Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,220 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 254 274 275 276 277 296 407
  • Цитата (Александр74 @ 3.10.2018)
    Глупых???? Это кто решил ,что они глупы??? Я смотрю тут один умный человек у нас...а остальные так.....дураки,глупые вопросы задающие.
    Не поленился... прочел. Увидел мнение Гампа и пересказанное им мнение еще пары человек. Доказательств нет. Ровно как и здесь в отношении Филатова.
    На смартбекинг этот есть какие никакие....а остальное-бла -бла-бла. Презумпцию невиновности еще никто не отменял.....и человек не должен оправдывать себя,только потому,что кому то там что то показалось...
    Леон мутит? Толик мутит ? Факты пожалуйста(именно факты ,а не мнения и домыслы)....нет фактов....- балабол и “Поздравляю вас, гражданин, соврамши!" !

    С Филатовым не знаком...никакого отношения к его деятельности не имею и иметь не собираюсь...и не утверждаю что он святой, мож чего там и творит...но пока не пойман за руку-НЕ ВОР!!!


    Спасибо за мнение, Прошу вас больше тут не писать.
    759/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (Snow @ 2.10.2018)
    Я ни в жизнь не поверю, что он специально заблокировал себе переводы, т.к. такая личность (как и любой другой медийный персонаж) не упустит еще один кошелек для донатов.


    Я уже писал об этом, продублирую у себя в блоге, чтобы не было бесконечных споров и кривотолков
    При переводе денег, окно с неполучившимся переводом выглядит по разному, в зависимости причин запрета на перевод.
    Когда пользователь заблочил переводы сам, оно выглядит подругому, нежели при бане или фризе.
    С вероятностью 95 проц могу предположить, что и Фил, и Лимитлесс и тот парень из смартов с обоими из чартов как минимум зафрижены.
    (5 оставил на то, что они все трое заблочили переводы и я впридачу что-то перепутал)
    У фила на пс последняя игра - мейн вкупа.
    Видимо идет разбирательство.
    760/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Неплохо бы услышать А Восканяна, по ситуации с коцаными картами ...
    Ведь у него однозначно должно быть, что сказать!
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ilushan
    Можно вопрос, на который есть желание получить конкретный ответ.
    Почему зная о ситуации с поврежденными ( краплеными , мечеными ) картами , ты нигде об этом ни обмолвился?
    Запрещено по договору? Не знал ( что вряд ли)? Или не хотел друзей подставлять?
    Спасибо!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Коробочка @ 3.10.2018)
    Запрещено по договору?


    А бывают такие договоры, где прописано, что о совершаемых преступлениях ты обязан умалчивать? )

    Имею ввиду официальные компании, а не хуйню типа смартбекинга или как их там.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix,
    Да, конечно.
    Договор о неразглашении, например. Нарушив договор, можно 100% не получить работу в будущем.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (theSlayer @ 2.10.2018)
    То чувство, когда читаешь посты Илюшана голосом Илюшана.


    Потому что ты и есть Илюшан
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Так может у Толика на прямую спросить ,почему ? Не биться в догадках , и оскорблять человека.
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • часто смотю трансляции крупных серий и последней пати в Сочи смотрел все дни мейна в лайве,и где-то с третьего или четвертого дня не покидало ощущение что Филатов сидит в наушнике(в левом ухе,все время прикрывал его).сразу после окончания серии отписал Гампу в личку << Леш,привет!ты наверное смотрел серию пати в сочи последнюю,где выиграл Филатов.не заметил ничего странного в его игре?у тебя же большой опыт в оффе...как по мне(в оффе обитаю долго и видел,слышал много способов) так он играл с микронаушником и знал все раздачи где его победа.уж больно много он сыграл странных раздач для профессионального игрока,да и стиль игры был не его,уникальные 3беты пре с трипсом флоп,лимп с утг на 57о(типа бб поставил))когда бб уже стоял,лол,трипс с флопа) на финалке от мертвых кулеров уворачивался,где он всегда запушил бы со своим агростилем,странная мимика,паузы в простых решениях.уверен на 90% в пиханине амбассадору,и не очень он рад был миллиону за первое,видимо его доля небольшая...глянь трансляции,если есть время и ответь в личку.в колодец не пости,а то много шума будет.прост интересно твое компетентное мнение.спасибо>> на что он ответил <<Привет.
    Меня уже спрашивали о каких то раздачах непонятных на той серии.Смотреть я к сож не буду, тк это убьет много времени.Вообще в современном мире я ничему не удивлюсь.Ваще могли подобное пихнуть по идее, чтобы отбить гарантию.>>почти на этом и закончили

