Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,008 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 407
  • ЗЗ во сколько стрим?
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В который раз убеждаюсь насколько гнилое сообщество ГТ
    Даже без текущих обвинений чувак был забанен PS за подсказчик в чем сам и признался!
    Что имеем в итоге:
    Рейтинг 8000 +
    Ни одного отрицательного отзыва до сегодняшнего дня и более 100!!! положительных

    ИТОГ - чист как слеза по мнению сообщества GT

    Ебана врот!!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (gurgen064 @ 1.9.2018)
    RSGRain, сейчас ты публично фактически признаешь что имеешь второй аккаунт на пс?



    Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    1) из чего такой вывод следует?
    2) у меня нет аккаунта на старзах

    Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    На данный момент я играю PLO с высокими винрейтами, и затащил крупный МТТ турнир.


    на лотосе наверное турнир, где гарантии меньше чем байины на турниры на пс
    26/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    Я уже понес за это наказание в виде бана, а также огромного финансового убытка, что позволило мне, как никому, раскаяться в содеянном и предостеречь всех от подобных ошибок, ибо запрещенный софт - говно.


    Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    Мне обидно что у кого-то возникает мысль считать меня на столько убогим, чтобы заниматься сомнительным софтом ради сомнительной мелкой выгоды.


    RSGRain, такое чувство, что ты запутался и хотел по другому донести свои мысли.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • gurgen064, winamax, 160k euro.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот играли бы все по чуечке и всей этой хуйни бы не было. А то сидят дома одни Робокопы, просто лвлы разные.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (senja123 @ 1.9.2018)
    gurgen064, winamax, 160k euro.


    ладно, ок , принял, просто вывод из сказанного сам сабой напросился
    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    После предоставленных тобой доказательств и моих комментариев, мы решим это недоразумение, и дело закончится публичными извинениями. Это было бы по-мужски


    А если окажется что ЗЗ прав ты тоже принесешь публичные извинения и все?
    18/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ЗЗ! Ходят слухи что у тебя по молодости были зоофилические мысли по поводу собачек и кошечек уличных и поэтому тебя как-то за это даже обписали )))) это кстати от твоих близких знакомых слух прошел - можешь как-то это подтвердить или опровергнуть??
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -89
  • ахахаха только что еще этот человек сказал - что ты как-то пробовал свои какашки))))))))) ну нафигаааааа ЗЗ??? вот видишь все тайное рано или поздно может всплыть - ну если это правда конечно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -76
  • sajutins1, Самая важная "инфа" о ситуации именно от тебя, молодец. А по ситуации уверен, что, если рейтинг на ГТ важен, тогда мошенника надо минусовать, а зз плюсовать, при чем и тем, кто его ранее заминусовал должны заплюсовать.
    22/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Соглашусь с ЗЗ.
    Х
    У
    Е
    П
    Л
    Е
    Т
    Ы
    Надо пожалуй петицию создавать чтобы банить всех этих уебков на старзах и запрещать софт и чарты.
    Самое веселое - что вы администрация джипси тим покрываете их всех.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • нормального чела до слез доводите, агроблогеры какие то
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RSGRain @ 1.9.2018)
    Солвер, подсказчик, чарты, софтина, чартхелпер. Кому как удобно тот так и называл. Я думаю у меня где-то завалялись видео с этой прогой, в крайнем случае у Рената есть, где четко видно что они показывают префлоп, не больше и не меньше.


    Никто префлоп-софтину не назовет солвером. Подсказчиком мб, но солвером точно нет.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • sspuriuss, готов с таким же подсказчиком нырнуть от себя в спины сотки? посмотрю сколько чипев ты там покажешь, зная только префлоп чарты и с рандомайзером чек-коллов чек-рейзов, что можно определять самому на глаз по четной и не четной стрелке часов.
    Вместо того, что бы петиции собирать на кого то там, за что то там, что вообще никак тебя не затронуло, пошел бы и что то в своей жизни поменял, что бы вечером заниматься, чем то более интересным, чем хуесосить какого то анонима в интернете.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -95
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    sspuriuss, готов с таким же подсказчиком нырнуть от себя в спины сотки? посмотрю сколько чипев ты там покажешь, зная только префлоп чарты и с рандомайзером чек-коллов чек-рейзов, что можно определять самому на глаз по четной и не четной стрелке часов.
    Вместо того, что бы петиции собирать на кого то там, за что то там, что вообще никак тебя не затронуло, пошел бы и что то в своей жизни поменял, что бы вечером заниматься, чем то более интересным, чем хуесосить какого то анонима в интернете.


    Боюсь что нет. В мою жизнь лезть не надо, у меня все хорошо)
    Но если бы сей подсказчик оказался бы у меня в руках - я бы скорее всего экзешник сразу старзам отправил.
    А ты давно на старзах не играешь да?
    3/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Nikituk222 почему с декабря месяца не играешь на старзах?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Удачи в твоей борьбе!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 1.9.2018)
    sspuriuss, готов с таким же подсказчиком нырнуть от себя в спины сотки? посмотрю сколько чипев ты там покажешь, зная только префлоп чарты и с рандомайзером чек-коллов чек-рейзов,

    Всего-то

    Каеф, один говорит обвинения херня, просто чартики пацанам дал, другой намекает, что подсказчик не очень, т.к. там только пре+флоп. Глядишь через пару ответчиков уже нормальный софт нарисуется.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • А кто в этой игре пострадавший, а кто злодей понять не могу?
    П.с. А чего ты не выложил график за оллтайм с шарка? Могу сказать почему. Потому что он либо в минусе либо в слабом плюсе. Посмотри графики других кого ты написал, а лучше выложи те графики с ХХХ долларов украденных у честных регов ожидания. Но их попросту нету. Так что это за охота на ведьм, кто пострадал, а кто злодей?
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
1 167 187 188 189 190 209 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.