоводам не надо считывать статистику, там прописано древо решений на любой случай жизни, приближенный к гто (ха, спины и тп), либо к icm (если говорить о мтт), либо к стекам и позициям (кеш\мтт), и все это не требует не какой статистики и её сбора, выбирается просто оптимальное решение в любой ситуации. Прописать же такое под силу только человеку, который шарит в покере и бьёт лимиты, на которые прописывается бот, в отличии от человека бот не тильтует и постоянно принимает оптимальные (прописанные заранее) решения, в этом и весь + от бота. Не удивлюсь, если в этой индустрии замешаны топовые игроки, которые давали свои знания програмистам, которые всё это воплощали собственно в ботов... Так что, считаю это, только началом истории и цепочки разоблачений игроков с нехилыми знаниями в разных областях покера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ребят, я может что-то не понимаю. Объясните мне?)

    Была ситуация: мне сказали несколько разных человек про то, что у рсг был подсказчик и всех забанили. Рсг отказался от проекта.

    Почему в этой ситуации нужно это освещать?

    Я руководствовался тем, что это невыгодно в рамках комьюнити, привлекатьть внимание к этому, потому что это может отпугнуть любителей. В чем я не прав?)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (Gagna90 @ 2.9.2018)
    Расскажу свою историю, возможно она тоже требует огласки.
    Несколько месяцев назад я хотел вступить в школу Smartbacking в МТТ. Пррошел все этапы собеседований, проверок и меня взяли. Дали доступ к группе в дискорд и подкинули софт.. Это их именной софт, который конюшня разработала сама. Так вот в этом софте, за 2-3 клика ты кликаешь эффективные стеки, позы и действия на префлопе и прога показывает тебе фактически идеальные диапозоны пуш/фолда, рейз-кола и рейз-фолда. Очень удобно ! ) Забегая наперед, скажу что со школой сотрудничать я не стал в силу языкового барьера. В этой школе сотни чуваков катают с этой софтиной.

    Мож на них в саппорт накатать ? пусть их нах всех перебанят и поляна хоть немного, но улучшиться. : )))


    Пиши в саппорт! А лучше создавай новую тему на форуме, чтобы придать максимальную огласку.
    Сообщение отредактировал BigFishOMG - 2.9.2018, 15:53
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Была ситуация: мне сказали несколько разных человек про то, что у рсг был подсказчик и всех забанили. Рсг отказался от проекта.

    Почему в этой ситуации нужно это освещать?

    Я руководствовался тем, что это невыгодно в рамках комьюнити, привлекатьть внимание к этому, потому что это может отпугнуть любителей. В чем я не прав?)

    как минимум в том что чел с плюсовой репой год проходил)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PayToWin, сейчас сижу и думаю, что это? ты типа ботика сюда скинул? Надеюсь это не работает...
    33/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Ребят, я может что-то не понимаю. Объясните мне?)

    Была ситуация: мне сказали несколько разных человек про то, что у рсг был подсказчик и всех забанили. Рсг отказался от проекта.

    Почему в этой ситуации нужно это освещать?

    Я руководствовался тем, что это невыгодно в рамках комьюнити, привлекатьть внимание к этому, потому что это может отпугнуть любителей. В чем я не прав?)


    у тебя ж еще на пруфы выхода не было, такого скандала явно бы не раздуло
    8/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PusheeR @ 2.9.2018)
    Рсг свое право реализовал, принял на себя все риски и успешно получил пиздюлей от службы безопасности Pokeratars.


    Выкачивал деньги из рума, делился прогой с другими уёбками за какой-то % или за фикс. сумму.
    Даже если старзы конфисковали его средства в руме он же не идиот чтобы держать там больше чем нужно на одну сессию.
    Так себе получил пиздюлей

    Ну и по поводу того что "не нужно кричать на каждом углу про ИИ, делаете им рекламу и отпугиваите любителей".
    Ну так может когда спины окончательно умрут и ни один дурак туда не будет заходить лудить тогда такие люди как Грейн и его ботокомпания не будут частью этого комьюнити. И в Тайланде им при встрече будут плевать в харю за то что самые хитрые.
    Если даже такие идиоты как эти "молодые львы" могут поставить себе програмку и за год дойти до хай лимитов до об этой проблеме нельзя молчать.

    P.S. RsGrain получит по заслугам только в том случае если даже говнорумы забанят этого ботовода а в оффлайне он будет катать максимум в каком-то катране прокуреном с такими же "джентльменами"
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
1 174 194 195 196 197 216 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s