Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,802 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 180 200 201 202 203 222 407
  • Хочется разобраться, какая сейчас ситуация в румах.

    Учитывая

    Цитата (RSGRain @ 2.9.2018)
    Покерстарз обновили\купили\разработали (не помню точно, но она появилась) многоуровневую систему безопасности, они начали отслеживали алгоритмы игры у каждого игрока на признаки ГТО, проверяли компы на наличие сомнительных неизвестных софтин, начали вводить проверки с камерами против которых тут так яростно бунтовали на форуме, связи с вайфаем своими и соседскими, связи с всякими устройсвтами аля флешек и кажется жестких дисков ( но это мб уже давно было) , ну там параметров под 20 появилось.


    Есть ли сейчас подозрения на наличие ботов на Старзах? На 888 и Пати?

    Писали, что службы безопасности обмениваются чёрными списками игроков, это точно известно?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (midncircus @ 3.9.2018)
    Есть ли сейчас подозрения на наличие ботов на Старзах? На 888 и Пати?


    Лол, орнул
    На пати и 888 ГОДАМИ катают боты в спинах и мтт, которых НЕ БАНЯТ. И всем поебать. Причём мне кажется, что это боты самих румов: во первых после миллиона репортов на них СБ румов похуй абсолютно (наличие ботов позволяет оставлять деньги в румах и отбивать оверлеи),, во-вторых эти боты катают под флагами чуть ли не 10+ стран. Даже блять из Армении есть бот на пати и на 888.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (FaustMK @ 3.9.2018)
    Да не, это уже закат онлайна как не крути.
    Банить ботов это хорошо, но даже сейачс их вычесление это непросто, но софт улучшается каждый день.

    Просто рано или поздно (если не уже) топовые боты просто будут имитировать игру неплохого рега со своими отклоенниям от идеала, чтобы не палиться. Влетать на хайстекс не обязательно, крутить несколько ботов на средних лимитах с неплохим +EV и все.

    Скрины экранов, снимки с вебки, проверки, разбор-переразбор баз..
    Это все может быть покарает самых наглых и глупых, но в целом для тех же спинов уже как бы всё (для остальных дисциплин это вопрос времени)...Раньше может проги и были у каких-то топов и у единиц игроков, но сейчас явление массовое, десятки пулов с сотнями людей.


    В 15м году в топ виннерах Кеша было прилично ботов/подсказчиков , можешь посмотреть мою https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117422тему на гт. Не факт, что стало хуже.
    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 3.9.2018)
    подсказчик в 99.9% советует идти работать на завод и в 0,01% пушить


    А что делать в остальных 0,09% он то же подскажет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (AlexCash @ 3.9.2018)
    А что делать в остальных 0,09% он то же подскажет?


    Не умничать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (PusheeR @ 3.9.2018)


    такой абсурд... пздц просто... новые технологии в интернете.. а если в офлайне тебе пихают с помощью каких нибудь супер линз или карты с каким нибудь чипом которые тебе потом передают по наушнику, это ж новые технологии, получается ниче плохого?

    В том бл**ть и дело, что эти технологии новые ЗАПРЕЩЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО
    22/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (almagro @ 3.9.2018)
    такой абсурд... пздц просто... новые технологии в интернете.. а если в офлайне тебе пихают с помощью каких нибудь супер линз или карты с каким нибудь чипом которые тебе потом передают по наушнику, это ж новые технологии, получается ниче плохого?

    В том бл**ть и дело, что эти технологии новые ЗАПРЕЩЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО


    Послушай внимательно.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (RV-- @ 3.9.2018)
    Послушай внимательно.


    да че там слушать, у тебя спиздили деньги с карты банковской, это нормально, это новые технологии
    23/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Цитата (almagro @ 3.9.2018)
    такой абсурд... пздц просто... новые технологии в интернете.. а если в офлайне тебе пихают с помощью каких нибудь супер линз или карты с каким нибудь чипом которые тебе потом передают по наушнику, это ж новые технологии, получается ниче плохого?

    В том бл**ть и дело, что эти технологии новые ЗАПРЕЩЕНЫ ИЗНАЧАЛЬНО


    Это был подкат к Мразоте ))
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 3.9.2018)
    Послушай внимательно.


    Нет это ты послушай внимательно. Пушер говорит, цитирую "... а в онлайне это ПОЛУЧЕНИЕ НЕЧЕСТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА путём различных новых технологий". Наверное в онлайне это какое-то лайтовое нечестное преимущество, ну такое, шуточное, понарошку, новотехнологичное.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Пришел- увидел -победил,превратилось в пришел-увидел -наебал!я бы послушал чтобы этот пушер говорил если бы у всех были эти проги-подсказки?Как бы он наживал блядь
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я короче посмотрел видео с Пушером.
    Начало видео : Мне(Пушер говорит) задают мого вопросов касательно подобных тем(пот типу вопросов,какие задавал Мразота),все как бы заебали сча я Вам всё объясню.
    Я: Ну наконец то папа вернулся,сча он всё грамотно по полочкам разложит и в том числе мне 40 летнему мужику всё доходчиво объяснит.
    В итоге(субъективно): хру му кукареку,ебать.
    Пушер я так и не понял,так я могу наёбывать людей в интернете если мои технологии новые и свежие?
    И с какого хуя я должен помалкивать и не пиздеть,там этот мошенник новую школу уже создаёт.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Оффлайн - пихалово, когда вмешиваются в сам механический процесс игры.(Кладут нужные ауты, точно видят карты оппа, etc.)
    Онлайн - пихалово, когда при помощи технологий поднимается скилл игрока до заоблачного уровня.

