Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,658 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 200 407
  • Цитата (ProstoTop1 @ 30.7.2018)
    это даже не переап.. а реал маркетинговый ход этих хуесосов со старзов... Тупо дают тащить, видя аудиторию и блога и стримов.. Типа депайте уебаны и вы так можете (нет)
    то билдер 22 затащил 2 раза во время марафона, то тут ММ затащил.. Реально полная хуета.. Ведитесь лохи дальше чё.. Это сколько этой обезьяне нужно было народа переехать в билдерах и этом ссаном ММ бля.. Горите в аду ёбаные старзы..
    Дурачки, несите пятачки (с)


    Доля правды в этом есть. У меня часто возникает ощущение когда играешь, что именно дают втащить, а если нужно чтобы слился, так сольют и неважно как с АА или 72о. Чувство, что ты не на что повлиять не можешь.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Collapse, если сильно заскучал за Бачинским, то он есть и на этом сайте https://www.gipsyteam.ru/profile/Bachinskiy
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Aversev @ 31.7.2018)
    Доля правды в этом есть. У меня часто возникает ощущение когда играешь, что именно дают втащить, а если нужно чтобы слился, так сольют и неважно как с АА или 72о. Чувство, что ты не на что повлиять не можешь.


    Дорога Вам в оффлайн, там на гсч не наругаться, а раздачки бывают куда хлеще онлайновских) Бред все это, нужно работать над игрой и не забывать о роли лака в успехе. Увы, на это не повлиять, только ауру чистить :D хз как, сам мучаюсь)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Aversev @ 31.7.2018)
    У меня часто возникает ощущение когда играешь, что именно дают втащить, а если нужно чтобы слился, так сольют и неважно как с АА или 72о. Чувство, что ты не на что повлиять не можешь.


    Это защита мозга. Она так работает. Твой мозг просто тебя обманывает.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ринат, привет.

    Было бы интересно увидеть от тебя информацию о заплаченном рейке / полученном рейкбеке в сети Натурал8 за время марафона 100 --10к и сравнить с гробами на ПС.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Urfin @ 31.7.2018)
    Это защита мозга. Она так работает. Твой мозг просто тебя обманывает.


    Надо было подписать "У нас и в оффлайне ловкие руки. . Best regards, PokerScams."
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (queenofspace @ 31.7.2018)
    Ринат, привет.

    Было бы интересно увидеть от тебя информацию о заплаченном рейке / полученном рейкбеке в сети Натурал8 за время марафона 100 --10к и сравнить с гробами на ПС.


    зачем? любая цифра больше нуля !
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Натуралы думали, что Ренат будет несколько месяцев турики у них месить(с их то загрузкой), а дед просто взял и разнес омаха кеш-лобби за неделю
    К такому они точно не были готовы Надеюсь, все-таки удвоили БР и наш уже где-то на полпути от Борокая
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ринат привет. в натурале нужна верификация?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dunyain @ 31.7.2018)
    Натуралы думали, что Ренат будет несколько месяцев турики у них месить(с их то загрузкой), а дед просто взял и разнес омаха кеш-лобби за неделю
    К такому они точно не были готовы Надеюсь, все-таки удвоили БР и наш уже где-то на полпути от Борокая


    вчера он заливал не хило... Может даже и залился!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vladika33 @ 31.7.2018)
    Ринат привет. в натурале нужна верификация?


    есть. нужны доки ИД на английском языке.
    Но многие играли/выводили без верификации.
    570/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • По поводу челенджа

    У сайта Natural8 (сеть ГГ) есть прома - любой желающий может попытаться на стриме раскрутить со 100 баксов до 10к, при успехе рум дает еще 10к сверху.
    Ограничений нет - нужно уложиться за год, стримить и бонусы/рб/промо не идут в зачет.
    Я само собой взялся.
    Главная проблема -в начале, ведь микролитов и микроснг тут нет, мелких мтт по пальцам пересчитать и должно так нехило повезти.
    Посчитал оптимальным грузится в омахоголики (турики 5-10 баксов по омахе хай с полем в 30-50 чел), где стрельнуло за пару дней баксов до 300.
    С таким бром начал подругружать шоты на пл10-25, где неплохо складывалось.
    Еще за пару дней дошел до пл100-200 и уже смог грузить всю сетку мтт.
    При бре 5к+ пару раз была ситуация на тонкого, когда мог залиться (играл пл400-1к), но каждый раз откусывался.
    Уложился в 8 дней (это рекорд), мог закочить еще на пару дней раньше если бы лучше сложилось в мейне 88 (вылетел на финалке).
    Понимаю что марафон вышел лудежкой, но подругому никак - на н8 не так много игры, а растягивать такие марафоны на полгода-год не мой стиль, и быстро бы надоел зрителю.
    Думаю было смотрибельно и интересно.
    В кеше получился перебор 10к+, что не так много как кажется если считать би, но перебирать первый раз года за 3 я думаю имею полное право.
    Рейкбеком вышло 4500 (он не шел в зачет), еще разными промами привалило за этот марафон пару к велью.

    Я второй кто выполнил этот челендж. 10к перевели вчера после проверки хх (все чисто).
    В проме есть кап по призам (остался последние 10к), так что можете дерзать - участвовать может каждый, кол-во зрителей тут не важно.

    Хочется в очередной раз акцентировать внимание на пс, на том как они награждают стримеров за сложнейшие марафоны (5-10к), ведь сам факт того, что во время того марафона меня не забанили ни за что - есть высшая благодать. Спасибо вам, Амая. Вы умеете быть благодарными.

    e78JxcFbyqo.jpg
    571/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202
  • Цитата (SSproduction @ 1.8.2018)
    вчера он заливал не хило... Может даже и залился!


    прости чувак, ты здесь больше не пишешь.
    572/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • гратс с заносом!

    Цитата (Zapahzamazki @ 1.8.2018)
    (играл пл400-1к)
    В кеше получился перебор 10к+


    хорошо хоть так, а то я уж испугался, что там настолько хорошее поле, что придётся это говно подключать
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Zapahzamazki, Расскажи про вчерашнюю сессию если можно, тоже играл и смотрел за тобой на высоких, было жёстко).
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 1.8.2018)
    хорошо хоть так, а то я уж испугался, что там настолько хорошее поле, что придётся это говно подключать

    Поле хорошее, но максимальный рейк в ПЛО не ограничен.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ludik @ 1.8.2018)
    Zapahzamazki, Расскажи про вчерашнюю сессию если можно, тоже играл и смотрел за тобой на высоких, было жёстко).


    Лучше картинкой

    b1959eac78ab4e69de96599e321674ce.png
    573/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • А шо, всё уже, нельзя поучаствовать? 10 тел капа была?
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Collapse @ 1.8.2018)
    А шо, всё уже, нельзя поучаствовать? 10 тел капа была?


    если ты про таблицу с челенджем, то она чисто формальная, ее вручную делают
    Такие вопросы лучше писать в саппорт
    574/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну рега то в челендже была не через саппорт когда ты регался? сейчас уже не зарегаться через клиент или сайт. видимо уже всё.
    9/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 158 178 179 180 181 200 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.