Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,815 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 210 407
  • Алё, требующий графиков, ты сам написал, что в софте есть префлоп и страта на флопе, клоун)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Админы будут блокировать ботоводов с красной меткой? Или сайт, на котором румы заказывают рекламу, так и будет посредником в поиске операторов?
    6/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    П.с. А чего ты не выложил график за оллтайм с шарка?


    Какое отношение имеют графики с шарка к спинам? Хуйни не неси, ботовод ебаный.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (gRRRiz @ 1.9.2018)
    Всего-то

    Каеф, один говорит обвинения херня, просто чартики пацанам дал, другой намекает, что подсказчик не очень, т.к. там только пре+флоп. Глядишь через пару ответчиков уже нормальный софт нарисуется.




    Я понимаю, все хотят попкорна, а подобные темы интересны для пережования. Ты написал чепуху, тут даже комментировать нечего, просто вырываешь из контекста. Уверен на 1000% Игорь все разложит по полкам. Но только ничего это не изменит, тут весь ваш каэф в охоте на ведьм, время от времён это случается либо с ТС разных дневников популярных, либо с школами, либо с другими мироприятиями и организациями. Желание которые лежит в основе подобных волн на форуме, изливание желчи на людей которые конкретно тебе или многим кто здесь отпишет или минусанет, ровным счетом не нанесли никакого ущерба, или же твоему любимому покеру и его экономики, или экосистеме самих спинов.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • очень хотелось бы услышать мнение администрации сайта и модераторов по данной теме
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    А кто в этой игре пострадавший, а кто злодей понять не могу?
    П.с. А чего ты не выложил график за оллтайм с шарка? Могу сказать почему. Потому что он либо в минусе либо в слабом плюсе. Посмотри графики других кого ты написал, а лучше выложи те графики с ХХХ долларов украденных у честных регов ожидания. Но их попросту нету. Так что это за охота на ведьм, кто пострадал, а кто злодей?


    шарк начал спины трекать?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nwDanon @ 1.9.2018)
    Какое отношение имеют графики с шарка к спинам? Хуйни не неси, ботовод ебаный.


    Я даже забыл, что в шарке их нет и что есть отдельный треккер, ну вернее был, потом накрылся.
    После твоего Сообщения выхожу из дискуссии, я общаюсь корректно, а на интернет героев не хочу тратить время.
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • RSGRain, я не понимаю нахуй ты чето пишешь вообще. О том,что написал запах знали все по-моему.

    Я помню даже с другом угарал вот с этого твоего поста

    Цитата (RSGRain @ 22.4.2018)
    Кажется из людей с хорошим рейтингом на этом форуме пока что вступился за ТС только Q?
    Мне кажется люди которые удивляются таким проверкам просто не знакомы с проблемами из-за которых возникли такие проблемы, и не у пати покера, а у нас с вами, обычных игроков всех лимитов.

    ТАКИЕ ПРОВЕРКИ "MUST HAVE"' ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕХ ЗАТР@Х@ЛИ ВАШИ БОТЫ.



    Опять таки задам свой вопрос, уже в 3 раз в этой теме, если вам не нравиться ТАКОЙ МЕТОД борьбы, почему не предложите свой получше который удовлетворит всех?
    Тут каждый отписывается о том как ему не нравиться и как ему не удобны эти проверки, а что бы вас боты ебали с нейросетями и гто префлопом вам блять нравиться? Или вам тупо похуй на эту проблему, пусть блять миллионы вытягиваю каждый год ботоводы лишь бы вам жопу с дивана не поднимать лишний раз?

    ОТКРОЙТЕ БЛЯТЬ УЖЕ НАКОНЕЦТО ГЛАЗА! Такие неудобства действительно решают проблемы КУДА серьёзней! НЕУЖЕЛИ так трудно вкурить такую простую истину?

    На счет конфискации правильно сказал Soul, что в этом то как раз и смысл в борьбе с мошенниками и подозреваемых в мошенничестве , в том что бы они несли финансовые потери, а иначе им просто наплевать будет, они просто каждый раз новые аккаунты будут создавать.

    Извините, если вам похуй, или вам не удобно, почему большинство должно будет вынуждено мириться с тем что вам лень поднять жопу, а нам играть с нечестными игроками и ботами?

    ВЕСЬ ПОСТ АВТОРА И ВСЕ КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТО БРОСОК КУСКА ДЕРЬМА В ЛИЦО ОБЩЕСТВА КОТОРОЕ ПЫТАЕТСЯ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ ПРАВО НА ЧЕСТНУЮ ИГРУ

    это все не о том кто долбаеб, кто ленивей, кто молодец, кто прав кто виноват, мне уже честно на второй день стало похуй на автора, он слишком упертый, дальше своих 10 би и ЧСВ ничего не видит, но если остальные начнут его активно поддерживать , и такие проверки отменят, боты опят расплодятся, ботоводы выдохнут , а мы начнем писать о том что покер умирает, и так будет обидно если все это случится из одной ленивой сраки, которой впадло записать видео но готов дебоширить 2 дня на форуме.



    Че ты блять пытаешься доказать тут? Ну был подсказчик и был, забанили тебя и всю твою плеяду ну и забанили. Детский сад блять.

