Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,724 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 407
  • Цитата
    Ступень 2 (25$) - снг 0,5$ 9 макс (пара присестов, думаю просто повезло так как дисциплина по сути мертвая)


    Цитата
    Ступень 5 (175$) - снг 3,5$ 9 макс и фифтики (прокочил быстро, поймав ап в фифти)


    Цитата
    Ступень 10 (2000$) - мтт 2-22$ (проскочил на апе за пару дней)


    Я так понимаю, Старзы искупили свой косяк с баном, целиком и полностью!?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.1.2018)
    Вообще у меня возник резонный вопрос - например нахуй бекаться на низколимитныеснг-мтт, когда по сути любой компетентный игрок сам может до них докарабкаться с низов. И получать за свои старания все 100%. Понимаю, что меня в какой-то момент апнуло, но в каких-то дисциплинах я наоборот порядочно недобирал.


    все очень просто: 90% игроков попадающих в бекинг не могут (не умеют, не хотят, лудоманы) соблюдать БР менеджмент и не могут\не готовы (по уже описанным причинам) подниматься с низов дроча снг по 25 центов)

    строго говоря вообще овер по моим прикидкам 90% игроков не соблюдают БР менеджмент , просто не все из них проваливаются )
    38/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • где то загнулся фиш
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zapahzamazki, Полезный пост. Добавлю в закладки. Спасибо.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 19.1.2018)
    Вообще у меня возник резонный вопрос - например нахуй бекаться на низколимитныеснг-мтт, когда по сути любой компетентный игрок сам может до них докарабкаться с низов. И получать за свои старания все 100%.


    хороший вывод, с которым я тоже в душе согласен. Единственно, что нужно - это уметь катать, или как ты говоришь, быть компетентным игроком. А тут у некоторых могут возникнуть проблемы, и этот недостаток компетентности закрыть будет непросто, потому что работать над игрой прийдется или быть в какой-то мере талантливым и хватать инфу на лету.
    ну а так да, нафига катать от бекера низкие, если умеешь катать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Простите что влезаю, но сегодня на нл10 фр япошек раз в 5 больше, чем обычно. И (сюрприз) с одинаковыми статами. Если кто-то вдруг сомневался, что сообщения говнорума о проверках - пиздёж.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет ребят.Решил спросить,нужна инфа.Сейчас у меня БР 125$.Скилл хороший прям,думаю аби 20$ побью со средне-нормальным рои(или с хорошим,если потренируюсь ибо давно не был на этом аби по причине отсутствия бр),думаю аби до 50$ побью с низко-средним рои(или даже с +средним если обоснуюсь основательно).Сейчас я поднимаю бр с нуля,и у меня кроме денег на счету нету никаких,и пополнить я уже не смогу.Вопрос,если я сяду играть 45-180 1$,какова вероятность,что я просажу 125БИ?Кто-нибудь может располагает инфой,какие у средних регов бывали максимальные просадки?Если я сейчас залью сумму,я уже вряд ли смогу что-либо вернуть.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Awake @ 20.1.2018)
    Привет ребят.Решил спросить,нужна инфа.Сейчас у меня БР 125$.Скилл хороший прям,думаю аби 20$ побью со средне-нормальным рои(или с хорошим,если потренируюсь ибо давно не был на этом аби по причине отсутствия бр),думаю аби до 50$ побью с низко-средним рои(или даже с +средним если обоснуюсь основательно).Сейчас я поднимаю бр с нуля,и у меня кроме денег на счету нету никаких,и пополнить я уже не смогу.Вопрос,если я сяду играть 45-180 1$,какова вероятность,что я просажу 125БИ?Кто-нибудь может располагает инфой,какие у средних регов бывали максимальные просадки?Если я сейчас залью сумму,я уже вряд ли смогу что-либо вернуть.


    Думаю вероятность залива близка к околонулевой.
    Я там показал такой резалт с макс просадкой 20-30би

    88d8f0de528531f5dec1a8fb2f9e4495.png
    358/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Awake @ 20.1.2018)
    Привет ребят.Решил спросить,нужна инфа.Сейчас у меня БР 125$.Скилл хороший прям,думаю аби 20$ побью со средне-нормальным рои(или с хорошим,если потренируюсь ибо давно не был на этом аби по причине отсутствия бр),думаю аби до 50$ побью с низко-средним рои(или даже с +средним если обоснуюсь основательно).Сейчас я поднимаю бр с нуля,и у меня кроме денег на счету нету никаких,и пополнить я уже не смогу.Вопрос,если я сяду играть 45-180 1$,какова вероятность,что я просажу 125БИ?Кто-нибудь может располагает инфой,какие у средних регов бывали максимальные просадки?Если я сейчас залью сумму,я уже вряд ли смогу что-либо вернуть.


    Ну хз насчёт скилла, если в 11 году не смог побить, когда поляна хорошая была, сейчас ещё меньше шансов.
    Так что не переоценивай себя) а на единички должно хватать с головой овер 100 би.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ренат продолжение будет? До 25к например, или это уже всё?
    Твои стримы очень мотивируют!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На одном из стримов Рен сказал , что цель за год 200к$ и подтвердил фразой "Могу?-МОГУ!" Так что пацан сказал, пацан сделал. Ждем стримов
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже парни, что выше, не смотрели его последний стрим
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (5436190 @ 22.1.2018)
    Похоже парни, что выше, не смотрели его последний стрим


    Смог до 11 утра досмотреть. Чем закончились капы?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dunkshoker, 6к
    27/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 22.1.2018)
    Dunkshoker, 6к


    Инвестиций ?
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Марафон с 15К до 0 завершился?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Виноват, если что-то не так понял, или слоупочу.
    5b4e0d8be568.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да ладно
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю, кто играл достаточно игр в ЗУМ, то каждый хоть раз побывал в роли ТимПро игрока, а именно на аве появлялась красная пика.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Грац, поздравляю! Очень круто!
    Кто не видел, вот пруф на офф сайте пc:
    pokerstars.com/renat_lyapin_became_as_a_teampro_pokerstars
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
1 81 101 102 103 104 123 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.