Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,610 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 147 167 168 169 170 189 407
  • Я, конечно, дико извиняюсь, но где можно найти свод правил общения на форуме?
    Если говорить на чистоту, то ГТ не является сайтом канала "Культура", при этом выступает за "элементарные нормы приличия". Однако в упрек модератору привели аргумент с названием темы, на что Лео ответил: "А в чем проблема с названием? Кого оно оскорбляет конкретно?". Но элементарные нормы приличия применяются не только к оскорблениям, разве нет? Да и более того, тут уже отписывался человек с аватаркой, что будет ниже. Это не является нарушением "элементарных норм приличия"? Да и тематика как сайта, так и форума 18+ в любом случае, я это понимаю. Следовательно, люди тут сидят взрослые. Разве взрослый человек не сделает свои выводы в отношении ТС'а, например? Или модератор думает, что владелец ОДНОЙ действующей темы, пишущий ТОЛЬКО у себя, может отпугнуть нового пользователя от целого форума? Если так, то это оскорбительно по отношению к новым пользователям.

    90548.jpg?1448694285


    P.S. Против germanoк'a ничего не имею, фото аватара использовано в качестве примера.
    Сообщение отредактировал 4wan4 - 16.7.2018, 17:19
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Incubusk, Сложно так предложить действенный метод для борьбы с накрутками, нужны знания программирования. Открыть доступ только зарегистрировавшимся пользователям, наверное, не очень идея. Либо ввести дополнительную защиту без регистрации (банально простую капчу). Но она вроде тоже обходится ?
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Ладно ок. Ясно это напрямую касается «бизнеса» зз. Типа накрутками он поступал нечестно к остальным стримерам (насколько знаю сейчас он не накручивает). Но какое право даёт это ТСу говорить «он хуесос, потому-то сосет хуй»? Хомякам заминусовавшим меня не кажется это перебором?

    Или сейчас все «тру мужики» в интернете себя так ведут?

    пускай говорит как хочет, если считает что может ответить за свои слова, тебе что-то не нравиться призови его к ответу, чего по пустому клавиатурой стучать, а если не можешь призвать к ответу и тебе не нравиться читать такое, не читай этот блог, все просто же.
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол блять как можно вообще сравнивать стримы Филатова и ЗЗ абсолютный разный формат.
    Если у ЗЗ на стримах один трешь и угар, то Филатов ведет себя как профессор в универе
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (giantF @ 16.7.2018)
    В общем, Господа! В целях завершения сей интереснейшей беседы, предлагаю ввести на форуме неделю культуры:

    Охуеть! - Я поражен!
    Эти пидарасы - люди нетрадиционной ориентации
    Какая нахуй разница - разница не принципиальна
    Пошел на хуй - не отвлекайте меня, я занят!
    Заебали - простите, вы слишком назойливы
    Что за хуйня? - мне кажется, где-то ошибка
    Блядь! - меня переполняют эмоции
    Распиздяй - ваша мера ответственности оставляет желать лучшего
    Проебали - кажется, мы что-то упустили из виду
    Охуели, что ли? - ваше поведение не соответствует моим ожиданиям
    Эта хуйня - всем известный предмет
    Его нужно выебать - я буду вынужден сообщить об этом начальству
    Бляха-муха - боже мой!
    Ёб твою мать - вау!

    Всем желающим предлагается дополнить сей чудесный список, чтобы все остались на форуме на долго! :)


    "Хуесос" - Подлец

    7678f36a355b.png


    п.с. Это сообщение никому не адресовано, просто доставил ответ гугла:)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (giantF @ 16.7.2018)
    Охуеть! - 3 дня
    Эти пидарасы - 1 неделя
    Какая нахуй разница - 3 дня
    Пошел на хуй - 2 недели (если слишком приближенных, то перманент)
    Заебали - 3 дня
    Что за хуйня? - 1 день
    Блядь! - 1 день
    Распиздяй - 2 дня
    Проебали - 1 день
    Охуели, что ли? - 1 неделя
    Эта хуйня - 1 деня
    Его нужно выебать -1 неделя
    Бляха-муха - нет бана, просто есть в списке
    Ёб твою мать - зависит от веса мамаши


    FYP GIPSYTEAM RULES
    22/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Господа, зачем тут спорить, если каждый придерживается своего мнения, и явно его не поменяет.
    Лично я считаю, что Лео не прав по отношению к ЗЗ, оскорбил нас стриме, тут коснулся лишь косвенно, не смотря на то что все поняли о ком речь.
    Защита накрутчика такое себе, это некрасиво, подло, и нечестно по отношению к другим стримерам. Да и вообще почему ТС не может кого то нахуй послать и отхуесосить в своей теме? Для меня загадка. На форуме вроде как все 18+ стало быть все понимают что там можно увидеть, это же интернет. Если тебе не интересно, или не совсем комфортно, то кнопку выход найти не сложно.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ребят, если без троллинга, то тут все кидаются в крайности и нет правых.

    По сути те, кто пишет это же блог ЗЗ, что он хочет, то пусть и пишет, не нравится - не читай: создайте свой блог, а в первый пост посвятите Лео или кому-то из модераторского состава с темой, почему же он хуесос. Ну это же чисто ваше мнение, это норма.

    Но и Лео есть что написать. ЗЗ по сути молчал до этого колкого комментатора (даже после разбана), пропуская мимо едких комментаторов. А тут взорвался вполне логично и обосновано. Не под копирку же живем, всякое бывает.

