Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,701 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 407
  • Цитата (yabka @ 16.7.2018)
    Вопрос - кому должно комфортнее находится - ТС в своем блоге или его хейтерам-провокаторам? )

    Ну а за пожелание залить весь свой БР (т.е. обанкротиться, потерять работу и т.п.) в реале можно не только в пешее путешествие отправиться, а еще и по лицу получить вполне заслуженно.


    Модераторские претензии касаются формы ответа, а не его сути. У нас на форуме и так многое разрешено, модерация далеко не самая строгая. Но давайте все-таки придерживаться каких-то норм приличия.
    23/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    Zapahzamazki, ты только вышел из бана и опять начал оскорблять людей. Если ты не прекратишь так себя вести, тебя на этом форуме не будет. У тебя есть защитники среди модераторов, но у них уже заканчиваются аргументы.


    никогда не был фанатом зз, но если вы его забаните, то в моих глазах вы джипситим упадет ниже плинтуса...В далеком прошлом пришел сюда со страдежи, только потому что, здесь есть свобода слова. Ни разу не видел, чтобы зз кого-то оскорблял на ровном месте, просто так....
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Zapahzamazki, график я так понял и ходлем и омаха и снг и другие игры. Интересно какие винрейты в у тебя в основной дисциплине Холдем МТТ ?

    Я сначала было сравнил со своими, чуть подофигел, а потом вспомнил что вроде в пло винрейты на порядок выше обычно и где то так как и у меня получится в итоге.

    ставим "+" кто хочет посмотреть график основной дисциплины что ли )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (yabka @ 16.7.2018)
    Блин, а почему ТС не может слать на три буквы в своем блоге своих хейтеров и людей, которые желают ему залиться, даже если они потом спрашивают что-то "нормальное"?
    вот они современные моральные устои у людей, в интернете можно все слать всех куда подальше, вседозволенность к этому все привыкли. Позабыли культуру общения
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мановар иди модерируй семейные отношения, удаляй сиськи лии, бахромы, чисти семейные разборки. Не надо модерировать блоги тру мужиков. Ты просто не вывозишь уровня нормального мужского общения. Из-за тебя форум потерял сюрпрайза, теперь вот ЗЗ под угрозой.
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (germanok @ 16.7.2018)
    Ни разу не видел, чтобы зз кого-то оскорблял на ровном месте, просто так....


    Может что-то упустил, а за что зз хуесосит Филатова?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Может что-то упустил, а за что зз хуесосит Филатова?


    накрутка просмотров, накрутка онлайна
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Может что-то упустил, а за что зз хуесосит Филатова?


    Цитата (strip_dj @ 16.7.2018)
    "Потому что он сосет хуй" - дал ответ ЗЗ.


    вроде всё очевидно))
    19/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • FLAT,
    Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    накрутка просмотров, накрутка онлайна
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TchtV @ 16.7.2018)
    вот они современные моральные устои у людей, в интернете можно все слать всех куда подальше, вседозволенность к этому все привыкли. Позабыли культуру общения


    Не путай общение рандомных школьников, и четкого посылания на три буквы с обоснованным отношением и предысторией от мужика, который может ответить за свои слова. У соседа его поинтересуйся если не веришь. )

    Лео, а тема с названием "В AHUE" - это норм? Че-то я не видел предупреждений ТС по этому поводу?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (yabka @ 16.7.2018)
    Лео, а тема с названием "В AHUE" - это норм? Че-то я не видел предупреждений ТС по этому поводу?


    А в чем проблема с названием? Кого оно оскорбляет конкретно?
    24/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    Из-за тебя форум потерял сюрпрайза,


    Из-за меня Сюрпрайз пробыл на форуме на несколько лет дольше, чем было бы без меня.
    25/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    накрутка просмотров, накрутка онлайна


    Человек развивает свою популярность и значит он хуесос?
    Вам не кажется небольшая несоразмерность в этом?

    Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    Не надо модерировать блоги тру мужиков. Ты просто не вывозишь уровня нормального мужского общения.

    Раз уж начал тут писать.
    Тру мужиков? Серьезно? Я перечислять качества не буду, но думаю многие бы удивились «тру мужику» в 2018 году по твоему мнению.

