Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,335 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 407
  • Давида YouNowMyName больше нет с нами.

    ebbce21c4f71780a5744536bedd93e06.jpg


    Из-за затянувшейся депрессии Давид решил прыгнуть с крыши.
    Буквально месяц назад курили с ним кальян в Москве и он мне казался вполне жизнерадостным.

    Если кто-то хочет помочь родным - 5469 6700 1898 7704 Сбербанк карта его мамы.

    С год назад общался с ним на стриме, где он 5 часов рассказывал о своей жизни (https://www.youtube.com/watch?v=I8GysVr9feE&t=17373s с 39ой минуты)

    РИП.
    481/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Пиздец
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Zapahzamazki, депрессия с покером была связана?
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Maks233, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136409
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maks233 @ 21.5.2018)
    Zapahzamazki, депрессия с покером была связана?


    Думаю, что общие жизненные неурядицы плюс расстование с девушкой помноженное на неудачи в покере.
    Кстати это уже третий мой знакомый покерист, кто так закончил.
    Страшно.
    482/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Братан, почему играешь дорогие опять? Как не зайду на стрим - у тебя раскруточка до 1к, а потом залив в дорогих мтт до 0. Играл бы по бр, наживал бы без боли, ты же супер крепкий регуляр аби 30-40. 5к в месяц это конечно хорошо, но ты же не переап.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (rokkicsq @ 22.5.2018)
    Братан, почему играешь дорогие опять? Как не зайду на стрим - у тебя раскруточка до 1к, а потом залив в дорогих мтт до 0. Играл бы по бр, наживал бы без боли, ты же супер крепкий регуляр аби 30-40. 5к в месяц это конечно хорошо, но ты же не переап.


    Катаю в основном то, что бью - все просто
    483/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zapahzamazki @ 21.5.2018)
    Думаю, что общие жизненные неурядицы плюс расстование с девушкой помноженное на неудачи в покере.
    Кстати это уже третий мой знакомый покерист, кто так закончил.
    Страшно.

    Я это напишу только с одной целью, чтобы прочитавшие хотя бы на несколько секунд призадумались.
    Если призадумываться не хочется, просто проигнорьте этот пост и скролльте вниз.

    Всё это очень грустно, когда человек уходит в иной мир, и неважно, действительно неважно, какой человек был по субъективным меркам других: хороший, плохой, достойный или нет. Смерть есть смерть, после неё всё черно, других красок не существует.
    Многократно грустно от того, что произошло это по своей воле и на эмоциях, блокируя логику и отметая всякий смысл.

    Разные люди и отреагируют по-разному на это событие: цинично/саркастически ("тряпка, не справился"), с пониманием/соболезнуя, проигнорят.
    Но как бы там ни было, при любой реакции каждому из нас нужно сделать один вывод: такие моменты вокруг нас (даже если они от вас далеко, в покерном смысле полярно; в моём случае я просто вижу пост на форуме и имя человека, и всё же) происходят абсолютно неспроста и не зря.
    Блин, я понимаю, что "не зря" читается и может быть расценено чаще в негативном свете, но вложен в это не цинизм, а желание достучаться хотя бы до одного человека, пусть и через подобные, слегка режущие, словосочетания.

    Достучаться и ещё раз напомнить, что нам всем предстоит огромная работа над собой, чтобы стать лучшей версией нас в этом мире перед уходом в иной.
    Реально, кроме херни, чтобы мы не попали в такую же жизненную ловушку, необходимо вкладывать в себя: время, деньги, усилия в первую очередь, разумеется.
    Да, многим из нас мотивации охренеть как не хватает: зачастую мы имеем наёмную работу и ментально оправдываем свою лень по приходу домой с рабочего места, дабы избежать такого тяжёлого процесса изменения себя.
    Но это нужно (через must, а не have to), чтобы на дистанции, когда белая полоса EVшкой будет в графике в потолок, а чёрная зелёной в пол, и складываться это будет на протяжении 2кк рук, вы не отправились в полёт из окна собственной комнаты под действием сильнейшего пресса или алкогольного/наркотического кайфа.

    Это нам всем урок, и мы должны делать свою домашнюю работу, чтобы на семинарах жизни продолжать успешно проходить различные непростые ситуации.
    И больше, чем непростые, гораздо больше.

