Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,824 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 239 259 260 261 262 281 407
  • Leo_Manowar, ау
    703/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Удалил. Но поскольку ты просишь о такой стерильности, она действует и в отношении тебя. Помни об этом.
    66/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    а чмо, конч, асел, даун это не оскорбления ?
    Я правильно понимаю, что сам могу выражаться на этом форуме так же?

    Нет, это душевное состояние Леонида.

    P. S. Потёр, сдыдно стало
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    то есть ты предлагаешь вступать в конструктивную беседу с теми, кто довольно резко тут меня оскорбляет?
    Зачем? Мне легче забанить.
    У меня свое видение и взгляд на многие жизненные вещи, это личное и не вижу смысла тут это обсасывать.
    Не припомню, чтобы я тут пропагандировал какие-то жизненные ценности, отношения к дамам и тд.
    Так же я сюда не выносил свой стримерский контент. Стрим - это тоже личное, могу делать там что захочу (в рамках закона).
    Что вам от меня нужно? Че вы все доебались то сегодня?


    Зачем тебе эти десятки до свидания и конструктивная беседа с тем кто тебя оскорбляет, есть тема по которой ты в корне не прав.
    В чем проблема это признать?! В святые тебя никто не записывает и жизненные ценности очевидны.
    Просто пьяная выходка не более, но нужно это признать.
    ЗЗ то, что ты делаешь для покера вызывает уважение, но зачем его обесценивать в многих глазах где нет твоей правоты.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (tomtimoshka @ 30.9.2018)
    Зачем тебе эти десятки до свидания и конструктивная беседа с тем кто тебя оскорбляет, есть тема по которой ты в корне не прав.
    В чем проблема это признать?! В святые тебя никто не записывает и жизненные ценности очевидны.
    Просто пьяная выходка не более, но нужно это признать.
    ЗЗ то, что ты делаешь для покера вызывает уважение, но зачем его обесценивать в многих глазах где нет твоей правоты.



    У меня свой взгляд на многие вещи. В том числе я считаю, что к "охуевшим" телкам можно приложить руку.
    Скажу честно, вчера это был третий случай в моей жизни.
    Слабо помню все тонкости диалог и с чего все там началось, но скорее был не прав, чем прав.
    Я извинился перед барменами и парнями, перед теми шмоньками офк извинятся не собираюсь. Как и тут, на форуме.
    Закрыли тему?
    704/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    а чмо, конч, асел, даун это не оскорбления ?
    Я правильно понимаю, что сам могу выражаться на этом форуме так же?


    Ты кучу народу тут обхуесосил - тебе даже бан трёхдневный не дали, все прощают, и ты ещё выебываешься тут, оскорбляют его беднягу, я тут жертва блять..)
    Думал ты адекватный тип, но после видео и последних страниц думаю нормально народу с тебя прозрело.
    Жаль что в том баре не нашлось никого кто бы тебе между глаз вьебал за такое поведение.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    А меня как его долги касаются?


    А как тебя касается ботоводство в спинах ? Ты же их не играешь. Прощаемся.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 30.9.2018)
    Ты кучу народу тут обхуесосил - тебе даже бан трёхдневный не дали, все прощают, и ты ещё выебываешься тут, оскорбляют его беднягу, я тут жертва блять..)
    Думал ты адекватный тип, но после видео и последних страниц думаю нормально народу с тебя прозрело.
    Жаль что в том баре не нашлось никого кто бы тебе между глаз вьебал за такое поведение.


    пока
    705/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (vfhbj21 @ 30.9.2018)
    А как тебя касается ботоводство в спинах ? Ты же их не играешь. Прощаемся.


    ты дурак?
    706/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vfhbj21 @ 30.9.2018)
    А как тебя касается ботоводство в спинах ? Ты же их не играешь. Прощаемся.


    Ты не понял, они с гантвером за чистоту покера, ну что тут не понятного?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • storo08, вот честно,не понимаю,зачем писать такого рода посты?Провоцируешь человека,а потом сам жалуешься,что тебя всячески унизили и оскорблии.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ЗЗ больше не может банить из темы. А завтра я собираюсь разбанить всех забаненных за последние три дня.
    67/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • скажи сразу, это травля началась?
    с какого перепугу я теперь не могу банить?
    707/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    скажи сразу, это травля началась?
    с какого перепугу я теперь не могу банить?


    По причине злоупотребления кнопкой.
    68/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    У меня свой взгляд на многие вещи. В том числе я считаю, что к "охуевшим" телкам можно приложить руку.
    Скажу честно, вчера это был третий случай в моей жизни.
    Слабо помню все тонкости диалог и с чего все там началось, но скорее был не прав, чем прав.
    Я извинился перед барменами и парнями, перед теми шмоньками офк извинятся не собираюсь. Как и тут, на форуме.
    Закрыли тему?


    Получается ты ничего не помнишь или слабо, но уверенно извиняешься перед парнями и барменами,
    а перед девушками которым дал леща, считаешь не обязательно?! Я все правильно понял?
    Если, ты плохо все помнишь с чего уверенность, что охуевшие они, а не ты?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.9.2018)
    По причине злоупотребления кнопкой.


    так это мой блог.
    нет?
    708/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.9.2018)
    так это мой блог.
    нет?


    На нашем форуме. Нет?
    69/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Держись Ренат, мы с тобой брат
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Leo_Manowar, Вот честно, я прочитал и ахуел. Раз не хотите банить мамкиного дурачка ЗЗ, то предлагаю норм людям уходить. На сайте не хватает только чтоб головы резали онлайн. Спасибо модераторы за ахуенную политику.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (tomtimoshka @ 30.9.2018)
    Получается ты ничего не помнишь или слабо, но уверенно извиняешься перед парнями и барменами,
    а перед девушками которым дал леща, считаешь не обязательно?! Я все правильно понял?
    Если, ты плохо все помнишь с чего уверенность, что охуевшие они, а не ты?


    Я извинился за доставленные неудобства.
    Конкретно перед теми бабами да, считаю необязательно.
    709/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 239 259 260 261 262 281 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.