    Если что, я к Ренату или Ринату, так и не понял как правильно, отношусь нейтрально, просто иногда удивляет позиция его поклонников.
    Про «нормальное мужское общение» видимо троллинг какой-то.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Человек развивает свою популярность


    Покупая ботов, не людей. Просто цифры=своя популярность?
    18/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Nester @ 16.7.2018)
    накрутка просмотров, накрутка онлайна


    А какая разница для Рената, крутит Филатов ботов или нет ? Лично ЗЗ это как касается ? Трафик на его канале от этого не падает. Филатов один крутит ботов на твиче/ютубе ? Почему тогда ТС не "хуесосит" остальных стримеров ?
    Просто ЗЗ - непризнанный гений. Если отталкиваться от этого, тогда все его действия становятся очевидными. Филатов тащит крупные турниры в онлайне/оффлайне, отсюда у ЗЗ зависть за его успехи. Я не собираюсь рассуждать про переап Филатова, в покере без удаче никак. Да как собственно и в жизни.
    Раньше Ренат частенько оскорблял Семина. Мне вот нравятся комментарии Семина в отличие от Городецкого. Михаил, кстати, отмечал сильную игру Рената в покер. А в ответ получал жижу и желчь.
    8/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Мне также стало недавно интересно за что Ринат так относится к Филатову. Но не стал спрашивать здесь у него, а полез и покапался у него же в блоге. И накрутка просмотров и так далее это лишь часть, основная неприязнь связана с тем, что Филатов бросил беременную жену.

    Вот если я смог это найти и понять для себя , почему ЗЗ так к нему относится, что мешает другим??? Зачем по триста раз спрашивать его об этом, когда он уже давным давно все написал?

    А по поводу его бана на джипси за ответ о "хуесосе"? Так каков вопрос- таков ответ. Если за это банить, то бан давать и тому, кто спрашивает, ибо нечего с его стримов подобное тащить сюда, если здесь подобное запрещенно.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Человек развивает свою популярность


    Чего??? Человек откровенно всех наебывает, накручивая зрителей. Надо вещи своими именами называть.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Langolier86 @ 16.7.2018)
    Чего??? Человек откровенно всех наебывает, накручивая зрителей. Надо вещи своими именами называть.


    Отлично, я не против. Разницу между "накручивает" и "сосет хуй" нужно объяснять?
    26/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (FLAT @ 16.7.2018)
    Человек развивает свою популярность и значит он хуесос?
    Вам не кажется небольшая несоразмерность в этом?


    ????????

    Есть ребята которые стримят годами , и у них онлайн 50-150 человек и нечего некто ненакручивает. Так вот я думаю им как минимум неприятно видеть что кто-то приходит пару раз в месец и забирает часть онлайна обманным образом(люди видят "популярного толю с онлайном 500 и зайдут к нему вместо твоего канала). Чесн в ахуе с фразы "Человек развивает свою популярность" , может ты невкурсе просто был , тогда пардон.
    Цитата (vfhbj21 @ 16.7.2018)
    Филатов один крутит ботов на твиче/ютубе ?


    как же обидно за людей которые таким оброзом кого либо оправдавают...
    17/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (vfhbj21 @ 16.7.2018)
    А какая разница для Рената, крутит Филатов ботов или нет ? Лично ЗЗ это как касается ? Трафик на его канале от этого не падает. Филатов один крутит ботов на твиче/ютубе ? Почему тогда ТС не "хуесосит" остальных стримеров ?


    Он своими накрутками пытается забрать аудиторию у других стримеров, тем самым уменьшая их заработок, кол-во зрителей, вероятных рекламодателей и т.д. Разводит фейковый хайп вокруг своей персоны. Так что лично ЗЗ это касается, как и других покерных стримеров. В покерном разделе он один регулярно крутит ботов, кого еще нужно хуесосить? Вообще очень странная позиция - "крутит или нет, мне пофиг". Так можно и про покер сказать, кто-то ботами бабки выкачивает, вам ни пофиг? Они же у фишей бабки забирают, не ваши. Всем на все пофиг, пока их это не коснется. Конченый менталитет. Про зависть даже комментировать не хочется. Да и аргументация - "он че один крутит, чего ты пристал?". Это тоже за гранью, примеры ущербности данной логики можешь придумать сам.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127
8135 постов
1 145 165 166 167 168 187 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.