Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,840 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 141 161 162 163 164 183 407
  • Очень понравилась акция, в руме, который рекламирует Ренат, об этом в конце стрима поговорили. Не ограниченый по времени марафон со 100$ до 10 000$. Если прохождее марафона прошло на стримах, то плюсуют еще 10 000$. Таких интересностей в румах очень не хватает.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.7.2018)
    у меня ощущение что с ними живу не я, а ты. Ты так категорично заявляешь то, о чем не имеешь представления вообще, либо же крайне поверхностное.
    Если коротко, то в целом они скорее против, чтобы я жил один и их (как и меня), многое устраивает. По крайней мере пока я сам не обзавелся семьей.


    А что за мещанская логика , прости " 2к на еду и жильё?" . Тебе без хаты на Тверской и роллов на заказ ну вообще никак не обойтись ?

    Да и тяжело обзавестись семьёй , пока ты не съехал. Зона комфорта - она сладкое болото. Да и многие скилы, которые ценятся у женщин - херятся. Приготовить для себя ? Нафиг, есть же мамка. Вызвать сантехника, когда потёк кран ? Да ну в баню - замарочится папка. Это не хорошо и не плохо, просто это - данность
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как бы вы тут не смеялись, но живя отдельно ты реально учишься самостоятельности. Убирать, стирать, готовить, соблюдать режим в конце концов. Как не крути рано или поздно жить самому придется и лучше быть к этому готовому.
    Для тех кто считает что можно жить с родителями или бабушками дедушками и они не будут лезть в вашу жизнь, просто представьте как вы приводите телку в дом, а та громко орет. или может голыми по хате пошастать хотите. А если вы серьезный и у вас жена, появились дети в всерьез полагаете никто не будет мешать советам как воспитывать?
    есть бабки снимать хату снимайте, к родителям всегда можно вернуться, не хотите отрываться снимите хату рядом с ними.
    зы
    выдвину предположение что все эти ребята, которые говорят о стереотипах и пишут "самостоятельности" в кавычках сами живут с мамами папами и не представляют от чего отказываются.
    5/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Nester, Ты так пишешь о самостоятельности, стирке готовке и уборке как о чем-то мега сложном. Тяжело сварить макароны и пожарить курицу? Тяжело закинуть носки в стиральную машинку? Тяжело пройтись пылесосом по квартире и протереть пару полок? Да этому можно научиться за месяц. Я вот когда жил с родителями я сам стирал, убирался и готовил себе и после того, как съехал, ничего в моей жизни не изменилось. Для меня же профиты раздельной жизни были следующими:
    1) Могу водить сколько угодно и когда угодно девушек не заморачиваясь о том дома ли родители
    2) Мне легче быть одному, чем когда кто-то дома ходит по квартире и раздражает своим присутствием.

    Как видим у Рената (Рината) ни с тем ни с тем нет проблем, так чего кипишить то?
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Щас автор начитается советов и подумает "ёб.нный в рот, как же неправильно я живу! надо срочно съезжать и записаться на курсы по домоводству!". никогда не понимал странное желание людей лезть в личную жизнь незнакомых лично людей - кто с кем живет, кто как сексом занимается и как часто, на север или на юг он голову кладет во сне, в каких тапочках дома ходит. Есть подозрение, что родители меньше в его личную жизнь лезут, чем люди которые его видели только на стримах
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Qusst @ 10.7.2018)
    Nester, Ты так пишешь о самостоятельности, стирке готовке и уборке как о чем-то мега сложном. Тяжело сварить макароны и пожарить курицу? Тяжело закинуть носки в стиральную машинку? Тяжело пройтись пылесосом по квартире и протереть пару полок? Да этому можно научиться за месяц. Я вот когда жил с родителями я сам стирал, убирался и готовил себе и после того, как съехал, ничего в моей жизни не изменилось. Для меня же профиты раздельной жизни были следующими:
    1) Могу водить сколько угодно и когда угодно девушек не заморачиваясь о том дома ли родители
    2) Мне легче быть одному, чем когда кто-то дома ходит по квартире и раздражает своим присутствием.

    Как видим у Рената (Рината) ни с тем ни с тем нет проблем, так чего кипишить то?


    научиться это полдела, а делать это регулярно и не забивать. приучить себя к дисциплине это сложнее.
    и первый пункт из твоего списка преимуществ, считай самый главный для нормального мужика, мало того что можешь водить сколько хочешь кого хочешь, так тебе будет легче найти ту которая останется с тобой надолго. есть еще друзья, потусить до утра и прочее. Надо очень не любить своих родителей, что бы заставить их терпеть такое.
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все зависит от предков, если предки с пониманием то и жить можно, если же нет то лучше в рознь...

    Одному же жить сложно, по сему лучше завестись партнершей, которая будет приходить и проводить вечера, достаточно тратить (не жалеть) деньги на увеселительное (по выходным), и сразу предупредить что все это временно, (если не намерен на ней жениться). Многие скажут что таких телок нет, но на самом деле женщина любит ушами, и можно все грамотно объяснить...