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (gurgen064 @ 1.9.2018)
    очень хотелось бы услышать мнение администрации сайта и модераторов по данной теме


    У меня в стране покер легализовали, напиши ещё в администрацию презедента, что бы мне случайно Кандедата в мастера спорта не дали)
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -66
  • Думаю любая мало-мальски популярная площадка по обсуждению игры в том или ином руме должна быть трекаться СБ этого рума
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Наверняка после старзов вся эта братва осела в говнорумах,
    со всей этой хуйнёй
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Просто охуеть... Что Алтал, что каждый уебан, который пишет матерную хуету несвязную в адрес других людей, что человек который залудил сотни тысяч грина, что люди которых обвиняют в очень серьезном косяке по меркам нашей сферы - у всех окружающие это хейтеры, стадо, жаждующие попкорна идиоты, гнилое коммьюнити, но НИ В КОЕМ БЛЯТЬ СЛУЧАЕ не они мудаки, вы как посмели только подумать?!?!?

    А может быть, просто может быть - если ты действительно не виноват и ничего не сделал, то просто дождаться разрешения ситуации и сказать всем "ну вот пацаны, а чего кричать было?".

    Но почему-то чаще всего громкие крики ничего хорошего не предвещают
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Просыпаешься заряженным покатать в покерок, а вечерком, после прочтения данной темы, пися падает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • AlanPo111, не проста осела, а разрывает

    главный хиро занес на винамаксе турик на 160к евро
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    Солвер, подсказчик, чарты, софтина, чартхелпер. Кому как удобно тот так и называл. Я думаю у меня где-то завалялись видео с этой прогой, в крайнем случае у Рената есть, где четко видно что они показывают префлоп, не больше и не меньше.

    Sguirre1,


    Посмотрите видео "юные следопыты". Программа не более чем рандомайзер , который выдает размеры сайзингов на префлопе и действий колл/пуш/фолд.( ) Которые туда забиты.( и то это работало только в ХА , но на открытие и пуш/фолд у нас были отдельные чарты) То же самое делает Инвокер на стримах(да и не только он), но с помощью программы рандомайзер. а тут он встроен в софт что я использовал H2N,HM2 и StarsHelper.Так же он показывает комбинацию что у меня , (но это можно и в стандартных настройках старзов сделать).Только и всего.Лол вот типа если бы мы это делали в отдельной проге на другм мониторе как инвок тыкали бы в рандомайзер выдающий сайзинги то все было бы нормально? Ок учту. Или может стоит вообще запретить все виды рандомайзеров во время игры?)
    При всем этом мы очень редко прибегали к тем действиям что нам подсказывала программа, большую часть мы играли в эксплойтную стратегию и постоянно отклонялись от этих подсказок.потому что прога не более чем набор одних и тех же действий рандомно меняющихся, против фишей и слабых оппонентов это никак не работало.



    У меня А6. В прогу вбито , что с этой рукой в 77% это пуш (символ +) в 2% рейз 60 . в 21% колл (С) и 0% фолд (F). (То же самое я мог клацать в обычном рандомайзере используя определенный % на каждое действие) Чуть ниже ХАД. И шансы банка из SH
    В левом нижнем углу панель где прога видела мою руку и показывало мою текущую комбинацию, кол-во блайндов , позицию и еще что-то аля история действий оппонента ( что в принципе можно было выводить и в StarsHelper что я и делал. Белая цифра над аватаркой кол-во блайндов sh




    P.S если вы считаете что обучение в школе Игоря сводилось тупо к нажиманию кнопок которые показывал подсказчик то глубоко ошибаетесь.Я очень часто играл и вовсе без программы на лимитах 60-100, потому что в голове уже был этот набор сайзов и получалось балансировать их без рандомайзера вполне неплохо. Большая часть знаний и мотивация что он давал мне очень пригодилась даже сейчас, после бана аккаунта. На NL400-1к что я играю (888, пати и на других румах.) При чем вполне успешно в свои 20 лет, за что ему огромное спасибо!
    Получилось немного сумбурно... но смысл вроде должны понять.
    Сообщение отредактировал TheValue - 2.9.2018, 0:14
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -160
  • кончились минусы минусовать (((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • тот самый момент когда чел говорит что подсказчик это не подсказчик!!!!!!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Разбаньте Рената!
    16/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (TheValue @ 1.9.2018)
    который выдает размеры сайзингов на префлопе и действий колл/пуш/фолд.

    Цитата (TheValue @ 1.9.2018)
    То же самое делает Инвокер на стримах(да и не только он), но с помощью программы рандомайзер


    Это надо быть сверхразумом, чтоб приравнять рандомайзер с вашей софтиной.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (oxild @ 1.9.2018)
    Это надо быть сверхразумом, чтоб приравнять рандомайзер с вашей софтиной.


    А что не так? Мы работали на тренировках в проге пио солвер. оттуда взяли эти сайзинги. Я точно так же мог тыкать в рандомайзер и знать что сайз например 225 у меня в 30% случаях, в 20% 210 и в оставшихся 50% пуш. Но мы это делали с помощью этой проги, просто забили все туда
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -75
1 168 188 189 190 191 210 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.