Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,269 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 407
  • Leo_Manowar, объясни, пожалуйста , почему от тебя все время какие-то выборочные баны? в который раз вижу, что какую-нибудь скандальную личность напрямую оскорбляют в личку или на страницах дневника, а от тебя реакция только в сторону автора.

    Например в этом же блоге изи бан ЗЗ, хотя он не указывал к кому относится это оскорбление ( почему то ты принял на свой счет).
    В блоге Алтала вообще видел вот такой пост, где сам же и нажал на жалобу , но реакции ноль. Вопросов то нет, но ты тогда и говори , что банишь за то, что тебе кто-то не нравится , а не за оскорбления . Тогда все ок.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 2.9.2018)
    Интересно добрались ли все эти подсказчики до омахи?)


    у меня такой же вопрос, но насчёт МТТ. Учитывая всё выше прочитанное, уверен, что кто-то уже катает с подсказчиками, запрещённым софтом и наживает бабки на доверчивых простачках. Работа над игрой, разбор раздач, просчёт спорных решений в айсимайзере, куча убитого времени. Зачем? если можно поставить прогу, ушатывать поле и печатать бабки... Тех кто занимается подобным нужно публично линчевать и банить везде где можно! Они считают себя в праве, в прямом смысле грязно наёбывать оппонентов, считая их лохами, буквально разводя их на деньги.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • be63c10667dbb8ae414f95c6b8fb0fa0.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    219
  • У мановара синдром вахтерши начался, пора на пенсию наверно
    21/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • PusheeR. Ну ерунду то не говори про найм программистов. Я больше поверю, что ему условный Уран дал прогу под процент.
    Если RGS молчит про это, то явно дело не заглохло после банов, а просто переведены усилия на другие румы/виды игры.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем, кто желает бана ботоводам на форуме: вам нужен их бан в румах, а не на форуме. Потому что на форуме они под давлением комьюнити понемногу делятся информацией, которая вам же полезна. А деньги у вас отнимают в румах.
    37/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (Vitamin_ @ 2.9.2018)
    А мне что-то не верится, что RGSRain в одиночку создал эту программу в свои 20 с небольшим лет. Наверняка есть либо помощники, либо как минимум еще участники. Может есть кто дал ему эту прогу, и тогда наверняка он предлагал ее и другим школам.

    И неплохо бы вскрыть эту кучу говна до конца. Не удивлюсь если это только верхушка айсберга, и замешаны еще многие.

    Давайте ребята, продолжайте рассказывать кто чего знает.


    Я нанял программиста. Нашел группу молодых парней которые играли в оффе но хотели играть в онлайне. остальное ты уже знаешь. Мне даже как-то обидно что ты до сих пор в меня не веришь)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Еслиб Лео платили доллар, каждый раз как комуто приходит в голову, что у него синдром вахтерши, у него былобы 738 долларов и 3 из них мои.
    Я не самый большой его фанат, но вы хоть представляете объем работы, который он выполняет?) довольно рутинной и не особо интересной кстати. И с форумом все нормально, просто он меняется постоянно, но не факт что в худшую сторону, а в помойку его превращаете вы своим стилем общения как у бомжей на лавке, аналогиями из третьего класса, лишенными всякой логики и последовательности, но обильно сдобренными сексом с мамками. ЗЗ конечно молодец, все дела, важная тема, но это мягко говоря не вершина альтруизма и не идеал достойнешего поступка. Просто выложил бы без лишних слов и все, а то сначала условия мол верните рейтинг, потом "для меня кидала раз - кидала навсегда", хотя как я понимаю с арбитражниками норм корефаниться и т.п.

    Нормальный форум, нормальные модераторы, просто перечитывайте свои сообщения, мне кажется если прикрывать ник при этом процессе то 65% будет думать хоспади, какой кончефлыга это написал, что за убожество, а потом убрав ладошку "ой, да это же я, лол, ну тогда ладно, оставлю, все равно когда спайсы отпустят я и не вспомню".
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.9.2018)
    Всем, кто желает бана ботоводам на форуме: вам нужен их бан в румах, а не на форуме. Потому что на форуме они под давлением комьюнити понемногу делятся информацией, которая вам же полезна. А деньги у вас отнимают в румах.