    Вчера Гамп спросил разрешения запостить нашу переписку и рекомендовал отписаться.по кусочкам может соберем пазл.
    Цитата (pahan8989 @ 2.10.2018)
    на финалке Millions Russia было еще пару странных моментов,когда филатов выкинул АQ префлоп, якобы кто то спалил даму и он не стал заходить в раздачу когда у кого то за столом были АА либо КК и Толя мог слететь в этой раздаче легко...

    также играя 3 макс Казарян вколил олл ин с QJs на все шашки-комментируя: Да я устал..хотя до этого таких действий за ним замечено не было..
    и в последствии уже катая ХА против Толи он наоборот говорил хочу растянуть удовольствие- было 2 ситуации где они изи могли выставиться префлоп,но казарян пассивно играл колом, хотя совсем недавно он был уставшим...

    может это все притянуто за уши но выглядит оч странно и где то пахнет наебаловом


    явные признаки игры с наушником,игрок знает какой бокс победит раздачу,но не знает его карты,не знает ни одной улицы,и на какой из улиц будет победа оппа,просто номер победного бокса после батона.думаю в этом изменение стратегии Филатова в поздней стадии на лимпы с батона.еще очень много странных линий и раздач явно не в стиле игры Анатолия.кому интересно,видео в доступе,просмотрите позднюю стадию хотя бы с топ 20

    еще заметил странную реакцию Анатолия в ролике Маши Лаврентьевой с той серии,на опроснике "Куда потратишь миллион?"еще в средней стадии он замешкался так с паузой типа откуда ты знаешь???лол

    хотя кто мне поверит...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • BLAZHKO_SLVK, так то до черни не спускается.
    Он занят слишком.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • много говна вылезет говорил инвокер?
    походу оно прет уже ср всех щелей, а уважаемые члены эти щели закрывают изо всех сил
    вот такое впечатление у меня
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Lesha999 @ 3.10.2018)
    уникальные 3беты пре с трипсом флоп,лимп с утг на 57о(типа бб поставил))когда бб уже стоял,лол,трипс с флопа)


    И в этой раздаче он проиграл 30% или 40% стека на доске 55ТхТ, оплатив большую ставку ни ривере. Ну то есть или наушник забарахлил, или решил сделать колл, в целом, не очень хороший, чтоб не палиться
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    или решил сделать колл, в целом, не очень хороший, чтоб не палиться


    то есть, если ты катаешь с наушником, то надо было в одну калитку всех угандошить? Понятное дело, что в таких делах будет много актерской игры.
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Lesha999 @ 3.10.2018)


    Вообще даже если есть такое, это скорее всего недоказуемо, но если это правда и компании вроде патипокер(ну или которым они принадлежат) такой грязью занимаются, то все действительно оооочень плохо.

