Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
944
Статистика
Всего постов
8136
3,884,617 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 407
  • Замазка разбань меня на стриме (stropochips)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прикольно было бы поглядеть баттл между Ренатом и Негреану, я б послушал эту дискуссию...
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    ПС. Те кто пишут в духе "я за сон ребенка по ебалу настучу" - недалекие гопники.


    Гопники?) А как назвать персонажа который среди ночи орет благим матом. Конечно прикольно рассуждать о том, что чего это мы должны подстраиваться под каких-то сраных детей, да еще и не своих, и вообще слишком все носятся с этими маленькими спиногрызами. Это почетно, особенно среди адептов исполнителя. Но если бы ты так орал в моем подъезде, то я даже безо всяких детей постучал бы тебе не по батарее.
    Как последний гопник в этой ситуации повел себя именно ты. После просмотра видоса с твоей реакцией, как-то слабо верится в остальные твои рассказы, как ты вежливо и учтиво предлагал помощь ребенку, которого ушиб дверью и т.д. Что-то мне кажется вежливость прошла за 2 секунды, после чего ты послал мамашу в далекое путешествие и довольный продолжил свой путь.
    Позиция - все вокруг пидорасы, один я д'Артаньян с возрастом обычно проходит.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Последнее про соседей, сам говорил что хорош), но раз такая тема тут возникла, выскажусь(поплачусь))-
    Живу в панельной многоэтажке. На этаже 5 квартир, одна на против лифта, по центру и по 2 по "крылам". Речь о соседях рядом с моей дверью, в крыле. Когда заселялись, встретилась женщина за 60, мы типа с севера, переехали, но жить будут дети, либо сын и невеста, не помню точно. Ну думаю збсь, вроде адекватные люди.. Раньше жил с род-ми, сосед был барыгой, вечно объебошиный,главным можно сказать на районе, а район нашего города был лидером), потом начал еще и сливать всех.. Вообщем сами понимаете что было, в любое время суток причем.. Все методы были бесполезны, с такими пасажирами без вариантов..
    Сейчас 2 сына, а точнее 2 уебка, одному за 40, другому 30 сдают квартиру посуточно, кто сталкивался с этим, понимают о чем речь. Шлюхи, нарики(раз жили 3 типа и телка, уебуться и пиздят ее втроем, без шуток)), всем нравилось по моему), алкашня всякая, с хохляндии тогровцы солями, разъебана плитка на этаже и выключатели, редко просто ебрики, еще реже просто норм люди... Когда ставили общую дверь в тамбуре, договорились я все делаю, деньги пополам. Настало время расплаты, началось, нам это не надо, мы тут не живем ну и тд. Деньги забрал в итоге.
    Был момент, откатал, ложусь спать, ток заснул, стук в двери соседнюю ебический.. Часов 8 утра. Выхожу, торчок ломиться, бьется головой), руки в мясо.. Слов он не понял, пришлось брать молоток), ебежал. Жена и ребенок бывало приходят, в коридоре движуха... На самом деле страшно за них, я то хрен сним, привык уже. Год был более менее тирпимо, но потом пошла часто подобная хрень.
    Ну вылавливаю их, объясняю ситуацию, семья, переживаю, все дела... Жена пыталась тоже по нормальному. А и похую, по месячно не хотят сдавать, не выгодно. Наша квартира и "и идите на хуй"-по закону правы, да. Квартира на мать, пенсеонерка, о налога освобождена-все..
    Ну через пару дней встречаю их, к ним уже иду по другому, готов уебать - убегают) . После этого уже ходят, в пакетиках по ломику), при встрече со мной сразу достают)- против лома я фолд..
    Попросил пацанов, приехали к ним на другую хату где живут, не открыли, обосрались. Звонок вечером-ну давайте заново начнем наши отношения), ну говорю давайте, либо на месяц семью, либо продавайте на хуй. Хорошо, мы подумаем. 3 дня проходит, тишина, звоню, ну че там решили-а это чучело сразу начинает в трубку, нам похую, хуля ты бантитов привел, пошел на хуй, мы не боимся, можете хоть убивать.. Ну после этого больше не разговаривал.
    Раз, выхожу из квартиры покурить на площадку, открывается лифт, выходит один). Я ему что за хуйню вы несете, мы ж договорились вроде как), он молчит.. На похую и все говорит. Ударил в душу, убежал.. Думаю, пойду возьму молоточек на всякий и вышел курить. Смотрю в низ с этажа, там брат и 4 псс-ка. Думаю не хуя себе)). Отнес молоток), стою курю. Ну подлетает брат постарше, ты че сука охуел, ну И так далее... Я ему да вы сами охуели, устроили тут ирак, ну тд. Сотрудники послушали, зашел один ко мне и говорит, да понимаю, ситуация тупиковая, ну давай им леща иногда)), мб одумаются. А приехали они(сотрудники) потому что телочки малоденькие гудели ночь, утро и день, а днем уже(мы приехали, не ночевали), видимо пришел какой то взбешенный шумом сосед и начал чемто хуярить по двери)), они испугались, позвонили хозяевам и ппскам. А тут я с мотолочком мог стоять), получилось бы забавно)
    Вообщем, сдают до сих пор, больше их бить не пытаюсь, жена не разрешает(подумай о нас, да, права во многом)уверен сразу мусорнуться, а потом разбирайся...
    Вот эта ситуация патовая, нечего не сделаешь, с такими вот соседями разговаривать больше не о чем.
    Люди разные бывают, кому как повезет). Всегда раньше хотел жить в квартире, но со временем передумал на все 100.
    Ренат, гости, сорян за большой текст! Замазался в процессе) Всем гл за столами и с соседями!!!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Но для справедливости надо добавить, это их квартира, люди так зарабатывают деньги.
    Да этим уебкам, которые приехали сюда, а тут не работают, родители взяли 4(мб и более) квартиры-они сдают посуткам и так живут. Но, их зароботки мешают жить нормально другим людям. По закону не доибешься-они правы, сдали, остальное их не ебет... Но страдают люди, живущие рядом.
    И вроде понимаю их, есть хочется, все дела.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и за ошибки простите!
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Any2pusherR @ 30.6.2018)
    Но для справедливости надо добавить, это их квартира, люди так зарабатывают деньги.