    Когда жил один все как выше описано и делал... Бывали случаи конечно когда очередная считала что она моя единственная, но проблема решалась на раз: просто приглашал другую (которая даже не знала про нее) и когда та (недожена) заявлялась, то попадала в жестки просак.... 1 истерика максимум и отвалит (просто объяснять что она ошиблась, это не поможет), только радикальные меры ) Нужно предупреждать сожительницу что бы контрацептивы принимала, что бы не залетала. Главное что партнерша была зомбирована, и считала что вы вообще не пара, но вы взрослые люди и можете позволить себе так жить.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Живу с девушкой на съемной квартире в другом городе от отца. Потому что он оч строгий и мой образ жизни был бы не приемлем для него, он бы постоянно учил жизни, заставлял что-то делать и тд. Если бы
    Жили вместе то постоянно ругались бы, а так норм.

    Вот если взять Рената и его ситуацию, может у него не так. Родители не лезут в дела, и им впринципе норм эта движуха, то почему нет? Что за стереотипи? Напоминает : " не служил? - не мужик."

    Ренат - взрослый человек, все что он делает или не делает - его дело.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сначала Рената учат как правильно вести себя с соседями, теперь же ему рассказывают как правильно жить...
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • "Будешь жить один - научишься быть самостоятельным"

    Гречку с макаронами варить научиться и вещи в стиральную машинку закидывать? О какой самостоятельности идет речь?
    Это только лишняя трата времени, денег. Если комфортно в таких условиях , то почему бы и нет?
    Рациональнее будет вкладываться в развитие , а там глядишь и на собственное жилье будут средства ( опять же, если будет потребность)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Толяша Dukalis тоже живёт с родителями, что поменялось в отношении к нему!? А зачем отдавать деньги чужой женщине за аренду, если можно эту же сумму отдавать родственникам, проживая у них?
    16/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Nester,
    как бы вы тут не смеялись, но живя отдельно ты реально учишься самостоятельности. Убирать, стирать, готовить, соблюдать режим в конце концов. Как не крути рано или поздно жить самому придется и лучше быть к этому готовому.
    Для тех кто считает что можно жить с родителями или бабушками дедушками и они не будут лезть в вашу жизнь, просто представьте как вы приводите телку в дом, а та громко орет. или может голыми по хате пошастать хотите. А если вы серьезный и у вас жена, появились дети в всерьез полагаете никто не будет мешать советам как воспитывать?
    есть бабки снимать хату снимайте, к родителям всегда можно вернуться, не хотите отрываться снимите хату рядом с ними.
    зы
    выдвину предположение что все эти ребята, которые говорят о стереотипах и пишут "самостоятельности" в кавычках сами живут с мамами папами и не представляют от чего отказываются.
    ,

    Я так понимаю ты про меня имел ввиду написав этот пост....Так вот, что касается меня, то я живу с прекрасной женой душа в душу уже 3 года и скоро появится сын. Живу в отдельной двушке,купленные на собственные средства, которые заработал титаническими усилиями, работая на дядю, последние три года перед покупкой имея 1 максимум 2 дня выходных в месяц. Увы богатых родственников у меня нет и деньги не сыпались с неба ну ни разу. Скажу , что жил с родаками до 24 лет и ни разу об этом не пожалел. Это позволило сделать некие накопления, я не тратил бабло и время на глупости, родители помогали с бытом и ограждали меня частично от многих времязатратных процессов. Зато я мог работать с большей энергией и отдачей. И теперь могу помогать родителям финансами и они за меня спокойны. Разве это не самостоятельность?

    Да и вообще, что такое самостоятельность в твоем понимании? Послужи в армии, там быстро самостоятельности учат(чистить картофан, мыть сортиры, заправлять кровать). А доводы, чтобы телка громко поорала, голышом по квартире побегать, приводить кого хочешь и во сколько, для меня это аргументы 16летнего подростка-ананиста, не хочу тебя нисколько обидеть или унизить конечно, но звучит именно так. И хоть убей меня в этих вещах я не вижу самостоятельности.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Гоу срач про армейку
    Цитата
    Послужи в армии, там быстро самостоятельности учат(чистить картофан, мыть сортиры, заправлять кровать).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • В армию не ходил - жизни не знаешь
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (tauruswOw @ 10.7.2018)
    Гоу срач про армейку


    Не служил, не мужик.
    Следующий.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gelikkkk @ 10.7.2018)
    Не служил, не мужик.
    Следующий.


    не переживай, у тебя всё может измениться в один миг

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ukraine, так уже все было ,не переживай .
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ukraine, от моего первого поста два вверх прочитай, и попробуй их как то связать , и у тебя пропадут вопросы,если не пропадут,то не расстраивайся,
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gelikkkk @ 10.7.2018)
    Не служил, не мужик.
    Следующий.


    Кто не был тот будет, кто был тот не забудет.
    21/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gelikkkk @ 10.7.2018)
    Ukraine, от моего первого поста два вверх прочитай, и попробуй их как то связать , и у тебя пропадут вопросы,если не пропадут,то не расстраивайся,


    Оп я не успел,ты уже стер свое сообщение ,ну мой посыл ты понял надеюсь.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 141 161 162 163 164 183 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.