    По-поводу травли Филатова - я, например, ни разу ничего про него не написал и ни в чем не обвинил. Но при этом раз за разом всплывают какие-то (так или иначе косвенные) доказательства и улики его "покерной нечистоплотности", не 100%-ные, но таких скорее всего и не будет, без каких то прямых инсайдов. Просто зачастую убеждался в верности фразы(поговорки?) "нет дыма без огня", а здесь дыма прям очень много стало, аж Толю не видно)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    И в этой раздаче он проиграл 30% или 40% стека на доске 55ТхТ, оплатив большую ставку ни ривере. Ну то есть или наушник забарахлил, или решил сделать колл, в целом, не очень хороший, чтоб не палиться


    Ну если реально знать заранее, кто победит на ШД в каждой раздаче, то проигрыш 40% стека никак не помешает выиграть турнир
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 961fd9b52ab263dc79dc1b8bfaeb186a.png


    Продублирую
    Мне не приходило
    761/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Msemin @ 3.10.2018)
    И в этой раздаче он проиграл 30% или 40% стека на доске 55ТхТ, оплатив большую ставку ни ривере. Ну то есть или наушник забарахлил, или решил сделать колл, в целом, не очень хороший, чтоб не палиться


    Мне скидывали тайминг этой раздачи. Там чистая ошибка с простановкой блайнда и в этой раздаче лично мне вообще все норм показалось

    Доска кста была 77Т Т К

    ПС
    По ходу Семин следующий: тоже амбассадор и тоже не помнит раздач
    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • А что мы так мелко плаваем? Давайте до Виктора Блума сразу докопаемся. Его Цукерник пригласил, а он взял и турик затащил, с ходу. Еще и слухи о долгах его ходили, до этого.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (tripledamage @ 3.10.2018)
    А что мы так мелко плаваем? Давайте до Виктора Блума сразу докопаемся. Его Цукерник пригласил, а он взял и турик затащил, с ходу. Еще и слухи о долгах его ходили, до этого.


    С него на гт не спросишь. Хотя я думаю, что вероятность что он отпишется на гт в ответ на обвинения выше, чем у Фила.
    762/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Пофармлю минусы, ибо какой-либо объективности от ЗЗ и его приспешников очевидно ждать не стоит. Со смартбекингом соглашусь и тема важная и пруфы присутствуют. Но все что касается Анатолия - это полнейшая дичь! ЗЗ хайпит по инерции и Лорема пытался зацепить, последний благо сориентировался). Мотивы Запаха думаю понятны, он просто наконец нашел свою нишу и стал значимым, от этого так просто не откажешься, тем более гадить на окружающих – это его кредо, этот скилл ему подарила сама жизнь. Но больше меня удивляют те люди которые ставят -100 в репу Филатову с формулировкой «инфантильность, пофигизм», «ботовод». Вы что ебанутые? У вас Замазка паспорт отнял? Ну хоть немного рациональности! Ровно с такой же формулировкой можно заминусовать и Рена, поскольку на него ровно столько реальных пруфов сколько и на Профита, т.е. их нет!
    Я прям так и представляю Анатолия, который сначала узнал о том, что в Смартбекенге запрещенный софт и ботоводы, а уже после стал рассматривать варианты сотрудничества с ними. Правда был один пункт по которому стороны не могли прийти к соглашению. Филатов требовал, чтобы за всех лошадок доигрывали и руководство конюшни пошло ему на встречу пообещав поголовный гостинг. Дальше больше, он решил пихать на ТВ столе мейна! Сначала он надел обычные наушники (с чашами), чтобы ему подсказывали, но жена его остановила. Анатолий ты дебил!? Все подумают, что ты слушаешь музыку. Вот, вставь капельку в левое ухо. Анатолий неохотно послушался, но пообещал себе, что как только вернется домой отыграет с подсказчиком и обязательно запишет разбор, на шару, без подготовки.
    Ну хоть пару процентов в диапазон его невиновности накиньте! Ну понятно Запах хейтит, но вы то куда? Запах вью с Негриану или Макдональдом не запишет, к нему и из русских регов на подкаст никто не придет. Это кстати больше говорит о репутации в целом.

    Превентивные меры. Сам дурак! )) Прощаемся.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 254 274 275 276 277 296 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.