    только они не платят за это налоги, 100%
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Maks233, Наша квартира и "и идите на хуй"-по закону правы, да. Квартира на мать, пенсеонерка, о налога освобождена-все..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Денисов_Илья @ 30.6.2018)
    Maks233, Наша квартира и "и идите на хуй"-по закону правы, да. Квартира на мать, пенсеонерка, о налога освобождена-все..


    по поводу налогов для пенсионеров не в курсе(
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 30.6.2018)
    Гопники?) А как назвать персонажа который среди ночи орет благим матом. Конечно прикольно рассуждать о том, что чего это мы должны подстраиваться под каких-то сраных детей, да еще и не своих, и вообще слишком все носятся с этими маленькими спиногрызами. Это почетно, особенно среди адептов исполнителя. Но если бы ты так орал в моем подъезде, то я даже безо всяких детей постучал бы тебе не по батарее.
    Как последний гопник в этой ситуации повел себя именно ты. После просмотра видоса с твоей реакцией, как-то слабо верится в остальные твои рассказы, как ты вежливо и учтиво предлагал помощь ребенку, которого ушиб дверью и т.д. Что-то мне кажется вежливость прошла за 2 секунды, после чего ты послал мамашу в далекое путешествие и довольный продолжил свой путь.
    Позиция - все вокруг пидорасы, один я д'Артаньян с возрастом обычно проходит.