    Матери остаётся лишь соболезновать, никакие деньги мальчишку уже не вернут.
    Он останется в памяти друзей и тех, кто извлечёт из бессмысленного ухода смысл будущего.

    Наверное, это слишком для такого форума, но, кто знает, может написано "не зря".
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Kerensky236, Ты точно не скопипастил это откуда-нибудь? Звучит настолько шаблонно, что лучше бы это и не писать. Где реально дельные советы помимо заезженных "работай над собой"? Такое уже давно не катит и заряжает мотивацией только пока ты это читаешь. Как только встаешь со стула, сразу всё пропадает. Именно поэтому я считаю эту писанину бесполезной.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Qusst, отвечая на твои вопросы.
    Нет, не скопипастил.
    Не являюсь психологом, чтобы давать "дельные советы".
    Это твоё субъективное мнение, спасибо, что им поделился, я в свою очередь поделился своим.
    Не зря говорят "мысли в положительном ключе", ты разрушаешь себя в первую очередь таким посылом, но это твоё личное дело, можешь снова отправить меня в "шаблон squad", меня это не заденет.

    //минус только потому, что не согласен с твоим подходом
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kerensky236, Если ты не психолог, зачем писать бесполезные советы? Я плохо играю в покер и написанное тобой выглядит как если я буду калякать в каждой теме "соблюдай БРМ, старайся не тильтовать". Всем, кто меня плюсанул и минусанул объясняю свой посыл - мотивация человека это одна из сложнейших вещей в его природе. Если говорить своему ребенку в третьем классе слова вроде "вот будешь хорошо учиться - станешь великим специалистом и будет у тебя куча денег и возможностей", то это не сработает вообще никак. Зачем ему в третьем классе думать об этом, когда сейчас его интересует велосипед или сладости? Можно же сказать, что если он отучится хорошо в следующем семестре, то ему купят велик, это будет в тысячу раз продуктивней. То же самое и здесь - прежде чем мотивировать аудиторию чем то, нужно понять что ей надо и что на ней сработает. А вот эти все "работай над собой" делают только хуже так как в глазах людей эти слова полностью теряют свой смысл.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Qusst @ 22.5.2018)
    Kerensky236, Если ты не психолог, зачем писать бесполезные советы? Я плохо играю в покер и написанное тобой выглядит как если я буду калякать в каждой теме "соблюдай БРМ, старайся не тильтовать". Всем, кто меня плюсанул и минусанул объясняю свой посыл - мотивация человека это одна из сложнейших вещей в его природе. Если говорить своему ребенку в третьем классе слова вроде "вот будешь хорошо учиться - станешь великим специалистом и будет у тебя куча денег и возможностей", то это не сработает вообще никак. Зачем ему в третьем классе думать об этом, когда сейчас его интересует велосипед или сладости? Можно же сказать, что если он отучится хорошо в следующем семестре, то ему купят велик, это будет в тысячу раз продуктивней. То же самое и здесь - прежде чем мотивировать аудиторию чем то, нужно понять что ей надо и что на ней сработает. А вот эти все "работай над собой" делают только хуже так как в глазах людей эти слова полностью теряют свой смысл.

    Объясни мне, будь добр, почему ты считаешь, что твоя точка зрения единственно верная на этом форуме?
    Если для тебя этот совет бесполезен, просто поставь минус и пройди мимо, мы уже поняли, что тебе это не подходит.
    Ты ведь не приходишь в магазин и не говоришь продавцам в бакалее: "Ваши макароны дрянь, какого хрена вы мне это продаёте?". Это ничего не изменит, лишь покажет твою недалёкость и обострённое чсв.

    Для меня довольно странное (даже удивляющее) твоё сравнение того, что написал выше я (и ситуация, к которой я это приурочил), с тезисом о мотивации ребёнка и аудитории в целом.
    То, что имел в виду я в своём немаленьком посте, касается мотивации чаще близкой к стимулу (чаще это можно найти в интернете в качестве термина "мотивация от противного", который я не разделяю, но это моя личная проблема), ты же пишешь больше о воспитательных мотивах и алгоритмах - немного разные поля, хотя иногда и пересекающиеся в частных случаях.

