Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,267 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 407
  • Zapahzamazki, по мне в мтт и снг софт вообще не решает, онли если 2 крепких рега, но это в априори на микро в этих димциплинах быть не может)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.4.2018)
    1. Без хм на низких аби спокойно можно мультитейблить и плюсовать. Если все будут в равных условиях то и подавно.
    2. Думаю что запрет прог повлечет куда более позитивные изменения в экосистеме, чем негативные.


    Вчера катал снг и что то случилось с пт4. Худ перестал показывать корректно стат в больших блайндах. И это ппц как не удобно всё считать,хотя я играю всего 6 столов. Для удобства пт4 просто необходим,и для работы над игрой в первую очередь,а не для эджа над фишами.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MyRd2Mil @ 9.4.2018)
    Вчера катал снг и что то случилось с пт4. Худ перестал показывать корректно стат в больших блайндах. И это ппц как не удобно всё считать,хотя я играю всего 6 столов. Для удобства пт4 просто необходим,и для работы над игрой в первую очередь,а не для эджа над фишами.


    так ты рег или не рег определись
    412/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.4.2018)
    так ты рег или не рег определись


    п.2 Слабые адекваты (бывшие ПОУМНЕВШИЕ фиши)
    30/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (friend240978 @ 9.4.2018)
    В итоге на определенном АБИ состояние поляны следующее:
    - Чуть чуть Макак и фишей (те которые , пока что , еще не поумнели,или не нашли другое развлечение)
    - Слабые адекваты (бывшие ПОУМНЕВШИЕ фиши)
    - БОты
    - Средние Реги (плюсующие на этом АБИ)
    - Слабые Реги спустившиеся с более высоких лимитов ( а равно хорошо плюсующие Реги на этом АБИ)
    - Топовые Реги этого АБИ.

    Примерно так:

    130.jpg

    21/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.4.2018)
    так ты рег или не рег определись


    Я с заводика прихожу и в свободнле время катаю. В месяц накатываю 400-600 СНГшек. Регом себя не считаю уж точно.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я все понимаю - людям хочется лудоманить. Это их решение как тратить свои деньги. Но почему другие люди должны страдать если они относятся к этому занятию и своим деньгам иначе? Человек дело написал, но слишком резковато. По большому счету программы и вся теоретическая работа для борьбы с регулярами и для "борьбы с румами" - читай с рэйком. А сопутствующие проблемы в плане ботнетов и прочего дерьма должны решать СБ румов и игроки СОВМЕСТНО.
    И если вы думаете, что регулярам так сильно помогает софт - вы ошибаетесь. 90% людей не умеют пользоваться статами правильно, делать выводы, а часто замазываются похлеще любителей и откровенно катаются ебалом по клавиатуре.

    Так что все это понятно, но выглядит как "сам ездить на машине не умею, сожгу к хуям, чтобы другим не покататься".

    З.Ы. поведение регуляров меня тоже вымораживает. Когда разваливается стол как только VIP-игрок уходит со стола. Это еще как-то можно объяснить. Но когда человек просто ушел в ситаут (неважно по каким причинам - покурить, поссать, выйти с балкона) - ливать со стола, разваливая тем самым игру и выказывая неуважение... ну это совсем пиздец. И это микролимиты, господа.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • чтобы покер дольше жил надо , больше покер школ, больше покерных тренеров больше призывать других слабых или совсем плохих игроков к тому чтобы работали над игрой не играли с теми кто работал-работает над ней ну и конечно как говорит Негряну выше рейк меньше регов меньше регов больше фишей
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Zapahzamazki, как ты думаешь, если провести аналогию со всякими бойкотами, и,например, выступить с открытым письмом, о запрещении софта, будут какие-то шансы на успех?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • allexaxxx2009, когда онлайн сильно упадет думаю сделают, а так не. чист мое мнение. держу в курсе
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • прогресс есть всегда и везде, во всех видах спорта, в любой деятельности - это норма и этого не избежать, а вы пытаетесь оставить покер в 2011году, что имхо невозможно. и еще опускаете некоторые факторы, например уход некоторых регов на пенсию (тот же топчик форх к примеру), подрастание нового поколения и т д. + ко всему на ПД, например, запрещен софт, че там экология в разы лучше?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а так да, и я б хотел депнуть и Х5-10 сделать за день))
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allexaxxx2009 @ 9.4.2018)
    Zapahzamazki, как ты думаешь, если провести аналогию со всякими бойкотами, и,например, выступить с открытым письмом, о запрещении софта, будут какие-то шансы на успех?


    Бесполезно. Думаю процентов 95 регов будут сами против запрета, не осознавая масштаб "бедствия".

    Думаю ни для кого не секрет, что многие горячо вами любимые школы/фонды сами пропагандируют и популяризируют черные и запрещенные схемы (продают или распространяют майнинги, подсказывают как обойти бан и зарегистрировать акки на брата/жену, гостят на финалках, устраивают штабы с мультиаккингом под крупные серии, пиратят курсы того же бенсиби и тд и тп).

