Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,162 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 407
  • Цитата (kmrlly @ 21.9.2017)
    Перефразируя предыдущего оратора-
    Администрация ДТ, вы понимаете, что изменив правила игры уже во время проведения сиго конкурса, таким образом нарушили очень тонкий баланс психологического состояния ведущего данного топика. Мерзким образом, хоть и последующим возвратом ТСа в гонку блогеров, но вогнали человека в тильт во время сессии игры в покер на крупных лимитах(серии всооп), поссорили его с соседями, фактически ваши проделки стали основанием для вызова полиции теми же соседями. И самое главное: практически убили мечту человека, о сладком слиянии его с некой Ариной, на заснеженных склонах гор в Сочи.


    kmrlly, красиво братан перефразировал. У меня 0 лайков у тебя 107!)))
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Premove10 @ 21.9.2017)
    Человек РЕГУЛЯРНО показывает крупные, дорогие дипы в мтт, таких в русскоязычном комьюнити ПРОСТО НЕТ.


    НЛ_профит, Лебронька, Миракл. Первые, кто пришел в голову, при этом я стримы почти не смотрю.
    Цитата (Premove10 @ 21.9.2017)
    НЕ ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА НИЧЕГО ЗДЕСЬ, ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ.


    Может это к тебе в первую очередь относится?
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
  • Цитата (FLAT @ 21.9.2017)
    НЛ_профит, Лебронька, Миракл. Первые, кто пришел в голову, при этом я стримы почти не смотрю.


    Я тоже почти не смотрю стримы, но Толя уже не то что раньше, думаю многие согласятся, Миракл недавно стримит, по крайней мере я только недавно увидел его стримы, ну а Левронька, по моему скромному мнению, сильно уступает Замазке. Уважаю, кстати, всех и не хочу никого обидеть.
    Если выбирать, самые классные стримы из всех перечисленных у ЗЗ и Миракла.
    7/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (FLAT @ 21.9.2017)
    НЛ_профит, Лебронька, Миракл. Первые, кто пришел в голову, при этом я стримы почти не смотрю.


    Может это к тебе в первую очередь относится?


    Вместо тысячи слов.
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Популярна же на тв всякая чернуха и сплетни. Покерное комьюнити ничем не отличается от обычных людей. Части его нравится смотреть на подобное. И в этом нет ничего плохого. Только не надо это выдавать за полезный и качественный контент. Мерзость и пошлость так и останутся мерзостью и пошлостью, независимо от того сколько народу на это смотрит.

    И, естественно, даже самому самому истеричному и поехавшему маргиналу надо держать себя в руках на форуме и не оскорблять никого. Пусть на стримах изрыгает из себя всё, что угодно. Зрителям это нравится, они и пришли за этим. Форум это не свой канал на твиче. Здесь много людей, считающих такой формат общения неприемлемым.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата
    Здесь много людей, считающих такой формат общения неприемлемым.


    Я до недавнего времени вообще о ЗЗ ничего не слышал, так что исключительно из любопытства уточню: наш хиро "неприемлемо общался" где-то вне своего дневника? Если нет - то вроде тех, для кого это неприемлемо, сюда никто силой не звал?

    А еще на свете много ПГМнутых, которые считают художественный фильм неприемлемым, запретим фильм?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Leo_Manowar @ 21.9.2017)
    Но это не точно.
    12 сентября.



    Вот это я решил пропустить мимо ушей, по единственной причине, что это написал популярный постер в популярном блоге. Такое высказывание от ноунейма - мгновенный бан, причем скорее постоянный, чем временный. Потом последовал повтор.
    Если внимательно исследовать всё форумное творчество ЗЗ, уверен, можно найти и еще, я ограничился первым вспомнившимся примером.


