Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,882,183 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 407
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 12.4.2018)
    "Ты просто шуток не понимаешь "


    ок
    431/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если ты это говорил и не готов ответить деньгами, символические 100$, то ты трепло и вешаешь людям лапшу.
    Это чисто старзы, без 888(+10000$), пати и оффлайна.
    Абсолютной каждый ученик, который ко мне пришел и добрался до 3 этапа обучения(первые два просмотр обучающих материалов и отсеивание лентяев и кидал) играют намного лучше и у многих из них хорошие результаты.
    Я так же готов отвечать деньгами, а не пустословить, как ты.
    Все кто поддержит после этого случая запахазамазки ваши взгляды мне не понятны.
    Если вас обманывают на ваш любимый стример и вы его в этом поддерживаете - что-то с вами не так.

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2018)
    Если ты это говорил и не готов ответить деньгами, символические 100$, то ты трепло и вешаешь людям лапшу.
    Это чисто старзы, без 888(+10000$), пати и оффлайна.
    Абсолютной каждый ученик, который ко мне пришел и добрался до 3 этапа обучения(первые два просмотр обучающих материалов и отсеивание лентяев и кидал) играют намного лучше и у многих из них хорошие результаты.
    Я так же готов отвечать деньгами, а не пустословить, как ты.
    Все кто поддержит после этого случая запахазамазки ваши взгляды мне не понятны.
    Если вас обманывают на ваш любимый стример и вы его в этом поддерживаете - что-то с вами не так.


    пруф (переписка хуй знает с кем в телеграме) охуенен

    Готов ли ты заплатить 1000$ и отсосать мне, если я такого не говорил?
    432/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Всмысле, что за бред с символическими 100$?)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki,
    Переписка с учениками. Я в первом предложении написал "если ты это говорил"
    lie_mathematics,
    Предложил поспорить на 100,а не на 1000
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 12.4.2018)
    Zapahzamazki,
    Переписка с учениками. Я в первом предложении написал "если ты это говорил"
    lie_mathematics,
    Предложил поспорить на 100,а не на 1000


    24a4d1ecd029ca1f755e78e91e1ce796.png


    Тебе пизда. Пиши адрес. Будешь отвечать за базар.
    433/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • А ничего что на скриншоте не я? Шутки у тебя так себе.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
  • BabySharkl4, не ссы, за тебя Эдмон Дантес впрягается - с этими ребятами шутки вообще плохи
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Готов ли ты заплатить 1000$ и отсосать мне, если я такого не говорил?


    лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Запах в тильте, желающий навалять на рот, БебиШарк, не спящий в 5 утра, и абуз дил джекпот. Это вообще в этом мире происходит? Померещилось наверное...пойду еще посплю...
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Выкатывать деньги у фишей - не абуз, воровать блины у ситаута не абуз, а выкатывать 10-20 баксов "абузов" из джекпотных лудоманов - грешок. Мда...
    Сам "абужу" систему лудоджекпота и всем нелудоманам советую!
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Начать с полного запрета софта во время игры (при закрытом клиенте считаем анализируем все что угодно, работаем над игрой), полного - скрипты, чарты, хм, пт, худы, кепшены, хуепшены. Все это только помогает развитию ботов и подсказчиков.


    абсолютно нереальное желание. До тех пор, пока в шторме будет набираться по 30к тел, а в юбилейном сандей миллионе еще по 50к, никаких запретов на софт не будет по одной простой причине: люди без софта будут катать меньше столов, а значит старзы или любая другая шарага получат меньше рейка
    16/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • сейчас в мтт итак платят минкэш сразу после попадания в итм, чтобы уважаемые люди могли закатать больше баблишка за одну единицу времени (=набить старзам больше рейка), румы делают всё, чтобы увеличить свою прибыль, поэтому никакого запрета на софт ближайшие 1488 лет ждать не стоит
    17/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 30$ с джеков никогда не бывает, макс потолок двадцатка какая, пару джеков за 250k в месяц, остальное все сущие копейки по баксу/полтора.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Личное мнение:
    Бейби и Замазка, 2 дневника c разным наполнением, разной аудиторией, но которые хочется читать (крутые интересные покерные мысли, марафоны, взлеты и падения, стримы, околопокер и прочее).

    Блин, ну ребята, избавьте нас от публичных разборок, пожалуйста.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki, Не связывался ты бы с ним!) он маму позовет,да и подруга у него жёсткая)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 12.4.2018)
    Тебе пизда. Пиши адрес. Будешь отвечать за базар.


    Очевидно что ты просто переименовал кого-то в телеге и попросил написать , я не защищию бэйбишарка (тот ещё вонючий типок ) , но и ты поступаешь не очень
    38/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • С моей стороны вообще было глупо начинать это, так как какая разница кто что говорить. Если мой ученик меня обманул и такого небыло я извиняюсь) Если было, то все равно) Не начинайте срач в пять утра, предвалител но не подумав, а зачем это вообще делать )
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • NoMoneyNoParty, Спасибо что ты так же не сдерживаешь себя, как и ТС, - это вас очень красит.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BabySharkl4, обращайся брат , всех рад помочь
    39/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 101 121 122 123 124 143 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.