Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,874,154 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 407
  • Мастер..
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А у Рената же еще 2 челенджа была от зрителей ? Я помню, что кто то обещал ему удвоить его выигрыш, а второй какой был ? и выполнили ли они свои обещания ?
    17/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Грац, какой следующий марафон нас ожидает?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красава, без всякой софтошляпы, без всяких якобы "работы над игрой часами", без засратых переапов. Работяга, онли гринд, онли хардкор. Хейтеры и "эксперты" сосут бибу
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рен, распиши по этапам и би что играл

    Грац
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Помню, когда exlead выполнил с $5 до $10K за 2 месяца, меня поразило что это возможно. А тут через 4 года вот так вот. Самый крутой марафон на джипси detected
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Скажу честно я не верил что Рен это сделает, даже готов был против ставить.Теперь мне остается только восхищаться результатом) Очень круто, ты реально большой молодец, короче респект !
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем спасибо.
    Рейка получилось на 4329$
    Рб составил 128$ из них 8 баксов мега-промой с флагами (около 3% в сумме).
    К слову во время марафона сундуки у меян подорожали аж два раза и сейчас серебрянный (13,500) стоит дороже чем платиновый год назад (тогда мой рб на глаз был под 20 процентов).
    Отдельно остановлюсь на акции с флагами. Не знаю как у вас, лично мне она принесла баснословные +0.18% к рейкбеку. Ебаные старзы ну почему вы такие жадные? Что это вообще такое? На хуя вообще было вводить это позорище? Попиарится на хайповой теме? Интересно, что само введение анимации и интегрирование этой промы стоило думаю не малых денег. Ради чего блять? Не уж то сложно сделать акцию, где игрок-любитель напившись пива под футбольчик в баре с друзьями и потом вьебав сотню-другую бачей на вашем сайте, собрав эти ебаные флажочки, имеет хоть какой-то шанс "вытащить" 100-200 баксов (условно, можно и больше) и порадоваться? Во многих домах щас прадник футбола, у людей приподнятое настроение, а вы своими никчемными 50 центами за 5 флажочков, имхо его только портите. ПОЗОР.
    Пожалуй это худшая промо эвер на пс.
    Вы вообще можете представить себе хотя бы в теории индивида, который будет спецом играть/гриндить, чтобы собрать полную коллекцию этих флагов? А ведь промы такого рода и должны как раз стимулировать и замазывать. Казалось бы все очень просто - надо всего добавить шанс выиграть условные 10к, пусть даже минимальный. Но нет, амая видимо слишком тупа для этого.
    Хоть бы задания какие-то сделали? Хуй вам.

    Когда вводили сундуки лично я не был настолько критичен, как большинство. Сама идея с рандомным призов и шансом выиграть джек
    мне нравилась и как мне казалось понравилась бы любителям. Мозг "фиша"(и не только) устроен таким образом, что играя в заведомо минусовые игры он верит в чудо. На этом и держится индустрия. Играя в кеш, он хочет собрать рояль и выиграть стек у оппонента, играя в см он мечтает поделить в топ-3, играя в спины - получить топ множитель и охуеть. Играя в слоты - поймать бонус и получить х1000 и тд. Так же и тут - майня сундук или выполняя задание, фиш надеется достать оттуда условные 1к$ и отмазаться/порадоваться. Так же и я, 2 года назад, когда сундуки только ввели, думал что Амая будет строить свою кешбек политику таким образом, чтобы любителю было интересно майнить эти сундучки. Думал, что будут интересные и замазные промы (ведь пространства для творчеста жопой жуй). Прошло два года. Годных акции за это время было буквально 2-3 штуки и те краткосрочные, все остальное - дрочь с околонулевым ожиданием. Убрали джеки в сундуках, убрали задания в замен дали идиотский флагхант. Думаю даже самый оптимистичный лудоман, в очередной раз доставая 20 центов из сундука, разочаровался в этой системе рейкбека.
    Была еще одна интересная как по мне идея, когда плюсующие (по факту) игроки получают меньший рейкбек (или нулевой), по сравнению с минусующими. Эту тему уже подхватили некоторые румы и лично мне она кажется сраведливой - условно том, кто затащил за месяц мтт самжем на 20к, будет похуй на рб и ему он в данный момент и не нужен, а тому кто летит 5к будет приятно скажем вытащить 500 баксов увеличенным рейкбеком. Опять же пространства для творчества тут уйма. И казалось бы, что пс и тут пошли по правильному пути, но нет - по факту выигрывающие щас получают 1-3% рб, а проигрывающие 5-10%, что для тех и для тех являются абсолютными копейками.
    Сильно камнями не закидывайте, но напишу, что вообще проще убрать эти сундуки и не позориться. Ну или вводить их только вовремя крупных пром. У меня лично полный 0 эмоций когда я загрузив в мтт 1-2к за день, открыв сундук получаю полтора бакса. Ровно ноль. Только раздражение.
    550/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    319
  • Цитата (Totem @ 7.7.2018)
    Красава, без всякой софтошляпы, без всяких якобы "работы над игрой часами",


    Ну хз, на самом деле если смотреть график чисто по нлхе за время марафона, то имхо стоило бы поработать


    в других играх тотальный разъёб, тут всё очень круто выглядит

    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 7.7.2018)
    Ну хз, на самом деле если смотреть график чисто по нлхе за время марафона, то имхо стоило бы поработать


    в других играх тотальный разъёб, тут всё очень круто выглядит


    сомневаюсь, что с такой сеткой (грузим все лобби), в техасе (на пс и на таком аби) можно показывать более высокий рой нежели 10-20%.

    PS - те кто минусуют - докажите обратное
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 7.7.2018, 18:15
    551/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я лично считаю, что на пс есть целый ряд турниров (разного рода чернота 11-55, но не вся), в которых рой в 2к18 чисто физически не может превышать 10%
    Если интересно по поводу сетки могу попозже что-нибудь написать
    552/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Ренат, снимаю шляпу!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дед, какой дальше план?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • План марафона был тот же что и в прошлые разы? Снг потом мтт когда бр уже 500?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вполне годный график для современного безлимита, а если учесть , что тс катал сутками и в загруз шло все подряд без какого либо селекта (но это уже его выбор и его проблемы), то график хороший. По пло график вообще топчик
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GeoID @ 7.7.2018)
    Ренат, снимаю шляпу!!!


    Бондарчук , перелогинься !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (stiket @ 7.7.2018)
    Бондарчук , перелогинься !


    А как ты его вычислил? Ведь он с аккаунта Михалкова зашел
    20/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, ДА, очень интересно! Гоу по поводу сетки во всех подробностях. Очень ждем!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Ради памяти

    9b3e905e4c6aa1c07794ff05f3bd7660.png


    d88120ceaa522958efa57005dd2ce5a4.png
    553/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Атдуши душевно в душу брат, че какие дальше планы?
    12/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 138 158 159 160 161 180 407
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s