Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,565 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 135 155 156 157 158 177 407
  • Вы все забываете главную вещь, Ренату деньги не нужны!
    11/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • А, что, если делать контент каждый месяц, начиная с 5дол до 5К? Сделал раньше - выходные (бухай). И деньги и просмотры.
    10/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hI100Rich @ 4.7.2018)
    А, что, если делать контент каждый месяц, начиная с 5дол до 5К? Сделал раньше - выходные (бухай). И деньги и просмотры.


    Каждый месяц не получится - диспа в обратную сторону развернет. Вообще сомнительно, что данный успех можно повторить хотя-бы 3 раза из 10 попыток.
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Collapse, А вот и вызов
    11/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hI100Rich @ 4.7.2018)
    Collapse, А вот и вызов


    Я думаю все это и так понимают. Вертикальные линии на графике, апавшие БР в несколько раз говорят либо о заносах килополян, либо об игре сильно не по банкроллу. Это в любом случае апстрик, а даже не нормальная реализация мат. ожидания.
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Collapse, Отвечу самым охуительным ответом...


    Ок.
    12/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Collapse @ 4.7.2018)
    Я думаю все это и так понимают. Вертикальные линии на графике, апавшие БР в несколько раз говорят либо о заносах килополян, либо об игре сильно не по банкроллу. Это в любом случае апстрик, а даже не нормальная реализация мат. ожидания.


    если ты не обратил внимание, Ренат отыграл 3000 турниров, а не 5-10-100-200. Три тысячи турниров. При таком количестве турниров при должном скилле заносы килополян практически неизбежны.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (kirilldh @ 4.7.2018)
    если ты не обратил внимание, Ренат отыграл 3000 турниров, а не 5-10-100-200. Три тысячи турниров. При таком количестве турниров при должном скилле заносы килополян практически неизбежны.


    лул, пару ключевых проигрываем и график уже не такой красивый. вместо топ1 в 2-3 туриках топ 4-5 и профит на неколько тысяч меньше. 3к туриков - не дистанция вообще. А в целом, предлагаю тему закрыть и не срать в чужом блоге.
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Collapse @ 4.7.2018)
    лул


    Аргументированно!
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Collapse, Так до этого и были тысячи турниров и просто отключен рубильник. Но, тогда считали, что не рубильник отключен, а не годится. С аргументом... Ну, очевидно же! Теперь бьёт лимиты. Но аргумент - не бьёт лимиты, а рубильник включили, с тем же аргументом... ну, очевидно же.
    13/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hI100Rich @ 4.7.2018)
    Collapse, Так до этого и были тысячи турниров и просто отключен рубильник. Но, тогда считали, что не рубильник отключен, а не годится. С аргументом... Ну, очевидно же! Теперь бьёт лимиты. Но аргумент - не бьёт лимиты, а рубильник включили, с тем же аргументом... ну, очевидно же.


    Слушай, я нихуя не понял, что ты написал. И мне абсолютно похуй, как оценивают ТСа местные. Я часто пересекаюсь с ним за столами в мтт омахи и замечал много супердисповых действий с его стороны, а иногда и откровенные мисклики или бред типа опен пушей КК37 40-50ББ в весь стол в омахе хайлоу рег спид. Но дело даже не в этом. В вакууме, подъем с 5 баксов до 10К за 3К турниров задача не тривиальная для игрока любого уровня, т.к. если следовать более менее вменяемому банкролл менеджменту, то даже при РОИ 200 при диком мультитейблинге дистанция будет гораздо больше чем 3К турниров. Если же катать чисто на выстрел, в каждую сессию сажая 30-40% БРа то чаще всего итог как бы предсказуем. Крепкие реги, катающие 6-10 столов одновременно легко сегодня ловят просадки в 200 турниров.
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ок
    14/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hI100Rich @ 4.7.2018)
    Collapse, Так до этого и были тысячи турниров и просто отключен рубильник. Но, тогда считали, что не рубильник отключен, а не годится. С аргументом... Ну, очевидно же! Теперь бьёт лимиты. Но аргумент - не бьёт лимиты, а рубильник включили, с тем же аргументом... ну, очевидно же.


    чушь. никто нкогда не говорил что ЗЗ не бьет лимиты 1-55. Наоборот все многократно писали что он их рвет в хлам и при желании может делать стабильные 5к\мес на этих лимитах. Шас Ренат показаал что при желании может и больше. Только это вопрос про лимиты 100+ никак не закрыл на которых у Рената и есть огромная просадка за всю карьеру.
    59/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tipitip, ок
    43/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 4.7.2018)
    tipitip, ок


    а ты хорош)
    60/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NoMoneyNoParty, опередил
    15/80
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Collapse @ 4.7.2018)
    В вакууме, подъем с 5 баксов до 10К за 3К турниров задача не тривиальная для игрока любого уровня, т.к. если следовать более менее вменяемому банкролл менеджменту





    Нихуя себе. Я тут ни разу не фанат ЗЗ, но его результат говорит сам за себя и за это он достоин уважения. А вот ты, бросающий такие фразы, готов создать такой "не тривиальный марафон" с $5 до $10k за 3k туров и подтвердить свои слова деньгами? Думаю ставок против, даже без учета моей, наберется заебок. Или пиздеть не мешки ворочать?
    17/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • VV00_74NG, Ты б для начала загуглил значение слова "нетривиальный", а потом бы уже призывал к ответу... Та и вообще прежде чем комментировать, так следует делать с любым незнакомым словом, а то это может глупо выглядеть.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (stassv24 @ 4.7.2018)
    VV00_74NG, Ты б для начала загуглил значение слова "нетривиальный", а потом бы уже призывал к ответу... Та и вообще прежде чем комментировать, так следует делать с любым незнакомым словом, а то это может глупо выглядеть.


    Сорри, признаю ошибку, извиняюсь перед топикстартером, что с дурака взять
    18/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (veron579 @ 3.7.2018)
    Zapahzamazki, привет Ринат!
    у меня есть два вопроса, первый настроение влияет на удачу?)))
    второй в нашем мире все уже запрограммировано, или человек ограниченно имеет свободу воли, по аналогии админа с ограниченным доступом?)))
    удачи в игре и жизни!


    сижу себе спокойно, играю в биг 1.10 и вдруг....
    рината за стол садят))))
    ринат может ответишь на вопрос скромного микролимитчика?)))
    удачи!!!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 135 155 156 157 158 177 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.