    Надеюсь так будет понятнее.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 3.9.2018)
    Лол, орнул
    На пати и 888 ГОДАМИ катают боты в спинах и мтт, которых НЕ БАНЯТ. И всем поебать. Причём мне кажется, что это боты самих румов: во первых после миллиона репортов на них СБ румов похуй абсолютно (наличие ботов позволяет оставлять деньги в румах и отбивать оверлеи),, во-вторых эти боты катают под флагами чуть ли не 10+ стран. Даже блять из Армении есть бот на пати и на 888.


    а если еще учесть историю со смартбекингом и то, что Филатов абмасадор пати..
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Raptoyna @ 3.9.2018)
    Онлайн - пихалово, когда при помощи технологий поднимается скилл игрока до заоблачного уровня.


    Ну преувеличивать только не надо, в теме полно людей, которые не очень разбираются в вопросе. Боты играют примерно на уровне регуляров. В спинах(за счет большей простоты игры) на уровне сильного рега, в МТТ на уровне обычного рега. Основные проблемы регов-людей связаны с тем, что боты играют контринтуитивно, и обычные эксплоитные стратегии против них не особо работают. В целом боты пока обыгрывают просто слабости поля, разрыва как в шахматах пока нет.

    Ну и в целом вся эта истерика по поводу ботов удивляет, они были и 2 года назад, и 5 лет назад. Это как бы не мешает людям год от года показывать всё лучшие и лучшие винрейты, и стабильные профиты.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2018)
    Ну преувеличивать только не надо, в теме полно людей, которые не очень разбираются в вопросе. Боты играют примерно на уровне регуляров. В спинах(за счет большей простоты игры) на уровне сильного рега, в МТТ на уровне обычного рега. Основные проблемы регов-людей связаны с тем, что боты играют контринтуитивно, и обычные эксплоитные стратегии против них не особо работают. В целом боты пока обыгрывают просто слабости поля, разрыва как в шахматах пока нет.

    Ну и в целом вся эта истерика по поводу ботов удивляет, они были и 2 года назад, и 5 лет назад. Это как бы не мешает людям год от года показывать всё лучшие и лучшие винрейты, и стабильные профиты.


    То есть, бороться за честную игру профессионала и рекреационного игрока не нужно и не имеет смысла?

    Я вижу твое сообщение так: "Спокойно пацаны нам убертопрегам эти подсказчики пока не доставляют проблем"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mewezaso, имеется ввиду боты или оппы с подсказчиками? Я так понимаю в кэш применяется смежная тактика, часто эксплойтная.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rufromua, интересно как ты приравнял "преувеличивать" и "твой пост"...
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2018)
    Ну преувеличивать только не надо, в теме полно людей, которые не очень разбираются в вопросе. Боты играют примерно на уровне регуляров. В спинах(за счет большей простоты игры) на уровне сильного рега, в МТТ на уровне обычного рега. Основные проблемы регов-людей связаны с тем, что боты играют контринтуитивно, и обычные эксплоитные стратегии против них не особо работают. В целом боты пока обыгрывают просто слабости поля, разрыва как в шахматах пока нет.

    Ну и в целом вся эта истерика по поводу ботов удивляет, они были и 2 года назад, и 5 лет назад. Это как бы не мешает людям год от года показывать всё лучшие и лучшие винрейты, и стабильные профиты.


    вот только потенциал развития у человека и у машины разный
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rufromua @ 4.9.2018)
    То есть, бороться за честную игру профессионала и рекреационного игрока не нужно и не имеет смысла?

    Я вижу твое сообщение так: "Спокойно пацаны нам убертопрегам эти подсказчики пока не доставляют проблем"


    Бороться надо, и ты как то совсем не понял мой пост. Он был только о том, что не надо ничего придумывать самому (в частности говорить о заоблачном уровне игры). В теме довольно много постов людей, которые совсем плохо разбираются в теме, но начинают накручивать до небывалых высот. Повторюсь, про ботов было известно уже много лет назад, тема совершенно не новая. Про подсказчики года 3 тоже достаточно широко известно, в том числе и в паблике. И на главной были цитаты хайроллеров, которые об этом говорили, и в блогах мелькала инфа.

    Я, например, ещё в начале карьеры понимал, что развитие технологий убьет онлайн покер. Весь вопрос только в том, когда это случится. Несколько лет назад я думал, что осталась пара-тройка лет, но неожиданно румы научились на достаточно эффективном уровне бороться с ботами, а старзы работают так вообще выше всяких похвал. Так что нет смысла особо паниковать, несколько лет у онлайн покера ещё должны быть. Даже сраные спины до сих пор не загнулись, и чувствуют себя прекрасно, причем везде. А уж на что игра простая для машин)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 180 200 201 202 203 222 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.