    еще один рембо.
    в каком подьезде поорать то?
    544/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Maks233, я тоже, я ж просто процетировал пост, который ты и ещё минусующие невнимательно прочитали.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Any2pusherR, То есть по твоему решать с молоточком и парнями это то самое для цивилизованного мира ? если бы он пришёл с травматом и балончиком прыснул и отпиздил бы тебя ты бы потом сказал спасибо бро научил уму разуму поступил по пцански или в 7м тебя отхуячили после того как ты парней туда послал ? поражаюсь такой логике типа он хуёво поступает а я решаю заебись
    25/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ринат, играю нокауты, статы Whale (как я понял, это как-бут-то "Хайроллер", но я играю 1-3-5-10 нокауты 1 стол), скажите, что нужно сделать, чтобы деньги в кассе оставались, а не утекали? Сколько бб/100 нужно, чтоб катать в плюс? И как понять, что на преанте бб в плюс, а фишки в минусе? Спасибо большое.
    59d97544a323.jpg
    Сообщение отредактировал NoTrust - 1.7.2018, 1:42
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hochunl5k, вот так сразу на твой вопрос сейчас и не дам конкретного ответа, пиво, футбол...
    Попробую тебе объяснить динамику наших взаимоотношений). Как только случилась первая ситуация( молодежь, качерга всю ночь, какие там крики, замесы, на следующее утро разбитые бутылки в тамбуре, у нас там коляска еще стояла) я их встречаю на следующий день. Они убрали все за ними. Мол вы понимаете от того что вы сдаете посуточно, тут будут постоянно такие вот дела-они да, мы понимаем, извените. Я им говорю - да я вас тоже как бы понимаю, вы сдаете, но прошу их(хояевов) объясняйте людям что здесь слышимость ппц, ребенок спит, жена отдыхает, мне впринципе пох на всякие шумы, но опять же в меру, пусть ведут себя потише после 10-11. Они-хорошо.
    Потом еще куча ситуаций-шлюха, под бутиратом полагаю, орет ночью на весь двор с балкона, бьется стекло, хуярит по мебели... Жена не выдержала, вызвала сотрудников. Они приехали, по голосу определи - да это ж Любка, ебтвою, старая наркоманка). Дверь не открывает. Ну сотрудники говорят дай нам номер хояевов, мы их сейчас вызовем, пусть откроют. Они-да алло, да сейчас будем... И все потом абонент.. А эта все крушит там). Мы возле двери стоим, слышим напор воды хуярит норм. Ну один из сотрудников имел навыки взламывать замки, забыл это словечко из фалаута), открыл короче. Вода уже из ванной по коридору ебошит, в котле красная кнопка моргает(индивидуальное отопление), давление там выше нормы. Я зашел туда и ахуел от увиденного - вы добрые инопланетяне? Любка интересуется), кравтире пизда... Это один из примеров. Объебошиные незнакомые люди на этаже, шприцы, баклажки, куча влажных использованых солфеток(кстати, для чего они нужны? Что с ними делают?)), синеносые и т.д.
    Вот ты имея семью, ребенка, твоя семья возвращается домой и попадает на какого нибудь такого персонажа, как думаешь может что случиться? Что у этих людей в голове? Ты так готов рисковать? Ты постараешься это все нахуй прекратить? Думаю да, вот и я так. Вначале разговорами, по нормальному - итог нас не ебет, мы сдаем, вызывайте мусоров если что случиться... Все, на этом разроворы наши в норм русле закончились, я им сказал еще одна такая хуйня, я вас буду пиздить. Что ты скажешь на моем месте?
    Ну поизошла опять ситуация, выше уже писал, убежали первый раз, теперь ходят с ломиками.
    Ну раз думаю меня уже не боятся, попрошу пацанов, приедте к ним, поговорите, припугните там несильно, но бить не надо. Может призадумаются.. Я был с ними если что. Но дверь не отрыли, испугались. У пацанов вид серьезный). Выше писал, в этот же вечер позвонили...
    Все что придумал, сделал чтобы эта хуйня прикратилась. Без разбиваний ебальников, темных и тд. Как решать такую проблему? Посоветуй?
    Отвечая на твой вопрос, да мне это самому не доставляет удовольствие, искать их, пугать, пиздить. Я человек не конфликтный. И так да, конечно, не решаются проблемы и дела с людьми, с людьми я всегда вначале пытаюсь вежливо поговорить и все решить. Про молоток я полагаю ты не понял, я с ним ничего не решал)
    Вот сейчас тупо можно взять их и въебать, да так что они ни поймут кто и зачем, за всю боль)). Но я этого не делаю, потому что понимаю, они просто сдают квартиру, хоть и пидарасы.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • С помощью закона рф ничего не сделаешь в этой ситуации, сотрудники посоветовали такую вещь, мб кому пригодиться, но сам использовать не решусь) -
    Если на квартире, даже если съемной, было 3 нарика или более, их принимают- квартира ставиться на учет как притон, ее регулярно проверяют и по их словам сдавать ее больше нельзя. Вполоть ко конфискации. Сам не консультировался по этому вопросу, конкретно так или нет не скажу. Но они уверяли что есть такая практика
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 30.6.2018)
    чего это мы должны подстраиваться под каких-то сраных детей, да еще и не своих, и вообще слишком все носятся с этими маленькими спиногрызами. Это почетно, особенно среди адептов исполнителя


    извини, а откуда инфа про Исполнителя - сам где- то у него вычитал про такое отношение к "сраным" детям или сам придумал?))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Any2pusherR @ 1.7.2018)
    С помощью закона рф ничего не сделаешь в этой ситуации, сотрудники посоветовали такую вещь, мб кому пригодиться, но сам использовать не решусь) -
    Если на квартире, даже если съемной, было 3 нарика или более, их принимают- квартира ставиться на учет как притон, ее регулярно проверяют и по их словам сдавать ее больше нельзя. Вполоть ко конфискации. Сам не консультировался по этому вопросу, конкретно так или нет не скажу. Но они уверяли что есть такая практика


    очень рабочий вариант, если мусоров простимулировать, то вообще красота может получиться, не понимаю твое "не решусь"- по тому, что ты описал этот вид противодействия вполне в рамках разумных пределов, никто у них сходу квартиру не отберет, но жути нагонят качественно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Any2pusherR, дождаться ситуации и разъебать/спалить хату в хлам. Чтобы посуточная сдача приносила, прям, ощутимый убыток. Как раз и молоток пригодится. Раз вскрывается, то можно вскрыть (всегда съедешь на нариков), и сделать дела. Это реально выход.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 30.6.2018)
    еще один рембо.
    в каком подьезде поорать то?


    Ну для тебя это минусовой фриролл. Я-то тебя на видео видел, ты меня нет)
    Ты лучше бы постарался что-то полезного вынести из того, что тебе пишут. А то так быдлом и помрешь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Any2pusherR, снять хату самому на пару суток через подставных лиц. Устроить там вонь с помощью хим.средств. Загнать яица(куриные для петросянов)) во все щели.. главное не переусердствовать чтобы в тамбуре не воняло. Короче сделать хату непригодной для сдачи. Менее рпдикально - поработать с проводкой.. сантехникой. Затопить соседей снизу(они не при чем но на аойне все средсва хороши). Приемов масса... и ограничивается твоей фантазией.
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
8135 постов
1 132 152 153 154 155 174 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.