    Немного до этого(возможно даже на той же странице) ЗЗ в конце длинного поста про накрутку Профитом послал на хуй Толика.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А ЗЗ то в топе, да и отрыв от 1 места незначителен, не смотря на то, что всего 2 поста в турнирном отборе, так что цель близка
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • maussan, Я думаю если даже и победит он не поедет в Сочи, уж очень вероятно что он получит там пиздюлей)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (comedian @ 22.9.2017)
    maussan, Я думаю если даже и победит он не поедет в Сочи, уж очень вероятно что он получит там пиздюлей)

    Что то мне подсказывает, что это его не пугает...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (comedian @ 22.9.2017)
    maussan, Я думаю если даже и победит он не поедет в Сочи, уж очень вероятно что он получит там пиздюлей)


    Никто ничего не получит. Тут чуть ли не перед каждой серией местные терминаторы обещают дать кому-то пи****ей(зацензурил для мазохистов с рвотными позывами, которые заходить сюда все ровно не перестанут) в итоге максимум пройдут мимо обидчика с осуждающим взглядом.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Не ну пару раз можно было бы щелкнуть
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pont555 @ 22.9.2017)
    Не ну пару раз можно было бы щелкнуть


    понты же)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, да будь он хоть 100500 раз топовым стримером, должно же быть хоть элементарное человеческое уважение.
    Цитата (Zapahzamazki @ 19.9.2017)
    Там какой-то пидарский конкурс на гт. Ебаните плюсов по братски - к этому посту и ко всем следующим. Не будьте ебиками.


    Этот пост показывает, что ТСу срать просто на всех, на администрацию, читателей, вообще на форум. Но при этом халявы-то ему хочется.

    Вообще, представьте, что лично вы организуете конкурс за свой счёт. И тут приходит какой-то чел с корешами и при вас говорит, "Пацаны, тут вот этот пидар конкурс проводит. Помогите победить." Лично вы, стали бы закрывать на это глаза?
    Я бы в своём конкурсе дал инста бан такому "участнику".

    Так что, думаю, единственная причина по которой ТС еще не в пожизненном бане это то, что он создаёт какой-то контент и трафик сайту.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • ritsar, очевидно, что это шутка, пусть и не самая лучшая, но некоторых улыбнуться точно заставила.

    Как будто стрим Лекса ни разу не видел.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (ritsar @ 22.9.2017)
    Этот пост показывает, что ТСу срать просто на всех, на администрацию, читателей, вообще на форум. Но при этом халявы-то ему хочется.

    Вообще, представьте, что лично вы организуете конкурс за свой счёт. И тут приходит какой-то чел с корешами и при вас говорит, "Пацаны, тут вот этот пидар конкурс проводит. Помогите победить." Лично вы, стали бы закрывать на это глаза?
    Я бы в своём конкурсе дал инста бан такому "участнику".


    А почему ты решил, что ,,пидарский конкурс,, это про организаторов?

    Я например прочитал этот пост как - о, конкурс для педиков, помогите победить, по братски. Сравни для примера посты ПТУ и замазки, за которые им дали бан. И если у пту целенаправленная злоба и переходы на личности, то у замазки своеобразный стеб(при этом он, при случае, и над собой стебется в равной степени).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Хорошо что пидорские говнорумы еще не взяли пример с демидова и не банят тех, кто хуесосит эти самые говнорумы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Закройте блог, раз его автор в бане. Пусть нормальные дневники в топ выйдут, а этот уйдет на днище, где ему и место.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • ritsar, это обычная агитация голосовать за себя, по правилам же она вроде не запрещена.

    А стиль общения у него вроде всегда такой, не слежу за деятельностью ЗЗ, и администрация вроде не возражает.

    Цитата
    Так что, думаю, единственная причина по которой ТС еще не в пожизненном бане это то, что он создаёт какой-то контент и трафик сайту.

    А вот это и хреново, создаешь больше трафика, можешь Илюшана посылать. Может стоит одинаково всем юзерам не позволять грани переходить, не зависимо от того кто сколько траффика выдает.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (пту @ 22.9.2017)
    Закройте блог, раз его автор в бане. Пусть нормальные дневники в топ выйдут, а этот уйдет на днище, где ему и место.


    Так ты не заходи сюда и не пиши, он сам и уйдет, от того что его ни кто не посещает...
    ...а нет, ты не уходишь, тебе интересно чем дело закончиться.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 42 62 63 64 65 84 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.