    Тут главное достичь максимальной огласки, чтобы новость разлетелась по форумам и забугорным в том числе, глядишь кипиш пойдет и говнорумы зачешутся

    Но как я понял GT это невыгодно, потому и такая вялая наотъебись реакция модераи тд и тп.....
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yashperka @ 2.9.2018)
    Тут главное достичь максимальной огласки, чтобы новость разлетелась по форумам и забугорным в том числе, глядишь кипиш пойдет и говнорумы зачешутся

    Но как я понял GT это невыгодно, потому и такая вялая наотъебись реакция модераи тд и тп.....


    Как только я перебаню всех ботоводов, о них еще два дня повозмущаются и обсуждение заглохнет. И как это поможет огласке?
    38/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.9.2018)
    Как только я перебаню всех ботоводов, о них еще два дня повозмущаются и обсуждение заглохнет. И как это поможет огласке?


    а после обсуждения? других аффилейтов рекламировать нельзя, а услуги подсказчика можно? или они под аффкой джипситим ?
    9/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так что со Smartbacking? Все как-то пропустили в этом потоке, но парень темку поднял. Означает ли это, что limitless играет с подсказчиком?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (kramplayer @ 2.9.2018)
    а вы думаете, почему в Unibet и GG network запрещен весь софт? почему MPN в новом клиенте выключит возможность использования трекеров?
    потому что ботоводы уже заебали их

    Ну идея запрета софта - она хорошая, но только для того, чтобы не отпугивать рекреационных игроков. И сама по себе она ничего не даст в борьбе с ботоводами, например в унибете запрещен весь софт, я там играл несколько лет мидстейкс в больших объемах, но когда там ботов стало слишком много, и я предлагал для начала просто проверить хотя бы основных гриндеров (а их там не так уж много на нл200) с помощью записи например 360 градусного видео, чтобы хотя бы не самых умных ботоводов отсеять, то они не захотели этого делать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 2.9.2018)
    а после обсуждения? других аффилейтов рекламировать нельзя, а услуги подсказчика можно? или они под аффкой джипситим ?


    А после обсуждения - будет видно.
    Пока я не видел, чтобы кто-то рекламировал подсказчик.
    39/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.9.2018)
    Как только я перебаню всех ботоводов, о них еще два дня повозмущаются и обсуждение заглохнет. И как это поможет огласке?


    Тут поддерживаю. Эта тема - резонанс, а не просто кулуарная беседа знающих (PusheeR, братишка, это один из ответов на твой вопрос). Пусть хлынет как следует и донесется до правящих вся. Перебанят в румах, в этом и есть смысл огласки.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Easylifer @ 2.9.2018)
    Так что со Smartbacking? Все как-то пропустили в этом потоке, но парень темку поднял. Означает ли это, что limitless играет с подсказчиком?


    создам отдельную тему на форуме и напишу в саппорт, дальше видно будет.

    Сегодня как-то не до этого )) Всем удачи на серии !
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.9.2018)
    А после обсуждения - будет видно.
    Пока я не видел, чтобы кто-то рекламировал подсказчик.


    rsgrain писал, что к нему можно обращаться за технологией, АддиктАлекс писал к кому можно обратиться за подсказчиком, это не продвижение услуг таких?
    10/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 2.9.2018)
    Всем, кто желает бана ботоводам на форуме: вам нужен их бан в румах, а не на форуме. Потому что на форуме они под давлением комьюнити понемногу делятся информацией, которая вам же полезна. А деньги у вас отнимают в румах.


    Leo_Manowar, так нужно их ники знать чтобы в саппорт писать. А зареганы ли они от ГТ в румах тебе виднее. Посмотри, пожалуйста.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (victorwinner @ 2.9.2018)
    Leo_Manowar, так нужно их ники знать чтобы в саппорт писать. А зареганы ли они от ГТ в румах тебе виднее. Посмотри, пожалуйста.


    Я этого тоже не вижу.
    40/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Warlocheg @ 2.9.2018)
    rsgrain писал, что к нему можно обращаться за технологией, АддиктАлекс писал к кому можно обратиться за подсказчиком, это не продвижение услуг таких?


    Дай ссылку на АддиктАлекса.
    41/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 176 196 197 198 199 218 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.