Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,883,677 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 407
  • Цитата (Shuller_A1t @ 16.7.2018)
    Leo_Manowar, из-за конента, который выпускает ТС, у него в блоге периодически появляются отбитые долбоёбы.
    Думаю, что он должен иметь право им отвечать

    отвечать да... но не оскорблять, по факту, оскорблений не было, а желание чтоб этот лудоман залился, ну так пусть и дальше горит, его проблемы
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -67
  • 8e3yn4ik, ты изначально написал, понимая, какой получишь ответ. И все равно это написал. И получил то, что ожидал. По сути ты просто подстрекатель. А Ринат в этой ситуации как Газпром, исполнил твою мечту.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    Ну и дело не только в хейтерах. Последний бан был вот за что: ЗЗ спросили, почему он на стриме назвал известного игрока и члена комьюнити "хуесосом". "Потому что он сосет хуй" - дал ответ ЗЗ.


    Аргументный аргумент, нет?

    Zapahzamazki, что за новый челендж в названии стрима?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fnatic @ 16.7.2018)
    Аргументный аргумент, нет?


    Нет. Допустим, человек с несколькими днями регистрации за такое сразу улетел бы в бан. ЗЗ я предупреждал много раз, что не надо так. Систематическое игнорирование требований модератора всегда заканчивается одинаково. Или Ренат поменяет свою манеру общения на форуме (что он делает за пределами форума - не мое дело), или ему здесь осталось недолго.
    18/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    А я думаю, что он может их просто банить, только что такую опцию я ему включил. Кроме того, он может жать кнопку жалоба на их постах, и тогда приду я.

    Ну и дело не только в хейтерах. Последний бан был вот за что: ЗЗ спросили, почему он на стриме назвал известного игрока и члена комьюнити "хуесосом". "Потому что он сосет хуй" - дал ответ ЗЗ.

    В его дневник этот игрок даже не заходил.


    Лео, а какая разница что ЗЗ сказал на стриме? И уж раз такой удобный случай предоставился заодно спрошу. В адовой теме про "п50" вообще никто не стеснялся в выражениях, но что-то там банов я не заметил совсем.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (strip_dj @ 16.7.2018)
    Лео, а какая разница что ЗЗ сказал на стриме?


    Никакой. Но вопрос про стрим и ответ были в этом дневнике. То есть на форуме.
    19/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Totem @ 16.7.2018)
    8e3yn4ik, ты изначально написал, понимая, какой получишь ответ. И все равно это написал. И получил то, что ожидал. По сути ты просто подстрекатель. А Ринат в этой ситуации как Газпром, исполнил твою мечту.


    как раз изначально был обычный вопрос по графику, но у нашего деда неплохая память видимо и желание всех оскорблять)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Блин, а почему ТС не может слать на три буквы в своем блоге своих хейтеров и людей, которые желают ему залиться, даже если они потом спрашивают что-то "нормальное"?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (yabka @ 16.7.2018)
    Блин, а почему ТС не может слать на три буквы в своем блоге своих хейтеров и людей, которые желают ему залиться, даже если они потом спрашивают что-то "нормальное"?


    Потому что на форуме никто не может никого слать на три буквы. Чтобы пользователям форума было комфортно здесь находиться, мы должны поддерживать определенные стандарты общения. Выразить свое негативное отношение к человеку можно и без площадной брани.
    20/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • yabka, потому что если ты без мата пожелал ЗЗ залиться, ты обычный пользователь, который "имеет свое мнение" и потом имеешь право попросить график, что конечно же " очень корректно" А вот если ты ответил этому "обычному" пользователю в стиле "а не охуел ли ты товарищ?" То ты злостный нарушитель правил форума и тебе не долго здесь осталось!
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В пизду.
    Все меньше и меньше желания здесь что-либо писать.
    562/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    Потому что на форуме никто не может никого слать на три буквы. Чтобы пользователям форума было комфортно здесь находиться, мы должны поддерживать определенные стандарты общения. Выразить свое негативное отношение к человеку можно и без площадной брани.


    Лео ,может все таки кому маты некомфортны не будет читать эту тему?К примеру кто то читает Бахрому ,кто то Мангустика. ТС же не бегает с хуесосеньем по чужим блогам .
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Ринат, как вчера на ПД закончил турик? Смотрел-смотрел, болел, и на самом интересном месте уснул)
    Побед тебе!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    Потому что на форуме никто не может никого слать на три буквы. Чтобы пользователям форума было комфортно здесь находиться, мы должны поддерживать определенные стандарты общения. Выразить свое негативное отношение к человеку можно и без площадной брани.


    то есть если бы Ренат сказал ему, "свали из моего блога дурак", то это ок, а если "свали нахуй из моего блога долбаеб", то это уже не ок? Типо с матом выше степень обидности и отпугивает читателей?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Marklar1992 @ 16.7.2018)
    то есть если бы Ренат сказал ему, "свали из моего блога дурак", то это ок, а если "свали нахуй из моего блога долбаеб", то это уже не ок?


    Именно так.
    21/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -44
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    Именно так.


    тогда свали из его блога дурак
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • bustarhymes, Он то тут причем,еще и с оскорблением
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всегда думал, что когда ты создаешь блог, ты в нем "Царь", делаешь что хочешь, пишешь что хочешь, кому какое дело ? Кому не нравиться такой контент быстро уйдет, кому нравиться будет читать дальше.
    На дневник Рена подписано 700+ человек) Раз они не отписываются, значит всем все нравиться

    Цитата (DanilaKa @ 16.7.2018)
    мы должны поддерживать определенные стандарты общения.



    А вообще прослеживаются двойные стандарты, по факту если ты напишешь:

    Ебаный покер старз, как ты меня заебал - это нормальное комфортное общение ?
    А если ты пишешь ебаный даун, пиздуй с моего блога - это уже не комфортно ?
    18/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.7.2018)
    Потому что на форуме никто не может никого слать на три буквы. Чтобы пользователям форума было комфортно здесь находиться, мы должны поддерживать определенные стандарты общения. Выразить свое негативное отношение к человеку можно и без площадной брани.


    Вопрос - кому должно комфортнее находится - ТС в своем блоге или его хейтерам-провокаторам? )

    Ну а за пожелание залить весь свой БР (т.е. обанкротиться, потерять работу и т.п.) в реале можно не только в пешее путешествие отправиться, а еще и по лицу получить вполне заслуженно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bustarhymes @ 16.7.2018)
    тогда свали из его блога дурак


    Да легко. Но тебе бы следовало подумать сначала и понять, что мое появление здесь - это попытка, возможно последняя, сохранить ЗЗ на форуме.
    22/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 144 164 165 166 167 186 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.