Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,561 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 140 160 161 162 163 182 407
  • borden7, Да нет думаю,если взяться за голову и полностью окунуться в мир покера,пить не будет,дабы иметь 4-5к в месяц нужно попыжитьься.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nivetskyi @ 9.7.2018)
    borden7, Да нет думаю,если взяться за голову и полностью окунуться в мир покера,пить не будет,дабы иметь 4-5к в месяц нужно попыжитьься.


    ну вот обьясни мне.
    Допустим ожиданием 4-5к в месяц.
    Нахуя тратить условыне 2к из них (аренда + еда), если их можно, особо не теряя комфорта, не тратить? А это считай половина. Что за мещанская логика? Почему житие с родаками приравнивается особо отьявленными умниками к некоему эталону лузерства? Хочу понять.
    554/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Отдельно жить надо только с женщиной, иначе будешь ходить в грязном, питаться бичпакетами и жить в бомжатнике (ну или тратить кучу времени на готовку, стирку, уборку и прочее хозяйственное дерьмо). Если родители ничем не мешают - зачем съезжать? Наоборот с ними удобнее, так как хозяйство в доме вместе ведете и всем легче.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (bers99 @ 9.7.2018)
    Отдельно жить надо только с женщиной, иначе будешь ходить в грязном, питаться бичпакетами и жить в бомжатнике


    Какой бред. Такую хуйню обычно можно услышать на каком нибудь бабском канале.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.7.2018)
    ну вот обьясни мне.
    Допустим ожиданием 4-5к в месяц.
    Нахуя тратить условыне 2к из них (аренда + еда), если их можно, особо не теряя комфорта, не тратить? А это считай половина. Что за мещанская логика? Почему житие с родаками приравнивается особо отьявленными умниками к некоему эталону лузерства? Хочу понять.


    Тогда дворянская логика - это типа: "зачем тратить условные 2к, пусть лучше тратят родители", я правильно понимаю?
    Родители тоже хотят пожить в свое удовольствие, не уверен, что им нравятся оры и маты из комнаты, когда тебя опять переехали и т.п. Как мне кажется жизнь можно грубо разделить на три этапа: когда ты живешь с родителями и они тебя кормят и одевают, когда вы живете отдельно от родителей и каждый кайфует от этого (так или иначе) и, наконец, когда родители живут с тобой (ну или в шаговой доступности), когда уже ты их обеспечиваешь всем необходимым ( и не только материально).
    P.S. да и в 40 лет-то пора уже съехать от родаков в конце-то концов.

    я ведь не ошибся с возрастом ТС-а?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Procent77 @ 9.7.2018)
    Тогда дворянская логика - это типа: "зачем тратить условные 2к, пусть лучше тратят родители", я правильно понимаю?
    Родители тоже хотят пожить в свое удовольствие, не уверен, что им нравятся оры и маты из комнаты, когда тебя опять переехали и т.п. Как мне кажется жизнь можно грубо разделить на три этапа: когда ты живешь с родителями и они тебя кормят и одевают, когда вы живете отдельно от родителей и каждый кайфует от этого (так или иначе) и, наконец, когда родители живут с тобой (ну или в шаговой доступности), когда уже ты их обеспечиваешь всем необходимым ( и не только материально).
    P.S. да и в 40 лет-то пора уже съехать от родаков в конце-то концов.

    я ведь не ошибся с возрастом ТС-а?


    у меня ощущение что с ними живу не я, а ты. Ты так категорично заявляешь то, о чем не имеешь представления вообще, либо же крайне поверхностное.
    Если коротко, то в целом они скорее против, чтобы я жил один и их (как и меня), многое устраивает. По крайней мере пока я сам не обзавелся семьей.
    555/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.7.2018)
    . По крайней мере пока я сам не обзавелся семьей.


    с твоим режимом+ жизнь с родителями шансов оставляет на это немного.

    Если конечно невеста не уготовлена заранее и просто ждет когда ты на калым нагриндишь). А что если... все дело не в недодачах в дорогих, а именно в этом? Да не. бред какойто)
    61/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Zapahzamazki, насчет жизни с родителями,интересный вопрос.Если вас все устраивает жить вместе то и отлично,на мнения остальных пофиг,но есть 1 нюанс,ты например попробовал жить отдельно тебе не понравилось и ты вернулся и второй вариант ты никогда не пробовал жить отдельно,а откуда тебе знать как это жить отдельно если ты не пробовал?
    15/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Procent77 @ 9.7.2018)
    это типа: "зачем тратить условные 2к, пусть лучше тратят родители"

    это типа ты сам придумал.