    Кстати я не являюсь ни фанатом, ни хейтором ЗЗ. Стримы его не смотрю. Да и вообще никого стримы не смотрю) Но всегда прикалывала тонкая прослойка желчных хейтеров, которые ненавидят, подъебывают, ставят дизлайки, срут в комментах, но смотрят и смотрят дальше того, кого ненавидят. Эдакие Шокки с сельдереем во рту)
    DbDHln-hCMs.jpg
    23/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Хомякам заминусовавшим меня не кажется это перебором?

    Или сейчас все «тру мужики» в интернете себя так ведут?


    Ты это серьёзно?
    Минус в посте означает согласие или не согласие с данным конкретным постом, а не отношению к человеку в целом.

    Так как я заминусовал тот конкретный пост, то считаю, это личным оскорблением.
    Если ты не считаешь это оскорблением, то оставляю за собой право называть тебя при встрече где нибудь на серии хомяком или hamster

    Или может тут в блоге ты поступишь как должен поступить тру мужик в интернете?
    Сообщение отредактировал papuastulba - 16.7.2018, 18:11
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пора собирать петицию против LeoManowara
    44/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я в ахуе блять.
    Сижу значит катаю. Никого не трогаю. Заебанный. Бывает и складывается и не складывается.
    Приходит какое-то рандомное мудло, пишет - "чего ты радуешься, ты все равно зальешься".
    Естественно уходит в бан. Если вы думаете, что я там холивары с ним устраиваю и в личке его мать проклинаю, нет он мне нах не сдался, я вообще хз что это за хуй с горы. Знать не знаю.
    Это мудло идет на гт ставить мне минус в рейтинг с аналогичным пожеланием. Будь у меня возможность ставить минуса в ответку - с удовольствием залепил бы. Но меня этой возможности лишили "справедливые модеры". Да и срал я на эти минуса. По хуй. Опять же я это тело трогать не трогал.
    И тут оно заваливается в блог ко мне и наглым тоном какие-то отсчеты по кешу требует.
    И я его на хуй послать не могу? И я еще себя антиморально веду? Модеры вы ниче не попутали, или сказать проще не охуели ли часом?
    На хуй идите с такими правилами всем составом своим.
    563/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    332
  • Реально,большинство из написавших,бросаются в крайности. Времена меняются:20 лет назад брошенное вслед - "Пидорас" ,вырастало в "войны" район на район,сейчас - "Иди на хуй" почти норма. И,пожалуй - "хуесос" и все,подпадает под "норму" на грани. А "хуесос,потому ,что сосет хуй" уже нет. На данный период времени. Возможно еще через 20 лет не дай бог назвать хуесосом,объяснить ,что это значит,и присунуть оппоненту для наглядности и будет "нормой",но не сейчас.
    Пыс: Филатов-"редиска". См. "Джентельмены удачи"
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.7.2018)

    финита ля комедия
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отписываюсь в легендарном треде перед закрытием.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Zapahzamazki @ 16.7.2018)
    Я в ахуе блять.
    Сижу значит катаю. Никого не трогаю. Заебанный. Бывает и складывается и не складывается.
    Приходит какое-то рандомное мудло, пишет - "чего ты радуешься, ты все равно зальешься".
    Естественно уходит в бан. Если вы думаете, что я там холивары с ним устраиваю и в личке его мать проклинаю, нет он мне нах не сдался, я вообще хз что это за хуй с горы. Знать не знаю.
    Это мудло идет на гт ставить мне минус в рейтинг с аналогичным пожеланием. Будь у меня возможность ставить минуса в ответку - с удовольствием залепил бы. Но меня этой возможности лишили "справедливые модеры". Да и срал я на эти минуса. По хуй. Опять же я это тело трогать не трогал.
    И тут оно заваливается в блог ко мне и наглым тоном какие-то отсчеты по кешу требует.
    И я его на хуй послать не могу? И я еще себя антиморально веду? Модеры вы ниче не попутали, или сказать проще не охуели ли часом?
    На хуй идите с такими правилами всем составом своим.


    BWUwE8Zc0_g.jpg
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • У меня предложение и одновременно просьба к модераторам: разрешите авторам в своих дневниках разговаривать и вести себя, как они того сами хотят, ведь в конце концов кому не нравится может сюда не заходить.
    А тут от какого то подлеца идет явная провокация, наиявнейшая, это ведь так любого можно спровоцировать, мы покеристы народ нервный, и что же каждого банить за это. В общем "мой блог" - моя крепость и государство, это было бы справедливо. Ну а в общих темах, да, там все равны)
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • chili197027, Открою тебе маленький секрет. Дело не во времени, дело в людях. Всегда были есть и будут люди, независимо от времени, которые разобьют тебе лицо за слова типа "пидорас" и тд, ровно также, как были есть и будут те, которые ничего не станут делать за это.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Roxx @ 16.7.2018)
    финита ля комедия


    а че на гт нет свoбoды слова? сейчас 37ой гoд на гт? Офигенно люди самоцензурируются, действительность в России конечнo спосoбcтвует этому.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (actionkiller @ 16.7.2018)
    сейчас 37ой гoд на гт?


    а тебе рассказывали, что там было или своими глазами видел?)
    24/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 16.7.2018)
    а тебе рассказывали, что там было или своими глазами видел?)


    а ты своими глазами видел?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 147 167 168 169 170 189 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.