    По поводу "понять что надо аудитории и что для неё сработает", я сейчас не тренер на семинаре по развитию личности, где ты являешься участником.
    Поэтому выявлять потребности и удовлетворять их для всего потока читателей не является моей приоритетной задачей.
    Повторю в n-ый раз: я выложил пласт информации, кому-то она полезна, кому-то, как тебе, нет.

    Я просто одного не пойму: откуда у тебя столько негатива по этому поводу, что ж тебя так задело, и ты сагрился.
    Ну не понравилось тебе, мы уже все поняли, чего дальше-то лить фекалии :)
    Попробуй добрее быть что ли, не все же вокруг дэбсы.

    //Zapahzamazki, если для тебя в блоге это всё лишнее, отпиши, я тормозну
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kerensky236, Я не считаю, что моя точка зрения единственно верная на этом форуме, но я вижу (да ты и сам признался в этом), что ты ничего не понимаешь в вопросе. Именно поэтому я и изложил все свои мысли. Я тебе даю полезную информацию и в какой-то мере пытаюсь тебя научить, но ты, похоже, необучаем. Со своей стороны закрываю дискуссию, не хочу разводить срачь.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Kerensky236 @ 22.5.2018)
    Достучаться и ещё раз напомнить, что нам всем предстоит огромная работа над собой, чтобы стать лучшей версией нас в этом мире перед уходом в иной.
    Реально, кроме херни, чтобы мы не попали в такую же жизненную ловушку, необходимо вкладывать в себя: время, деньги, усилия в первую очередь, разумеется.


    Ты реально считаешь, что люди добровольно уходят из-за того, что мало старались? Работай над собой, стань лучше, лучше чем вчера, лучше для родителей, лучше для девушки, друзей, соседей, старайся сильнее, ещё сильнее. Не получается? Ну так ты слабо стараешься, вон такой-то и дом построил и машину купил, а тот пять детей сделал. А ты чего, не складывается, не везёт, не получается? Сам виноват, слабо стараешься!

    Я к тому, что такая долбёжка и самонакручивание чаще всего и вгоняет людей в колесо из которого они не видят выхода, кроме единственного и последнего. Что очевидно не лучшее решение, и хорошо бы показывать им больше вариантов и путей, а не призывать с ещё большим усердием биться об стену.

    Те кому пофиг на всю эту историю с достижениями, соответствиями ожиданиям, сравнениями, улучшениями себя и мира и и т.д, живут себе потихонечку хоть как и ни о каких самоубийствах и не подумают.
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (Key @ 22.5.2018)
    Ты реально считаешь, что люди добровольно уходят из-за того, что мало старались?

    Ты не понял суть моего поста и всё переиначил в максималистичной форме.
    Я нигде не призывал загнать себя, как лошадь.
    В начале поста написан его мотив.
    Жаль, что и здесь люди мимо проходить не умеют, надо обязательно насрать :)

    Тоже закончу на этом прения на эту тему, как это мудро сделал Qusst.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Харошь уже
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Салют всем! Я наткнулся на пост Джейсера на 2плюс2: https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53752328&postcount=474
    Суть поста(для тех кто не знает английского\забанен\не юзает впн в 2к18:
    Джей рассказывает про суперюзера из Аргентины под ником Bluestacks, который катал нл2к с впипом 80 и выигрывал каждую раздачу. Естественно Джей негодует и советует держаться подальше от этого скама.

    Я даже не знаю, что и думать. С одной стороны это маловероятно. Но с другой стороны так же маловероятно и то, что какой-то рандомный фиш в год моде поимел Джея до такой степени, что у того уже тупо паранойя.
    В любом случае, мне показалось, что об этом стоит где-то написать, а дневник джея закрыт.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Sevuninhooo, нехуй возвращаться в покер
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Sevuninhooo @ 22.5.2018)
    Суть поста(для тех кто не знает английского\забанен\не юзает впн в 2к18:
    Джей рассказывает про суперюзера из Аргентины под ником Bluestacks, который катал нл2к с впипом 80 и выигрывал каждую раздачу. Естественно Джей негодует и советует держаться подальше от этого скама.


    Если кто не понял речь идет о руме Natural8 (GGNetwork)
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Доказательств никаких не увидел.
    Это вполне мог быть год ран от фиша.

    Я такое гавно жру 3 года к ряду на ПС и с такой же уверенностью могу заявлять, что ПС - это скам.
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 22.5.2018, 22:19
    484/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 114 134 135 136 137 156 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.