    п.с. не надо учить жизни, Муся. и всё у него зашибись с родителями. просто не всегда зашибись со старзами.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну если Ренат хочет жить с родителями,пусть живет но в 30+ жить с родителями и при этом ждать пока появиться семья и при этом сидеть сутками дома,незнаю что за логика в этом всем.
    Я всё понимаю,хочешь добиться 4-5к в месяц стабильно,но ты же очень сильно привык к тому,что тебя кормят родители,стирают,убирают за тобой,а как же ты начинать будешь семейную жизнь?Не сразу же съезжаться с девушкой
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 👍за подъем респект👍
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.7.2018)
    Почему житие с родаками приравнивается особо отьявленными умниками к некоему эталону лузерства? Хочу понять.


    Зависит от родителей. Если родители близкие по духу, то это даже в помощь будет. Но такие обычно и воспитывают так, чтобы человек в итоге получился самостоятельный, специалист в своём деле, умел копить и не попадать в ситуации, когда негде и не на что жить. В общем, чтобы максимально стал личностью, а не игрушкой возле них.
    Родители - это всегда люди другого поколения, т.е. носители ценностей другого времени. Не твоего. И часто застрявшие в этих ценностях и смыслах, не желающие их перерастать.
    Лузерство - потому что не развиваешь момент времени в котором ты живёшь, а приобщаешься к прошлому. К жевачке кем-то пережёванной.

    А вообще у меня много знакомых среди чеченцев, грузин, армян. которые живут на территории Сибири. У них вообще жить вне семьи (и отцы с матерями и деды с бабушками там же обычно живут) считается скорее ненормальным. Правда они из-за этого часто более догматичные и злые.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (tipitip @ 9.7.2018)
    с твоим режимом+ жизнь с родителями шансов оставляет на это немного.

    Если конечно невеста не уготовлена заранее и просто ждет когда ты на калым нагриндишь). А что если... все дело не в недодачах в дорогих, а именно в этом? Да не. бред какойто)


    Любовная тема это отдельный разговор. Если коротко были попытки из которых не получилось ничего путного и я решил на какой-то срок не заморачиваться на эту тему, дабы лишний раз не расстраиваться.
    556/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PasHTeT28 @ 9.7.2018)
    Zapahzamazki, насчет жизни с родителями,интересный вопрос.Если вас все устраивает жить вместе то и отлично,на мнения остальных пофиг,но есть 1 нюанс,ты например попробовал жить отдельно тебе не понравилось и ты вернулся и второй вариант ты никогда не пробовал жить отдельно,а откуда тебе знать как это жить отдельно если ты не пробовал?


    В разные промежутки времени я жил/снимал квартиру в несокльких вариациях - один/не один, большую/маленькую, ближе к дому/в центре, в другой стране и тд. Это все как правило довольно дорого, а в покере щас нет лишних денег, чтобы позволять себе такие роскоши, имея другие достойные варианты.
    557/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ренат скажи этому горестримеру что он щас стримит ваш диалог на канале покерматч
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZapahDonalda @ 9.7.2018)
    Так получается сокращенно не рен, а рин?


    Во 1 имя пишем с заглавной!
    Во 2 Рена не Рин и Рен!
    В 3 не сложное имя вроде как?!
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Zapahzamazki @ 9.7.2018)
    все просто. потому что он сосет хуй.

    1461524640_vot-eto-povorot-21.jpg


    Ёпрст!!!
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 7.7.2018)
    Я лично считаю, что на пс есть целый ряд турниров (разного рода чернота 11-55, но не вся), в которых рой в 2к18 чисто физически не может превышать 10%
    Если интересно по поводу сетки могу попозже что-нибудь написать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ренат, перебань этих уебанов и конец беседы. Чё мелочиться-то?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как удобно человеку , так он и живет. Дважды сделал тяжелейшие марафоны, значит все у него идет норм и он пребывает в зоне комфорта как в плане бытия, так в плане и режима.

    А насчет нужно жить отдельно снимая жилье для какой то там якобы "самостоятельности" - все это стереотипы. Нужно жить отдельно не снимая углы, неся при этом лишь финансовые потери, а в собственном жилье. Или с семьей, родителями , бабушками,дедушками и тд, но так , чтобы никто не мешал друг другу, например в большой квартире или доме. Тогда и связь с семьей сохранится и взаимопомощь будет присутствовать.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 140 160 161 162 163 182 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.