    Но одна школа (а может и не одна, вернее я уверен что не одна) пошла в своем охуевании совсем уже далеко и массово распространяла онлайн-подсказчик для спинов под видом учебного материала для тренинга. Для тех кто не понимает что это такое - это программа которая запускалась прямо во время катки и давала точные, решенные заранее решения исходя из ситуации за столом (пас, кол, пуш, рейз столько-то). Мол сначала поиграйте с подсказчиком, а потом, как натренируетесь и дойтете до атвоматизма - сами начнете ебурить. Прога, если не ошибаюсь в то время спокойно била семерки. Ясен хуй, что все ее использовали прям во время сессий и вся эта вакханалия продолжалась с полгода-год пока акки не начали банить. И это на пс, что происходит на других сайтах, где СБ еще хуже, можете пофантазировать сами. Уверен что щас есть готовые онлайн солверы бьющие сотки не хуже чем фрик, а скорее всего даже лучше (по сути он сам прямое доказательство существования гто солверов, я ни в коем случае не имею в виду что он читерил).

    Если брать ситуацию например с мтт, то опять же ни для кого думаю не будет открытием, что уже давно действует сеть разнообразных ботов разной паршивости, особенно наблюдается их засилье на 888, пати, покеркинге и майкрогейминге. Сообственно поэтому играть в плюс регулярки аби 50+ на этих сайтах, судя по прошарканым мною сотням регов, практически невозможно (я имею ввиду именно регулярки вне серий и вне выходных). Кто-то наверное и бьет, но таких единицы. На пс с этим проще, так как они тщательнее следят за ботами, но это все до поры до времени.

    К чему я клоню, к факту, что уже сейчас есть крайне сильные готовые боты для средних-высоких лимитов МТТ, а соотвественно и онлайн солверы (логично). Дело осталось за малым - дать им 100 процентное алиби, добавив человеческий фактор. Для этого сканируем игровые столы, машинно перерабатывем инфу,
    прогоняем через заранее просчитанный солвер, подсказчик выдает решение оператору, оператор (условный китаец за 100 долларов) смотрит подсказчик и собственноручно мышкой делает рейз/кол/пас и тд. Эту схему в текущих покерных реалиях практически невозможно пропалить. У меня есть 99 процентная уверенность, что современный прогресс и технологии уже способны такое провернуть, а значит через несколько лет это встанет на поток, и будет распространятся до тех пор, пока энергозатраты и труд оператора будут окупаться (долларов 200), превращая покер в подобие капчи. Начнется все с самых легкорешаемых дисциплин - снг, спины, капы, мтт, потом распостранится на все остальное. Естественно всегда будут гении покера (Бароны), будут переапанные мтт свиньи для "телевизера" (Дарвины), но это все исключения и единичные случаи.

    Вы еще спрашиваете почему обывательские фиши массово валят со всего этого пиздеца?

    Проблему начинать решать нужно сейчас. Начать с полного запрета софта во время игры (при закрытом клиенте считаем анализируем все что угодно, работаем над игрой), полного - скрипты, чарты, хм, пт, худы, кепшены, хуепшены. Все это только помогает развитию ботов и подсказчиков. Даем румам право официально мониторить наши процессы и рабочий стол. Постепенно вводим обязательное правило игры на вебку (звучит дико, но вас же не смущает, например, что в какую-нибудь мафию онлайн играют только под камеру). Все это на некоторое время отложит смерть. Иначе пиздец.
    413/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Что можете сказать про сит-энд-нокаут гипер-турбо?
    Мне показалось, что в них можно играть только по-честному, без программ.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (B1GBRO @ 10.4.2018)
    Что можете сказать про сит-энд-нокаут гипер-турбо?
    Мне показалось, что в них можно играть только по-честному, без программ.


    рофлишь? эту игру наверно за пару дней можно просчитать вдоль и поперек.
    414/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Неужели этот ебик думает что он в покере что то понимает? (пидр), посмотрел его стримы п*здец олегггг. Иди умойся!!! Не верьте всему что слышите от этого фиша!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • sanpal777, ставлю плеву Арины что тебя заминусуют
    34/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • sanpal777, а вы не охуели часом? так общаться. и не важно кто что думает и как играет в покер, но уверен что в такой манере неприемлемо высказывать своё гнилое мнение
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 10.4.2018, 22:15
    13/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 10.4.2018)
    будут переапанные мтт свиньи для "телевизера" (Дарвины), но это все исключения и единичные случаи.


    а че ты так дарвина хейтишь? просто из-за того что все его берут в пример как человека который долгое время катал в минус, а потом словил удачу? ну тип бывает

    не подумай что пишу с наездом на тебя. нет, просто интересно
    Сообщение отредактировал Askar1KK - 11.4.2018, 0:05
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    кепшены, хуепшены


    А ты попробуй поиграть на Пати без хуепшена больше полстола
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 98 118 119 120 121 140 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.