Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,881,990 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 407
  • valeg, идея хороша, плюс можно повторять по кд =)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki,Поважаю твою гру. Скажи який діапазон захищаєш на бб і наскільки він змінюється від сайзінгу опенрейза, скільки фолдиш на 2.2х на 2.5х і на 3х. Зрозуміло що зменшується, але наскільки?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • *
    15/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rodent @ 1.7.2018)
    Ну для тебя это минусовой фриролл. Я-то тебя на видео видел, ты меня нет)
    Ты лучше бы постарался что-то полезного вынести из того, что тебе пишут. А то так быдлом и помрешь


    Цитата (rodent @ 1.7.2018)
    Ну для тебя это минусовой фриролл. Я-то тебя на видео видел, ты меня нет)
    Ты лучше бы постарался что-то полезного вынести из того, что тебе пишут. А то так быдлом и помрешь


    Как говорил мой дед, подъезд - не боксерский ринг. Там не только кулаки решают.
    Нет нет, не подумай, я не угрожаю.
    Я это все к тому, что гайды уровня "да хули там разговаривать, выйду и набью ебало" может написать только недалекий осел.
    А советы - штука хорошая, согласен.
    Только вот, если к каждому прохожему полудурку прислушиваться (это я про тебя, мой друг), ничего путного не выйдет.
    Спасибо.
    545/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Zapahzamazki @ 1.7.2018)
    Я это все к тому, что гайды уровня "да хули там разговаривать, выйду и набью ебало" может написать только недалекий осел.


    А кричать в стену женщине может только интернет-герой
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Belysh @ 1.7.2018)
    А кричать в стену женщине может только интернет-герой


    спасибо за столь ценный совет, бро.
    Учту
    546/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (electrogatila @ 1.7.2018)
    Zapahzamazki,Поважаю твою гру. Скажи який діапазон захищаєш на бб і наскільки він змінюється від сайзінгу опенрейза, скільки фолдиш на 2.2х на 2.5х і на 3х. Зрозуміло що зменшується, але наскільки?


    Че-то галушек со сметаной захотелось...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Спасибо за советы! На самом деле сам много думал что да как... Такие были мысли, как вы советуете, но так хочется чтобы это все не понадобилось! Чтобы все было тихо - с обычными ебриками и не шумными ребятами, котрые сняли хату чтоб просто побухать.. Ну их нахуй все эти движения... Надеюсь не дойдет!
    Следим за словами, вступил в силу закон Яровой)
    С победой наших), это был какойто пиздец)) выстояли, отзащищались и вышли дашьше! Отращиваем усы бля)
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Evgeny_Zahovaev,
    Украинского Борща с помпушками, намазанными салом с зеленью! И сковородкой по Украински!
    Поездок в Харьков как раньше-люди позитивные, телочки ахуенные, все дешево, все вкусно!!!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Извините за оффтоп дикий. Тему с Дональдом застал в развитии. Напишите плз в личку, кому не жаль времени, чем закончилась эта эпопея. Спс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zapahzamazki Здарова дед, чё Варенье?! Ну прими этот пост как подарок, бро)

    Немного поигрую ХА и смотрю как ТОПы играют такие ситуации
    Речь о игре в турнирах SB vs BB когда ты SB. Сёдня в предфиналке опять увидел (как мне кажется ошибку).

    Ты разыграл с сб 33 (стеки ~40bb), лимп, на флопе бэт 1 бб, на трёне чек/пас на ставку.
    Считаю это ошибкой или так называемой игрой АФК (которая легко эксплоутится). Получается ты готовую руку-карту сильнее до пфр (раздачу рейзом можно выиграть до флопа), заводишь без инициативы, потом на флопе ставишь 1бб - что для любого игрока чаще будет значить слабость (в позе он будет играть всё подрят) и потом на тёрне сдаешься..
    Думаю тут 33 будет сильней сыграть рейз 3бб, бет 45% флопа.

    Пару дней назад в предфиналке и финалке были раздачи (тоже ты на SB vs BB):
    1010 (стеки ~25bb) ты сыграл рейз 3бб. опп- фолд
    Думаю что десятки в такой ситуации натсы и можно пробовать играть лимп - скрывая силу руки и не взяв инициативу. Как минимум провоцировать оппа сыграть рейз/ ты аллын/ там часто фолд. Или по флопу добирать со всего говна типа 94, 87, 56, J7 и тд и тд. любая пара будет платить и можно будет добрать добрых 5-6 ББ.

    И ещё раздача Q5o ты сыграл лимп, флоп чек/колл 1.2 бб на борде типа А84. и тёрн чек/фолд на второй баррель.
    Думаю лучше рейз играть до пфр.

    Не думай что я выёбуюсь или пытаюсь тебя "научить играть", реально желаю тебе побед и лака, просто кажется что в игре SB vs BB даёшь слабину и надо пересмотреть спектры лимп/фолда лимп/рейза и обычного рейза и игру с этими спектрами на последующих улицах.

    С любовью твой Сервант
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • С ником ZapahZapaha никто тут не регился еще?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Anar-RU, Кто меня звал?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ZapahZapaha @ 2.7.2018)
    Anar-RU, Кто меня звал?



    15/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • VV00_74NG, чей клон? Может я ридонли сидел и наконец то понял какой мне нужен ник?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ZapahZapaha, Qusst тоже не оч
    16/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 24.6.2018)
    И вопросы к зрителям его стримов:
    Что вам нравится в них? Эпатаж? То, что ему "не складывается в дорогих", как и у вас? То, что он этим ближе? Ему не везет, поэтому он "наш"?
    Ренат прибавил говорят. Зрители, которые вместо разбора своей игры смотрят как Ренат опять кричит на стриме, как все заебало и как сука не везет.


    Если не ошибаюсь окончание первого дня текущего марафона был. На экране единственный стол снг 45 макс 0.25$. Зрителей 700 человек. И это без вебки. Это очень серьезный показатель, учитывая что покерная аудитория достаточно лимитированная и весьма небольшая.
    Вообще, те кто стримят именно покер на твиче ( ру сегмент) в своей основной массе очень плохо понимают что такое твич. Не понимают его особенностей, менталитета зрителей, рофлов и других фишек. Именно по этому со своими реферальными ссылками на все что можно и нельзя, с продажей тренировок и прочим скамом многие идут на ютуб. Потому что там вешать лапшу на уши есть кому, в отличии от твича. У большинства написано на лбу только одно - "дайте контракт". Но твич это не детское тв. Его смотрит приличное количество взрослого зрителя, зрителя способного платить за контент, зачастую столько, что они этот самый контент и организовывают. Данный марафон лишнее тому подтверждение. И этого зрителя не обмануть. По этому и подписываются платно, и донатят, и смотрят, и бекают на турниры на таких условиях, что многие рабы бекинговых фондов от зависти бы умерли. Все это, смесь любви и уважения к стримеру.
    Эпатаж разумеется вносит свой вклад, но он весьма незначителен. Причин по которым его смотрят значительно больше. И у всех они разные.
    14/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Mrazota @ 2.7.2018)
    И это без вебки.


    ну вот хз, на мой взгляд её отсутствие это как раз наоборот, плюс а не минус)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС ты молодец, удачи тебе, скоро втащишь 5знак!
    Цитата
    (а лучше 6знак)
    15/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мразота аки боженька молвит
    9/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 133 153 154 155 156 175 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.