Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,715 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 407
  • какой то рег глины маляву накатал инфа сотка
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Рената забанили.. потом упал биткоин.. совпадение?
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ренат, откуда у тебя эта переписка? Неужели старсы просто так тебе ее предоставили?
    П.С. Скорее всего туплю, наверное скрин с Джипси или Стретеджи. Дай плиз ссылку на пост, хочется понять мотив написавшего.
    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Явно рег полторунек писал.
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Конфа все-таки решила избавиться от Рена.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rubaartjom @ 22.12.2017)
    какой то рег глины маляву накатал инфа сотка

    Нет, ну, хоть пару процентов нужно оставить для влюблённой особы, спасающей своего кумира от проклятого покера.
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пренеприятнейшая ситуация, желаю удачи в решении проблемы, но на все надо смотреть с улыбкой и не унывать, может не уместна будет шутка, заранее извиняюсь перед ЗЗ, но все же (по поводу кто мог написать)...


    Сообщение отредактировал ZVONIMIR - 22.12.2017, 22:49
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • фигня пройдешь от них их тест на лудомана и разбанят
    Ну а так бан ниочем конечно
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Makeloven0twar @ 22.12.2017)
    фигня пройдешь от них их тест на лудомана и разбанят
    Ну а так бан ниочем конечно


    Где можно пройти тест и узнать " лудоман ли я " ?

    P,S, Спорим на 10$ я его пройду.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • "Безысходность микролимтичков "
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Belysh @ 22.12.2017)
    Где можно пройти тест и узнать " лудоман ли я " ?

    P,S, Спорим на 10$ я его пройду.


    Ну меня когда забанили за то что я упоминул слово лудоман в письме к ним, мне выслали какой то тест из 10 вопросов,понятно что он изейший и он не расскрыл что я лудик и уже после его прохождения меня разблочили
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ренат, прими мои соболезнования по бану старзов. Смотрю твои стримы с кайфом. Моё предположение что за красноречие в отношении их неприкосновенного и всемогущего рума, они забанили тебя что ты на них не пи*дел . Вот если бы ты говорил на стримах, "нас старазах каткайте все" "это лучший рум" "лучшие бонусы и софт", вот того глядишь и апнули бы тебя на лавешку), а так как ты их и в хвост и в гриву на стримах материл), вот и зажбанили ироды
    Сообщение отредактировал pokerhero - 23.12.2017, 2:09
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Берите пример с Левроньки), чекдесятку на стриме просит и ему пати кладёт))). Пиаришь рум получаешь +EV

    Я вот на старзах сам себя забанил в начале этого года, а играл х8й знает сколько лет)), и не жалею. Да софт нравится, но из за того что там гавно полное сделали сундуки и тд.. Играть там стало не фантан, раньше помню сидишь себе платиной и на рейк-бек можешь расчитывать хоть какой то на микро лимитах. А щас что... Только депай и депай...
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 22.12.2017)
    640de4995cfc0c275552dc2563f55f85.png


    Откуда растут ноги


    хоть я и ненавижу ,бл*ть, цыган, но по человечески тебя жалко, справедливость к тебе повернулась жопой,увы. А из переписки по логике рассуждать,этот бан до самоубийства довести мог бы еще больше,чем все говно раньше. Я тебя поддерживаю,что ты против ботов-ниндзя писал письмо, но как известно инициатива - еб*т инициатора. Возможно этот фактор тоже повлиял.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • pokerhero, контент который ТС создаёт, в том числе последний марафон и есть наилучший пиар(пусть и чёрный, учитывая обстоятельства)
    и стримит 99.9% он Стразы.
    На мой взгляд они ему с запасом должны.
    Надеюсь всё разрешиться близ.время. НЕ хотелось бы терять ZZ.
    Потеряют все, а хейтеры больше всех
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дорогие сотрудники ПОКЕРСТАРС !А теперь объясните , КАК мы будем кормить наших с Zapahzamazki детей????

    Огромная просьба ! Люди добрые не оставайтесь равнодушными и поддержите нашу семью






    Дай Бог Вам здоровья !
    Сообщение отредактировал ynknow - 23.12.2017, 3:38
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Dron71,
    Ты знаешь, мне очень жаль, что благодаря Ренату о моих друзьях и обо мне может показаться, что мы тимплеим или сливаем регов. Мы ведь раньше нормально общались, несмотря на экстравагантное поведение ЗЗ. Он, к слову, всегда отдавал свои долги и вел себя более чем прилично до определенного момента. А потом у него произошел инцидент с товарищем С. Так вот товарищ С фривольно высказался на счет Рената, что могло показаться довольно обидным. При этом он ссылался на обсуждение этого момента в "конфе" с другими регами, но не уточнил в какой именно. А под замес с вылитыми тоннами говна на твиче попали в бОльшей степени другие люди. Но это уже история.

    Так вот, Ренат, несмотря на то, что ты на твиче на пиздюлину наработал за все что говорил про моих друзей и за твои обещания застрелить меня в офе. А у меня двое детей и, если они у тебя когда-нибудь будут, ты может все-таки переосмыслишь смысл собственного существования. Я лично уже довольно давно даже не таю на тебя зла и у меня нет информации (в случае если это настоящее письмо), что это сделал кто-то из регов которых я в принципе знаю. Скорее всего это такой же неадекват как и ты, либо человек действительно беспокоится о тебе. Вдруг это девушка.

    Абсолютно без сарказма хочу сказать тебе, что я надеюсь на реактивацию твоего аккаунта. Это действительно несправедливый бан.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • ynknow, бля в гилос))))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Неужели больше не увидим, тройка, тройка бл*ть, бооооооотыыыыы аааААаааАААааа как меня это зае*ало!!! Ну зачем ренату деньги , учи мат часть придурок, учи мат часть какие три шесть, я по фишкам буду колить , ну визде сасака ну визде
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • ВЫ ЧЕ АХУЕЛИ ТВАРИ?! (подпичиски и ёбики). МАТЬ УЖЕ ТАЩИТ !? ПИЗДАБОЛЫ ГО ПИШЕМ НОРМ ПИСЬМО ШО РЕН НОРМ В ПСИХ АДЕКВАТЕ И ТД . АЛО
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
8135 постов
1 61 81 82 83 84 103 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.